Jump to content

капкап или ледяная стрела


Osk

кап или стрела  

44 members have voted

  1. 1. кап или стрела

    • канешна капкан
      4
    • ледяная стрела,пошему б и нет
      19
    • пнх тролль,реи ж имбы
      2
    • пнх тролль,я шам
      1
    • я ктулху,идите все
      2
    • канешна кап,пусть реи е...я с ним и дальше
      2
    • ледяную стрелу автору в ж. . .
      6
    • ну дайте хоть на недельку,дяденьки разрабы
      1
    • устал читать,продолжу завтра(послезавтра,на неделе,в этом году обязательно дочитаю)
      7


Recommended Posts

как заметил капкан ставится с задержкой,мобы с ним бегают,на арене из за скоротечности,рассинхрона и тормознутости скилла-толку 0,особенно рассинхрон и тормознутость,бежишь,останавливаешься когда ставишь,тебя бьют мобы(персы)бежишь дальше,моб с капом в ж. бежит и бьёт еще клетки 3-4,никогда так не веселился.

Дальше,арена 5*5,пати шамов vs пати реев,ах если б реи умели кидать капканы или дез бил подальше,но нет,шам не моб,он прекрасно может и переждать,и посмотреть,дальше пачка вспышек,финита ля комедиа,максимуи за 5 боёв-2 убитых шама и это после уреза земли ,ну нет у реев хила,капканы бесполезны.

Может вернуть ледяную стрелу,в ситуации с рассинхроном(урезом благо,отсутствием самохила :rofl: )но рассинхрон главней,всё таки удобней юзать лс,чем тормознутый кап

Link to comment
Share on other sites

Ты только шамами озабочен? А как рог в инвизе палить, как мили ловить? Думать нужно, а не говорить, что кап тормознутый.

Link to comment
Share on other sites

бороться с рассинхроном надо на другом уровне... но никак не на уровне изменения скилов и классов, иначе можно было бы тупо дать всем луки и по 5 скилов на дальний бой

Link to comment
Share on other sites

любой нормальный игрок слышит звук ставящегося капа,видит где рей бежит,да может просто и ненервно покурить в сторонке,а мобы с ним бегают и смеются,добавил голосование,что б не скучали :rofl:

Link to comment
Share on other sites

бороться с рассинхроном надо на другом уровне... но никак не на уровне изменения скилов и классов, иначе можно было бы тупо дать всем луки и по 5 скилов на дальний бой

 

пробовали,но вышло тёмное место у белого мустанга
Link to comment
Share on other sites

Зделай для чтобы можно было нескока вариантов выбрать

 

куда уж больше? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

и вобще,рассинхрон непобедим,брошу пить,куплю комп :rofl:

Link to comment
Share on other sites

рассинхрона и тормознутости скилла-толку 0

 

 

При пинге ~100-120 капкан ставится и срабатывает моментально.

 

 

Есть несколько аспектов в движении, при которых использование капкана отменяется, освещать их не буду.

 

 

В 5х5 помогает установка капкана позади себя - встречаешь противника  ударом в лоб с 6 клеток и бежишь, в итоге он влетает в капкан и прокаст по нему.

 

 

Установка капкана за кроной дерева, противник не сразу понимает что влетел и соответственно может попытаться использовать скиллы (касаемо РДД), так как у них дист. 5 клеток, он будет просто стоять и 5 секунд получать в лоб стрелы с 6 клеток.

 

 

*Капкан 4 - стоит около 25 секунд, держит около 5 секунд.

 

 

**При игре с пингом за 400-500, капкан доставляет больше неудобств, нежели приносит пользу относительно боя. В таких ситуациях используем его только до боя.

Link to comment
Share on other sites

тебя робин укусил?

 

+1 :rofl:

А моё мнение: если тут опять начнуть апгрейдить персов, то уж дайте скилл "Убить всех на локе" с откатом в 1 сек и всё. Ну или введите "сферу бога" :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

+1 :rofl:

А моё мнение: если тут опять начнуть апгрейдить персов, то уж дайте скилл "Убить всех на локе" с откатом в 1 сек и всё. Ну или введите "сферу бога" :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

 

А чего 3десь такого человек высказывает свои мысли.вот например твои тесно связаны с его мыслями :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Простите за глупый вопрос,но как действует "ледянная стрела "

 

заморозка
Link to comment
Share on other sites

не жирно будет? стан+урон? Может как у рога? Чтоб не всегда работало, и сбивался стан при ударе..

Link to comment
Share on other sites

После фикса шамам на арене рулить невозможно.. земля радиус 1 клетка+рассинхрон=шам мясо

Link to comment
Share on other sites

не жирно будет? стан+урон? Может как у рога? Чтоб не всегда работало, и сбивался стан при ударе..

 

может вспомним времена,когда у рог инвиза небыло,а дру дамажил так,что шуба заворачивалась? И на форуме предупреждение-без ОЗК не заходить? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

может вспомним времена,когда у рог инвиза небыло,а дру дамажил так,что шуба заворачивалась? И на форуме предупреждение-без ОЗК не заходить? :rofl:

 

А может будем стремится к балансу героев? Да, при лавке это невозможно, но хоть как-то.

Рог и сейчас не ахти, если ты выкинешь в него кучу денег.

Link to comment
Share on other sites

у самого была ситуацыя когда на арене стоя в капе продолжал бить рея через 3-4 клетки. Или с капом в ноге между лок бегал )))

Link to comment
Share on other sites

немного не в тему,малая,пробегаю колонны оков до конца локи,пофиг,бьют,вперед-назад,бьют,сдох,ресаюсь,оживаю в центре колонн,это поллоки рассинхрона,так же и с капом,товарищи разработчики,делая скиллы не забывайте про этот .уев рассинхрон

сделал предупредительный в воздух и промахнулся

Link to comment
Share on other sites

Я НЕ ЧИТАЛ.. ну по названию потяно что хтите скил стела ледяная? может и буде ткада счилы добавят...

а по поводу капкана.... НУ НЕ ПРАВЕЛЬНО НЕ ПРАВЕЛЬНО ЧТО ОН В НОГИ СТАВИТЬСЯ... никакой пользы.. ДА МОНА ПОСТАВИТЬ И ОТОЙТИ,, ТЕМ САМЫМ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПРОХОД,,, ну умный постоит и подождёт када он пропадёт.. (со временем привыкаеш ко времени пропадания капкана)

капкан надо хотябы на 2-3 кленки кидать пусть он кидается на 2-3 клетки и будет счастье.. мона будет кидать его на перёд себя а не ставить и бежать назад %)

Link to comment
Share on other sites

в нормальной сказке,чем дальше-тем страшнее,тут же,чем дальше-тем тошниловей

ощущение что работают тупые пиндосовские менегеры,всё по шаблону,под кальку,оттого и тошнит,скоро пёрнуть только за чм смогёшь,сдохла изюминка

они живут с чм?-с чм

могу ли я закинуть чм?-могу,но не вижу смысла

что б что? показать что всех круче и даже яиц?да я сам знаю на сколько тяну,да и вырос с пионерского возраста длинной х. меряться.

разработчики,хотите денег? Лицензия на убийство 1 члена своей фракции 10чм,минута бессмертия,кроме арены 20чм и т.д.,доход идёт с оборота,мать его,а не с зал. . . ных цен

эх,тоска меня гложет

 

Link to comment
Share on other sites

у самого была ситуацыя когда на арене стоя в капе продолжал бить рея через 3-4 клетки. Или с капом в ноге между лок бегал )))

 

Бил через 3-4 клетки? Ругайте разрабов за плохие сервера или своего провайдера за интернет. Между лок с капом? Не, не знаю. Когда я попадаю в кап, это обычно при входе/выходе пещер, то я только и могу, что стоять или быть рядом стоящего врага. 
Link to comment
Share on other sites

А может будем стремится к балансу героев? Да, при лавке это невозможно, но хоть как-то.

Рог и сейчас не ахти, если ты выкинешь в него кучу денег.

 

если в рогу влепить норм денег.  минимума уже хватит на 2500 дефы+-мечи7-8.а вот если убить на не него больше этой кучи...то получится отличный класс .убийцы одиночки...дд на фарме....не все так плохо у роги ...как вы тут расписываете...

Реи.мего дамаг по одной цели.фиксы благо я как странно не заметил.думаю там были о,..проценты...остаются только чк .которые стремятся затра...тебя свом гребанным контролем..остается только один выход с@бывать кидая капканы...и для чего!?они как вроде не откл скиллы...итого..качаем господа реи благо.и шпиливилим пока не сольют..другого не дано...

Ах до скорость установки капа зависит от вашей скорости.чтобы оней плохого не говорили...инфа стаписот процентов...с милями выходит проще...так что не советую обходить этот скилл стороной.всмысле по раскачке... плюс не агрит мобов на ся....

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, вы всё ещё предлагаете в этом разделе что-то новое))

Сколько всего предлагалось...А ввели всего ничего..

Знаки(!) , крит хил, что там ещё? Цифр.отображение ХП.

 

Link to comment
Share on other sites

Ах до скорость установки капа зависит от вашей скорости.чтобы оней плохого не говорили...инфа стаписот процентов...с милями выходит проще...так что не советую обходить этот скилл стороной.всмысле по раскачке... плюс не агрит мобов на ся....

 

пинг 98-106 куда ж ещё,я может и не спец в сетях,но вроде это нормально
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...