Jump to content
  • 0

Вопрос по Хелоину (Конкретнее про бижу).


black niga

Question

Всем привет , у меня такой вопрос. Т.к скоро будет Хэлуин и думаю будет возможность достать себе бижу с % какой либо атаки . . вот у меня вопрос, может ли она быть с 15% атакой для маг. классов? А то сделали в том году 5% а толку от неё? Она ничего не прибавляет всё равно, а убавляет :facepalm: Так вот. Ув. Администрация, если вы это читаете, ответьте пожалуйста, прошу сделать в следующем хэл. бижу (амуль , кольца) для маг. классов с 15% атакой. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

25 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

С чего ты взял что они уменьшают?!

 

Потому что при подсчётах было выяснено, что кольца и амулет с нужной магической атакой с Лаба на 17+ уровне (да и на других тоже) добавляют больше урона, чем бижутерия с процентами. Лень искать где это.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Потому что при подсчётах было выяснено, что кольца и амулет с нужной магической атакой с Лаба на 17+ уровне (да и на других тоже) добавляют больше урона, чем бижутерия с процентами. Лень искать где это.

 

вроде бы при +10 кто то писал что прибавляет!?или я неправ...но где то видел...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хеллоуин как праздник больше склоняется в темную сторону, поэтому сделайте больше вкусностей для расы "Проклятые", ы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хеллоуин как праздник больше склоняется в темную сторону, поэтому сделайте больше вкусностей для расы "Проклятые", ы

 

+75% к урону Мраком, да? ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет , у меня такой вопрос. Т.к скоро будет Хэлуин и думаю будет возможность достать себе бижу с % какой либо атаки . . вот у меня вопрос, может ли она быть с 15% атакой для маг. классов? А то сделали в том году 5% а толку от неё? Она ничего не прибавляет всё равно, а убавляет :facepalm: Так вот. Ув. Администрация, если вы это читаете, ответьте пожалуйста, прошу сделать в следующем хэл. бижу (амуль , кольца) для маг. классов с 15% атакой. Спасибо.

 

абсолютно правильная логика, Браво! Аренщики тогда совсем будут рады)) мало того что все  слили по 10к+ билетов, многие из тех кто ждал призов их не получили так еще и бижу подобную той дадут на хэлуин! ))  А вот ты не думал как это повлияет на баланс? Да и та же бижа за арену станет  ничем, но мало того что она станет по сути ничем, так еще и теперь в игре будут рулить исключительно маг. классы.Ну и последнее, а что неплохая таки компенсация  фиксу круга и страха у чк))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

абсолютно правильная логика, Браво! Аренщики тогда совсем будут рады)) мало того что все  слили по 10к+ билетов, многие из тех кто ждал призов их не получили так еще и бижу подобную той дадут на хэлуин! ))  А вот ты не думал как это повлияет на баланс? Да и та же бижа за арену станет  ничем, но мало того что она станет по сути ничем, так еще и теперь в игре будут рулить исключительно маг. классы.Ну и последнее, а что неплохая таки компенсация  фиксу круга и страха у чк))

 

и это пишет БД  главный дон 10лвл..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если реям есть толк от 5% и остальным физ. дамагерам.. то почему нету толка от этого маг. классам? У меня на сервере рей херачит по 700 . . это что . . нормально? Вообще тогда смысл её делать? эту сранную бижу с 5% маг. атакой? Если от неё толку 0!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На хеллуин не было бижы с % урона,это было на н.год.я 1 амуль случайно на бд одел,понял что это бред,и в магаз сдал ХD))А вот интересует конечно: а будут ли подобные вещи в этот н.год?А то покупать бижу за 300-500к это бред.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На хеллуин не было бижы с % урона,это было на н.год.я 1 амуль случайно на бд одел,понял что это бред,и в магаз сдал ХD))А вот интересует конечно: а будут ли подобные вещи в этот н.год?А то покупать бижу за 300-500к это бред.

 

эмм . . вообщето бижа с % атаки на маг. класс была в балагане
Link to comment
Share on other sites

  • 0

эмм . . вообщето бижа с % атаки на маг. класс была в балагане

 

бижа с %уроном давалась в снежном пределе,

за квест с подарками

хотя помойму видел на хил 5% амуль ввиде летучей мыши,

уже и забыл

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Только не костюмы господа разработчики. Уже не игра, а балаган уродов. На арене зайцы, медведи, тигры сражаются с морячками, топиками, ниндзями.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Только не костюмы господа разработчики. Уже не игра, а балаган уродов. На арене зайцы, медведи, тигры сражаются с морячками, топиками, ниндзями.

 

 

Косты 2-я золотая жила после точки, как же без них?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Только не костюмы господа разработчики. Уже не игра, а балаган уродов. На арене зайцы, медведи, тигры сражаются с морячками, топиками, ниндзями.

 

для донов единственная радость на балагане  . . это мешочки , а в мешочках костюмы :pardon:

зайцы. медведи. тигры. . это только начало, впереди нас ещё много чего ждёт  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет , у меня такой вопрос. Т.к скоро будет Хэлуин и думаю будет возможность достать себе бижу с % какой либо атаки . . вот у меня вопрос, может ли она быть с 15% атакой для маг. классов? А то сделали в том году 5% а толку от неё? Она ничего не прибавляет всё равно, а убавляет :facepalm: Так вот. Ув. Администрация, если вы это читаете, ответьте пожалуйста, прошу сделать в следующем хэл. бижу (амуль , кольца) для маг. классов с 15% атакой. Спасибо.

 

+15% это уникальный шмот :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

+15% это уникальный шмот :facepalm:

 

за 1-ый сезон давали костюмы "уникальные", а потом бац и эти костюмы у всех гильдий которые заняли 2ое место. Что ты ещё расскажешь про уникальность?
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Всем привет , у меня такой вопрос. Т.к скоро будет Хэлуин и думаю будет возможность достать себе бижу с % какой либо атаки . . вот у меня вопрос, может ли она быть с 15% атакой для маг. классов? А то сделали в том году 5% а толку от неё? Она ничего не прибавляет всё равно, а убавляет :facepalm: Так вот. Ув. Администрация, если вы это читаете, ответьте пожалуйста, прошу сделать в следующем хэл. бижу (амуль , кольца) для маг. классов с 15% атакой. Спасибо.

 

Вопрос немного некорректный, т.к. данный ивент еще не наступил, а судить заочно, наверное, не стоит.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос немного некорректный, т.к. данный ивент еще не наступил, а судить заочно, наверное, не стоит.

 

это мой первый Хэллоуин?  поэтому я незнаю чего ждать и что такое балаган :)

кто бы хоть рассказал что примерно в игре из себя это представляеет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это мой первый Хэллоуин?  поэтому я незнаю чего ждать и что такое балаган :)

кто бы хоть рассказал что примерно в игре из себя это представляеет

 

Незнаю будет ли вообще он, но в том году было так:

-Появилась новая локация под названием "Балаган". Там были кв, за которые тебе дают сундучки, а с этих сундучков падала херь вообщем. Конечно же балаган это сладость для донов, в лавке появились мешочки с которых падало много ценностей, например костюмы (Оборотня, вампира и тд) и шмотки 5 лвл. Больше не помню ничего :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос немного некорректный, т.к. данный ивент еще не наступил, а судить заочно, наверное, не стоит.

 

Есть шансы что Хеллоуина не будет? :(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть шансы что Хеллоуина не будет? :(

 

ра%зра#бы найдут отмазку чтобы его не проводить. скидка на чм, или на лавку. а что нам еще надо? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Есть шансы что Хеллоуина не будет? :(

 

Нет, таких шансов нет. Хэллоуин неизбежен, тем более, это один из самых веселых ивентов.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...