Jump to content

Гайд по квестам в топях


rexar

Recommended Posts

 

Дарова новички!

Вот вам гайдик!

Этот гайд касается только квестов в норлантских топях в большой равве!

Итак начнем.

1 квест это "акведуки норланта"  этот квест по мне самый легкий его можно взять у Фавия берем квест и идем в портал ходим по порталам ходим и натыкаемся на локацию,там стоит механик разговариваем с ним,у него есть 3 варианта ответа для малых уровней советую брать 2 вариант и квест пройден а когда подростёте можете брать 1 вариант вам нужно будет за 30 секунд убить моба появившегося в дальнем конце локации убиваем его и берем лут для кв,и там может выпасть другой лут типа зелий,колец и свитков обратно возвращаемся к механику отдаем предмет и он нас телепортирует на другую локацию с другим механиком а там тоже самое повторяем! и все)))

2 квест по сложности это "безумие болот" по моему там просто берешь квест переходишь через портал попадаешь на локацию с обезумившим магом и светлячками  и ждешь игроков заходит на локу игрок берете его в группу и бьете по квесту 3 амулета а дейл 6 амулетов.

Как по мне то 3 по сложности квест это "башни врангиса" идем в портал попадаем на локацию включаем звук в игре и подходим к обелиску только не близко если есть шепот то идти нельзя а если нет шепота то идти можно для квеста нужен 1 теллус а для дейла 3))

4 По сложности квест гарпуны "фроглов "все также идем в портал и попадаем на локу и нужно убить фроглов но трудность заключается в том что нужно вычислить какой фрогл бьет по 30 hp и тогда только бить его,а если вы ударили не того фрогла мой вам совет БЕГИТЕ!!!!!!!!! для квеста нужно 3 гарпуна а для дейла 6ю

5 квест это "сокровищницы норланта " идем в портал попадаем на локу с светлячками и собрать знаки сопряжения в сундуках эльфов нужно прыгать через разломы на локе что-бы попасть на нужный островок для квеста 3 знака для дейла 9.

6 квест "фроглов имбирь" в одиночку квест не пройти потому что на локации с сундуками ходит слизень с ЧУДОВИЩНОЙ! атакой в 10001 хп нужно что бы другой человек уводил слизня подальше а вы собирали сундук пока слизень отправился в поход))) для квеста нужно 3 имбиря а для дейла 6.

7 квест "амулеты раввы" нужно собрать лут с шаманов или в их тайниках а иногда по локе бегает буйный шаман с 1 хп или шаман призрак с 2 хп но для прохождения квеста нужно аж 20 амулетов а для дейла 30 вашееее!

8 квест "остров потерянных душ" нужно убить светлячка с 1 хп казалось что может быть легче НО эта локация находится в малой равве а туда не так уж и легко попасть и еше игроки противоположной фракции могут вызвать мобов-союзников которые бьют по 300 хп.

9 квест "колонны обета" нужно собрать лут с колонн но некоторые колонны будут бить по 800 хп а некоторые не будут бить вот их и надо бить но определить которая не будет вас бить невозможно)))

10 квест "гнездовища виверн" нужно собрать лут с гнезд виверн но гнезда охраняют виверны у которых 7к хп вот когда убьете виверну тогда собирайте адаманты всего их нужно 20 штук а лучше проходить этот квест раз попали на локу стоите не двигайтесь ждете игроков когда появится игрок и заагрит виверну бежим к гнезду и обираем и уходим лично я так этот квест проходил на малом уровне.

11 квест и последний "золотые виверны" этот квест можно пройти легко лечащим классом (жрец,друид,некромант,шаман,) попадаем на локу и бежим мимо виверн и бьем золотую виверну с 500хп виверна быстрая ооочень убиваете ее забираем кожу и уходим лучше уходить для квеста 1 кожу а для дейла 3 кожи))

Фух вроде все написал но это только для большой раввы т.к кв в малой равве лучше проходить на большом уровне))

Чао новички!! :) :drinks:

ПИ.СИ специально для конкурса! ;)

Link to comment
Share on other sites

9 квест "колонны обета" нужно собрать лут с колонн но некоторые колонны будут бить по 800 хп а некоторые не будут бить вот их и надо бить но определить которая не будет вас бить невозможно)))

как раз таки возможно...просто про это знают единицы...

а на счёт гайда, точно с ним приз не получишь.

Link to comment
Share on other sites

}{0TT@бB)ч, а новички не знают!

 

А новички прочтут закрепленный в руководствах и узнают еще больше.
Link to comment
Share on other sites

"зловредные фроглы" простейшей кв, просто запомнить на каких локах, каких фроглов били другие игроки, выполняется параллельно и пальцем одной ноги.

И "фроглов имбирь" прохожу сам. кто меня видел тот локу знает.

И... дальше промолчу.

А автору спасибо, после прочитанного я таки решился свою тему написать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
×
×
  • Create New...