Jump to content

[2013.06.26] Выход «Warspear Online» 3.6 - Развитие Гильдий


Recommended Posts

Нет, не мудрее. Но знаешь , я сейчас говорю про игру в который у меня тоже есть опыт.

 

Твой пост ранее "за такое короткое время сложно набрать 70к очков.” я не заметил в нем логики...Школоте не опыт нужен,а мозги.

Link to comment
Share on other sites

ну  в ги не один же человек можно по чуть-чуть насобирать голд

 

чтоб заработать очки с 2лвл по 3лвл при этом усердно задротить, потребуется 55 дней

и я все это веду к тому что это только с 2лвл по 3лвл... ТРЕТИЙ ЛеВеЛ

что будет дальше?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 давай посчитаем сколько голда потребуеться чтоб прокачать ги до 3лвл...

 итого надо 1.254.000 золота

 зы -  ИТОГО вот ключевое слово, чтоб прокачать гильдию до 3лвл с нуля надо 1.254.000 золота (или 149900чм)  и 734200 очков

 

А теперь возьми и все свои разсчеты и подели на 50...50 человек из которых прииерно должен состоять средний клан.Или ты собрался в одно дуло качать гильдию?)))
Link to comment
Share on other sites

 

Твой пост ранее "за такое короткое время сложно набрать 70к очков.” я не заметил в нем логики...Школоте не опыт нужен,а мозги.

 

По 1 предложению не стоит делать такие выводы.
Link to comment
Share on other sites

По 1 предложению не стоит делать такие выводы.

 

Ну как видишь я их сделал...И не ошибся.
Link to comment
Share on other sites

Короче через пару дней,когда куча школоты увидит сколько опыта нужно на ап 3лвла гильдии,в данной теме прогнозирую многочисленное нытье)))) хДДддДдД))

Link to comment
Share on other sites

А теперь возьми и все свои разсчеты и подели на 50...50 человек из которых прииерно должен состоять средний клан.Или ты собрался в одно дуло качать гильдию?)))

 

не в одиночку конечно, у нас как-бы кп из 20человек (не путать с гильдией элита  ;D и тп), свои люди, левак нам не нужен, никому не мешаем, фармим спокойно по вечерам... в общем у нас своя спокойная атмосфера... но когда увидели сколько надо для прокачки на 3лвл, честно скажу, руки опустились у всех  :(

 

 

была бы прокачка ГИ такая, то было бы норм:

 

01 - 70.000

02 - 140.000

03 - 280.000

04 - 560.000

05 - 1.000.000

06 - 2.000.000

07 - 3.000.000

08 - 4.000.000

09 - 8.000.000

10 - 10.000.000

 

Link to comment
Share on other sites

не в одиночку конечно, у нас как-бы кп из 20человек (не путать с гильдией элита  ;D и тп), свои люди, левак нам не нужен, никому не мешаем, фармим спокойно по вечерам... в общем у нас своя спокойная атмосфера... но когда увидели сколько надо для прокачки на 3лвл, честно скажу, руки опустились у всех  :(

 

 

была бы прокачка ГИ такая, то было бы норм:

 

01 - 70.000

02 - 140.000

03 - 280.000

04 - 560.000

05 - 1.000.000

06 - 2.000.000

07 - 3.000.000

08 - 4.000.000

09 - 8.000.000

10 - 10.000.000

 

 

в два раза это перебор... лучше бы каждый раз на 70к увеличивалось или на 100к. Хоть так будет легче не 10кк как наверно и будет
Link to comment
Share on other sites

в два раза это перебор... лучше бы каждый раз на 70к увеличивалось или на 100к. Хоть так будет легче не 10кк как наверно и будет

 

3лвл - 662.900 вот это перебор

это почти в 10 раз

Link to comment
Share on other sites

3лвл - 662.900 вот это перебор

это почти в 10 раз

 

Вот это точно перебор.

 

Я смотрю, Роланд тему просматривает и отвечает на некоторые вопросы. Так почему же вы нам не ответите на главные вопрос - что это за такие космические требования и будут ли в ближайшем времени изменения?

Link to comment
Share on other sites

Вот это точно перебор.

 

Я смотрю, Роланд тему просматривает и отвечает на некоторые вопросы. Так почему же вы нам не ответите на главные вопрос - что это за такие космические требования и будут ли в ближайшем времени изменения?

 

ну тут отвечать особо не на что, я же видел все эти цифры до релиза, никакой ошибки тут нет.

По поводу изменений сказать ничего не могу, сейас они точно не планируются.

Link to comment
Share on other sites

ну тут отвечать особо не на что, я же видел все эти цифры до релиза, никакой ошибки тут нет.

По поводу изменений сказать ничего не могу, сейас они точно не планируются.

 

на 4лвл ск очей ги надо ? ну или хотя бы сколько знаков в числе :rofl:
Link to comment
Share on other sites

ну тут отвечать особо не на что, я же видел все эти цифры до релиза, никакой ошибки тут нет.

По поводу изменений сказать ничего не могу, сейас они точно не планируются.

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Таков вот Варспир:(

 

знаешь как говорят в арме? -  "Это Арма сынок!!!"

а в этой игре надо говорить так -  "Это Варспир детка!!!  :dirol: "

Link to comment
Share on other sites

знаешь как говорят в арме? -  "Это Арма сынок!!!"

а в этой игре надо говорить так -  "Это Варспир детка!!!  :dirol: "

 

Пусть будет по твоему :)
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

я шоке , мне трудно представить что будит на 10лвл :tease: :crazy: :mega_shok:

 

Ну что вы творите! Не у всех же в клане есть Лаелиус  :cray:
Link to comment
Share on other sites

Ну что вы творите! Не у всех же в клане есть Лаелиус  :cray:

 

а он причем тут?
Link to comment
Share on other sites

ха , если 70к второй лвл на третий 693к +999%~ агонь)))) тогда на четвертый будет еще 662900+999%~| хД  считайте сами вообщем , блин так сглупили с ги... муть , Ув. Администрация чтобы бороться с левыми (не активными) ги поставьте  ежедневыный взнос с казны в 500золота :) будет меньше пустых и неактивных ги) не судите строго идея взята с другой онлацн игры ) бонусы и т.д. очень похожи на те что я видел там )))))

Link to comment
Share on other sites

а он причем тут?

 

В смысле, человек с безлимитным кошельком золота :)
Link to comment
Share on other sites

примерно так :crazy: варспир превращается в третий мир

 

да не в третий мир когда я гамал, там бесплатно можно стройтца и все бесплатно, а уж дарить пиксели или нет дело каждого там , я про подарки, я конечно давно играл когда еще 1замак тока был, потом захваты и я замак свой забыл , тел сломался, небыло долго в игре и замак почернел все мой замки почернели захваченные, а варспир сплошное разорение, без ч.м будеш бить всем лут как шестерка, фармить, и т.д и через год  накопиш на какоенибудь гамнище для фарма на более суперское гамнище, меня бесить пухи как точатца, даже сраный плащ бывает с 8 до  9, 400знаков сам видел парень потратил и не заточил((( бесят маменькины сынки, которым как дудлу на ру-топазе дают мамочка богатенькая на лапу по 50к реала, и он в один день захреначит 2топ пухи шмот, ну арену конечно нуб хрен достанет :crazy:

а остальные за год игры ходят с пухой арены 15 лвла и шмотом арены 14,15 на пол сета и у них все +5 всего, и говенные доны говорят им типо нубы неумеете пвп, а че они бъют 115 по точенному, а он 315 по неточенным типо нубам, которым дай шмот нормальный убъют 5человек донов одним персом отвечаю...

Link to comment
Share on other sites

Какой троллинг, василий?  :facepalm:  Все уже давно поняли, кроме тебя, видимо, что башня будет как деревня в былые времена...

 

педуардо какой я тебе василий? :crazy: я играть начал когда начал выходить топ, так что не задротил яхи, да и я несмог бы как ты играть в игру 3года и дрочить на своего супер дона перса, поиграю еще чуть чуть и все
Link to comment
Share on other sites

многоуважаемая администрация,в честь чего представленная вами версия для ВМ матерится что она устарела,но обновляться отказывается категорически,переходя на какую-то пустую страницу и вываливая мне окно об отсутствии связи(реально первый раз такой глюк на раритете за 6 лет вижу).подписана как 3.6.0,скачана здесь 2 раза(самим раритетом и - на всякий пожарный - гуглофоном.версии одинаковые)

Link to comment
Share on other sites

Разработчики проверьте все магазины,>>

 

точно точно, помню подхожу к одному а там другое, хотя на столах то что мне нужно! как указатели правельного выбора.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики просьба сделать так,чтобы людям  которых принимаешь в клан,сразу высвечивалось сообщение клана.

Link to comment
Share on other sites

знаешь как говорят в арме? -  "Это Арма сынок!!!"

а в этой игре надо говорить так -  "Это Варспир детка!!!  :dirol: "

 

Это Варспа!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

Обнова с гильдиями радует - этак всего лишь к 2050 году мы сможем увидеть гильдии 10лв. А серьезно - обнова ведь не закончена, остается надеятся лишь на то, что на Айвондиле и в Башне можно будет получить намного (НАМНОГО!!!) больше экспы.

Link to comment
Share on other sites

Обнова с гильдиями радует - этак всего лишь к 2050 году мы сможем увидеть гильдии 10лв. А серьезно - обнова ведь не закончена, остается надеятся лишь на то, что на Айвондиле и в Башне можно будет получить намного (НАМНОГО!!!) больше экспы.

 

Наверно можно догадаться, что опыта будет убер много? Если на топи за день все люди принесут 200~300, и чуть больше в ирсе на ежедневках, а также есть лаб там вроде тоже есть дейлы с очками ги. А потои еще добавят кв и думаю, что если использовать опыт ги х2 то можно будет апнуть 10 лвл через 2-4 месяца. Ведь если можно будет быстрей кач, то все ги будут 10лвл
Link to comment
Share on other sites

Обнова с гильдиями радует - этак всего лишь к 2050 году мы сможем увидеть гильдии 10лв. А серьезно - обнова ведь не закончена, остается надеятся лишь на то, что на Айвондиле и в Башне можно будет получить намного (НАМНОГО!!!) больше экспы.

 

Да неужели первая светлая голова появилась в этой теме  :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...