Jump to content

Интерактивная карта Ирсельнорта v0.5.2 beta


Quote

Recommended Posts

Проект удален по причине моего ухода из игры и отсутствия поддержки со стороны игрового сообщества.

Link to comment
Share on other sites

Задумка хорошая предлагаю ещё включить нпц которые можно найти на данной локе!

Link to comment
Share on other sites

Неплохо) нокиа 5230 станд. браузер, не работает только поиск) кнопки бы поболше, и вместо кликов кнопки выбора, отмены интегрировать

Link to comment
Share on other sites

Неплохо) нокиа 5230 станд. браузер, не работает только поиск) кнопки бы поболше, и вместо кликов кнопки выбора, отмены интегрировать

 

Браузер с anna'ы полная какашко скачай лучше Opera Mobile и будет всё прекрасно работать. Качать тут  => http://m.opera.com
Link to comment
Share on other sites

Если честно, есть огромное желание помочь :drinks:

Могу за ночь оббегать хоть весь Ирсельнорт ;D

И у горов ;)

Так что, если есть такая возможность, рад буду поучаствовать))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, даже не думал что на малахитовых змеях клево фармить :)

Теперь буду там заседать, и все благодаря карте ;)

Ой... Зачем я о змеях рассказал... Ща как наползет народу ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

ух ты интересный проект

ни за что не останавливайся) :good:

Link to comment
Share on other sites

Отличный проект, продолжай развивать! Потребуется спонсор - AIGRIND тебе в помощь :)

Так же буду рад помочь в поиске информации на территории Горных кланов :friends:

Автору + :good: ;)

Link to comment
Share on other sites

Браузер Google Chrome:

1. Не работает поиск

2. Не открывается подробности о мобах/луте/стоимости

 

 

 

 

Хотя... не работает ни в одном из браузеров ПК

Link to comment
Share on other sites

Задумка хорошая предлагаю ещё включить нпц которые можно найти на данной локе!

Будет сделано :)

 

Кстати, даже не думал что на малахитовых змеях клево фармить :)

На самом деле есть куда более лучшие места для фарма ;)

 

1. Не работает поиск

 

Поиск сейчас и не должен еще работать... забыл кнопку убрать, наверное, она вас всех смутила ) Я пока не тороплюсь с ним, потому что пока в базе данных не так много информации, да и интерфейс не до конца доработан, есть шероховатости...

 

2. Не открывается подробности о мобах/луте/стоимости

А вот это смотря где тыкать ) На этой карте синим отметил локации, для которых есть данные по мобам, а красным - локации, где есть информация по луту:

 

Опубликованное фото

 

Неплохо) нокиа 5230 станд. браузер, не работает только поиск) кнопки бы поболше, и вместо кликов кнопки выбора, отмены интегрировать

Какие именно кнопки хочется сделать побольше? Насчет кнопок выбора думал... Но тут проблема, куда их разместить ) Если, по аналогии с игровым клиентом, в левый и правый нижние углы окна браузера... Так это долго будет до них "тянуться" мышью... Вообщем, не знаю еще... Да и карта-то предназначается в первую очередь для браузеров ПК, а не смартфонов... Проблем с отображением не оберешься %)

 

 

Всем спасибо за отзывы :) А теперь информация для тех, кто желает помочь в развитии проекта (не сомневайтесь, Родина вас не забудет - всех активистов отмечу в разделе "Справка" и здесь, в шапке темы ;) ):

 

В первую очередь нужна информация по всем мобам (включая NPC), обитающим "на поверхности" острова, а именно, их имена, уровень, и сложность (серая корона, голубая, зеленая, желтая и красная). Кроме этого требуется информация по луту с этих же мобов: название лута, изображение и его стоимость в магазине... Это позволит мне быстро "забить" базу первичной информацией и вплотную перейти к разработке подземелий, магазинов, и, разумеется, поиска...

 

Думаю, самым правильным будет отсылать новую информацию сюда, в эту тему, чтобы избежать повторов... Настоятельно рекомендую использовать этот шаблон (мне будет легче собирать с него данные):

 

  • Координаты описываемой локации. Чтобы вы не мучались с этим - вот для этого удобный инструмент (просто кликните мышью по необходимой локации, и ее координаты будут показаны в alert-е JavaScript):

     

    http://www.daniilfilippov.ru/warspear/index_coord.htm

     

     

  • Что описываем: только новых мобов, или мобов + лут с них, или только лут.
  • Собственно, сама информация в виде:

     

    Для мобов:

     

    [Название моба] [Его уровень (цифрами)] [Сложность (серая корона, голубая, зеленая, желтая или красная)]

    ...

     

    (просьба описывать каждого моба на отдельной строке, так удобнее для восприятия)

     

    Если описываете лут:

     

    [Название моба, с которого он падает] [Его стоимость в магазине] [Изображение Убедительная просьба выкладывать изображения только в формате .PNG, размером 28x28 px, за JPG с жуткой потерей качества спасибо не скажу :)]

    ...

После этого потребуется информация по мобам в самом большом подземелье острова - так что кому нравится в нем гулять - можете заняться описанием мобов в нем уже сейчас :)

 

P.S. Думаю, в недалеком будущем в этой теме будет очень много постов с описаниями... поэтому просьба перед описанием какой-то локации проверять, не сделал ли это кто-нибудь ранее :)

Link to comment
Share on other sites

Вот бы разработчики предоставили свою инфу по этому поводу, намного легче было ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот бы разработчики предоставили свою инфу по этому поводу, намного легче было ;)

Это да : ) Но мечтать не вредно : )

 

Самое веселое - это когда я в конце июля вбил данные по мобам (включая подземелье), а после обновления эта информация стала уже неактуальной :lol: (поскольку вместо рангов ввели уровни, а сложность у многих мобов изменили)

Link to comment
Share on other sites

сделай для оффлайн просмотра

Как ты себе это представляешь? Могу сделать (выложить дамп базы данных и опубликовать серверный скрипт), но для этого тебе придется устанавливать на своей локальной машине web-сервер с PHP и СУБД MySQL - что для непосвященного пользователя будет... кхм, скажем, немного трудновато...

 

P.S. Если ты имеешь в виду оффлайн просмотр на смартфоне - так там это вообще нереально сделать...  :nea: Легче написать новое приложение с нуля... Но на это у меня нет ни времени, ни желания...

Link to comment
Share on other sites

Привет!

 

Крутая работа. Кажется, мы сможем тебе помочь наполнить базу.

 

:shok: Не ожидал, что мою работу заметят, честно : ) Спасибо вам за добрые слова и за предложение помочь : ) Думаю, с вашей помощью дело теперь пойдет семимильными шагами : )

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

:shok: Не ожидал, что мою работу заметят, честно : ) Спасибо вам за добрые слова и за предложение помочь : ) Думаю, с вашей помощью дело теперь пойдет семимильными шагами : )

 

Не скромничай, ты молодец  :friends:
Link to comment
Share on other sites

Не скромничай, ты молодец  :friends:

Спасибо :)

 

P.S. Теперь я буду просто обязан довести этот проект до конца :)

Link to comment
Share on other sites

Kuzmitch :

"--- Цитата: playerlol от Сегодня в 08:23:10 ---сделай для оффлайн просмотра

--- Конец цитаты ---

Оффлайн-карта для онлайн-игры ок. :)"

 

Ну для мобильной онлайн-игры имеем же веб сайт, практически без мобильной версии :)

Link to comment
Share on other sites

Как ты себе это представляешь? Могу сделать (выложить дамп базы данных и опубликовать серверный скрипт), но для этого тебе придется устанавливать на своей локальной машине web-сервер с PHP и СУБД MySQL - что для непосвященного пользователя будет... кхм, скажем, немного трудновато...

 

P.S. Если ты имеешь в виду оффлайн просмотр на смартфоне - так там это вообще нереально сделать...  :nea: Легче написать новое приложение с нуля... Но на это у меня нет ни времени, ни желания...

 

сделать оффлайн версию для пека браузеров возможно(не у всех инет на компе есть) или подскажите браузер на смарт чтоб все возможности карты увидеть. Ты молодец вон даже великий и могучий зашел посмотреть)))))
Link to comment
Share on other sites

Ни уцвеб, ни опера мини, ни стандартный самсунговский нифига невидят, посему немогу заценить.

Link to comment
Share on other sites

1. X = 14 Y = 7

2. Лут

 

3.

[Мертвый путник] [1золота] [Погребальная чаша]

[Мертвый путник] [11золота] [Эманация боли]

[Мертвый путник] [11золота] [Эманация смерти]

[Мертвый путник] [1 золота] [Призрачная желчь]

 

Вроде все правильно...

 

Идем дальше:)

3305_.png

3306_.png

3307_.png

3308_.png

Link to comment
Share on other sites

1. X = 14 Y = 7

2. Лут

 

3.

[Мертвый степняк] [1золота] [Погребальная чаша]

[Мертвый степняк] [11золота] [Эманация смерти]

[Мертвый степняк] [1 золота] [Призрачная желчь]

3309_.png

3310_.png

3311_.png

Link to comment
Share on other sites

1. X = 14 Y = 7

2. Лут

 

3.

[ Неупокоенный пилигрим ] [11золота] [Эманация боли]

[ Неупокоенный пилигрим ] [11золота] [Эманация смерти]

[ Неупокоенный пилигрим ] [1 золота] [Призрачная желчь]

3312_.png

3313_.png

3314_.png

Link to comment
Share on other sites

1. X = 14 Y = 7

2. Лут

 

3.

[Кентавр с севера] [11золота] [Костяной оберег]

[ Кентавр с севера ] [11золота] [Носовая серьга]

[ Кентавр с севера ] [1золота] [Точеный клык]

[ Кентавр с севера ] [1 золота] [Отполированный череп]

3315_.png

3316_.png

3317_.png

3318_.png

Link to comment
Share on other sites

Eranor, а что если бардюр с кнопками разместить не снизу карты, а справа столбцом, так оптимальней будет, меньше движений)

Link to comment
Share on other sites

все равно никто тему читать не будет и будут повторять. Печально, но на этом форуме это в порядке вещей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...