Jump to content

[12.05.2013] Анонс обновления "warspear online: Битвы Гильдий" 3.5


Recommended Posts

 

Уважаемые игроки! Я не администратор, но хочу вам сообщить две новости, хорошую и плохую. Хорошая в том, что вышло обновление 3.5, а плохое в том что вышло только на платформы Android и Symbian.

Еще плохая новость что администрация об этом не знает. Так вот немного об обновлении.Изменения в версии 3.5: * Добавлен Мировой канал Чата (Чат Альянса).

* Добавлены Гильдии. Теперь можно создать гильдию и пригласить туда участников.

* Естественно добавлен чат гильдии

* Список Гильдий

 

Версия для iOS: iPhone, iPad

 

К сожалению, версия игры до сих пор не прошла проверку в Apple App Store, поэтому она появится в ближайшие дни.

 

Версия уже доступна на Ovi Store, Samsung Apps.

 

Если с Upwap что то не так обращайтесь к DANTESIK

 

Свой ник не скажу :pardon:

49054_.png

49055_.png

49056_.png

49057_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  Уважаемые игроки! Я не администратор, но хочу вам сообщить две новости, хорошую и плохую.

Хорошая в том, что вышло обновление 3.5, а плохое в том что вышло только на платформы Android и Symbian.

Еще плохая новость что администрация об этом не знает. Так вот немного об обновлении.

 

 

Изменения в версии 3.5:

 

* Добавлен Мировой канал Чата (Чат Альянса).

* Добавлены Гильдии. Теперь можно создать гильдию и пригласить туда участников.

* Естественно добавлен чат гильдии

* Список Гильдий

 

Версия для iOS: iPhone, iPad

 

К сожалению, версия игры до сих пор не прошла проверку в Apple App Store, поэтому она появится в ближайшие дни.

 

Версия уже доступна на Ovi Store, Samsung Apps.

Скачать можно по этим ссылкам:

 

http://upwap.ru/3107088 - Android

 

 

http://store.ovi.mobi/default/index/incompatible?pos=1&clickSource=search - Symbian

 

 

https://account.nokia.com/oauth2/authorize?c6=ovistorefwru%2Covistorerollup&c23=RU%3Aru&ch=ovi%3Astore%3Afw&lang=ru&response_type=code&client_id=d4e33b669e1a40eaa125c0572f72b6e9&redirect_uri=https%3A%2F%2Fstore.ovi.com%2Flogin%2Fssosuccess - Symbian

 

интересно, это прикол такой? 0_0
Link to comment
Share on other sites

  :rofl:  Сделал что смог  :rofl:  Там помоему еще что то новое добавили, надо проверить точно

Link to comment
Share on other sites

Нет не прикол. Я уже играю. Откуда скрины по твоему?

 

И кстати, во-первых зелёный цвет текста запрещено использовать обычным игрокам на этом форуме. Жди бана.

Во-вторых, это тогда не "анонс" а уже само обновление.

Link to comment
Share on other sites

И кстати, во-первых зелёный цвет текста запрещено использовать обычным игрокам на этом форуме. Жди бана.

Во-вторых, это тогда не "анонс" а уже само обновление.

 

У меня не зеленый цвет гг. Нет это не само обновление. Было бы это обновление то в лавке был бы знак единства.

На Apple App store нету, на сайте нету и в Google Play тоже

Link to comment
Share on other sites

Скачан 2833 раз (последний: 12 мая 2013 в 11:27)

Сразу вспомнился случай со взломом аккаунта Nevid на форуме, когда от его имени написали "анонс" с ссылкой на троян :) Сейчас бы пострадавших было в разы больше, ага.
Link to comment
Share on other sites

Сразу вспомнился случай со взломом аккаунта Nevid на форуме, когда от его имени написали "анонс" с ссылкой на троян :) Сейчас бы пострадавших было в разы больше, ага.

 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=84700.0

 

 

это тоже троян?

Link to comment
Share on other sites

 

У меня не зеленый цвет гг. Нет это не само обновление. Было бы это обновление то в лавке был бы знак единства.

На Apple App store нету, на сайте нету и в Google Play тоже

 

но это точно не анонс. И ты молодец, цвет изменил когда я написал, но то что я первый раз цитировал ты изменить не сможешь :-D
Link to comment
Share on other sites

баги нельзя писать в чат гильдии вылитит игра.еи если кавота приглошать. в ги. тоже вылитит игра.

Link to comment
Share on other sites

но это точно не анонс. И ты молодец, цвет изменил когда я написал, но то что я первый раз цитировал ты изменить не сможешь :-D

 

 

  :rofl:  Правильно сказано, но я ведь незнал про зеленый цвет  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

баги нельзя писать в чат гильдии вылитит игра.еи если кавота приглошать. в ги. тоже вылитит игра.

 

 

А я мог приглашать в гильдию. В чат гильдии писать нельзя, точно. У шторма 15/15 в гильдии и у Легенд и Берсов ...

Link to comment
Share on other sites

это тоже троян?

Вряд ли. Это я к тому написал, что игроки уж очень доверчивые. Я вот никогда бы не стал скачивать и запускать игровой клиент с какого-то левого файлового хостинга.
Link to comment
Share on other sites

Вряд ли. Это я к тому написал, что игроки уж очень доверчивые. Я вот никогда бы не стал скачивать и запускать игровой клиент с какого-то левого файлового хостинга.

 

 

Ну это не левый хостинг, это Samsung Apps и Ovi Store. У вас в телефонах эти приложения есть, можете по этим ссылкам не переходить, перейдите через телефон.

Link to comment
Share on other sites

Ну это не левый хостинг, это Samsung Apps и Ovi Store. У вас в телефонах эти приложения есть, можете по этим ссылкам не переходить, перейдите через телефон.

Угу, только в шапке у вас почему-то ссылка на "WAP-обменник" upwap.ru. Если бы там были ссылки на официальные магазины мобильных приложений, я бы ничего не сказал :)
Link to comment
Share on other sites

Угу, только в шапке у вас почему-то ссылка на "WAP-обменник" upwap.ru. Если бы там были ссылки на официальные магазины мобильных приложений, я бы ничего не сказал :)

 

 

Ну там как бы уже с Samsung Apps переход. Я уже перешел по ссылке чтобы скачать и там уже Упвап появилась. Это обменник Samsung Apps.

Link to comment
Share on other sites

Малолетний смайл спалился :lol:

 

многолетка, ты бы указал свой возраст в профиле, а то я могу счесть, что общаюсь с дедушкой в предсмертном состоянии. и скрины автор благополучно скопировал из моего поста, да плюс к тому, к чему-то закрасил на одном из них мой ник. свои скрины сделать не мог?
Link to comment
Share on other sites

Ну там как бы уже с Samsung Apps переход. Я уже перешел по ссылке чтобы скачать и там уже Упвап появилась. Это обменник Samsung Apps.

Вот это - Samsung Apps:

 

http://apps.samsung.com/mars/topApps/topAppsDetail.as?productId=000000484045

 

при чем здесь обменник upwap.ru?

Link to comment
Share on other sites

Вот это - Samsung Apps:

 

http://apps.samsung.com/mars/topApps/topAppsDetail.as?productId=000000484045

 

при чем здесь обменник upwap.ru?

 

 

Это сам сайт. А файлообменник там upwap походу. Я в этом не очень хорошо смыслю ))

Link to comment
Share on other sites

Это сам сайт. А файлообменник там upwap походу. Я в этом не очень хорошо смыслю ))

Да нет жеж ) upwap.ru - это файловый обменник, на котором может опубликовать свой файл любой человек. К Samsung Apps он не имеет никакого отношения.
Link to comment
Share on other sites

Да нет жеж ) upwap.ru - это файловый обменник, на котором может опубликовать свой файл любой человек. К Samsung Apps он не имеет никакого отношения.

 

 

Я когда на Samsung Apps перешел там скачать нажал, меня перекинуло на этот обменник )) Я скопировал ссылку

Link to comment
Share on other sites

Я когда на Samsung Apps перешел там скачать нажал, меня перекинуло на этот обменник )) Я скопировал ссылку

Ну что вы такое говорите :) А почему тогда меня не перекинуло туда?

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Ну что вы такое говорите :) А почему тогда меня не перекинуло туда?

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

 

 

 

  Фиг знает  :pardon:  Ты с какого устройства? Может зависит от этого.

Link to comment
Share on other sites

Фиг знает  :pardon:  Ты с какого устройства? Может зависит от этого.

Ну К.О. подсказывает, что с Galaxy Ace (GT-S5830). А еще К.О. подсказывает, что там можно скачать приложение только владельцам устройств Samsung, причем прямую ссылку на скачивание получить с ПК нельзя.

 

Так что врать не надо, что вас редиректнуло с магазина на файловый обменник. Лучше бы ссылку уже отредактировали в шапке, чтобы бан не словить (все равно эту тему разработчики удалят).

Link to comment
Share on other sites

многолетка, ты бы указал свой возраст в профиле, а то я могу счесть, что общаюсь с дедушкой в предсмертном состоянии. и скрины автор благополучно скопировал из моего поста, да плюс к тому, к чему-то закрасил на одном из них мой ник. свои скрины сделать не мог?

 

Бомбануло :lol:
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игоки!Просьба не вестись на этот развод.Во первых из неизвестных источников никогда не скачивайте т.к у вас может быть произведена кража данных.Да и к тому же анонса не было.И если я что то не то написал просьба завалить кое что.Вы очень рискуете если что либо скачиваете с левых источников.Лично я скачаю только с Warspear.online.com ;)

Link to comment
Share on other sites

Еще добавление- После смерти можно применить свиток ремонта,реса.

Во время молчанки теперь можно приглашать в группу.

В чате альянса отправлять сообщ можно только через 15сек от предыдущего.

Кажыс всо))

Link to comment
Share on other sites

Скачивайте откуда хотите, я просто хотел чтобы все узнали. Потом когда выйдет полная официальная - скачаете тут. Я ничего против не имею, но потом удостоверитесь что эта ссылка была не злоумышлена ))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игоки!Просьба не вестись на этот развод.Во первых из неизвестных источников никогда не скачивайте т.к у вас может быть произведена кража данных.Да и к тому же анонса не было.И если я что то не то написал просьба завалить кое что.Вы очень рискуете если что либо скачиваете с левых источников.Лично я скачаю только с Warspear.online.com ;)

 

Ты нубище,да?

Чел сделал так -

Скачал на флеху-симбу ,перекинул этот файл на комп,извлек apk ,и влил на файлообменник.

Тут тоже можно скачать для андрюшки : http://rghost.ru/45921111

85 человек скачало,радуются ,играют. Так что это не на*б ,а просто распакованный архив варспы с симбиана,перенесенный на комп,и залитый в файлообмен....!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Чел сделал так -

Скачал на флеху-симбу ,перекинул этот файл на комп,извлек apk ,и влил на файлообменник.

Где гарантия того, что с этим файлом не производилось больше никаких действий, перед тем, как его залили на файлообменник?

 

Когда на форуме некто от имени пользователя Nevid сделал "анонс" с трояном, скачавшие и запустившие его на свою голову "жертвы" сначала даже и не поняли, что случилось что-то не то. Клиент как клиент, только без обещанных "новых скиллов для бета-тестирования". А вместе с клиентом запускался spybot, с помощью которого злоумышленник мог получить удаленный доступ к ПК "жертвы".

 

P. S. Я не говорю, что в данном случае это обязательно вирус... Скорее всего, это тот самый клиент, выход которого будет в понедельник анонсирован. Но включайте хоть иногда голову - не все то золото, что блестит.

Link to comment
Share on other sites

 

Ты нубище,да?

Чел сделал так -

Скачал на флеху-симбу ,перекинул этот файл на комп,извлек apk ,и влил на файлообменник.

Тут тоже можно скачать для андрюшки : http://rghost.ru/45921111

85 человек скачало,радуются ,играют. Так что это не на*б ,а просто распакованный архив варспы с симбиана,перенесенный на комп,и залитый в файлообмен....!!!!!

 

ну думаю по другому скачал с самсунге и залил в файлообменик
Link to comment
Share on other sites

ну збсь теперь каждый нуб будет делать свой анонс... Клиент с неработающим функционалом это не обновление и даже не анонс блеат...

Link to comment
Share on other sites

ну збсь теперь каждый нуб будет делать свой анонс... Клиент с неработающим функционалом это не обновление и даже не анонс блеат...

 

функции то работают а вот предметов для этих функций нет, пример: свиток восскреса
Link to comment
Share on other sites

 

Ты нубище,да?

Чел сделал так -

Скачал на флеху-симбу ,перекинул этот файл на комп,извлек apk ,и влил на файлообменник.

Тут тоже можно скачать для андрюшки : http://rghost.ru/45921111

85 человек скачало,радуются ,играют. Так что это не на*б ,а просто распакованный архив варспы с симбиана,перенесенный на комп,и залитый в файлообмен....!!!!!

 

 

Хоть одному спасибо. Я старался, и вот мое спасибо  :facepalm:  Хоть и некоторых вещей нету, но зато когда полная обнова выйдет вы будете рыдать, типа ваше название гильдии занято и т.д и т.п

  Этот мини-анонс сделан чтобы люди создали гильдии до того как ваши названия займут другие нубы. Вон шторм,берсы,свобода, легенды уже заняли свои названия, пока вы тут п*здите ... Извините за мат

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...