Jump to content

Темняки и горцы с легкостью проходят лигу )


CookElite

Recommended Posts

Доообрый вечер!)

Хотел бы обсудить довольно актуальную тему)

1)При прохождении лиги,перворожденным и избранным,понадобится можно сказать просто уйма времени потраченного,чтобы пройти хотя бы гранита !)Нааши стоят толпищщей !!собирают чуть ли не 5 фулок ,идут в пещеру Гранита ,и их всех обрубают необъяснимым образом,я лично сам сталкивался с такой проблемой при прохождении лиги )

2)В чем суть вопроса состоит,как сделать или перебороть этих недугов ?!как обойти,я показать себя с сильной стороны?!

3)Даже наличие очень крепкого терпения все равно срываешься,и кидаешь телефон в стену из-за неудачных походов :facepalm:

4)Поиграв я за темненьких недугов,оказалось все намного легче и просто,проблема только было по началу это с квестами ,потому что все незнакомое и новое,ну а стоило мне попасть в Ирсельнорт,не каких проблем не возникало с прохождением кв ,дейлов ,не кто не мешался,ухов не видно было все где-то в глубине обитали.

5)И лигу прошел всю за 1 день с 00:00-3:00.

6)Ну и наконец главный вопрос ,почему темные недуги более собранные,и сговорчивые))может все зависит от количества играющих ?!

Очень хотелось бы разобраться в данной ситуации ))

Link to comment
Share on other sites

Доообрый вечер!)

Хотел бы обсудить довольно актуальную тему)

1)При прохождении лиги,перворожденным и избранным,понадобится можно сказать просто уйма времени потраченного,чтобы пройти хотя бы гранита !)Нааши стоят толпищщей !!собирают чуть ли не 5 фулок ,идут в пещеру Гранита ,и их всех обрубают необъяснимым образом,я лично сам сталкивался с такой проблемой при прохождении лиги )

2)В чем суть вопроса состоит,как сделать или перебороть этих недугов ?!как обойти,я показать себя с сильной стороны?!

3)Даже наличие очень крепкого терпения все равно срываешься,и кидаешь телефон в стену из-за неудачных походов :facepalm:

4)Поиграв я за темненьких недугов,оказалось все намного легче и просто,проблема только было по началу это с квестами ,потому что все незнакомое и новое,ну а стоило мне попасть в Ирсельнорт,не каких проблем не возникало с прохождением кв ,дейлов ,не кто не мешался,ухов не видно было все где-то в глубине обитали.

5)И лигу прошел всю за 1 день с 00:00-3:00.

6)Ну и наконец главный вопрос ,почему темные недуги более собранные,и сговорчивые))может все зависит от количества играющих ?!

Очень хотелось бы разобраться в данной ситуации ))

 

не знаю у ух 3х персов лигу прошел, проблем особых не было, только стража на последнем, хотя думаю и горы стражу так же проходят
Link to comment
Share on other sites

Все равно темные угодья более собраны )))то ли их больше то ли собранность )))Я лично за ух проходил лигу ровно неделю всю !!! все походы ночью )

Link to comment
Share on other sites

Все равно темные угодья более собраны )))то ли их больше то ли собранность )))Я лично за ух проходил лигу ровно неделю всю !!! все походы ночью )

 

гг а я рогом не могу мару пройти все время на кого то нарвусь ;D
Link to comment
Share on other sites

Я играю за РАЗБОЙНИКА, проходил лигу месяц...  (И тут спасибо шторму, только благодаря их мясу я прошел её.)

Грань вам куда легче пройти, чем нам джинна. Как минимум 3 фулки 1рес протянут, а горы будут идти мимо грани в пвп) Гордые слишком, чтоб своих боссов защищать..

Link to comment
Share on other sites

Ой ну не знаю не знаю )))) я палом своим один дохожу до гоши спокойно в будние дни ,ддннеем )))а как собираем пати ,куча фууулок ,нас сразу разносят )вот что за порадокс )

Link to comment
Share on other sites

УУУ а у меня была еще 2 перса бд ))) Anifon И livevegood,оба в бане )15 лвл ) ими так и не прошел лигу не фига ))распсиховался  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

На амбере у эльфов беда с лигой. Или мне так везет.. 3 дня на гранита по 4-5 часов в день, гошу относительно удачно прошёл, всего пару часов, и теперь неделю с элем мучаюсь по 8 часов задротства :D Плюнуть бы на это дело, да жалко потраченного времени уже.

Link to comment
Share on other sites

За 3 дня по часу игры, двумя персами лигу прошел...

А насчет собранности, это зависит от каждого...

Link to comment
Share on other sites

Воооот!!!видите !!!не я один такой !вот у меня так же все было практически ,дословно человек все сказааал )) :facepalm: :facepalm: :facepalm: как быть ?

Link to comment
Share on other sites

Воот ,зависит от каждого !,золотые слова !!! тот же пример из лабы ! ,собрали патьку сегодня одну ,на скорпа ) я естественно дал свой сигнал и спросил в группе у всех "все готовы"? + ,все поставили плюсики ,я сразу двинулся в путь ! ,пройдя одну локу я замечаю что меня не кто не хилит и со мной только 2 лука и один бд :D и через пару мгновений,пишит в группу хиил ,"ой парни извините отлучился"! вввооот гдее она собранность в каком месте ее искать та ?? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Проходи в 6.00 по мск, желательно в будни. Только до этого пати собери, обязательно с хилом.

 

Бесполезно. Горы сначала вдвоем, а потом и фулкой целый час фармили мару, ухам пофиг. Мы же (сейчас 5 утра) пришли на эль, к нам тут же пришло пять 20ых и всё.. притом что рядом тёрлись ещё человек 5 горских.. Ладно, пофиг уже. Ухожу я от ух, всем удачи.
Link to comment
Share on other sites

Starange,а вот это плохое качество , не знаю я не когда не перейду за темников,если даже наших ушков и избранных меньше по количеству играющих ,все равно меня это не останавливает,это выражается в преданности своему народу )) :facepalm: ;D смешно конечно слышится,но все же так и есть )

К моей радости,я прошел Mylatikom очень легко лигу ,ну пришлось при это достаточное продолжительное время не поспать,с гоши-до стражи ,ну и все это заняло примерно около 4 часов ,в выходной день ,помню это точно было с 02:00-06:00 ,и на самом деле очень повезло ,и прошли все одной фулкой )

А если темняки придут в такое время как 02:00-06:00 даже например на Кратта,Дина,Марракшу не кого просто не будет ,и спокойно пройдут без всяких проблем))

 

Короче говоря,ушки дело все в нас,будем работать над собой :friends:

Link to comment
Share on other sites

Воот лично мое мнение ,нужно быть просто дружнее,если кто-то просит помощи ,помочь с дейлами с кв ,просто идти на встречу,и не нужно просить за это голд или какие-то определенные удовлетворяющие себя ценность.

1)Частенько мне пишут различные малыши  :blush: ;D ,помочь в Ирсельнорте,иду навстречу не помню такого что хоть раз кому-нибудь отказал)

2)И через некоторое,продолжительное время,человеку которому вы помогаете ,без всяких намеков на голд сам по собственному желанию,угощает вас например пару уронок  ::) ),это называется добро всегда отразится добром !

 

 

 

 

Поэтому идите на встречу к мелким!,мы же всеми такими же были ,и также когда-то крикачи к торг и просили помочь с марракшой ,или убить того же ифрита )

Link to comment
Share on other sites

Поэтому если что обращайтесь за помощью!!!вместе походим поделаем кв ,даже на нубе если имеется у кого-нибудь твинк )

И помните,деньги не потребую ) :friends:

Link to comment
Share on other sites

Поэтому если что обращайтесь за помощью!!!вместе походим поделаем кв ,даже на нубе если имеется у кого-нибудь твинк )

И помните,деньги не потребую ) :friends:

 

Давай за Легион переходи,сколотим поцреотическую банду.
Link to comment
Share on other sites

Ну и пожалуй вернемся снова к нашей довольна актуальное теме,хотелось бы услышать пожелания каждого игрока по прохождению лиги)

1)Главные вопросы:по каким  дням лучше проходить лигу ?в какое время ?и с кем ?)

 

Link to comment
Share on other sites

Альфарий от таких предложений конечно не отказываются !!! ;D :blush: ,ну все же !)так уже привык к своим,и самое главное уже достаточно не плохо зарекомендовал себе в лабе )

Link to comment
Share on other sites

горцы в лаб почти не ходят,а наши высокие лвл всё время там,вот и ходят на лигу одни мелкие ,и редко кто им из больших помогает

Link to comment
Share on other sites

А к чему, собственно, спор?) Прохождение Лиги - это такой же рандом, как и практически всё в игре. Будут ли пробегать мимо случайные "красные", сколько будет народу на боссе, будет ли у них желание вас лить... И множество других факторов! Не сказал бы, что кому-то проще проходить. Горам проще, из-за тактического превосходства (отряд рог, зачищающий путь - это очень толсто)).  А вот ухам... Ухам тупо влом) А если лига нужна - ни у кого из лично моих знакомых ни разу не возникало проблем, как впрочем и у меня (3 перса - все с лигой).

Бывало ночью на Кратте видел, как 2 шама 20лвл фармят. Захожу на гора, спрашиваю мол: что творят? В ответ получаю примерно следующее: "Привели лигу. Тут пусто. Лигу провели, решили пофармить раз никто не мешает.". Раз пусто, так пусть фармят ребята. Жалко что ли?)

А бывало проносится целый табун гор, а у самого настроение плохое. Банки в руку, пару жрецов под мышку и вперед. Пилить до изнеможения и бегать от статуи пока все не лягут, да еще и ждать, пока заново соберутся. Было дело на пару с одним таким же угрюмым, за полчаса измором с джинна выпилили почти 6 патек гор...

 

 

Так что просто рандом. Наш нелюбимый рандом)))

Link to comment
Share on other sites

Лень вообще наш самый главный враг по жизни и не только по игре ))

1) Пример для подражания,я сегодня мог спокойно пойти поработать ,это как называется ?? :clapping: Леееень !!! :yahoo:

2)Второй пример для подражания "ку не поможешь с лигой?" ответы:1)"ой сорри я щас уже офф"2)"Сори я в лабе не могу,давай как-нибудь потом !;) и т.д и т.п))

 

 

Каков выход ?!! :tease:

 

 

Бороться бороться и еще раз бороться ))!!!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А к чему, собственно, спор?) Прохождение Лиги - это такой же рандом, как и практически всё в игре. Будут ли пробегать мимо случайные "красные", сколько будет народу на боссе, будет ли у них желание вас лить... И множество других факторов! Не сказал бы, что кому-то проще проходить. Горам проще, из-за тактического превосходства (отряд рог, зачищающий путь - это очень толсто)).  А вот ухам... Ухам тупо влом) А если лига нужна - ни у кого из лично моих знакомых ни разу не возникало проблем, как впрочем и у меня (3 перса - все с лигой).

Бывало ночью на Кратте видел, как 2 шама 20лвл фармят. Захожу на гора, спрашиваю мол: что творят? В ответ получаю примерно следующее: "Привели лигу. Тут пусто. Лигу провели, решили пофармить раз никто не мешает.". Раз пусто, так пусть фармят ребята. Жалко что ли?)

А бывало проносится целый табун гор, а у самого настроение плохое. Банки в руку, пару жрецов под мышку и вперед. Пилить до изнеможения и бегать от статуи пока все не лягут, да еще и ждать, пока заново соберутся. Было дело на пару с одним таким же угрюмым, за полчаса измором с джинна выпилили почти 6 патек гор...

 

 

Так что просто рандом. Наш нелюбимый рандом)))

 

Этот отряд рог легко палят: Маги, паладины. Кто их снесет? Маги, реи. За пару секунд рей может снести больше половину хп у рога(спасибо благо за это).  Благодаря большому дамагу реев, и это ещё дальнобойность, они легко доходят до боссов. А падают они потому, что им лень ставить капканы для рогов...
Link to comment
Share on other sites

Дааа вот же :( ,какие-то не понятки постоянно происходят хоть убей ,один забыл ,другой пошел покушал а третий и вовсе ушел  :facepalm:

ну если сели играть значит играем !!! :friends:

Link to comment
Share on other sites

 

Вот скрин с эля, 8 утра по МСК. Причем еще между локами попрятались многие. У нас не было ни одного 20, максимальный вроде 17, в основном 14-15. Похожая картина была всю ночь, причем далеко не первую. У меня уже около 60 часов убито на эля чистой игры.  :rofl: Я считаю это ненормальным.

 

 

 

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Вотт видите еще один жалующийся боооец )конечно не нормально ))горы любят своих боссов и просто так их не отдадут не кому ))  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Starange,а вот это плохое качество , не знаю я не когда не перейду за темников,если даже наших ушков и избранных меньше по количеству играющих ,все равно меня это не останавливает,это выражается в преданности своему народу )) :facepalm: ;D смешно конечно слышится,но все же так и есть )

 

А я временно перейду за горов, посмотрим, правду ли говорят что они лигу за 2 часа проходят. Хотя вероятно правда, учитывая что вчера ночью динальта и мару фармили 2 гора без проблем )
Link to comment
Share on other sites

А я временно перейду за горов, посмотрим, правду ли говорят что они лигу за 2 часа проходят. Хотя вероятно правда, учитывая что вчера ночью динальта и мару фармили 2 гора без проблем )

 

Именно так вот вот вот !!! просто нужно конкретно разобраться в данной ситуации и понять почему так происходит :facepalm: , рассмотреть все планы действия темных недугов  :blush: ;D как действуют как пати собирают ,кто помогает и т.д ,нужно тоже за гор поиграть и просто совсем чучуть побыть шпппииёном !  8)
Link to comment
Share on other sites

Раньше было модным выражение "ухи стадо", куда оно подевалось, разве это не так? Кстати, на первой странице написано про кв стражу, у ух пройти ее трудно, у гор же, проходят все. Если пришли квешки, фармеры проводят, при всем при этом, дабы не было паники и был спокойный чат без " пати пати я кв умоляю я кв пати", горцы пишут упоминания, что пройдут все. Это я про Топаз, склонен предположить, что и на Амбере ровно также.

Только у ух везде срач, агр и прочая фигня, горы же предпочитают очередь.

Да, дело в людях, но почему-то у гор таковых людей, которые хотят помочь, очередуют пленника, делят стражу на % 40 больше.

Мм..вы видели чтоб ухи делили стражу? А у гор лично в этом учавствовал, хоть и обожаю агр.

Link to comment
Share on other sites

Раньше было модным выражение "ухи стадо", куда оно подевалось, разве это не так? Кстати, на первой странице написано про кв стражу, у ух пройти ее трудно, у гор же, проходят все. Если пришли квешки, фармеры проводят, при всем при этом, дабы не было паники и был спокойный чат без " пати пати я кв умоляю я кв пати", горцы пишут упоминания, что пройдут все. Это я про Топаз, склонен предположить, что и на Амбере ровно также.

Только у ух везде срач, агр и прочая фигня, горы же предпочитают очередь.

Да, дело в людях, но почему-то у гор таковых людей, которые хотят помочь, очередуют пленника, делят стражу на % 40 больше.

Мм..вы видели чтоб ухи делили стражу? А у гор лично в этом учавствовал, хоть и обожаю агр.

 

Ну можно сказать такк есть толпа она и в африке толпа!

1)Толпа-хаотична, публика объединена общей целью.

[/size]В данном случае хаотично ключевое слово !!!все сами по себе ,все хотят быстрее себе в карман положить,а у темных недугов есть понятие "дележа!","игрок уважает игрока",у ух нету этого !к сожалению ,ну может совсем единичные случаи ! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Раньше было модным выражение "ухи стадо", куда оно подевалось, разве это не так? Кстати, на первой странице написано про кв стражу, у ух пройти ее трудно, у гор же, проходят все. Если пришли квешки, фармеры проводят, при всем при этом, дабы не было паники и был спокойный чат без " пати пати я кв умоляю я кв пати", горцы пишут упоминания, что пройдут все. Это я про Топаз, склонен предположить, что и на Амбере ровно также.

Только у ух везде срач, агр и прочая фигня, горы же предпочитают очередь.

Да, дело в людях, но почему-то у гор таковых людей, которые хотят помочь, очередуют пленника, делят стражу на % 40 больше.

Мм..вы видели чтоб ухи делили стражу? А у гор лично в этом учавствовал, хоть и обожаю агр.

 

На амбере далееееееко не так, неделю просил пати на страже, потом пришел вар из Шторма слил всех и кв провел. Спасибо ему. :drinks:
Link to comment
Share on other sites

На амбере далееееееко не так, неделю просил пати на страже, потом пришел вар из Шторма слил всех и кв провел. Спасибо ему. :drinks:

Воот это я понимаю благородствие ,и гордость та настоящая человеческая !!!)))как говорится"Не себе в семью а все людям ,людяям ! :yahoo:

Божья манера )

Link to comment
Share on other sites

Ахаха)) не ребят, вы не бывали на досах когда толпы много)))) Во где "делёж", очередь и прочая лабуда во всей красе :lol: Мат стоит аж в глазах рябит)))) А лига... Ну есть у нас индивидуумы которые любят по территории ух шарить. Лиговцев тож водим само собой. Я порой балуюсь и ещё ников 20-30 знаю тех кто этим развлекается.

Link to comment
Share on other sites

Ахаха)) не ребят, вы не бывали на досах когда толпы много)))) Во где "делёж", очередь и прочая лабуда во всей красе :lol: Мат стоит аж в глазах рябит)))) А лига... Ну есть у нас индивидуумы которые любят по территории ух шарить. Лиговцев тож водим само собой. Я порой балуюсь и ещё ников 20-30 знаю тех кто этим развлекается.

Пфф :wacko: ,честно говоря полнейшим идиотизм просто ,ухи вместе с избранными ну прям враги что ли какие-то ,кстати а по другому просто не назовешь !!!

1)Пример:сейчас делал дейл собрать "растение стрелолист"

2)Ну и рядышком со мной рей 16 лвл бегал тоже собирал ,ну по случайности я его опередил,и забрал лут первым!!,вы просто не представляете сколько слов он мне ласкательных выдааал !! :clapping: у меня аж уши в трубочку загнулись,не хорошо ,очень не хорошо !Ну я просто промолчал и сделал вид что ничего не слышал  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Дооо) Я помню мне за рябые грузди высказывал один оболтус)) Хотя он возле этого гриба минут пять стоял столбом) Ну я решил что афк, подошел, забрал, так там такое развернулось :lol: Я и не парюсь уже) Да и люблю если честно когда срач в чате ;D Только без перехода на родных. За это убивать надо.

Link to comment
Share on other sites

Дооо) Я помню мне за рябые грузди высказывал один оболтус)) Хотя он возле этого гриба минут пять стоял столбом) Ну я решил что афк, подошел, забрал, так там такое развернулось :lol: Я и не парюсь уже) Да и люблю если честно когда срач в чате ;D Только без перехода на родных. За это убивать надо.

 

 

 

 

Да как начинают затрагивать личности и тем более родных близких людей ,я считаю просто таких людей без душными которым просто сказать не чего кроме как гадостей наговорить всяких ,при этом не зная человека )) :sorry: мне кажется этими делами занимаются в основном школьники  ;D 8) не в обиду сказано ! ))есть и вполне адекватные !

 

Как говорится "в семье не без урода"))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...