Jump to content

Кост Джаггернаута


Mrakoriz

Как вам костюмчик?))  

77 members have voted

  1. 1. Как вам костюмчик?))

    • Вата ватная -
      13
    • Нормальный такой, под пиво... =
      24
    • Ябкупил, дайтедва! +
      14
    • Автор мудаГ, удались с форума!! Гг))
      26


Recommended Posts

Собсна костюм джаггернаута (ничего общего с одноимённой игрой, просто определение до жопы бронированного чела ;D ). За базу был взят кост вара. Ну по плащу заметно ;D

В обстчем так. Полный латный доспех, шлем с гребнем (аки у греков да римлян, только прямой) и глухим забралом. Ниже предыстория.

...

- Ещё во времена Войны за копьё на стороне Легиона и Хранителей дрались великие воины великого ордена... Наделённые огромной магической мощью и неисчерпаемой яростью берсерков, они были сущим ужасом на поле брани. Ожившие кошмары закованные в великолепные доспехи, они звали себя Джаггернауты... Легенды говорят, что когда началась Война, их орденом управляли два брата. Один принял сторону Хранителей, а второй Легиона. Их орден оказался расколот и в многочисленных битвах они стяжали великую славу.. При виде их шлемов возвышавшихся над головами прочих воинов враги впадали в ужас. Они сеяли смерть и разрушение вокруг себя ибо смыслом их жизни была война и служение Ордену. Совмещая в себе силы магии и великолепное владение оружием они были грозной силой на полях сражений... Нынешние паладины их лишь бледная копия, круг на воде в которую брошен великолепный самоцвет, бледная тень... Но их Орден пал много лет назад. До нас дошли лишь сказания об этих великих воителях, да их великолепные доспехи...

Старый шаман постучал по шлему с высоким алым гребнем костяшками пальцев и, прихрамывая, тяжело опираясь на посох отправился в сторону Волчьего Дола. Молодые горцы у костра переглянулись.

- А я ведь говорил - хорошие доспехи! - сказал один из них.

 

(с) Мракориз ака Некровар

 

;D

 

Джаггерна́ут, иногда ошибочно — яггернаут (англ. Juggernaut) — термин, который используется для описания проявления слепой непреклонной силы; для указания на кого-то, кто неудержимо идёт напролом, не обращая внимания на любые препятствия.Происходит от санскритского слова Джаганнатха, которое в переводе означает «владыка Вселенной» и является одним из имён Кришны в индуизме. Придание этому имени такого значения связано с ритуалом Ратха-ятры, в ходе которого около 4000 человек тянут огромную колесницу с мурти Джаганнатхи. В прошлом индусы часто бросались под колёса колесниц, так как считается, что тот кто погибает таким образом — получает освобождение и возвращается в духовный мир.

 

(с) Материал из Википедии

П.С. Что мне нравится в таком варианте - можно сделать 4-5 вариантов цвета(По аналогии с повелителями, валькириями и т.д.). То есть - цвет плюмажа, плаща и украшательств на наплечниках :)

 

Изменил гребень на шлеме, сделал три варианта расцветок. (С зелёным зафейлил, софт глючит :pardon: )

post-12132-14177033104856_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Отличный кост) только гребень на шлеме чуть побольше  и округлить по форме шлема)

 

Завтра попробую) И несколько цветовых схем сделаю)

Link to comment
Share on other sites

Так, а ну колемся, кто проголосовал "Автор мудаГ, удались с форума", кроме меня?! :diablo: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Так, а ну колемся, кто проголосовал "Автор мудаГ, удались с форума", кроме меня?! :diablo: :rofl:

 

ай-я-яй норм жи кост ::) я проголосовал про пиво  ;D
Link to comment
Share on other sites

Норм костюм,но вот гребень мне вообще не нравится  :(

 

Мне кажется без него убого будет(

Link to comment
Share on other sites

это римский воин, на джагернаута не тянет

http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=143479092-58-72&n=21

 

Джаггерна́ут, иногда ошибочно — яггернаут (англ. Juggernaut) — термин, который используется для описания проявления слепой непреклонной силы; для указания на кого-то, кто неудержимо идёт напролом, не обращая внимания на любые препятствия.Происходит от санскритского слова Джаганнатха, которое в переводе означает «владыка Вселенной» и является одним из имён Кришны в индуизме. Придание этому имени такого значения связано с ритуалом Ратха-ятры, в ходе которого около 4000 человек тянут огромную колесницу с мурти Джаганнатхи. В прошлом индусы часто бросались под колёса колесниц, так как считается, что тот кто погибает таким образом — получает освобождение и возвращается в духовный мир.

(С)пёрто с педивикии.

Робин, я тебя уважаю, но римские воины носили сегментированную броню.(Именно в сочетании с гребнистым шлемом) Да и вообще - плюмаж у римлян был знаком отличия и на шлеме простого легионера его не было. Греки вообще носили только нагрудники, наголенники и наручи. :pardon:

 

П.С. Так-то хоть нарисовано нормально?)
Link to comment
Share on other sites

я прочитал как Кост Джигурды :lol: . А так кост ничего но, как кост он не очень, лучше как отдельный доспех

Link to comment
Share on other sites

Velociraptor, нет, тебе не кажется)) Но рыцарь это вообще размытое определение)

DenMan, ахаха) Не ты первый))

Onufri, Гг)

koNYASHKA, Ыыы))

 

Всем спасибо за отзывы)

Link to comment
Share on other sites

Для элитных мобов в замке, как охрана тоже не плохо смотрелись бы) ++

Link to comment
Share on other sites

Для элитных мобов в замке, как охрана тоже не плохо смотрелись бы) ++

 

абсолютно с Вами согласен.Nekrowar, Нарисовано отлично. Но я думаю, что разработчики думают не об очередных доспехах
Link to comment
Share on other sites

ЦЕНТУРИОН

 

Что-то в этом есть...) Но такое название будет ну прям капец как связано с Легионом) Дискриминация по фракционному признаку ;D

Link to comment
Share on other sites

Джаггерна́ут, иногда ошибочно — яггернаут (англ. Juggernaut) — термин, который используется для описания проявления слепой непреклонной силы; для указания на кого-то, кто неудержимо идёт напролом, не обращая внимания на любые препятствия.Происходит от санскритского слова Джаганнатха, которое в переводе означает «владыка Вселенной» и является одним из имён Кришны в индуизме. Придание этому имени такого значения связано с ритуалом Ратха-ятры, в ходе которого около 4000 человек тянут огромную колесницу с мурти Джаганнатхи. В прошлом индусы часто бросались под колёса колесниц, так как считается, что тот кто погибает таким образом — получает освобождение и возвращается в духовный мир.

(С)пёрто с педивикии.

Робин, я тебя уважаю, но римские воины носили сегментированную броню.(Именно в сочетании с гребнистым шлемом) Да и вообще - плюмаж у римлян был знаком отличия и на шлеме простого легионера его не было. Греки вообще носили только нагрудники, наголенники и наручи. :pardon:

 

П.С. Так-то хоть нарисовано нормально?)

 

да :)
Link to comment
Share on other sites

Кост вообще заебатый мои аплодисменты автору :clapping: :good: :good: :good: :good: :good: Вот такие косты лучше бы поставили за турниры Ги, кстати Гребень на шлеме удачно переделал) :good:

Link to comment
Share on other sites

Кост вообще заебатый мои аплодисменты автору :clapping: :good: :good: :good: :good: :good: Вот такие косты лучше бы поставили за турниры Ги, кстати Гребень на шлеме удачно переделал) :good:

 

Спасибо))

Link to comment
Share on other sites

Даже не предстовляю как тупо этот кост будет выглядет на на рэе :wacko: а так хорошая работа  :good:

Link to comment
Share on other sites

AnImAg1, да на рее тот ещё видок будет :lol: Хотя с арбалетом, мне кажется, не плохо будет смотреться)

MAWKA666, спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Кост супер, описание норм, но вот голосовалка детская ... Это не серьйозно, лишь бы пошутить г

 

 

Зы проголосовал 5е

Link to comment
Share on other sites

Кост супер, описание норм, но вот голосовалка детская ... Это не серьйозно, лишь бы пошутить г

 

 

Зы проголосовал 5е

 

Ну если относиться ко всему серьёзно, то весь интерес к жизни пропадает))

 

П.С. Может четвертое?)) Я сам так проголосовал  ;D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...