-
Новые ответы
-
да авто-атакеров))). А главное, что талант все равно переводит скорость атаки в кд.
-
Уважаемые игроки! В настоящее время авторизация с помощью VK ID может быть затруднена. Наша команда уже работает над тем, чтобы как можно скорее восстановить работу сервиса в полном объёме. Рекомендуем воспользоваться альтернативными методами авторизации. Также, завтра, 25 июня, в период с 10:50 до 12:30 МСК авторизация с помощью VK ID и Яндекс ID будет недоступна в связи с проведением профилактических работ на стороне оператора-партнёра. Это означает, что в этот период будут недоступны новые привязки и восстановление авторизации. Игроки, уже авторизованные через VK ID и Яндекс ID на момент начала работ, смогут войти в игру в обычном режиме. Команда Warspear Online
-
By Inkwisitor · Posted
Это у меня для тебя плохие новости если ты считаешь что изменения за 4 года тобишь с 2022 на что то кардинально повлияли🤣😅 а именно с контентом Замков о которых мы тут говорим -
By Inkwisitor · Posted
С чего ты взял😳 на рубине Гильдии Дсс( бывшая реносанс а ныне 2 жды проданая Свинкс ) дефала замок внутри я был в составе. Гильдия винкс дефала замок внутри и успешно Гильдия бан дефала замок внутри тоже успешно🤣 Откуда у тебя информация что небыло успешных дефов внутри замка😅😅 Потому что ты так решил?🤣🤣 Когда автор темы начал с личных оправданий. Удивлятся моим сообщениям с ваше стороны глупо. -
By Salamander · Posted
Ваше мнение с реальностью не совпадает. Почему вместо опровержения доводов с которыми вы не согласны, вы решили свести все к жалкой манипуляции? Ответ на вашу манипуляцию крайне прост, потому что никто и не пытался? Подскажите лучше на основе какого количества попыток вы выстроили свое мнение? Свод акцента внимания с обсуждаемой темы, на личности, насколько ж у вас все печально. Нет. Вы путаете причину и следствие. Дефать 50к хп трона без каких либо деф статов против 70 чел было невозможно ещо до ввода всего перечисленного вами. Ап случился только по причине многолетнего нытья ,ведь в те времена небыло почти ниодного успешного дф замка. Условно на топазе за всю историю 5 сектор внутри дефался аж 1 раз и то по ошибке противника. Я так понимаю вы само вооплощение абсурда? Если для вас за 4 года ничего не изменилось то у меня для вас плохие новости Очередной абсурд лишонный конструктива. Вы вообще вкурсе что во всех замках хп трона и его статы одинаковые? Разница исключительно в количестве игроков доступных для захвата, а так же прокачке замка. На основании чего вы делаете такие выводы? Диваны проигрывают тимам на гвг, но при этом диванам хватило 1 сферы чтоб слить трон, в чом тогда ваша проблема? Повторюсь вы слишуом уверовали в котов, дойти до трона даж без блага благодаря банкам тп вообще не сложно. На остальной поток кринжа в этой теме думаю даж нет смысла отвечать.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

