Jump to content

Вопросы и ответы об обновлении 3.5


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Добрый день.

 

В этой теме мы соберем самые популярные вопросы и дадим на них ответы, так же, здесь можно будет найти список известных проблем, что должно сократить количество тем на форуме.

Мы уже работаем над исправлением текущих известных неполадок.

 

 

Общие вопросы:

 

Вопрос: Почему я не могу запустить игру на устройстве с iOS?

Ответ: Начиная с 1 мая, изменилась политика компании Apple относительно системных требований к приложениям. Теперь, для того, чтобы поиграть в игру Warspear Online, вам потребуется устройство с версией iOS 6.*.*. Мы рекомендуем обновить прошивку вашего устройства до актуальной версии. Корректная работа приложения на устройствах с jailbreak не гарантируется.

 

Вопрос: У меня устройство с ОС Android/iOS/Symbian и при попытке написать в чат гильдии/передать лидерство другому игроку/пригласить игрока в гильдию/др..., наблюдается закрытие клиента с ошибкой

Ответ: При внеплановом завершении приложения разработчикам отсылается крэш-лог. Мы собираем эти логи и внимательно их изучаем. Работа над устранением этой ошибки уже ведется. Обновление, исправляющее данную ошибку будет доступно в самое ближайшее время

 

 

 

Вопросы про гильдии:

 

Вопрос: 15 человек - максимальное количество участников в гильдии?

Ответ: Для гильдии 1го уровня 15 человек - это предел. Чем выше уровень гильдии, тем больше игроков в ней могут находиться

Вопрос: Кто может приглашать участников в гильдию, только лидер или все игроки?

Ответ: На данный момент - всем участникам гильдии будет доступна эта возможность, позже, в следующем обновлении будут введены ранги участников гильдии с разными правами для игроков, соответственно.

 

Вопрос: Как повышать уровень гильдии?

Ответ: Участники гильдии смогут зарабатывать очки для гильдии, которые могут быть использованы для увеличения ее уровня. Ближе к актуальному обновлению, которое добавит эту возможность, будет создана тема с подробным описанием этого вопроса.

 

Вопрос: Что такое навыки гильдии?

Ответ: Навыки гильдии - это награда за увеличение уровня гильдии. Например, бонусы к защите, количеству жизней, увеличение различных параметров. Ближе к актуальному обновлению, которое добавит эту возможность, будет создана тема с подробным описанием навыков и уровней гильдий.

 

Вопрос: Какой максимальный уровень гильдии?

Ответ: 10

 

Вопрос: Обновления с гильдиями будут выходить сразу или по чуть-чуть?

Ответ: Ввод полного функционала будет производиться поэтапно.

 

Вопрос: Будут ли зоны где будут происходить битвы этих же самых гильдий?

Ответ: Да, будут выделенные зоны для сражений гильдий. Об этом вы узнаете подробнее ближе к актуальному обновлению.

 

Вопрос: Почему созданная ГИ под названием "Svoboda" нормально отображается над никами персонажей, в связи с жестким ограничением в 15 человек было решено создать несколько ГИ, вторую ГИ создали под названием "SVOBODA" знак и голд при регистарции забраны, ГИ зарегистрирована, но рядом с никами ГИ вместо "SVOBODA" висят значки  (с)

Ответ: Названия Svoboda и SVOBODA не являются уникальными относительно друг друга, однако сейчас сервер позволяет создавать такие гильдии. Данная ошибка будет исправлена в ближайшее время.

 

Вопрос: Гильдии будут только саморазвивающимися, или будет возможность поднять уровень за чм? (с)

Ответ: Поднять уровень гильдии за ЧМ будет нельзя. Очки развития гильдии игроки должны заработать игровым путем.

 

Вопрос: Написанное в чате клана не сохраняется-это ошибка или так должно быть? (с)

Ответ: Ошибки, связанные с чатом (в т.ч. завершение работы клиента, "пустой" чат гильдии и т.д.) будут исправлены вместе со следующим обновлением клиента игры до версии 3.5.1

 

 

 

Вопросы про мировой чат:

 

Вопрос: Сколько стоит отправить сообщение в мировой чат?

Ответ: Мировой канал чата абсолютно бесплатен.

 

Вопрос: Видят ли противники мои сообщения в мировом чате?

Ответ: Мировой чат - это чат альянса, т.е. этот канал чата виден только вашим союзникам.

 

Вопрос: Будет ли исправлена ошибка с мировым чатом? или это не является ошибкой? (уточнение: максимум 1 сообщение в чат за 10 секунд )

Ответ: В мировом чате, как и в торговом, есть ограничения на пользование им (антифлуд). Сейчас мы собираем отзывы о работе чата. Цель - сделать общение максимально удобным, но в то же время, чтобы все сообщения были читаемы (т.е. чат не прокручивался слишком быстро из-за большого количества сообщений). Настройки антифлуда будут изменяться.

 

 

Пожалуйста, задавайте ваши вопросы о текущем обновлении.

Данный пост будет обновляться по мере поступления новых вопросов.

Link to comment
Share on other sites

вопрос: обновления с гильдиями будут выходить сразу (со всеми плюшками ) или по чуть чуть ?

вопрос: будет ли исправлена ошибка с мировым чатом ? или это не является ошибкой? (уточнее: максимум 1 сообщение в чат за 10 секунд )

вопрос: ошибка с игнор листом в чате альянса (игрок в игноре пишет в чат открыто для вас) будет исправлена в последующем обновлении ? или мини перезапуском сервера ?

вопрос: какой максимальный уровень гильдии ?

вопрос: будут ли зоны где будут происходить битвы этих - же самых гильдий ?

 

 

 

 

Зарание благодарю за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, понимаю, что все не так просто посчитать, но скажите - когда, хоть примерно(!!!), вы собираетесь выпустить развитие гильдий?

 

 

И да, вы красавчики, что сделали эту тему  :clapping:  Я не ожидал! Но да, видно взаимодействие с игроками! Браво :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, понимаю, что все не так просто посчитать, но скажите - когда, хоть примерно(!!!), вы собираетесь выпустить развитие гильдий?

 

 

И да, вы красавчики, что сделали эту тему  :clapping:  Я не ожидал! Но да, видно взаимодействие с игроками! Браво :give_rose:

 

месяца через 3 как это они говорили , успех проекта это обновления не чаще одного раза в 3 месяца
Link to comment
Share on other sites

месяца через 3 как это они говорили , успех проекта это обновления не чаще одного раза в 3 месяца

 

Да, но я думаю, это обновление не полноценно и выпуск развития гильдий его дополнит, это же не 3.6 даже будет, а 3.5.2 например, то есть обновление одно получается  ;)

 

 

Извините за оффтоп  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Что такое навыки гильдии?

Ответ: Навыки гильдии - это награда за увеличение уровня гильдии. Например, бонусы к защите, количеству жизней, увеличение различных параметров. Ближе к актуальному обновлению, которое добавит эту возможность, будет создана тема с подробным описанием навыков и уровней гильдий.

 

вообще-то вы говорили, что игроки находящиеся в гильдиях не будут доминировать над "одиночками". а тут получается с точностью до наоборот. поясните пожалуйста сей момент поподробнее.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

вопрос: обновления с гильдиями будут выходить сразу (со всеми плюшками ) или по чуть чуть ?

вопрос: будет ли исправлена ошибка с мировым чатом ? или это не является ошибкой? (уточнее: максимум 1 сообщение в чат за 10 секунд )

вопрос: ошибка с игнор листом в чате альянса (игрок в игноре пишет в чат открыто для вас) будет исправлена в последующем обновлении ? или мини перезапуском сервера ?

вопрос: какой максимальный уровень гильдии ?

вопрос: будут ли зоны где будут происходить битвы этих - же самых гильдий ?

 

 

 

 

Зарание благодарю за ответ.

 

Ответил на часть вопросов в первом сообщении
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

вообще-то вы говорили, что игроки находящиеся в гильдиях не будут доминировать над "одиночками". а тут получается с точностью до наоборот. поясните пожалуйста сей момент поподробнее.

 

Никто не говорит про доминацию одних игроков над другими из-за факта нахождения в гильдии. Бонусы просто так не раздаются и их нужно заслужить в игре. Игроки в гильдиях, способные повысить уровень своей гильдии, будут иметь соответствующие бонусы.
Link to comment
Share on other sites

Никто не говорит про доминацию одних игроков над другими из-за факта нахождения в гильдии. Бонусы просто так не раздаются и их нужно заслужить в игре. Игроки в гильдиях, способные повысить уровень своей гильдии, будут иметь соответствующие бонусы.

 

т.е. получается, что у такого игрока будет, например, больше хп, защиты и, предположим, % крита. а у простого игрока из этой же гильдии и тем более у игрока не состоящего в гильдии этих самых бонусов не будет. это ли не доминация?
Link to comment
Share on other sites

Никто не говорит про доминацию одних игроков над другими из-за факта нахождения в гильдии. Бонусы просто так не раздаются и их нужно заслужить в игре. Игроки в гильдиях, способные повысить уровень своей гильдии, будут иметь соответствующие бонусы.

 

Значит бонусы от ГИ всё таки будут... Печально

Link to comment
Share on other sites

Когда планируется обнова с "апом" гильдий? В ближайшее время - это не ответ.

 

Ответьте
Link to comment
Share on other sites

будет изображение герба рядом с названием гильдии?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы создать, посмотреть список уже созданных или узнать больше о своей гильдии, вам нужно зайти в Меню игры, выбрать вкладку «Общество» - «Гильдии». Для создания гильдии вы должны достигнуть 12 уровня и заплатить [30000 золота] и [Знак единства]. Знаки единства можно получить из различных Мини боссов от 12 уровня и выше, а также из таинственного сундука в Норлантских топях. Они могут выпасть только той группе игроков, у которой максимальный уровень участника не выше, чем уровень Мини босса на которого ведется охота . Также, Знак единства можно приобрести в Лавке Чудес по цене 199 Чудо-Монет.

 

 

А что если в группе: максимальный уровень участников будет 20, и уровень босса тоже 20, то в таком случаи знак может выпасть?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте! Вы вкурсе что в игре ошибка со входом в аккаунт,если сменить логин то вход в аккаунт невозможен по скольку сообшает сного и сного что "пороль или логин не верный!" Когда вы устроните эту ошибку?!

Link to comment
Share on other sites

Знаки единства можно получить из различных Мини боссов от 12 уровня и выше, а также из таинственного сундука в Норлантских топях.(с)

 

относятся ли к этим самым мини боссам мобы с желтой короной?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не по теме, но НАКИПЕЛО УЖЕ. Когда вы разделите арену для собранных и рандомных пати?!!! Сколько ещё будет продолжаться эта тупая мясорубка с игрой в одни ворота?

Link to comment
Share on other sites

уберите пожалуйста свитки возраждения с арены,играть стало невозможно

 

в каком смысле? ты хочешь сказать, что на арене можно возрождаться?
Link to comment
Share on other sites

уберите пожалуйста свитки возраждения с арены,играть стало невозможно

 

они на арене работают???
Link to comment
Share on other sites

были ответы со стороны разработчиков на 2-3 вопроса и снова тишина :facepalm: варспир такой варспир :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, а че пока что ваще никак нельзя будет повысить уровень гильдии? А то фигня какая то что пока обнова не выйдет гильдия будет 1 лвл  ;D

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, а че пока что ваще никак нельзя будет повысить уровень гильдии? А то фигня какая то что пока обнова не выйдет гильдия будет 1 лвл  ;D

 

в том то и бред
Link to comment
Share on other sites

Сегодня бегал в группе с товарищами и вот что заметил: когда кто-либо из них переходил в другую локу, то слева в списке "одногруппников" его ник становился серым, как будто он оффнулся, только он был в игре. Че за прикол? Поясните!

А еще чат группы и чат альянса не особо отличаются по цвету, не удобно как-то...

Link to comment
Share on other sites

ввести поиск гильдий но названию было бы неплохо.

 

снорлакс, вы взяли на заметку идею о подтверждении заточки без знака? если да, то когда примерно собираетесь ее реализовать?

49266_.png

Link to comment
Share on other sites

Вопрос:нуб 15лвл создал гильдию , взял людей в гильдию,дал лидера другому,но тот взял меня и кикнул 15лвл .

А теперь этот нуб говорит : если не кикнишся с гильдии и не возьмеш меня то : Я напишу в Т.П. и тебя забанят

Я знаю ,что за это не банят,но сами посудите.

Нуб 15 лвл среди топов 17-20лвл фармящие лаб в легкую.

я не кидал,я взял его в клан(обратно) но он хочет ,что бы я кикнулся .

хотя я его не кикал и не кидал...

Меня забанят за это ? :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос:нуб 15лвл создал гильдию , взял людей в гильдию,дал лидера другому,но тот взял меня и кикнул 15лвл .

А теперь этот нуб говорит : если не кикнишся с гильдии и не возьмеш меня то : Я напишу в Т.П. и тебя забанят

Я знаю ,что за это не банят,но сами посудите.

Нуб 15 лвл среди топов 17-20лвл фармящие лаб в легкую.

Меня забанят за это ? :lol: :lol:

 

Ты, по ходу, без кидалова, как без хлеба, жить не можешь.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос:нуб 15лвл создал гильдию , взял людей в гильдию,дал лидера другому,но тот взял меня и кикнул 15лвл .

А теперь этот нуб говорит : если не кикнишся с гильдии и не возьмеш меня то : Я напишу в Т.П. и тебя забанят

Я знаю ,что за это не банят,но сами посудите.

Нуб 15 лвл среди топов 17-20лвл фармящие лаб в легкую.

Меня забанят за это ? :lol: :lol:

 

мда, так поступать это...
Link to comment
Share on other sites

Вопрос:нуб 15лвл создал гильдию , взял людей в гильдию,дал лидера другому,но тот взял меня и кикнул 15лвл .

А теперь этот нуб говорит : если не кикнишся с гильдии и не возьмеш меня то : Я напишу в Т.П. и тебя забанят

Я знаю ,что за это не банят,но сами посудите.

Нуб 15 лвл среди топов 17-20лвл фармящие лаб в легкую.

Меня забанят за это ? :lol: :lol:

 

да и пусть забанят, так делают только очень плохие люди
Link to comment
Share on other sites

я не кидал,я взял его в клан(обратно) но он хочет ,что бы я кикнулся .

хотя я его не кикал и не кидал...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос:нуб 15лвл создал гильдию , взял людей в гильдию,дал лидера другому,но тот взял меня и кикнул 15лвл .

А теперь этот нуб говорит : если не кикнишся с гильдии и не возьмеш меня то : Я напишу в Т.П. и тебя забанят

Я знаю ,что за это не банят,но сами посудите.

Нуб 15 лвл среди топов 17-20лвл фармящие лаб в легкую.

Меня забанят за это ? :lol: :lol:

 

забаньте его за это :diablo: причем не только в игре, но и на форуме :diablo: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

я не кидал,я взял его в клан(обратно) но он хочет ,что бы я кикнулся .

хотя я его не кикал и не кидал...

 

И в чём проблема?? Жалко ги, полученную "трудами праведными", потерять? Для тебя проблема чисто финансово зарегать свою ги и набрать народ?
Link to comment
Share on other sites

И в чём проблема?? Жалко ги, полученную "трудами праведными", потерять? Для тебя проблема чисто финансово зарегать свою ги и набрать народ?

 

Нет,финансово немного,но. я набрал людей. Знакомых,друзей. И нехочу терять это...
Link to comment
Share on other sites

Нет,финансово немного,но. я набрал людей. Знакомых,друзей. И нехочу терять это...

 

Пфф.. Ты сам себя то слышишь? Ты набрал народ в ЧУЖУЮ гильдию и боишься потерять их?? Они из Варспы уйдут, если ты создашь СВОЮ ги? Ты тут поприкалываться хотел над этим бедолагой 15лвл. А в результате только лишний раз выставил себя, а не его, на посмешище.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Пфф.. Ты сам себя то слышишь? Ты набрал народ в ЧУЖУЮ гильдию и боишься потерять их?? Они из Варспы уйдут, если ты создашь СВОЮ ги? Ты тут поприкалываться хотел над этим бедолагой 15лвл. А в результате только лишний раз выставил себя, а не его, на посмешище.

 

Лан,пох,создам свою ги.

Дайте знак и 30к для начала ))))

Link to comment
Share on other sites

разработчики,вы собираетесь как то исправлять этот недочет? :'(

:lol:

ничего смешного

эх жалко тя 60 к в гавно :'(

:mega_shok:  нефиг наберать первова встречного...

добовлять можно без кароны,запомни

Опубликованное фото :blush:

ты Вы отдали корону, Вас исключили из ги и нужно исправить какой-то недочет, я правильно понял?

мдаааа  ;D

мдаааа  ;D

роланд,я дал корону,но потом мне вернули,через некоторое время меня выкинуло из за лагов,когда зашел,корона была уже не у меня

могу скрины кинуть,с перепиской того кто меня кикнул

 

знак я так понял 30к и 30к корона?

 

 

P.s норм цены на знаки гг

 

 

 

 

 

 

 

 

Его даже затроллили.......

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...