Jump to content

NwO - New World Order (ex. FOX)


Lexmar

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Наш клан открыт не так давно, и мы ищем хороших адекватных людей, для хорошего общения и игры во всех ее планах. Pvp, фарм, и т.д.

Сервер - Ru Amber, Горные кланы.

 

Группа нашего клана: http://ws-nwo.clan.su

Глава: Regnorir | Bafelka

Заместитель: GrishaLeps

Для вступления достаточно написать лидеру либо заму в игре, прямо там и будет рассмотрена ваша кандидатура.

 

Критерии набора:

Уровень: На время прокачки до второго НЕважен... Когда будет второй уровень, 17+

Класс: На время прокачки, так же не важен! После: Любой хилл, аналогично с танком.

Прочие требования: Адекватность, взаимопомощь, хороший онлайн, возраст желательно 16+, и хотя бы среднее знание русского языка:)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ник особой роли не играет.

 

зачем тогда ты просишь сменить ник твоего перса?  ;D
Link to comment
Share on other sites

зачем тогда ты просишь сменить ник твоего перса?  ;D

 

За вопрос в лоб не дадут. Сменят так сменят, не сменят фиг с ним.
Link to comment
Share on other sites

Ги Фокс успешно агрила у квешников сан мун на днях)

Без комментареев далее)

Link to comment
Share on other sites

Ги Фокс успешно агрила у квешников сан мун на днях)

Без комментареев далее)

 

Кв мы вообще то к себе брали... а насчет сан мун, хотели проверить есть ли что вообще с них.

Ребята с самого подхода отнеслись к нам грубо. Тоже ведь не приятно)

Link to comment
Share on other sites

эм ну как сказать, как то раз твинком сан мун проходил, так вот эти индивидуумы агрили у кв(нас трое было в пате) не пропускали даж по одному, так что это ги уг. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

эм ну как сказать, как то раз твинком сан мун проходил, так вот эти индивидуумы агрили у кв(нас трое было в пате) не пропускали даж по одному, так что это ги уг. Имхо.

 

Мб путаешь что то? Мы на сан когда ходили то нас было 5-6 человек, скрины даже есть. А единственной причиной того что не пропускали всего 1 патю, была большая грубость с их стороны. Я в посте выше обьяснил уже эту ситуацию.
Link to comment
Share on other sites

Мб путаешь что то? Мы на сан когда ходили то нас было 5-6 человек, скрины даже есть. А единственной причиной того что не пропускали всего 1 патю, была большая грубость с их стороны. Я в посте выше обьяснил уже эту ситуацию.

 

я ничего не путаю. ты как бы себя вел после третьего забега на луну? свидетели есть.
Link to comment
Share on other sites

Сам же говоришь про третий заход. А вспомни первый, когда мы вам ни слова, а нас чуть ли не посылали на*** оттуда. Проблема уж точно не с нашей стороны была. Те кто просил, мы им помогали. А помогать тем кто х**ми нас обкидывал, дело не благодарное.

Link to comment
Share on other sites

Сам же говоришь про третий заход. А вспомни первый, когда мы вам ни слова, а нас чуть ли не посылали на*** оттуда. Проблема уж точно не с нашей стороны была. Те кто просил, мы им помогали. А помогать тем кто х**ми нас обкидывал, дело не благодарное.

 

на первом и втором никто вас не материл ;)  и вообще я уже сказал агрить у кв это убожество, ги уг. имхо
Link to comment
Share on other sites

Мнение у каждого свое. И каждому на мнение другого проще говоря все равно. О чем спор?

Нас оскорбили, мы в ответ насолили... Вроде бы как равноправие. Что то не нравится? Будьте проще в общении с людьми, и нормально попросите помочь/не агрить. А то что никто не материл, ошибочка...

Одному мне показаться не могло, наши забежали первее, я забежал, уже развивался конфлик. О чем говорить?

Link to comment
Share on other sites

Мнение у каждого свое. И каждому на мнение другого проще говоря все равно. О чем спор?

Нас оскорбили, мы в ответ насолили... Вроде бы как равноправие. Что то не нравится? Будьте проще в общении с людьми, и нормально попросите помочь/не агрить. А то что никто не материл, ошибочка...

Одному мне показаться не могло, наши забежали первее, я забежал, уже развивался конфлик. О чем говорить?

 

я прекрасно понимаю что ты щас будешь сдавать заднюю насколько это возможно, НО ты мне скажи кто будет оскор♥♥♥♥♥ человека за просто так, если вы даже не агрили у нас, вооот, значит твои сокланы сагрили у нас, отсюда и вывод.

и еще одно как ты прокоментируеш выкрик  одного из твоих "кв заборт" вы же всем помогали. ыы

Link to comment
Share on other sites

как ты прокоментируеш выкрик  одного из твоих "кв заборт" вы же всем помогали. ыы

 

Тоже эту фразу помню)
Link to comment
Share on other sites

Что то мне кажется что, что и я там был  ;)

Нубы фармеры санмун сливы маг ... и т.д.

Link to comment
Share on other sites

О чем раговор, еще раз спрашиваю? Тот кто орал, у нас уже не числиться дня 3.

Давай еще за сан-мун друг другу лица по набиваем. Мы туда ходили 1 раз именно с нашими, и то для проверки падает ли что с них, кому то их наших интересно было. Я уже 4-й раз пишу что адекватных кв, мы брали к себе и проводили. А то что ты говоришь человек просто так не будет ни на кого гнать, ты немного поразмышляй, и вспомни большинство какого контингента играет... Тогда будем говорить. "Нубофармеры свалите. Пи*оры дайте квест пройти и т.д." с вашей стороны было неправильным ходом. А теперь бочка на меня катится. Каждый остается при своем мнении. Вопрос закрыт.

Link to comment
Share on other sites

О чем раговор, еще раз спрашиваю? Тот кто орал, у нас уже не числиться дня 3.

Давай еще за сан-мун друг другу лица по набиваем. Мы туда ходили 1 раз именно с нашими, и то для проверки падает ли что с них, кому то их наших интересно было. Я уже 4-й раз пишу что адекватных кв, мы брали к себе и проводили. А то что ты говоришь человек просто так не будет ни на кого гнать, ты немного поразмышляй, и вспомни большинство какого контингента играет... Тогда будем говорить. "Нубофармеры свалите. Пи*оры дайте квест пройти и т.д." с вашей стороны было неправильным ходом. А теперь бочка на меня катится. Каждый остается при своем мнении. Вопрос закрыт.

 

какраз таки нет,, никто не скажет о тех людях что они неадекваты инфа 100% 
Link to comment
Share on other sites

Око для шторма, сан, мун для фокса!!! :tease:

 

А для тебя форум вижу особо тоже не нужен. Ты читал что написано выше? Мы там были 1 раз для проверки  :facepalm: Читать учитесь.
Link to comment
Share on other sites

Везет вам повстречать меня) ;)

А если посмотреть видео то больше Аня с дру потянула , чем я :blush: .

За десять мин до того как вы пришли, говорил оденься в хил, она упрямо нет я буду в дд. Точно вас ждала)))

Как знала) :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Гильдия переименовалась в NwO - New World Order.

Прошу модераторов переименовать тему:)

Link to comment
Share on other sites

Ты не изменяй ,  ты новости новости если апаеш темку)))

 

Ну первая превьюшка самое главное, что бы сразу видели что к чему:)
Link to comment
Share on other sites

В гильдии осталось 4 места.

На эти места мы набираем хилов с хорошим онлайном! 17+

Писать в личку на ник - Andreuka

 

 

Второго отряда пока что не будет. Т.к. нет надобности в нем.

Link to comment
Share on other sites

В гильдии осталось 4 места.

На эти места мы набираем хилов с хорошим онлайном! 17+

Писать в личку на ник - Andreuka

 

 

Второго отряда пока что не будет. Т.к. нет надобности в нем.

 

посмотрел видео,никакой командной игры. Каждый сам за себя :fool:
Link to comment
Share on other sites

посмотрел видео,никакой командной игры. Каждый сам за себя

А что ты хочешь? У них клан новый, команда не собрана.  Я сам когда то создал клан в другой игре и делал специально ошибки по 3-4 раза(к примеру слив всех своих войск, которые я как игрок со стажем мог выкачать за неделю, а они за месяц). Команду учил, заставлял не стоять на месте и верить друг другу около пол года, пока не очистили свой сектор от посторонних кланов.За это получили 3 победы и одно поражение (и то ребята были не виновны, а виновен был я что пожалел дин город под маячок  :( (уже 250 раз жалел что так поступил :cray: . К чему это я , а к тому чем больше они будут проводить совместных рейдов тем лучше команда будет у них. Но что то они затухли, видимо подцепили болячку под названием фарм. Хз мож одумаются и посмотрят сколько кланов уже эта болячка погубила.
Link to comment
Share on other sites

посмотрел видео,никакой командной игры. Каждый сам за себя :fool:

 

Покажи теперь мне командную игру, на примере своей гильдии, раз тебе у нас что то не нравится.

Если ты вниматенльно смотрел, меня к примеру не раз подстраховали, пока БД на меня подрез кинул, его подбежали и затыкали, я отхилился и дальше в бой.

+ мы не сидим в голосовухе, как тут можно координировать движения? Писать в чат пока тебя кто то убивает? Смешно вобщем.

Link to comment
Share on other sites

Покажи теперь мне командную игру, на примере своей гильдии, раз тебе у нас что то не нравится.

Если ты вниматенльно смотрел, меня к примеру не раз подстраховали, пока БД на меня подрез кинул, его подбежали и затыкали, я отхилился и дальше в бой.

+ мы не сидим в голосовухе, как тут можно координировать движения? Писать в чат пока тебя кто то убивает? Смешно вобщем.

 

1- уже в начале кто куда разбежались,ошибка твоя. 2 - там никто никого не страховал,тупо слив ушей. 3- ты не разу не хильнул кого-то кроме себя(главное самому выжить),ну если вы так страхуете,то все норм
Link to comment
Share on other sites

1- уже в начале кто куда разбежались,ошибка твоя. 2 - там никто никого не страховал,тупо слив ушей. 3- ты не разу не хильнул кого-то кроме себя(главное самому выжить),ну если вы так стра♥♥♥те,то все норм

 

Разговор неочем  :search: . Пересмотри еще раз внимательнее видео, увидишь как страховали меня.

В том что все разбежались возле ступенек, вина не моя, ибо я как перед походом, так и во время писал что бы там не тормозили. А в плане хила, на месте боя если ты не заметил, я старался больше налягать на контролирование, чем на хилл. Ты мне обьясняешь так, как будто я не видел видео которое вышло  :lol: . Мало того, хочу напомнить что я там участвовал, и детальнее видел это все:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

После долгого отсутствия, восстанавливаем свою деятельность:)

Нужны люди для докачки гильдии до 2-го. Треть работы уже сделана.

Желающим помочь всегда рады, обращаемся либо тут в личку, либо в игре на ники Regnorir, Bafelka...

Link to comment
Share on other sites

Ну, чтож удачи вам! А на малолетних троле(мамо*б) подобно "Добрый человек" не обращай внимание.

Link to comment
Share on other sites

Ну, чтож удачи вам! А на малолетних троле(мамо*б) подобно "Добрый человек" не обращай внимание.

 

Спасибо:) Да тролли везде, чего на них внимание то обращать?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...