Jump to content

Воздыхатель чести


Komok

Ваше мнение важно  

32 members have voted

  1. 1. Ваше мнение важно

    • Отлично
      8
    • Мой костюм лучше
      6
    • Нормально
      7
    • Ужасно
      10


Recommended Posts

 

Воздыхатель чести

  • Предыстория

   

  Наш дом был расположен на небольшом холмике, вдали от города. я никогда не видел каменных стен и даже представить не мог что люди могут жить вместе на одной застроенной площади. Мой отец был кузнецом. Чтобы прокормить семью ему приходилось работать с утра до ночи, продавая свои изделия проезжим, и поэтому единственное время, когда я мог с ним поговорить был глубокий вечер. Ежедневно, уставший, мокрый от пота, и казалось пропитанный особым, своим, привычным табачным дымом, он рассказывал мне истории связанные с рощей богов. Одну из них он любил больше всего.

      Во времена великой битвы богов копьё поддерживающее баланс, было разрушено, а осколки бесследно исчезли. Но жил человек утверждающий что у него есть один осколок. Собрав толпу зевак он достал из мешка что-то вроде расколотого камня. Когда он прикоснулся к нему, камень окрасился в кроваво красный цвет и по всей улице прошла волна страха и ужаса. Отбросив осколок он принялся бежать. Людей охватило безумие и  невероятная паника.

Спустя минуту на площади не было ни единой души, кроме одного мальчика. В его глазах помимо ужаса отражался безумный интерес. Как одержимый он направился в сторону камня, борясь с собой, с невидимой угнетающей его силой. Поговаривают, он забрал его себе, известно только то, что на глазах у людей он с тех пор  не появлялся.

    Сегодня мне выпала честь сражаться во имя Аринара. Сегодня я одеваю эти доспехи и вижу страх и ужас в глазах врага. Но сегодня я не отступлю, как в свое время не отступил мой отец.

 

 

  • Описание

Доспехи сделаны из осколка копья, вес которого легче дерева, а прочность выше чем у железа. Тело заковано в изящные латы, на руках красуются перчатки, а на ногах уникально прочные ботинки. Смотря на плащ можно смело сказать что это работа мастера, а на голове одета маска, вселяющая ужас во врага только при мимолётном взгляде.

 

Приставки к названию (относительно цветов):

 

Красный - Яростный воздыхатель чести.

Синий - Истинный воздыхатель чести.

Фиолетовый - Раскаявшийся воздыхатель чести.

Зелёный - Безмятежный воздыхатель чести.

 

 

Архив содержит небольшое количество периодичных не конкурсных изображений в папке "Остальное", эта папка может вообще не приниматься во внимание. Конкурсные же изображения представлены в папке "PNG".

 

P.S.

Вся работа проделана мной и только мной. Известных мне аналогов костюма нет. Ни одного пикселя, слова, фразы, идеи не украдено. Все с чем вы сможете связать аналогию будет совпадением. Рад любой критике, советам и пожеланиям. Всем спасибо за внимание!  ;) 

В архиве присутствуют картинки формата PNG, качество намного лучше чем JPEG.

 

Upd 19.08.2013

Добавлены  на рассмотрение пользователей возможные головные уборы.

 

 

Upd 20.08.2013

Обновлено содержание архива.

Добавлены возможные цветовые схемы для конкурсной работы.

Изменено название на более интересное и менее банальное. :)

 

 

Upd 23.08.13

Мелкие исправления рук, исправлены наплечники сзади, края плаща были тёмно серые, теперь чёрные.

Обновление архива.

 

 

Upd 25.08.13

Добавлены приставки к названию, по цветам костюма.

Обновление архива.

67646_.jpg

67647_.jpg

68055_.jpg

68056_.zip

Link to comment
Share on other sites

Эм, зачем зип, зачем скачивать?

 

На форуме на этом первый раз, собственно, емогу понять как прикрепить картинку :D Не подскажите?)
Link to comment
Share on other sites

На форуме на этом первый раз, собственно, емогу понять как прикрепить картинку :D Не подскажите?)

 

вложение и другие параметры жмешь,патом выбираешь файл и добовляешь
Link to comment
Share on other sites

Отличный кост, можно было бы и купить такой. ;)

 

Спасибо, я сам тебе его куплю от радости, если увижу его в игре : D
Link to comment
Share on other sites

OMagomediv,

Неплохой костюмчик . А как вам мой ? Страж (сторож ) аринара

 

До вас уже сделали похожий вроде, непомню навание, в пиксельном варианте
Link to comment
Share on other sites

неплохой кост ::)

 

 

Спасибо, к тому и стремился чтобы понравилось)

 

 

мы чемто похожи

Чёт как-то не очень) Ты тоже молодец, старался :)

Link to comment
Share on other sites

Отличный костюмчик , на 5+) хочется увидеть его в игре и поносить:)

Link to comment
Share on other sites

Преследователь Гараана

  • Предыстория

   

  Наш дом был расположен на небольшом холмике, вдали от города. я никогда не видел каменных стен и даже представить не мог что люди могут жить вместе на одной застроенной площади. Мой отец был кузнецом. Чтобы прокормить семью ему приходилось работать с утра до ночи, продавая свои изделия проезжим, и поэтому единственное время, когда я мог с ним поговорить был глубокий вечер. Ежедневно, уставший, мокрый от пота, и казалось пропитанный особым, своим, привычным табачным дымом, он рассказывал мне истории связанные с рощей богов. Одну из них он любил больше всего.

      Во времена великой битвы богов копьё поддерживающее баланс, было разрушено, а осколки бесследно исчезли. Но жил человек утверждающий что у него есть один осколок. Собрав толпу зевак он достал из мешка что-то вроде расколотого камня. Когда он прикоснулся к нему, камень окрасился в кроваво красный цвет и по всей улице прошла волна страха и ужаса. Отбросив осколок он принялся бежать. Людей охватило безумие и  невероятная паника.

Спустя минуту на площади не было ни единой души, кроме одного мальчика. В его глазах помимо ужаса отражался безумный интерес. Как одержимый он направился в сторону камня, борясь с собой, с невидимой угнетающей его силой. Поговаривают, он забрал его себе, известно только то, что на глазах у людей он с тех пор  не появлялся.

    Сегодня мне выпала честь сражаться во имя Аринара. Сегодня я одеваю эти доспехи и вижу страх и ужас в глазах врага. Но сегодня я не отступлю, как в свое время не отступил мой отец.

 

 

  • Описание

Доспехи сделаны из осколка копья, вес которого легче дерева, а прочность выше чем у железа. Тело заковано в изящные латы, на руках красуются перчатки, а на ногах уникально прочные ботинки. Смотря на плащ можно смело сказать что это работа мастера, а на голове одета маска, вселяющая ужас во врага только при мимолётном взгляде.

 

 

 

Способен осуществить по вашим пожеланиям любой из представленных головных уборов. Главной и основной работой на конкурс всегда будет та, которая представлена на картинке под названием "Костюм".

P.S.

Вся работа проделана мной и только мной. Известных мне аналогов костюма нет. Ни одного пикселя, слова, фразы, идеи не украдено. Все с чем вы сможете связать аналогию будет совпадением. Рад любой критике, советам и пожеланиям. Всем спасибо за внимание!  ;) 

В архиве присутствуют картинки формата PNG, качество намного лучше чем JPEG.

 

кост арена только перекрашен
Link to comment
Share on other sites

кост арена только перекрашен

 

:facepalm:

скриншоты в студию. По теме плагиата - ты в своей теме, срисовав костюм ассасина, утверждаешь что он не из игры. О чем речь парень?

По поводу сомнения в моем авторстве я лично тебе могу с помощью захвата экрана на своем компьютере в скайпе показать процесс создания костюма. Рисоваться он начал на модели голого (!!!) персонажа. Это все естественно, если ты захотел продолжить общение не публично, а в личной переписке. На работу ушло пордка 25 часов, и мне оскорбительно слвшать что костюм перекрашен просто напросто. При дальнейших обвиениях в плагиате будет линкована ссылка на этот пост. Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Отличный костюмчик , на 5+) хочется увидеть его в игре и поносить:)

 

Спасибо Сано, зарегался таки спустя 2 годы игры  ;D
Link to comment
Share on other sites

Варианты в красном и фиолетовом цвете смотрятся отлично :good:

 

Фиол и мне понравился больше всего, хотя изначально рисовал красный)
Link to comment
Share on other sites

Фиол и мне понравился больше всего, хотя изначально рисовал красный)

 

Я не понимаю, зачем в подписи ставить ссылку на свой костюм? Все равно оценивает администрация, че к чему?
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, зачем в подписи ставить ссылку на свой костюм? Все равно оценивает администрация, че к чему?

 

Это как минимум не запрещено, зарегистрировался я для участия на конкурсе, думаю,это личное дело каждого. Надеюсь вы меня хоть отдалённо понимаете . ;)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...