Jump to content

Фикс круга чк!


dninko

Recommended Posts

Думаю просто сервер упал, не более.

 

Aigrid Rogue, да стебаются ребята...тут же тема ФЕЙКОВ :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ухи протралил вас роланд , расходитесь  ;D

мда ,что за отношение администрации к игрокам, верните анлива :cray:

 

Думаю просто сервер упал, не более.

 

Я за Роланда! :yahoo:

68780_.jpg

Link to comment
Share on other sites

шторм слабые на арене, куда страшней дарков встретить

 

скоро они нее будут страшны нерф грядет :aggressive: :yahoo:  только когда хз :nea: :wacko:
Link to comment
Share on other sites

шторм слабые на арене, куда страшней дарков встретить

 

как? :shok: а шпроты писали на форуме,что они дарков в пух и прах разносят...кто мне не верит-могу покопаться и найти эти бравурные посты....
Link to comment
Share on other sites

как? :shok: а шпроты писали на форумеЪчто они дарков в пух и прах разносят...

 

буквенно
Link to comment
Share on other sites

Aigrid Rogue, да стебаются ребята...тут же тема ФЕЙКОВ :facepalm:

 

Это точно. Сейчас напишу какую-то супер-пупер-эпичную речь... А потом скажу, что все это был фейк.  ;D

 

А давайте пойдем еще дальше. Представим ситуацию: завтра рано-утром Кузьмич издает тему с анонсом 3.8! Замки, Айвондил, ветки скиллов, 30й лвл, крафт! Все игроки просто в восторге! Онлайн форума зашкаливает, все пишут, комментируют, регистрируют акки на форуме ради этого. Проходит 30 минут и Кузьмич пишет - расходимся, ребята, все, что я сказал - фейк.  ;D

 

Вот приблизительно так же только что поступил Роланд. Ведь в переводе "фейк" - это попросту "подделка", или же - "вранье". Так что получается нам врет админ?! Сегодня Роланд, а завтра кто?

Link to comment
Share on other sites

Это точно. Сейчас напишу какую-то супер-пупер-эпичную речь... А потом скажу, что все это был фейк.  ;D

 

А давайте пойдем еще дальше. Представим ситуацию: завтра рано-утром Кузьмич издает тему с анонсом 3.8! Замки, Айвондил, ветки скиллов, 30й лвл, крафт! Все игроки просто в восторге! Онлайн форума зашкаливает, все пишут, комментируют, регистрируют акки на форуме ради этого. Проходит 30 минут и Кузьмич пишет - расходимся, ребята, все, что я сказал - фейк.  ;D

 

Вот приблизительно так же только что поступил Роланд. Ведь в переводе "фейк" - это попросту "подделка", или же - "вранье". Так что получается нам врет админ?! Сегодня Роланд, а завтра кто?

 

;D
Link to comment
Share on other sites

Это точно. Сейчас напишу какую-то супер-пупер-эпичную речь... А потом скажу, что все это был фейк.  ;D

 

А давайте пойдем еще дальше. Представим ситуацию: завтра рано-утром Кузьмич издает тему с анонсом 3.8! Замки, Айвондил, ветки скиллов, 30й лвл, крафт! Все игроки просто в восторге! Онлайн форума зашкаливает, все пишут, комментируют, регистрируют акки на форуме ради этого. Проходит 30 минут и Кузьмич пишет - расходимся, ребята, все, что я сказал - фейк.  ;D

 

Вот приблизительно так же только что поступил Роланд. Ведь в переводе "фейк" - это попросту "подделка", или же - "вранье". Так что получается нам врет админ?! Сегодня Роланд, а завтра кто?

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

если что, то я это не писал, имейте в виду, пока работа ни над чем подобным не ведется.

 

цитата от Evanescence

забанте этих Блядов Tапком Атсюда

банте этих даунов. они просто сплотились сговорились. ну вы понимаете. или банте тех кто делает повтор тем пусть сидят в одной теме ноют.
Link to comment
Share on other sites

 

скоро они нее будут страшны нерф грядет :aggressive: :yahoo:  только когда хз :nea: :wacko:

не стоит тешить себя ложными надеждами ) как сказал роланд

Мы вообще пока только в общих чертах обсуждали скиллы ЧК без каких-либо идей и решений.

да и потом , что там обсуждать можно , уже кучи идей и кучи решений они каждый день читают в темах с нытьем

Link to comment
Share on other sites

цитата от Evanescence банте этих даунов. они просто сплотились сговорились. ну вы понимаете. или банте тех кто делает повтор тем пусть сидят в одной теме ноют.

 

кажется ктото обосрался со страху за свой любимый класс ;D

это фейк не нервничай так батончик

Link to comment
Share on other sites

да и потом , что там обсуждать можно , уже кучи идей и кучи решений они каждый день читают в темах с нытьем

 

Да они походу уже больше года чк обсуждают.  :wacko: Всем вменяемым игрокам через месяц уже стало понятно, что чк - машина для убийства и с этим надо что-то делать.
Link to comment
Share on other sites

Да они походу уже больше года чк обсуждают.  :wacko: Всем вменяемым игрокам через месяц уже стало понятно, что чк - машина для убийства и с этим надо что-то делать.

 

жц-велосипед для соло убиства 8)
Link to comment
Share on other sites

цитата от Evanescence банте этих даунов. они просто сплотились сговорились. ну вы понимаете. или банте тех кто делает повтор тем пусть сидят в одной теме ноют.

 

ты крут парень ;D
Link to comment
Share on other sites

Удалите все темы про сопли о чк, кроме темы Лаелиуса, и пофиксите арену до не более двух представителей одного класса, ну неужели так слоожно? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Еще раз.

Я не редактировал никакие посты, никогда не пишу красным цветом, да и вообще домой шел во время появления темы.

 

Мне не нужно ни за что отвечать, потому что я ничего не обещал.

Ну а тролля забанил, потому что это совсем несерьезно.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз.

Я не редактировал никакие посты, никогда не пишу красным цветом, да и вообще домой шел во время появления темы.

 

Мне не нужно ни за что отвечать, потому что я ничего не обещал.

Ну а тролля забанил, потому что это совсем несерьезно.

 

Ответьте на мой вопрос, прошу, все хотят знать, будет ли это реализованно
Link to comment
Share on other sites

Ответьте на мой вопрос, прошу, все хотят знать, будет ли это реализованно

 

изменения в механику арены вносить не планируется, если речь об этом.

 

А темы про чк и так все закрываются периодически, но они создаются и создаются вновь.

И, как я уже относительно недавно говорил, мы обсуждали этот изводящий всех скилл. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

изменения в механику арены вносить не планируется, если речь об этом.

 

А темы про чк и так все закрываются периодически, но они создаются и создаются вновь.

И, как я уже относительно недавно говорил, мы обсуждали этот изводящий всех скилл. Такие дела.

 

Тогда весь этот кипиш вообще ни о чем был?

Но ведь вы понимаете, что проблема есть

И одновременно не собираетесь ничего делать

Link to comment
Share on other sites

Еще раз.

Я не редактировал никакие посты, никогда не пишу красным цветом, да и вообще домой шел во время появления темы.

 

Мне не нужно ни за что отвечать, потому что я ничего не обещал.

Ну а тролля забанил, потому что это совсем несерьезно.

 

Есть вопрос - как такое возможно с технически? Если бы редактировал автор темы, был бы его ник под сообщением:

« Последнее редактирование: Сегодня в ... от *ник игрока* »

 

Но мы все видели ваш ник под этим сообщением. Так происходит только тогда, когда сообщения игроков редактируют модераторы форума. Лично я не верю в возможность простому игроку сделать что-то подобное, без соответствующих прав на этом форуме. Роланд, как объясните такое?

 

Link to comment
Share on other sites

роланд ни кого ни тролил, просто автор темы довольно хитро поступил слелав вот так

 

Мы пофиксим круг чк а не арену

 

« Последнее редактирование: Сегодня в 21:37:12 от r0land »

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос - как такое возможно с технически? Если бы редактировал автор темы, был бы его ник под сообщением:

« Последнее редактирование: Сегодня в ... от *ник игрока* »

 

Но мы все видели ваш ник под этим сообщением. Так происходит только тогда, когда сообщения игроков редактируют модераторы форума. Лично я не верю в возможность простому игроку сделать что-то подобное, без соответствующих прав на этом форуме. Роланд, как объясните такое?

 

 

Да даже если Роланд ошибся и написал , так сказать , на скорую руку или даже потроллил... это меняет исход?
Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос - как такое возможно с технически? Если бы редактировал автор темы, был бы его ник под сообщением:

« Последнее редактирование: Сегодня в ... от *ник игрока* »

 

Но мы все видели ваш ник под этим сообщением. Так происходит только тогда, когда сообщения игроков редактируют модераторы форума. Лично я не верю в возможность простому игроку сделать что-то подобное, без соответствующих прав на этом форуме. Роланд, как объясните такое?

 

ну вот и смотрите что пишет Scum. Ну зачем мне над всеми издеваться по такой важной теме? Ну я же в своем уме.

И еще раз повторюсь, я вообще домой шел в это время.

И с какой стати мне отвечать не завсегдатаям и ветеранам форума, а чуваку с одним сообщением, который только что создал аккаунт?

Link to comment
Share on other sites

А если я обзову всех админов?А потом скажу,что это был не я.Меня забанят?

Link to comment
Share on other sites

роланд ни кого ни тролил, просто автор темы довольно хитро поступил слелав вот так

 

Мы пофиксим круг чк а не арену

 

« Последнее редактирование: Сегодня в 21:37:12 от r0land »

 

Все, понял. Хитрый, засранец. Бан заслужен.

 

Обращаюсь снова к Роланду - вы бы сразу написали, что это все не ваши слова и автор темы так суицидально пошутил. А то все вокруг да около ходили...

 

Приношу свои извинения за столь резкий тон.

 

А теперь главный вопрос - будете ли что-либо менять, в конце-то концов?! Арена 5*5 завалена группами с 3-4-5 чк. Проблема существует, вы не можете этого не видеть! Снорлакс уже подтвердил, что изменения будут. Арбуз (не знаю, чей это ник в игре за ух Амбера) тоже сказал такое. Так когда ждать изменений?

Link to comment
Share on other sites

А если я обзову всех админов?А потом скажу,что это был не я.Меня забанят?

 

Код постов будет сохранен в любом случае

Да и удалить пост нельзя отсюда

Забанят

Плохой пример

Link to comment
Share on other sites

Sсum, Браво , я думал они никогда не допрут:D

Laelius, Дружище , я ожидал от шерлока подозрений и недоумений , но ты оказался простофилей(не в обиду , я про данную ситуацию)

r0land, Роланд тебе хоть понравилось? для тебя организовывал:D

Link to comment
Share on other sites

Sсum, Браво , я думал они никогда не допрут:D

Laelius, Дружище , я ожидал от шерлока подозрений и недоумений , но ты оказался простофилей(не в обиду , я про данную ситуацию)

r0land, Роланд тебе хоть понравилось? для тебя организовывал:D

 

Да, браво, развел всех, не отрицаю))) Просто когда очень долго происходит очевидная несправедливость в волнующем тебя вопросе и тут тебе дают луч надежды - не замечаешь подвоха, сначала реагируешь, думать начинаешь через определенное время. Я вот только теперь подумал, как я смог процитировать твое сообщение якобы от роланда с этим текстом "сообщение отредактировал роланд".  ;D

 

Ну ты все же редкий засранец, не жалко-то так на людьми издеваться?

Link to comment
Share on other sites

изменения в механику арены вносить не планируется, если речь об этом.

 

А темы про чк и так все закрываются периодически, но они создаются и создаются вновь.

И, как я уже относительно недавно говорил, мы обсуждали этот изводящий всех скилл. Такие дела.

 

Стесняюсь спросить, а вы вообще в адеквате? Вы хоть представляете КАК выглядит бой на арене 5х5, где на одной стороне 3+ чк? Вы же должны быть в курсе, что это огромная проблема. Вам каждый день о ней сообщают сотни игроков буквально везде - тех. поддержка, форум, Маркеты, Фейсбуки, Вконтакте и т.д., а вы тупо этого не замечаете чтоли? КАК вообще можно не реагировать на это уже месяцев 8?
Link to comment
Share on other sites

thank you .. это уменьшит imbalance на арене 5 на 5 , но разве чк не станет мясом? Нужно находить какой-то компромис.

 

зделать имбу мага и будет норм все перестанут ныть
Link to comment
Share on other sites

А теперь главный вопрос - будете ли что-либо менять, в конце-то концов?! Арена 5*5 завалена группами с 3-4-5 чк. Проблема существует, вы не можете этого не видеть! Снорлакс уже подтвердил, что изменения будут. Арбуз (не знаю, чей это ник в игре за ух Амбера) тоже сказал такое. Так когда ждать изменений?

 

могу сказать, что будут, но сейчас у нас наладка адекватной работы турнира гильдий, да еще кое-какие насущные проблемы. Опять же, дальнейшие обновления всегда в работе.

Я очень надеюсь, что до изменений много времени не пройдет.

 

r0land, Роланд тебе хоть понравилось? для тебя организовывал:D

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Норм , еще была идея запихнуть в текст пару жутких усилений мага и рея (которых так долго ждали) , чтобы на словах они стали имбами , вот реакция была бы:D

Но думаю тогда бы точно подвох почуяли и спалили(

Link to comment
Share on other sites

Так, ну на этом вопрос считаем исчерпанным, больше тут добавить особо нечего.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Внимание!

Официальная информация об изменениях в механике игры/классов публикуется только в анонсах обновления, в объявлениях о выпуске обновления.

Любые другие посты не от имени администрации не могут считаться официальными источниками информации.

Любые провокационные посты могут привести к блокировке автора.

 

Пожалуйста, будьте внимательны и не поддавайтесь на провокации.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...