Jump to content

Нарушение правил


Skuper

Recommended Posts

Любит кидать на шмот и называть это игровым моментом.

Думаю никто не будет сожалеть, что личность эта немного наказана будет.

82338_.jpg

82340_.jpg

82341_.jpg

Link to comment
Share on other sites

я ничего не покупал и не собирался покупать

просто знал, что он кидает народ и зашел с твинка спросить.

скрины выложил

 

Link to comment
Share on other sites

я ничего не покупал и не собирался покупать

просто знал, что он кидает народ и зашел с твинка спросить.

скрины выложил

 

не,ну если инфа 100% что чел кидала, тогда не грех скрины выложить ..а если он прост немного бобла решил приподнять на счасливом дропе. А итебя задавила элементарная зависть что эту палку купить не можешь, то это тебя вообще не красит.

П.с. и 500 р за нп шама -это еще по божески...я б за 800 продал.

Link to comment
Share on other sites

и на скрине он предлогает альтернативу -голд (400к) ...Если б он кидал на пуху, то требовал только реал ...чето не вяжется у тебя нифига :clapping:

Link to comment
Share on other sites

не вижу это на скрине: чтоб он подтвердил или ты там об этом обмовлвился...Наверняка это просто тебя жаба даванула.

А что касается покупок/продаж всякой игровой хрени (в том числе -учеток) за вполне себе настоящие деньги ..об этом ежеминутно  орут на всех серверах...если все это стадо перебанить,кто играть будет?

Link to comment
Share on other sites

не вижу это на скрине: чтоб он подтвердил или ты там об этом обмовлвился...Наверняка это просто тебя жаба даванула.

А что касается покупок/продаж всякой игровой хрени (в том числе -учеток) за вполне себе настоящие деньги ..об этом ежеминутно  орут на всех серверах...если все это стадо перебанить,кто играть будет?

 

да я не собираюсь вам ничего доказывать

тут если каждому школьнику, что то объяснять рехнешься

Link to comment
Share on other sites

Временное полное блокирование доступа в игру:

продажа или предложение продажи игровых предметов, включая внутриигровую валюту за реальные деньги

Link to comment
Share on other sites

Временное полное блокирование доступа в игру:

продажа или предложение продажи игровых предметов, включая внутриигровую валюту за реальные деньги

 

Доказательств сделки с деньгами нет

 

Link to comment
Share on other sites

не вижу это на скрине: чтоб он подтвердил или ты там об этом обмовлвился...Наверняка это просто тебя жаба даванула.

А что касается покупок/продаж всякой игровой хрени (в том числе -учеток) за вполне себе настоящие деньги ..об этом ежеминутно  орут на всех серверах...если все это стадо перебанить,кто играть будет?

 

смротрю тебя жаба больше душет не понятно иза чего,или ето ты все таки?
Link to comment
Share on other sites

 

Временное полное блокирование доступа в игру:

продажа или предложение продажи игровых предметов, включая внутриигровую валюту за реальные деньги

 

Link to comment
Share on other sites

Да и сомневаюсь что забанят,к примеру: на руби бд 10лв ник примерно kottz,в обмене в места коста сует прислуга, лично сегодня видел его на нубе,

Link to comment
Share on other sites

Да и сомневаюсь что забанят,к примеру: на руби бд 10лв ник примерно kottz,в обмене в места коста сует прислуга, лично сегодня видел его на нубе,

 

а это тут как связано? там игровой момент

а это способ наказать таких вот

Link to comment
Share on other sites

а это тут как связано? там игровой момент

а это способ наказать таких вот

 

Поддерживаю, если обещаешь, что меня ваши лить не будут :crazy: надоело :crazy:
Link to comment
Share on other sites

а это тут как связано? там игровой момент

а это способ наказать таких вот

 

с тем что кидал не банят
Link to comment
Share on other sites

Техлайнер прочитай опять, но внимательно))))

 

ну на заборах тоже многое пишут, теперь во все верить?

Я столько бреда в чаты писал, нарушающие игру, бана не было, только муты... и то если на форум клали меня

Link to comment
Share on other sites

офигеть. Вы как вообще читать научились?

Я не прошу его банить как кидалу. Я его поймал и заскринил на нарушении правил и выложил сюда.

Такая маленькая моя месть за соклана.

 

Link to comment
Share on other sites

смротрю тебя жаба больше душет не понятно иза чего,или ето ты все таки?

 

за 4 года нарушал правил ,в том числе продажей топшмота за реал .За это время не кинул ни одного нуба не на один голд/чм/рубль ...По-этому и поддерживаю сторону того игрока ,который на скрине...Тем более нет доказательств что тот чел пытался кинуть ,а даже наооборот -он просил голд (а такой обмен исключает факт мошенничества) ..прост ,говорю ,аффТара сего топикстара чет неимет или он не ровно дышит к этому Такси ..хз вообщем что этим телом движет .Кроме вялых своих доводов (то его кинуть пытались,то ему продовали НО уже ворованную пуху) ничего нет .

Искренне надеюсь что разробы пройдут мимо темы...а лучше копнут и логи автора..судя по последнему сообщению на скрине -это туловище не святое.

Link to comment
Share on other sites

за 4 года нарушал правил ,в том числе продажей топшмота за реал .За это время не кинул ни одного нуба не на один голд/чм/рубль ...По-этому и поддерживаю сторону того игрока ,который на скрине...Тем более нет доказательств что тот чел пытался кинуть ,а даже наооборот -он просил голд (а такой обмен исключает факт мошенничества) ..прост ,говорю ,аффТара сего топикстара чет неимет или он не ровно дышит к этому Такси ..хз вообщем что этим телом движет .Кроме вялых своих доводов (то его кинуть пытались,то ему продовали НО уже ворованную пуху) ничего нет .

Искренне надеюсь что разробы пройдут мимо темы...а лучше копнут и логи автора..судя по последнему сообщению на скрине -это туловище не святое.

 

Меня никто ни на что не кидал. Кинули соклан. Да и при чем тут это вообще?

Есть факт нарушения? Есть. В чем проблема?

Я просто поражаюсь вашему "тугодумию".

Link to comment
Share on other sites

У меня складывается впечатление, что типичные пользователи форума - это 15-и летние быдлошкольники.

Link to comment
Share on other sites

Странная логика. Во-первых, обычно за такое не банят. Во-вторых, тут присутствует двойные стандарты автора. Когда по таким же практически скринам штормовец Наркобосс предлагал отдать свой акк чк за уплату долга, почему-то автор не орал "нарушение правил, давайте забаним". И на сколько мне известно, он до сих пор бегает на том акке.

 

Если уже банить - то всех. Если не банить - то никого.

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

У меня складывается впечатление, что типичные пользователи форума - это 15-и летние быдлошкольники.

 

АНАЛАГИЧНА
Link to comment
Share on other sites

Странная логика. Во-первых, обычно за такое не банят. Во-вторых, тут присутствует двойные стандарты автора. Когда по таким же практически скринам штормовец Наркобосс предлагал отдать свой акк чк за уплату долга, почему-то автор не орал "нарушение правил, давайте забаним". И на сколько мне известно, он до сих пор бегает на том акке.

 

Если уже банить - то всех. Если не банить - то никого.

Опубликованное фото

 

При чем тут это и я? Если ты заходил бы к нам на сайт, то ты бы знал как я отношусь к продажам и обменам акков у соклан. Очень отрицательно.

Конан вон сидит в бане и сидит, ждет.

Ты посмотри свои посты, там в каждом третьем ты тыкаешь всех в правила и показываешь на нарушения. Лицемер или всего лишь предвзятое отношение к автору?

Link to comment
Share on other sites

Странная логика. Во-первых, обычно за такое не банят. Во-вторых, тут присутствует двойные стандарты автора. Когда по таким же практически скринам штормовец Наркобосс предлагал отдать свой акк чк за уплату долга, почему-то автор не орал "нарушение правил, давайте забаним". И на сколько мне известно, он до сих пор бегает на том акке.

 

Если уже банить - то всех. Если не банить - то никого.

Опубликованное фото

 

не банят за продажу за реал? шерлак перечитай правила.
Link to comment
Share on other sites

При чем тут это и я? Если ты заходил бы к нам на сайт, то ты бы знал как я отношусь к продажам и обменам акков у соклан. Очень отрицательно.

Конан вон сидит в бане и сидит, ждет.

Ты посмотри свои посты, там в каждом третьем ты тыкаешь всех в правила и показываешь на нарушения. Лицемер или всего лишь предвзятое отношение к автору?

 

Вот именно, что я тыкаю в правила всех без разбору. Ты же тыкаешь только чужих, а о своих молчишь так, как будто ничего не случилось. Если бы негативно относился к нарушениям правил и кидательству тоже, то этот самый Наркобос сейчас не бегал бы дальше в составе вашего клана так, как он и вовсе не кидок.
Link to comment
Share on other sites

Вот именно, что я тыкаю в правила всех без разбору. Ты же тыкаешь только чужих, а о своих молчишь так, как будто ничего не случилось. Если бы негативно относился к нарушениям правил и кидательству тоже, то этот самый Наркобос сейчас не бегал бы дальше в составе вашего клана так, как он и вовсе не кидок.

 

к твоему сведению не шерлок.Ситуацию ту разобрали и все вернули и виновник был наказан. Ноэто не ваше дело. Как я уже говорил не стоит сувать нос туда куда собака свой ... не сунет. Сломают.
Link to comment
Share on other sites

к твоему сведению не шерлок.Ситуацию ту разобрали и все вернули и виновник был наказан. Ноэто не ваше дело. Как я уже говорил не стоит сувать нос туда куда собака свой ... не сунет. Сломают.

 

К твоему сведению, не лидер, или человек без принципов, хз как тебя назвать. Я общался с тем человеком, когда узнал о таком кидалове. И именно я советовал ему как поступить в той ситуации и тут на форуме тоже помогал, делал огласку. Разрулили-не разрулили - я этого пока что не знаю. Если разрулили - то без меня этого бы точно не случилось бы, и отрицать это глупо. А раз уже я взялся за это дело - значит это меня касается. С тем человеком я обязательно свяжусь и узнаю ,действительно ли ему все вернули. А наказан ли был виновник - тоже не знаю и знать не могу. Но вижу, что он спокойно бегает в гильдии, скринит и постит как ни в чем не бывало.

 

Еще на счет тщательного соблюдения правил игры. Ты и сам предлагаешь и рекламируешь (или делал это недавно) нарушения правил, чуть ли не целую систему создал. А это запрещено:

 

За ЧМ можно покупать предметы и продавать их за голду - это нормальная ситуация.

А обмен голды на ЧМ напрямую - это нет.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=97310.msg676886#msg676886

post-12028-1417703709938_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мы покупаем ЧМ. Я покупаю ЧМ. Именно ЧМ.

Тариф обычный 1 к 100.

Где реальные деньги? Где нарушение правил?

 

Вырезал частичку текста и думает всех тут обманул)))

 

"ну так а что тут добавить?

Продажа за ЧМ - это не просто продажа, это еще и передача данных аккаунта, как мы знаем, иначе как еще ЧМ закинуть?

Это тоже нельзя, само собой.

За ЧМ можно покупать предметы и продавать их за голду - это нормальная ситуация.

А обмен голды на ЧМ напрямую - это нет."

 

С своего аккаунта шлешь на киви запрос человеку желающему купить голд. Приходят ЧМ, отдаешь голд. Передачи аккаунта нет.

Не суй нос говорю))) Я прямо чувствую как яд из тебя течет) Сам себе же жизнь травишь)))

 

Link to comment
Share on other sites

Мы покупаем ЧМ. Я покупаю ЧМ. Именно ЧМ.

Тариф обычный 1 к 100.

Где реальные деньги? Где нарушение правил?

 

Вырезал частичку текста и думает всех тут обманул)))

 

"ну так а что тут добавить?

Продажа за ЧМ - это не просто продажа, это еще и передача данных аккаунта, как мы знаем, иначе как еще ЧМ закинуть?

Это тоже нельзя, само собой.

За ЧМ можно покупать предметы и продавать их за голду - это нормальная ситуация.

А обмен голды на ЧМ напрямую - это нет."

 

С своего аккаунта шлешь на киви запрос человеку желающему купить голд. Приходят ЧМ, отдаешь голд. Передачи аккаунта нет.

Не суй нос говорю))) Я прямо чувствую как яд из тебя течет) Сам себе же жизнь травишь)))

 

Читать умеешь? Черным по русскому написано "обмен голды на ЧМ напрямую - это нет". ЧМ приравнивается к реальной валюте, так как приобрести чм и тем более, пополнить кому-то можно только за реальные деньги. Это не я придумал, это ответ админа. Или ты хочешь сказать, что Роланд врет?

 

Не пытайся подстроить правила под себя. Конан уже доигрался.

Link to comment
Share on other sites

Читать умеешь? Черным по русскому написано "обмен голды на ЧМ напрямую - это нет". ЧМ приравнивается к реальной валюте, так как приобрести чм и тем более, пополнить кому-то можно только за реальные деньги. Это не я придумал, это ответ админа. Или ты хочешь сказать, что Роланд врет?

 

Не пытайся подстроить правила под себя. Конан уже доигрался.

 

по поводу чм , думаю ты не прав, я где то видел снорлакс писал что это можно, ждём ответа гм.
Link to comment
Share on other sites

Читать умеешь? Черным по русскому написано "обмен голды на ЧМ напрямую - это нет". ЧМ приравнивается к реальной валюте, так как приобрести чм и тем более, пополнить кому-то можно только за реальные деньги. Это не я придумал, это ответ админа. Или ты хочешь сказать, что Роланд врет?

 

Не пытайся подстроить правила под себя. Конан уже доигрался.

 

Не тупи. Это всего лишь ход мыслей Роланда. "ЧМ приравнивается к реальной валюте, так как приобрести чм и тем более, пополнить кому-то можно только за реальные деньги."- а вот это твоя тупая приписка.

Я кстати тоже видел, где говорили, что такое приобретение чм идет на свой страх и риск, и могут кинуть. Когда за голд все спокойно продается и покупается.

И как мне быть когда соклановцы хотят накидать ЧМ в одного перса для развития клана? Отнести все админам и попросить, чтоб удалили? Меня и чм. ГГГГГ

 

Естественно ты сейчас соплей тут напускаешь и позовешь своего брата по рыданию, витальку.

 

Link to comment
Share on other sites

Не тупи. Это всего лишь ход мыслей Роланда. "ЧМ приравнивается к реальной валюте, так как приобрести чм и тем более, пополнить кому-то можно только за реальные деньги."- а вот это твоя тупая приписка.

Я кстати тоже видел, где говорили, что такое приобретение чм идет на свой страх и риск, и могут кинуть. Когда за голд все спокойно продается и покупается.

И как мне быть когда соклановцы хотят накидать ЧМ в одного перса для развития клана? Отнести все админам и попросить, чтоб удалили? Меня и чм. ГГГГГ

 

Естественно ты сейчас соплей тут напускаешь и позовешь своего брата по рыданию, витальку.

 

Ваши проблемы - как вам быть. Правила соблюдать надо. Ход мыслей Роланда как представителя администрации можно использовать как официальную позицию, так как других конкретных ответов по этому поводу просто нет.

 

по поводу чм , думаю ты не прав, я где то видел снорлакс писал что это можно, ждём ответа гм.

 

Не видел такого, чтобы Снорлакс писал, что продавать и покупать за чм прям можно. Если такое есть реально на форуме - предоставь ссылку.

 

А вообще - да, хотелось бы уже наконец увидеть конкретный официальный ответ администрации по этому поводу, чтобы расставить все точки над "і", не продолжать спорить и иметь возможность ссылаться на такой ответ в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Любит кидать на шмот и называть это игровым моментом.

Думаю никто не будет сожалеть, что личность эта немного наказана будет.

 

В данном случае ты не прав. Ты сам предложил оплату реалом. Никто бы не отказался. А факта кидалова на скринах нет.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...