Jump to content

Хантерс Юнайтед


Мне будет интересна ваша оценка...  

16 members have voted

  1. 1. Мне будет интересна ваша оценка...

    • Молодец!
      2
    • Зачет.
      4
    • Так себе, ничего особенного...
      7
    • "...какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!.." xD
      3


Recommended Posts

                      Герб гильдии  "Royal United"

Полное название гильдии:"The Royal United Of Chosen Hunters"

Символ согласия. Покровитель Избранных - Харад - изображен в центре всей композиции в облике двух юношей, которые вместе на головах держат одну корону - олицетворяют согласие и равноправие. В то же время Слёзы Харада готовы с их щёк обрушиться на врага. Символизируют благословление Харада и перекликаются с символом силы.

Символ силы. Будучи грозным оружием, по воле настоящих героев устраняющим всякие преграды, Меч изображен на листе пергамента, тем самым символизируя поступки героев, изменяющие историю. Также символизирует волю и благородство. Противопоставлен символу защиты.

Символ защиты. Еще один центральный элемент - деревянный щит - символизирует прочность и уверенность. Черный цвет символизирует справедливость.

Символ духа. Колчан со стрелами и охотничий рог - не только атрибуты охоты. Их расположение позади щита говорит о том, что главные ценности Охотников всегда будут оставаться в безопасности, стрелы всегда будут служить им бою, а рог сможет поднять их дух в любую минуту.

Фон.

Цвета фона связаны с символами герба. Бирюзовый цвет относится к символу силы (чистота, воля, благородство), символ согласия охарактеризован пурпурным цветом (корона, Слезы Харада)

41537_.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...