Jump to content

Обзор кланов RU-Amber (Элита, Бесрерки, Легенды, Шторм)


DetiJraliSup

Самые сильные  

277 members have voted

  1. 1. Самые сильные

    • Шторм
      95
    • Элита
      33
    • Берсреки
      72
    • Проэкт
      40
    • Легенды
      37

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Уважаемый игрок, если у тебя появилось желание вступить в один из кланов, то эта тема просто обязательна к прочтению, в ней будут раскрыты подноготные их жизни и сорваны все покровы. Начнем с малоизвестных кланов.

 

Непостоянная рубрика - "Клановые новости"

 

Берсерски

 

 

На данный момент большинство кланов амбера немного подубавили свою активность, то ли игра надоела старым игрокам и в ней делать нечего( а это так), то ли всех печалит отсутствие обновления. Единственным более менее активными являются Бесерки. После полученного обвинения о их смерти, руководство объявило торг чату о наборе в клан всех желающих. Кроме того существует множество мини кланов - кп, которые время от времени выходят только пофармить лаб. Варспир затих, ждем бурю.

 

UPD:

 

:shout: а где клан проэкт?или фармить око это не нормально? :shout:

 

сайт клана:  http://ws-project.clan.su

авторитетное мнение:

О, этот клан я видел. Легенды пришли, проект сразу побежал в офф, как трусливые шавки, половина подохла на мобах, половина от роги боссво. Всем кланом ни разу не убили рогу, заходилм потом по одному и падали от роги. Фармят, когда там никого нет. Шакалы.

 

P.S. Если у вас есть интересная история/инфа/сплетня о кланах и их мемберах можете написать ее здесь или мне в лс.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый игрок, если у тебя появилось желание вступить в один из кланов, то эта тема просто обязательна к прочтению, в ней будут раскрыты подноготные их жизни и сорваны все покровы. Начнем с малоизвестных кланов.

1. Берсерки,  http://ws-berserk.clan.su/

Ребят смело можно назвать вымершими. Сборы раз в месяц и в жизни сервера решили не участвовать, про фарм лучше ничего не говорить. Но можно отметить что иногда  Шурик(их лидер, слева

) устраивает налеты на эльфийские поселения, частота его не смущает, ему норм, играет в перфект ворлд. На вопросы о судьбе клана отвечает, что все задолбались, ждут 50 лвл и самого-пресамого топ шмота, который то они и будут фармить.  Так же единственные, кто устраивал сходки в реале.

2. Элита, http://ws-elita.clan.su/

Лидер - Крекер.

Если вы любите на сборах читать по 2 часа что пишет один человек, любите вспоминать былые времена, когда трава была зеленее, и любите одевать верхушку клана - вам однозначно сюда.

3. Шторм, http://ws-storm.ru/

Лидер - Skuper, подражатель известного блоггера Даниэля Дефо, тырит к себе на сайт тексты, контент и как можно сильней пытается скопировать его стиль письма. Но, впрочем, можно опустить на это глаза. Более известен как руководитель самого многочисленного клана, его любят и ненавидят толпы противоборствующих школьников. К слову, не имея ярко выраженных ораторских способностей, одеться в этом клане будет довольно сложно. Любят повыяснять между собой отношения из-за шмота, но, хочется заметить, шмот в этом клане главное, исключительно фан. У клана так же есть несколько кланов-преспешников как у ух, так и у гор (по типу Легиона Смерти). До недавних пор держали око, пока туда не пришли Легендарные. Скупер смело кричит во все горло, что они лучшие, но надо только дождаться Айвондила и тогда всем они покажут, а Легенды всего лишь давят их зергом.

4. Legends, http://ws-legends.3dn.ru/

Лидер - Bosswo, ярый донатер и любитель сливать соло целые кланы, может вставать и сразу же падать по 50раз.

Раньше клан был местом скопления школьников и неадекватов всех мастей, но совсем недавно клан вступил в новую эру. Основное правило обновленного клана - "шутить в меру", иначе "кик без объяснений". В связи с этим была введена новая должность шуткомера. Клан держится исключительно на огромном разуме боссво, который всегда знает куда повести клан и как правильно слить шторм. На данный момент являются топовым кланом Амбера.

 

Кроме того недавно Пакито создал свой клан, но он урод и любит мужские попки, поэтому не заслуживает появления в этой теме. Лично я бы советовал заняться ему не варспиром, а заливанием своих портаков, раз уж он решил стать примером для своей глупой дочурки, дабы та не ушла на панель. Все остальные кланы-однодневки (типо Легионов Смерти) и окончательно вымершие (типо Годлайка) не стоят вашего внимания.

 

молодец,так расписать кланы хорошо ,это дорого стоит. А про клан легенды ты не прав в 1 клан сольют шторм только тогда,когда боссво будет вставать по 200раз за чм и этот клан держится только на донати и только.
Link to comment
Share on other sites

Легенды - топ клан...

Автор в WoT играет?

 

 

А вообще то есть еще и God Like, если брать в масштабах амбера. Он тоже "на устах".

 

Официальный спонсор темы - Боссвочехкорпорайшн.

Link to comment
Share on other sites

Ваномас ты ли это?Оо

Покровы ты не снял,а просто сделал личные выводы,не подкрепленые фактами.

Link to comment
Share on other sites

Тоже знаю кто это..тот самый который скрысил палку со стражи челу ,который считал его своим другом,а так же тот кого с треском выгнали с клана Элита и поэтому по готов нести всякую бредятину про Элиту.Да Панда(PWNZ)?

Link to comment
Share on other sites

"Клан держится

исключительно на огромном разуме боссво,

который всегда знает куда повести клан и как

правильно слить шторм. На данный момент являются топовым кланом Амбера."  Этот момент понравился больше всего. А мне говорят, что боссво к клану не выпускают и за его идиотизма. И рулят легендами замы, а он лишь мешок с ЧМ для зачистки.

Link to comment
Share on other sites

Шторм это как армия - друзей там можно найти, но главным там на тебя насрать. Дедовщина там тоже есть, но есть кнопка игнор, но в реальной жизни нету. Ну и как грицца - в армию идут только настоящие мужики, или что бы стать таким. П.С я не жополиз, тем более не щтормовец.

Link to comment
Share on other sites

Шторм это как армия - друзей там можно найти, но главным там на тебя насрать. Дедовщина там тоже есть, но есть кнопка игнор, но в реальной жизни нету. Ну и как грицца - в армию идут только настоящие мужики, или что бы стать таким. П.С я не жополиз, тем более не щтормовец.

 

Первый раз вижу чтобы задротские онлайн кланы сравнивали с армией ;D .И чтобы ты не делал в игре,настоящим мужиком не станешь,ну разве что если миоко на секс уговоришь ;D

 

 

П.С И да,о великий наш обозреватель,позвольте вас попросить слово "бесрерки"написать правильно

Link to comment
Share on other sites

Зато только моя фотка тут засветилась)Правда надо было выбрать фотку,где берсов побольше,а не эту неприличную ;D

 

 

К слову,легенды,вы свой сбор от чашки убрали в локу,слева от кампа)

Нет,ну там то конечно попроще отбивать набеги мёртвых берсов.

Что это за клан такой,который не может даже свою точку сбора сдержать?

Link to comment
Share on other sites

Берсерки........единственные, кто устраивал сходки в реале.

 

Лично для себя именно по этой фразе сделал вывод - Берсы - лучший Клан и им респект.

P.S. Я ух и гором никогда не буду)))

Link to comment
Share on other sites

Легенды вата где нет смысла тратить ЧМ. Их с легкостью можно выжимать в риф. Единственное, что сдерживает меня стоять в нейтрале и не пускать их дальше так это горы фармящие в это время спокойно око.

Link to comment
Share on other sites

Лично для себя именно по этой фразе сделал вывод - Берсы - лучший Клан и им респект.

P.S. Я ух и гором никогда не буду)))

 

зачем игру переносить в реал? Хоть убей не пойму.
Link to comment
Share on other sites

скуп  для того чтоб за кружечкой пива пабеседовать о жизни) ведь друзья даже в игре это друзья во всех смыслах этого слова..

Ах да откуда те знать такое....

Link to comment
Share on other sites

скуп  для того чтоб за кружечкой пива пабеседовать о жизни) ведь друзья даже в игре это друзья во всех смыслах этого слова..

Ах да откуда те знать такое....

 

Пааабеседовать... Надо бы мне с Варвом в реале встретиться, я живу у побережья Черного моря, он в Хабаровске... Варв, го встретимся. :rofl:

 

У меня 3 друга, множество знакомых. А людей с которыми я пиксели гоняю я друзьями не считаю.

 

А так, чую нутром, что в этой теме опять хотят нас лбами столкнуть. А только-только все утихло... На форуме уютно и чисто.

 

Link to comment
Share on other sites

скуп  для того чтоб за кружечкой пива пабеседовать о жизни) ведь друзья даже в игре это друзья во всех смыслах этого слова..

Ах да откуда те знать такое....

 

Ты был на сборах в реале? Ах откуда же тебе там быть. Вся основа разбросана по России и ближнему зарубежью. Это тысячи км. У каждого в реале есть свои дела, семьи, дети, работа и учеба. Дергать людей, чтоб побеседовать о жизни за кружечкой пива глупо. Да и мне не 20 лет страдать такой романтикой.  У нас разные понятия игрового клана.
Link to comment
Share on other sites

Пааабеседовать... Надо бы мне с Варвом в реале встретиться, я живу у побережья Черного моря, он в Хабаровске... Варв, го встретимся. :rofl:

 

У меня 3 друга, множество знакомых. А людей с которыми я пиксели гоняю я друзьями не считаю.

 

А так, чую нутром, что в этой теме опять хотят нас лбами столкнуть. А только-только все утихло... На форуме уютно и чисто.

 

сомневаюсь, что екко может пойти на интригу и столкнуть кого то лбами. Он, что думает, то и несет и всегда считает свое мнение единственно правильным.
Link to comment
Share on other sites

Это ОООчень субъективная тема) Я, собственно, почему никогда ни в какой клан не вступал и хотел именно к килерам... Они на фарме не особо разговорчивы, а если и болтаем, то просто угораем без повода или стебем друг друга. К чему это я?

До них, побыв в нескольких кп, я неоднократно наблюдал, как со временем, люди начинают интересоваться: сколько лет, как зовут, где работаешь/учишься, чем по жизни занят и т.д. и т.п. Не ответить на такое вроде как неприлично, но с другой стороны, у меня нет особого желания рассказывать что либо о своей жизни людям, которых я не знаю и в глаза не видел.

Это касается кп, а про клан я вообще молчу, ибо это структура намного объемнее и долговечнее. И если людей (не кошек, ни собак, ни бутерброды с килькой, а мыслящих, разумных, социальных ЛЮДЕЙ) свела какая либо ситуация (пусть и игровая), то по-моему, не интересоваться тем, кто скрывается за пикселями, как минимум странно...

Рандом пати, случайный фарм, просто стеб на локе/фарме и прочее - это одно. Но когда вы формируете целостную виртуально-социальную структуру, возникает куча нюансов)))

P.S. Весь этот оффтоп - ответ на вопрос Скупера)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый игрок, если у тебя появилось желание вступить в один из кланов, то эта тема просто обязательна к прочтению, в ней будут раскрыты подноготные их жизни и сорваны все покровы. Начнем с малоизвестных кланов.

1. Берсерки,  http://ws-berserk.clan.su/

Ребят смело можно назвать вымершими. Сборы раз в месяц и в жизни сервера решили не участвовать, про фарм лучше ничего не говорить. Но можно отметить что иногда  Шурик(их лидер, слева

) устраивает налеты на эльфийские поселения, частота его не смущает, ему норм, играет в перфект ворлд. На вопросы о судьбе клана отвечает, что все задолбались, ждут 50 лвл и самого-пресамого топ шмота, который то они и будут фармить.  Так же единственные, кто устраивал сходки в реале.

2. Элита, http://ws-elita.clan.su/

Лидер - Крекер.

Если вы любите на сборах читать по 2 часа что пишет один человек, любите вспоминать былые времена, когда трава была зеленее, и любите одевать верхушку клана - вам однозначно сюда.

3. Шторм, http://ws-storm.ru/

Лидер - Skuper, подражатель известного блоггера Даниэля Дефо, тырит к себе на сайт тексты, контент и как можно сильней пытается скопировать его стиль письма. Но, впрочем, можно опустить на это глаза. Более известен как руководитель самого многочисленного клана, его любят и ненавидят толпы противоборствующих школьников. К слову, не имея ярко выраженных ораторских способностей, одеться в этом клане будет довольно сложно. Любят повыяснять между собой отношения из-за шмота, но, хочется заметить, шмот в этом клане не главное, исключительно фан. У клана так же есть несколько кланов-преспешников как у ух, так и у гор (по типу Легиона Смерти). До недавних пор держали око, пока туда не пришли Легендарные. Скупер смело кричит во все горло, что они лучшие, но надо только дождаться Айвондила и тогда всем они покажут, а Легенды всего лишь давят их зергом.

4. Legends, http://ws-legends.3dn.ru/

Лидер - Bosswo, ярый донатер и любитель сливать соло целые кланы, может вставать и сразу же падать по 50раз.

Раньше клан был местом скопления школьников и неадекватов всех мастей, но совсем недавно клан вступил в новую эру. Основное правило обновленного клана - "шутить в меру", иначе "кик без объяснений". В связи с этим была введена новая должность шуткомера. Клан держится исключительно на огромном разуме боссво, который всегда знает куда повести клан и как правильно слить шторм. На данный момент являются топовым кланом Амбера.

 

Кроме того недавно Пакито создал свой клан, но он урод и любит мужские попки, поэтому не заслуживает появления в этой теме. Лично я бы советовал заняться ему не варспиром, а заливанием своих портаков, раз уж он решил стать примером для своей глупой дочурки, дабы та не ушла на панель. Все остальные кланы-однодневки (типо Легионов Смерти) и окончательно вымершие (типо Годлайка) не стоят вашего внимания.

 

урод, ты и не надо про нас писать херню. мы не клан однодневки мы Лига смерти!

 

Link to comment
Share on other sites

скуп мае меение это ток мае мнение никаму я его ненавязываю ;)  а вот ты еще как навязываеш.. Иначи как обьеснить пачему на нашу гильдию агрится так много вашего сброда....

Link to comment
Share on other sites

скуп мае меение это ток мае мнение никаму я его ненавязываю ;)  а вот ты еще как навязываеш.. Иначи как обьеснить пачему на нашу гильдию агрится так много вашего сброда....

 

а вообще шпроты говно кроме некоторвх

 

 

и они еще всех "школотой" называют.

после таких постов складывается ощущение что вам, О Великие Нагибаторы, не больше чем по 14 лет ;)

Link to comment
Share on other sites

Будьте умнее народ,не заводитесь по мановению какого то задрота-тролля.

Автору темы респект за хорошую шутку про "Ум боссво". В остальном-текст обиженки.

Шторм и берсы-не деритесь,хватит уже. По одну сторону баррикад,улыбаемся и машем.

Link to comment
Share on other sites

Легенды без чм никто, помню мы их двумя фуллками слили и тут боссво встал 100500 раз, всех слил и еще зашел на рога понтонуться мол он такой нагибатор.

Link to comment
Share on other sites

Легенды без чм никто, помню мы их двумя фуллками слили и тут боссво встал 100500 раз, всех слил и еще зашел на рога понтонуться мол он такой нагибатор.

 

Если у вас нету дениг не играйте. Босво малодец любых убьет.
Link to comment
Share on other sites

Будьте умнее народ,не заводитесь по мановению какого то задрота-тролля.

Автору темы респект за хорошую шутку про "Ум боссво". В остальном-текст обиженки.

Шторм и берсы-не деритесь,хватит уже. По одну сторону баррикад,улыбаемся и машем.

 

согласен ненадо наченать
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...