Jump to content
  • 0

Стат скорости.


Myxanidze

Question

Ребя есть такой стат как скорость. Только вот что странно, на данный момент у меня скорость 19.7% и почему то она не отличается от 13% в чем прикол

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

100% haste bonus reduce attack speed on half

 

На сколько я понял, для того, чтобы правильно использовать параметр "скорость", нужно в расчетах его показатель делить на два. То есть, если скорость 10% - фактически прибавка будет только 5%. Например, лук - задержка 2,7 сек, скорость персонажа 10%, фактически в таком случае он должен бить каждые: 2,7*(100-10/2)%=2,7*0,95=2,565 (сек).

 

В твоем примере, допустим если бы ты был реем и использовал арбалет (самая большая задержка атаки, разница в скорости должна быть больше всего ощутима), при значениях 19,7% и 13% получалось бы:

1) 3,3*(100-19,7/2)%=3,3*0,904=~2,98 (сек)

2) 3,3*(100-13/2)%=3,3*0,935=~3,08 (сек)

 

Таким образом, разница в задержке атаки - всего 0,1 сек (1/10 секунды). Используя другое оружие, разница в задержке будет еще меньше. Думаю, человеческий мозг не в состоянии заметить столь ничтожные отличия (по крайней мере, мой).

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ужас сам то понял че написал %)

Ты походу дела, гений не иначе !

Ну и зачем тогда этот стат если толком он ни чего не дает ? Так для красоты и разнообразия ? С луком я бегаю на Kolmar'е который.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вывод очевиден.

 

Мое мнение - скорость нафиг никому не нужна. Качать ее нет никакого смысла.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лично я на своем роге ощущаю изменение скорости даже в 5%.

 

мне тоже кажется, что мой рог быстро бьет ::)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ужас сам то понял че написал %)

Ты походу дела, гений не иначе !

Ну и зачем тогда этот стат если толком он ни чего не дает ? Так для красоты и разнообразия ? С луком я бегаю на Kolmar'е который.

 

Вообщето юзай поиск, Миоко достаточно четко расписала скорость атаки, впринцыпе в предыдущем посте то же самое
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...