Jump to content

говорят.


0Легенда0

Recommended Posts

эээ .. ну как бы да .. всеравно мы сделаем по своему .. потому что именно мы являемся разработчиками .. и именно мы отвечаем перед руководством за свои идеи ... а вы .. являетесь игрокам .. если вы это забыли .. я вам вежливо напоминаю .. что задача разработчиков .. создать интересный проект .. а задача игрока . .выбрать себе проект по душе .. разработчик не должен "впаривать" игроку игру .. а игрок не должен учить разработчика .. как игру делать ..

Учить мы вас не учим,но в тоннах шлака иногда проскакивают нормальные идеи,к которым можно просто прислушатся.Но бурление „говн” на форуме не с проста,это значит что чтото не так и надо чтолибо предпринимать.  
Link to comment
Share on other sites

Учить мы вас не учим,но в тоннах шлака иногда проскакивают нормальные идеи,к которым можно просто прислушатся.Но бурление „говн” на форуме не с проста,это значит что чтото не так и надо чтолибо предпринимать. 

 

пф ... вот уж аргумент .. если на форуме что то кричат то значит есть проблема .. на форуме всегда кричат .. для примера почитайте темы с анонсами обнов .. там все всегда одинаково . .выходит анонс . .все кричат круто . .выходит обнова .. все кричат круто .. проходит день .. все орут "убого" проходит неделя .. все успокаивается ..

P.S. приведите мне пример хотя бы одной адекватной идеи по игре с форума

Link to comment
Share on other sites

P.S. приведите мне пример хотя бы одной адекватной идеи по игре с форума

 

Закройте проект, плизь.

Link to comment
Share on other sites

Все дибилы.Один я умный.  Ржунимагу с этой упоротой школоты

 

Я гений  :yahoo: .

 

 

 

 

 

 

 

 

P/S против чк надо играть саппорт классом и это факт!

Link to comment
Share on other sites

пф ... вот уж аргумент .. если на форуме что то кричат то значит есть проблема .. на форуме всегда кричат .. для примера почитайте темы с анонсами обнов .. там все всегда одинаково . .выходит анонс . .все кричат круто . .выходит обнова .. все кричат круто .. проходит день .. все орут "убого" проходит неделя .. все успокаивается ..

P.S. приведите мне пример хотя бы одной адекватной идеи по игре с форума

 

Цифровое отображение хп например.
Link to comment
Share on other sites

пф ... вот уж аргумент .. если на форуме что то кричат то значит есть проблема .. на форуме всегда кричат .. для примера почитайте темы с анонсами обнов .. там все всегда одинаково . .выходит анонс . .все кричат круто . .выходит обнова .. все кричат круто .. проходит день .. все орут "убого" проходит неделя .. все успокаивается ..

P.S. приведите мне пример хотя бы одной адекватной идеи по игре с форума

 

С обновлениями всегда была беда,и это уже традиция.Но ведь я не об этом...

 

 

1)говорят.

2)ЧК и арена.

3)Прошло уже сколько времени...

4)ГАЙД по игре против Чернокнижника

5)Каким вы видите чернокнижника?

6)Насчёт чк

7)Предложения по фиксу чк

 

Обратите внимание,число подобных тем ростёт.

Link to comment
Share on other sites

С обновлениями всегда была беда,и это уже традиция.Но ведь я не об этом...

 

 

1)говорят.

2)ЧК и арена.

3)Прошло уже сколько времени...

4)ГАЙД по игре против Чернокнижника

5)Каким вы видите чернокнижника?

6)Насчёт чк

7)Предложения по фиксу чк

 

Обратите внимание,число подобных тем ростёт.

 

такие темы были почти про все классы .. тем про рея и не сосчитать
Link to comment
Share on other sites

Достаточно слить инфу обнадежить людей ветками навыков, их готовность и шанс появления в след обнове)

Link to comment
Share on other sites

Ув. Unlive

Я понимаю что вы (разработчики) пытаетесь сделать все классы разные и тд.

Но почему у легиона сделан упор на станы,а у хранителей на дамаг?

Одинаковые скилы тоже конечно нехорошо.Но я считаю что должно быть хотябы примерное равновесие.Возможно я ошибаюсь на счёт этого.Скажите что вы думаете по этому поводу.

Пи.Си.  Легион ведь тоже желает хорошо подамажить,а хранители постанить. :drinks:

 

Link to comment
Share on other sites

Ув. Unlive

Я понимаю что вы (разработчики) пытаетесь сделать все классы разные и тд.

Но почему у легиона сделан упор на станы,а у хранителей на дамаг?

Одинаковые скилы тоже конечно нехорошо.Но я считаю что должно быть хотябы примерное равновесие.Возможно я ошибаюсь на счёт этого.Скажите что вы думаете по этому поводу.

Пи.Си.  Легион ведь тоже желает хорошо подамажить,а хранители постанить. :drinks:

 

он уже отвечал на подобное. классы тип недоработаны  :pleasantry: ток название темы где это было не помню....
Link to comment
Share on other sites

эээ .. ну как бы да .. всеравно мы сделаем по своему .. потому что именно мы являемся разработчиками .. и именно мы отвечаем перед руководством за свои идеи ... а вы .. являетесь игрокам ..

если вы это забыли .. я вам вежливо напоминаю .. что задача разработчиков .. создать интересный проект .. а задача игрока . .выбрать себе проект по душе .. разработчик не должен "впаривать" игроку игру .. а игрок не должен учить разработчика .. как игру делать ..

 

Слова человека, отлынивающего от дополнительной работы по исправлению/дополнению своих недочётов. Если это официальная позиция разработчиков, а не индивидуальное постукивание кулаком по груди с целью напомнить кто здесь хозяин, то это первая игра, которую я встречаю, где разработчики не считаются с мнением игроков. Потому что по затухшим пректам многие выучили урок, что игра, в первую очередь, создаётся для игроков, а только потом разработчиками. Ведь в игру всё же играют игроки, а не разработчики, и им как-то лучше виднее что создали разработчики. Поэтому разработчики просто обязаны прислушиваться к игрокам, чтобы не было таких ситуаций когда в чате игры ветераны говорят, что в игре пропал смысл. И всё потому, что философия игроков разошлась с филосовией разработчиков - одних интересует разнообразие и нововведения, других увеличенный доход. А такое нововведение как криточары нужнее уж точно не игрокам, а разработчикам. Можно и масштабнее посмотреть на это дело: игроки - клиенты, разработчики - персонал. Как думаешь, почему везде появилось такое понятие как клиент всегда прав? Может потому, что без клиентов работа персонала ничего не значит, и, во благо репутации авторов продукта и лояльности клиентов, клиентам отдаётся предпочтение? Ведь такая политика как "разработчик - бог, игрок - говно" ещё никого не вывела на новый уровень, скорее, наоборот. Не стоит забывать, что игрок всё же часть игры.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый вечер.

Как я вижу, тут завязалось бурное обсуждение всех сторон игры и это хорошо. Мысли и предложения, выраженные в конструктивной форме, помогают нам ориентироваться в желаниях игроков, их запросах.

Я разобью свой ответ на подпункты, так будет удобнее и Вам, и нам.

 

1. Вопрос про баланс.

Как мы заметили, игроки часто создают темы с просьбами пофиксить тот или иной класс, основываясь на личных ощущениях от игры, а так же на изменениях, которые периодических вносятся в игру. Построение баланса между классами - это сложная задача, даже не одна задача, а комплекс вопросов, параметров. К сожалению, выстроить баланс на 100% идеально невозможно ни в какой игре, в том числе и в Warspear Online. Нельзя определить эти уникальные условия, когда будет достигнут тот самый баланс.

Часто возникают просьбs усилить или ослабить определенный класс №1, потому что он проигрывает в ПВП классу №2. К сожалению, данные сообщения малоинформативны, т.к. они не учитывают, что мы все играем в MMO - Massive Multiplayer, в проект, рассчитанный на массовые сражения, где каждый класс является полезным. Как уже успели заметить, у каждого класса есть своя направленность - это классы поддержки, хилеры, дамагеры и т.д.

Мы стараемся соблюдать равновесие для всех классов, учитывая все условия. Так же, хочу заметить, что игра постоянно развивается и будут добавлены многие функции, которых нет сейчас, но про которые игроки часто упоминали в разделе "Предложения".

 

Мы рассчитываем на ваше понимание и терпение. Мы стараемся становиться лучше вместе с вами.

 

2. Вопрос про разработку игры.

Отчасти, ответ был уже дан выше. Мы стараемся реализовывать ваши предложения и просьбы по мере возможностей. К сожалению, невозможно сразу добавить всё, что просят игроки, поэтому мы используем систему ежемесячных обновлений. Как и у любой игры, у Warspear Online есть план развития и все эти обновления - небольшие кирпичики к становлению игры.

Мы надеемся, что ближайшие обновления придутся вам по вкусу и привнесут новые ощущения в игру. Какие это будут обновления - вы узнаете из анонсов в соответствующем разделе.

 

3. Про различные предложения по игре

Мы читаем абсолютно все темы, это наша задача и наша работа. К сожалению, отвечать в каждой теме нет возможности. В темах, содержащих свежие и интересные предложения вы всегда можете найти ответы представителей администрации. К сожалению, большинство тем являются повторами ранее созданных топиков, которые уже обсуждались.

 

4. Про игру и игроков.

Мы делаем игру, которая бы нравилась игрокам по всему миру. И так же, мы делаем игру, которая нравилась бы нам самим. Именно сочетание этих двух факторов может вырасти в достойный серьезный хороший проект.

Мы рады, что вы остаетесь с нами уже не первый год и принимаете активное участие в жизни форума, наполняя его особой атмосферой.

 

С уважением,

команда AIGRIND.

Link to comment
Share on other sites

snorlax небольшое замечание по первому пункту, да баланса 100% нигде нету, но на каждый класс есть свой анти-класс, и складывается вопрос ,,почему тут не возможно сделать подобную альтернативу,, на данный момент есть всего 1 мега класс о котором постоянно пишут с замечаниями что он самый мощный, это явный показатель что анти-класса к нему нету... если это ваше решение мол вот вам имбу, то куда лучше было бы и без имбы жить...

Link to comment
Share on other sites

"рассчитанный на массовые сражения" вот поэтому чк может держать мосты и т.д. именно поэтому  :facepalm:  за место фикса класса получили фикс карты... когда Анлив проводил ивент то был баланс... баланс всех ух против всех гор... сейчас если повторить то выиграют Легион. и это не Субъективное мнение, а объективное. Спасибо снорлакс  :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Как я вижу, тут завязалось бурное обсуждение всех сторон игры и это хорошо. Мысли и предложения, выраженные в конструктивной форме, помогают нам ориентироваться в желаниях игроков, их запросах.

Я разобью свой ответ на подпункты, так будет удобнее и Вам, и нам.

 

1. Вопрос про баланс.

Как мы заметили, игроки часто создают темы с просьбами пофиксить тот или иной класс, основываясь на личных ощущениях от игры, а так же на изменениях, которые периодических вносятся в игру. Построение баланса между классами - это сложная задача, даже не одна задача, а комплекс вопросов, параметров. К сожалению, выстроить баланс на 100% идеально невозможно ни в какой игре, в том числе и в Warspear Online. Нельзя определить эти уникальные условия, когда будет достигнут тот самый баланс.

Часто возникают просьбs усилить или ослабить определенный класс №1, потому что он проигрывает в ПВП классу №2. К сожалению, данные сообщения малоинформативны, т.к. они не учитывают, что мы все играем в MMO - Massive Multiplayer, в проект, рассчитанный на массовые сражения, где каждый класс является полезным. Как уже успели заметить, у каждого класса есть своя направленность - это классы поддержки, хилеры, дамагеры и т.д.

Мы стараемся соблюдать равновесие для всех классов, учитывая все условия. Так же, хочу заметить, что игра постоянно развивается и будут добавлены многие функции, которых нет сейчас, но про которые игроки часто упоминали в разделе "Предложения".

 

Мы рассчитываем на ваше понимание и терпение. Мы стараемся становиться лучше вместе с вами.

 

2. Вопрос про разработку игры.

Отчасти, ответ был уже дан выше. Мы стараемся реализовывать ваши предложения и просьбы по мере возможностей. К сожалению, невозможно сразу добавить всё, что просят игроки, поэтому мы используем систему ежемесячных обновлений. Как и у любой игры, у Warspear Online есть план развития и все эти обновления - небольшие кирпичики к становлению игры.

Мы надеемся, что ближайшие обновления придутся вам по вкусу и привнесут новые ощущения в игру. Какие это будут обновления - вы узнаете из анонсов в соответствующем разделе.

 

3. Про различные предложения по игре

Мы читаем абсолютно все темы, это наша задача и наша работа. К сожалению, отвечать в каждой теме нет возможности. В темах, содержащих свежие и интересные предложения вы всегда можете найти ответы представителей администрации. К сожалению, большинство тем являются повторами ранее созданных топиков, которые уже обсуждались.

 

4. Про игру и игроков.

Мы делаем игру, которая бы нравилась игрокам по всему миру. И так же, мы делаем игру, которая нравилась бы нам самим. Именно сочетание этих двух факторов может вырасти в достойный серьезный хороший проект.

Мы рады, что вы остаетесь с нами уже не первый год и принимаете активное участие в жизни форума, наполняя его особой атмосферой.

 

С уважением,

команда AIGRIND.

 

спасибо
Link to comment
Share on other sites

snorlax небольшое замечание по первому пункту, да баланса 100% нигде нету, но на каждый класс есть свой анти-класс, и складывается вопрос ,,почему тут не возможно сделать подобную альтернативу,, на данный момент есть всего 1 мега класс о котором постоянно пишут с замечаниями что он самый мощный, это явный показатель что анти-класса к нему нету... если это ваше решение мол вот вам имбу, то куда лучше было бы и без имбы жить...

 

Есть анти-классы это классы саппорт(лекари ) ,у меня друг жрец нагибает чк.

 

 

И еще раз чк это класс для контроля и только .

Маг это класс для масс.урона

А дру,жрец,некр,шам это классы саппорт и не надо сравнивать  их с чк,эти классы могут помогать(лечить и.т.д) ,а чк нет вот по этой причине чк мощный (он хорош только в 1 области(поэтому его сделали таким) и все,а другие выше перечисленные хорши в 2 областях )

 

 

 

 

P/S  в любой ммо есть классы который мощный только в 1 области к примеру :чк

Link to comment
Share on other sites

Есть анти-классы это классы саппорт(лекари ) ,у меня друг жрец нагибает чк.

 

 

И еще раз чк это класс для контроля и только .

Маг это класс для масс.урона

А дру,жрец,некр,шам это классы саппорт и не надо сравнивать  их с чк,эти классы могут помогать(лечить и.т.д) ,а чк нет вот по этой причине чк мощный (потому что он только для контроля)

 

 

 

 

P/S  в любой ммо есть классы который мощный только в 1 области к примеру :чк

 

Чк слабый в уроне? С хрена ли? Да он как маг с тремя дд скилами - стрела, вампиризм и лужа. Он и контроллер, и дд вместе взятый. Даже навыки хила наблюдаются в вампиризме.
Link to comment
Share on other sites

Чк слабый в уроне? С хрена ли? Да он как маг с тремя дд скилами - стрела, вампиризм и лужа. Он и контроллер, и дд вместе взятый. Даже навыки хила наблюдаются в вампиризме.

 

:fool: :fool: :fool: :fool:  при мне маг 8к урона за 3 секунды насёс,а лужа и вампир по 400-600хитов отнимают?!  :wacko: :wacko:

Чк в урона слаб,он только контроль

Link to comment
Share on other sites

ВОТ ТЕМА ОПРОСА http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=77787.0 И В НЕЙ ЧК СЧИТАЮ ОБЫЧНЫМ ТИПОМ ОДЕТЫМ В ТРЯПКИ  :pleasantry:  И ЕГО СЛИТЬ МОЖНО .  :)

Link to comment
Share on other sites

:fool: :fool: :fool: :fool:  при мне маг 8к урона за 3 секунды насёс,а лужа и вампир по 400-600хитов отнимают?  :wacko: :wacko:

Чк в урона слаб,он только контроль

 

Телепорт и осколки кританули по 4к чтоли? Ты бы хотя когда пишешь вдумался что пишешь. Если вкачать лужу и вамп на 5, то даже больше будет. Если с лужей как попадёт, может враг получить всего и тик-два по каких 150 урона, то вампиризм чистые пчёлы - если мой дру, одетый в хил и с пчёлами 2 наносит по 89 4 тика, то чк, который всегда в дд, и вампом 5 наверное 150х4 сделает. Плюс отхил.
Link to comment
Share on other sites

ВОТ ТЕМА ОПРОСА http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=77787.0 И В НЕЙ ЧК СЧИТАЮ ОБЫЧНЫМ ТИПОМ ОДЕТЫМ В ТРЯПКИ  :pleasantry:  И ЕГО СЛИТЬ МОЖНО .  :)

 

Там сфальсифицированное голосование, автор темы с мультов и его кореша по игре по просьбе автора голосовали. Просто он один из нубов, который начал играть за чк и заметил, что у него сразу "выпрямились руки", а соперники стали "криворукими нубами", но узнав, что эта иллюзия может быть пересмотрена, вылез на форум с криками, что чк очень слабый
Link to comment
Share on other sites

Телепорт и осколки кританули по 4к чтоли? Ты бы хотя когда пишешь вдумался что пишешь. Если вкачать лужу и вамп на 5, то даже больше будет. Если с лужей как попадёт, может враг получить всего и тик-два по каких 150 урона, то вампиризм чистые пчёлы - если мой дру, одетый в хил и с пчёлами 2 наносит по 89 4 тика, то чк, который всегда в дд, и вампом 5 наверное 150х4 сделает. Плюс отхил.

 

НУ ТОГДА ЧК СОЛЬЮТ ,НЕ КТО ЭТИ СКИЛЛЫ НЕ КАЧАЕТ . 

оТХИЛ ПО 40 ГДЕ-ТО И ЭТО МНОГО?

а МАГ КРИТАНУЛ НА 8К ХП ,Я АКУЕЛ КОГДА УВИДЕЛ

Link to comment
Share on other sites

Есть анти-классы это классы саппорт(лекари ) ,у меня друг жрец нагибает чк.

 

 

при равной точки любой класс падает от чк, хоть ты мега хил, если же ставить планку на +10 конкретно точкой пух то у жц, дру шансы сводятся к явному 0 и это проверенно не раз.

и не надо приводить в явный пример кого то, я еще не видел не одного боя где бы жц,друид порвали равного чк... даже великие донаты....

хотя если бы корни дру были полноценным станом, а перемирие жц работало ток в одну сторону(чтобы тебя не трогали а ты мог) то тогда бы чк был полнейшим мясом для этих 2 классов. ну а так пока что все для него мясо. вот она несправедливость.

но если честно мне плевать вообще на это  :)

Link to comment
Share on other sites

Там сфальсифицированное голосование, автор темы с мультов и его кореша по игре по просьбе автора голосовали. Просто он один из нубов, который начал играть за чк и заметил, что у него сразу "выпрямились руки", а соперники стали "криворукими нубами", но узнав, что эта иллюзия может быть пересмотрена, вылез на форум с криками, что чк очень слабый

 

 

тАМ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ЧК "СЛАБ" ,ТАМ ИДЁТ РАЗГОВОР ЧТО ЧК МОЖНО СЛИТЬ %) .

 

Link to comment
Share on other sites

при равной точки любой класс падает от чк, хоть ты мега хил, если же ставить планку на +10 конкретно точкой пух то у жц, дру шансы сводятся к явному 0 и это проверенно не раз.

и не надо приводить в явный пример кого то, я еще не видел не одного боя где бы жц,друид порвали равного чк... даже великие донаты....

хотя если бы корни дру были полноценным станом, а перемирие жц работало ток в одну сторону(чтобы тебя не трогали а ты мог) то тогда бы чк был полнейшим мясом для этих 2 классов. ну а так пока что все для него мясо. вот она несправедливость.

но если честно мне плевать вообще на это  :)

 

У МЕНЯ ДРУГ ПЕРЕШЁЛ ЗА ЖРЕЦА 17ЛВЛ И ОН ВАЛИТ ЧК СВОБОДНО .

До чего ты нуб%) ,дру ,шам ,жрец,некр это саппорт классы и не надо их с чк сравнивать ,у этих классов есть что чего нет у чк так что  помолчи .

Link to comment
Share on other sites

Телепорт и осколки кританули по 4к чтоли? Ты бы хотя когда пишешь вдумался что пишешь. Если вкачать лужу и вамп на 5, то даже больше будет. Если с лужей как попадёт, может враг получить всего и тик-два по каких 150 урона, то вампиризм чистые пчёлы - если мой дру, одетый в хил и с пчёлами 2 наносит по 89 4 тика, то чк, который всегда в дд, и вампом 5 наверное 150х4 сделает. Плюс отхил.

 

54 отхила как много =O + то что у всех в игре дамаг выше чем у чк и если его профиксить он мяско .

Я за*бался отвечать нытикам

Link to comment
Share on other sites

У МЕНЯ ДРУГ ПЕРЕШЁЛ ЗА ЖРЕЦА 17ЛВЛ И ОН ВАЛИТ ЧК СВОБОДНО .

До чего ты нуб%) ,дру ,шам ,жрец,некр это саппорт классы и не надо их с чк сравнивать ,у этих классов есть что чего нет у чк так что  помолчи .

 

слушай кэп. я говорю как есть а не строю мифы. в этом разница. хилы сапорты, окай, маг? аналог, что же он не рвет его. бл... идиотизм реально порожает выскочек. я объяснил помоему понятно что чк нету не одного анти-класс или сапорта как бы там небыло. хотя на любой другой есть. чего именно тебе не понятно? я вот не могу оценить уровень твоей интелектуальной способности. ты себе будешь пяткой грудак пробивать и стоять на своем.... пойми что их не сравниваю а утверждаю что аналога нету, АНАЛОГА. это значит не заменимый класс и не найти ему равного. что же диградант то такой  :facepalm: 

 

 

о ну и конкретно что качается твоего друга мега крутого жц, дай ему противника с айк-ю выше 50 который скилы не будет под слово юзать и посмотри как он пролетит  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

слушай кэп. я говорю как есть а не строю мифы. в этом разница. хилы сапорты, окай, маг? аналог, что же он не рвет его. бл... идиотизм реально порожает выскочек. я объяснил помоему понятно что чк нету не одного анти-класс или сапорта как бы там небыло. хотя на любой другой есть. чего именно тебе не понятно? я вот не могу оценить уровень твоей интелектуальной способности. ты себе будешь пяткой грудак пробивать и стоять на своем.... пойми что их не сравниваю а утверждаю что аналога нету, АНАЛОГА. это значит не заменимый класс и не найти ему равного. что же диградант то такой  :facepalm: 

 

 

о ну и конкретно что качается твоего друга мега крутого жц, дай ему противника с айк-ю выше 50 который скилы не будет под слово юзать и посмотри как он пролетит  :facepalm:

 

маг это не аналог ,маг это класс для нанесение большого кол-во урона .

Рею тоже нет равного и магу нет равного класса .

А чк это контроль .

Аналога мага  и чк нету .

а анти-класс есть это саппорт .

ТЫ дебил который не смыслит в механики классов ,а айк-ю у меня в норме .

 

Рею нет равного ,магу ,чк нет равного класса ,но есть анти-класс.

Link to comment
Share on other sites

маг это не аналог ,маг это класс для нанесение большого кол-во урона .

Рею тоже нет равного и магу нет равного класса .

А чк это контроль .

Аналога мага  и чк нету .

а анти-класс есть это саппорт .

ТЫ дебил который не смыслит в механики классов ,а айк-ю у меня в норме .

 

Рею нет равного ,магу ,чк нет равного класса ,но есть анти-класс.

 

рею равный рог

дк равный пал

вару равный бд и тд.

теперь вопрос который ты не как не можешь понять, все классы созданные это аналоги друг другу, тоесть они частичное подобие, а чк и маг это разные, хотя должны быть так же аналагами частичными, но они полная противоположность, только магу можно найти сапорта который может его слить а чк не возможно такого найти. доперло хоть сейчас то  :facepalm: :facepalm: :facepalm: или ты вообще конченый человек

Link to comment
Share on other sites

рею равный рог

дк равный пал

вару равный бд и тд.

теперь вопрос который ты не как не можешь понять, все классы созданные это аналоги друг другу, тоесть они частичное подобие, а чк и маг это разные, хотя должны быть так же аналагами частичными, но они полная противоположность, только магу можно найти сапорта который может его слить а чк не возможно такого найти. доперло хоть сейчас то  :facepalm: :facepalm: :facepalm: или ты вообще конченый человек

 

За словами следи конченая мразь !

А классы делятся так :

дк/вар/пал это танки

рею щас нет аналога .( в 0.4.4 ему рог был аналог)

 

А бд это вообще как рог только у он носит тяж.доспех и навыки различны .

 

 

А маг он создан для урона и только для него .

Чк создан только для контроля .

Link to comment
Share on other sites

За словами следи конченая мразь !

А классы делятся так :

дк/вар/пал это танки

рею щас нет аналога .( в 0.4.4 ему рог был аналог)

 

А бд это вообще как рог только у он носит тяж.доспех и навыки различны .

 

 

А маг он создан для урона и только для него .

Чк создан только для контроля .

 

аааааааааа,одноклеточное  ;D . тебе говорят не как они созданы, а то что всех могут слить а чк нет. как тебе еще сказать то не знаю  ;D ты тупой как валенок реально. понимаешь, вот все классы сливают друг друга, а чк он как бы выше это и не хочет чтобы его сливали, и не кто его не льет  ;D

я не могу мне смешно пц как  :lol:

Link to comment
Share on other sites

0Легенда0, после перла что ты лично видел как маг с телепортом и камнями кританул по +4к каждым скилом, я насторожился. В последних постах я окончательно понял. Пошёл на хрен, неадекват. С тобой здесь никто не будет разговаривать, потому что ты не можешь вести конструктивный диалог. Даже отвечать не буду ни про хил, ни про урон.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Как я вижу, тут завязалось бурное обсуждение всех сторон игры и это хорошо. Мысли и предложения, выраженные в конструктивной форме, помогают нам ориентироваться в желаниях игроков, их запросах.

Спасибо за развернутый ответ, Снорлакс. Приятно видеть, что те тысячи слов, которые написаны игроками в разных темах и хоть они и не всегда адекватны, но все же воспринимаются администрацией, и можно даже дождаться ответной реакции.

 

По теме. Прочитав ваше объяснение, могу сказать, что согласен с многим. Баланс - согласен, достичь его невозможно. К тому же, игра не окончена, что будет дальше - посмотрим, сейчас рано об этом говорить, можно и потерпеть, это не критично. Игроки и предложения - тоже понятно. Есть куча ненужного и того, что просто невозможно сделать. Все это можно понять и смирится. Лично меня беспокоит лишь один пункт, а именно - о развитии проекта:

 

2. Вопрос про разработку игры.

Отчасти, ответ был уже дан выше. Мы стараемся реализовывать ваши предложения и просьбы по мере возможностей. К сожалению, невозможно сразу добавить всё, что просят игроки, поэтому мы используем систему ежемесячных обновлений. Как и у любой игры, у Warspear Online есть план развития и все эти обновления - небольшие кирпичики к становлению игры.

Мы надеемся, что ближайшие обновления придутся вам по вкусу и привнесут новые ощущения в игру. Какие это будут обновления - вы узнаете из анонсов в соответствующем разделе.

 

Ну извините, конечно, но, к сожалению, последние обновления скорее разочаровывают все большее количество игроков. Я в проекте около года, и за это время могу выделить только одно единственное стоящее обновление - добавления новых фракций. Остальное - чисто декоративные, и не особо важные для развития проекта в целом. Уже год, как планка уровня не поднимается выше 20 лвл. Нет разнообразия и как таковой конечной (или вообще какой-либо, даже промежуточной) цели в игре.

 

Вы сами сказали, что это ММО, то есть проект направлен на масс-пвп. Ну и где же оно? Бегать рейдами или держать мост? Смешно. Вопросы о балансе и о разных предложениях, кланах и скиллах не возникали бы, если было бы видно, что проект растет. Игроки были бы уверены в том, что пройдет месяц, и будет обновление, в котором игра станет на шаг ближе к завершению и немного интереснее игрокам. А сейчас что мы видим? Только лишь добавление очередных костюмов и сундуков в каждой обнове. Кто-то уверен, что следующая обнова будет не такой же? Лично я нет. Даже наоборот. Склоняюсь к тому, что нам снова добавят пару-тройку товаров в лавку, или новые рандом-костюмы.

 

А на счет сроков выпуска обнов что скажете? Ведь они должны выходить раз в месяц. За прошедший год было выпущено, если не ошибаюсь, 6 или 7 обновлений. А вот последнее обновление было 17 декабря. Сегодня уже 30 января, и мы не видим даже анонса, с чего я делаю вывод, что в ближайшие неделю-две даже в самом лучшем случае не будет никакой обновы.

 

Жаль мне Варспира, очень жаль... Я, естественно, понимаю, что админы и разработчики - это шестерни в сложном механизме, которым управляют собственники и руководители компании. Возможно, даже некоторые взгляды игроков ближе админам, но изменить они ничего не могут, и сказать нам тоже не могут ничего. Ведь Айгринд, в конце концов, - коммерческая организация, целью которой есть получение прибыли. Все это может претензионно и печально звучит, но все же я надеюсь, что игроки будут услышаны, и скоро нас всех ждет светлое будущее)))

Link to comment
Share on other sites

чк убиваем.. Еще как убиваем.. Просто у некоторых неработает мозг...

Сам видел как жрец с +6 аренай 17лвла  ложил чк с +8пагибелью...  скажете "как??!! Это нереально!!!!1!1!" скажу просто надо врубать мазги т.е. Не пападатся в лужу и барьер и просто бегать от чк а не тупа бить в упор как это делают большенство "нупов".. А шаму так вообще паложить чк раз плюнуть.. И кто этого сделать неможет тот дно....

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ну извините, конечно, но, к сожалению, последние обновления скорее разочаровывают все большее количество игроков. Я в проекте около года, и за это время могу выделить только одно единственное стоящее обновление - добавления новых фракций. Остальное - чисто декоративные, и не особо важные для развития проекта в целом. Уже год, как планка уровня не поднимается выше 20 лвл. Нет разнообразия и как таковой конечной (или вообще какой-либо, даже промежуточной) цели в игре.

 

Вы сами сказали, что это ММО, то есть проект направлен на масс-пвп. Ну и где же оно? Бегать рейдами или держать мост? Смешно. Вопросы о балансе и о разных предложениях, кланах и скиллах не возникали бы, если было бы видно, что проект растет. Игроки были бы уверены в том, что пройдет месяц, и будет обновление, в котором игра станет на шаг ближе к завершению и немного интереснее игрокам. А сейчас что мы видим? Только лишь добавление очередных костюмов и сундуков в каждой обнове. Кто-то уверен, что следующая обнова будет не такой же? Лично я нет. Даже наоборот. Склоняюсь к тому, что нам снова добавят пару-тройку товаров в лавку, или новые рандом-костюмы.

 

А на счет сроков выпуска обнов что скажете? Ведь они должны выходить раз в месяц. За прошедший год было выпущено, если не ошибаюсь, 6 или 7 обновлений. А вот последнее обновление было 17 декабря. Сегодня уже 30 января, и мы не видим даже анонса, с чего я делаю вывод, что в ближайшие неделю-две даже в самом лучшем случае не будет никакой обновы.

 

Жаль мне Варспира, очень жаль... Я, естественно, понимаю, что админы и разработчики - это шестерни в сложном механизме, которым управляют собственники и руководители компании. Возможно, даже некоторые взгляды игроков ближе админам, но изменить они ничего не могут, и сказать нам тоже не могут ничего. Ведь Айгринд, в конце концов, - коммерческая организация, целью которой есть получение прибыли. Все это может претензионно и печально звучит, но все же я надеюсь, что игроки будут услышаны, и скоро нас всех ждет светлое будущее)))

 

Повышение максимального уровня, новый остров, да и все другие функции, большинство которых уже были озвучены в разделе "Предложения" есть в наших планах, но их реализация не сиюминутная, к сожалению.

 

Мы стараемся наладить выпуск обновлений с определенной периодичностью, в нашем случае - это месяц или чуть реже. В данный момент идет долгая и трудоемкая работа над одним из обновлений и поэтому возможны некоторые задержки. Мы просто не хотим снова выпускать "пустые" обновления с добавлением только какой-нибудь декоративной функции, поэтому и Вам, и нам остается только немного подождать. Надеемся, что наши планы совпадут с желаниями игроков, и последующие обновления игры вас не разочаруют.

 

К сожалению, назвать дату выхода ближайшего обновления мы назвать не можем, но могу сказать, что там будет что-то совершенно новое.

 

Всего доброго.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Говорят фарм умер,но почему фармят око каждый день до отбоя?

Говорят топи гавно,но почему там сколько народа?

Говорят игра дно,но почему сервера Ru-amber/Ru-topaz заполнены,и разработчикам приходится открывать Ru-ruby.

Говорят чк нужно фиксить,но почему не кто ни задаётся вопросом о том что он на (он только для пвп)фарме гавно и то что чк это чистый пвп класс.

Почему не кто ни говорит о том что шам нагибает всех? Почему не кто ни говорит что рей по 5-8к(может и больше) урона выносит на арене легко и про этом он выносит любого кроме шама и чк.

Та вы реи благодарны должны что вы нагибаете всех кроме 2 классов и при этом вы так же на фарме хороши.

Почему не говорят что маг-это имба дд? При мне случай был на арене 19-20 5на5 наша компашка ((2шама,2вара и чк)против команды (2мага,2рея и дру) и маг 1 вырубил 3 спокойно  2шама пали сразу,а вар ему на сладкое достался (не волнуйтесь чк тоже вырубили). И так маг повторяю один маг нанёс урона 8к за 3 секунды и это вы во внимание не берете?.

А теперь дальше:) все те кто говорит "надо урезать чк" ,вы не задумывались чем бьёт друид,шаман,маг,жрец?!

А именно :шам луна,дру луна,жрец и маг солнцем. А чк бьёт мраком%) %) %) и у чк нет привилегии качать реген маны ,а у всех остальных есть! При этом у чк мало хп,защиты и они везде не нужны кроме пвп. Щас сезон арены пройдёт и что будет?

Чк станет самым не нужным классом.

Чк-чистый контролер

маг - дд

 

 

 

Так, фарм: утрировать не надо, до топей каждый бос лаба и ирса был забит фармерами.

Топи: да гавно, и там действительно стало меньше народу, вывод такой можно сделать пройдя у ух и гор основные места сбора.

Заполненность сервов: уже сказали, чисто общение.

Чк фиксить: да уже все забили на это

Взял реев еще обасрал, чк нет привелегии качать реген маны? все скилы юзни, и узри сколько останется маны.

2600хп в фул арене 17 кольца амуль плащ с лаба, мало? если да, то я не знаю щито сказать.

Сезон арены никогда не закончится, как пройдет год, начнется новый.

Чк-контроллер, маг-дд..ну ты прям кэп

Link to comment
Share on other sites

Повышение максимального уровня, новый остров, да и все другие функции, большинство которых уже были озвучены в разделе "Предложения" есть в наших планах, но их реализация не сиюминутная, к сожалению.

 

Мы стараемся наладить выпуск обновлений с определенной периодичностью, в нашем случае - это месяц или чуть реже. В данный момент идет долгая и трудоемкая работа над одним из обновлений и поэтому возможны некоторые задержки. Мы просто не хотим снова выпускать "пустые" обновления с добавлением только какой-нибудь декоративной функции, поэтому и Вам, и нам остается только немного подождать. Надеемся, что наши планы совпадут с желаниями игроков, и последующие обновления игры вас не разочаруют.

 

К сожалению, назвать дату выхода ближайшего обновления мы назвать не можем, но могу сказать, что там будет что-то совершенно новое.

 

Всего доброго.

 

Извините, вопрос не в тему , но то же важно.Почему не работает строка с названием?Она будет убрана или пофиксена?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Извините, вопрос не в тему , но то же важно.Почему не работает строка с названием?Она будет убрана или пофиксена?

 

Уточните, пожалуйста, какая строка и где?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...