Jump to content

Цены на шмот. Где она, Справедливость?


SmartSonic

Recommended Posts

Доброго времени суток, господа. Приступив к прокачке мага, столкнулся вот с какой проблемой - цены на фиолетовый шмот... нет, не большие. Заоблачные! Не, я конечно понимаю, что магов в игре мало, но не снижение ли цен - стимул к росту популяции магов? Класс прекрасный, недостаток один - мало хп и физ. дефа (если сравнивать с вроде как равнозначным реем))), но это неважно. Помню, играя за дру, покупал шмот с луной за копейки (астрал и сейчас дорогой), почему же нет такой тенденции и с солнцем. К чему я собственно, веду... Как можно понять, многие фармеры, что и как раз выкладывают шмот, посещают форум. Вот и вопрос: почему так дорого?! Мне просто непонятно и жалко тех магов, пытающихся выжить на арене на 14 лвл с 1100 хп и 8% дефа (донат в расчет не беру). Честно, не сравнивал с ценами у Легиона на чк, кому не сложно, напишите здесь.

Link to comment
Share on other sites

из дру дд не аис.маг же дамажит по полной.единственные антиклассы.это маг классы.рей иногда.кому как в общем.

Цены на шмот!? Если ты имеешь ввиду 13лвл.то в общем то .в данный момент цены на весь этот завышены.исключение плащи .кольца.почему!?потому что заняты фармом топей.в топях такой шмот редкость.

Ну а те кто бьют такой шмот с рб ирсы.те либо одевают твинков.либо сами одевают.либо продают по завышенной цене.потому как  такого шмота мало.он передается.тоесть без параметра надевание.и по другому прожить фармерам ирсы никак.

Смотри прошелся по топям за энное время собрал некоторое колво голд.если повезло шмотку добыл.

С рб же по другому.стоишь долбишь его 4-5часов. И одна шмотка и то на 5рыл.а еще и кв стащит.....короче вывод один .не бушь продавать дороже.сам без штанов останешься....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Помоему дешево все, мага дешевле всех одеть из 6 классов хранителей. 13лв шмот на всех дорог, и на рея точно дороже чем на мага.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...