Jump to content

Информационный сайт успешных игроков ws-forbes !


Macter

Recommended Posts

Опубликованное фото

О проекте

Наш проект был задуман для публикации данных игроков и составления топ листов по различным категориям.

Мы не будем принуждать игроков участвовать в этом, ну мы посчитали что это хорошая идея.
Мы составляем списки не смотря на вашу расу и сервер. Это общий топ среди все игроков.
В основном мы будем работать с сервером Ru-Amber.
У сайта не будет мобильной, лёгкой или версия для смартфона...
Так же на сайте не будет авторизации и регистрации, для общения у нас будут открыта группа в контакте или офф-форум игры.
Мы не будем публиковать на сайте то как можно связаться с участниками топа будут лишь указанны ваши ники из игре и ваш сервер.
Просьба игроков выкладывать на нашем сайте свои фото и подписывать их своими никами из игры...

Щас существует топ игроков "Самые богатые", имеешь больше ? пиши !

САЙТ ДЛЯ АДЕКВАТЫХ ИГРОКОВ !

http://ws-forbes.ru/

С вами был Macter                 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Форбс уже и в варспир пришел :D а Playboy скоро намечается? :D

 

;D вcе может быть)

а вообще интересная задумка) думаю получиться что то стоящее)

Link to comment
Share on other sites

Жаль, один нюанс не учтен (а может и не один) - соревнования между игроками только на счет голда наличкой. Думаю, многие, хранят капитал не только в голде. Например, у меня около 1/3-1/4 капитала в товаре (знаки, сундуки, шмот и т.д.).

Link to comment
Share on other sites

Жаль, один нюанс не учтен (а может и не один) - соревнования между игроками только на счет голда наличкой. Думаю, многие, хранят капитал не только в голде. Например, у меня около 1/3-1/4 капитала в товаре (знаки, сундуки, шмот и т.д.).

 

Будут другие топы может даже придумаем. Ну думаю подтвердить то что у тебя 1000 знаков сложно будет даже через видео так как я могу на видео снять как у мя 10000 неумолимок :)
Link to comment
Share on other sites

Будут другие топы может даже придумаем. Ну думаю подтвердить то что у тебя 1000 знаков сложно будет даже через видео так как я могу на видео снять как у мя 10000 неумолимок :)

 

Да, согласен, но это не главное. Я тут подумал, есть недостаток посущественней. Я так понимаю, что целью данного проекта есть выявление самых богатых игроков Варспы, которые добились этого БЕЗ ДОНАТА. Вот как это выявить - думаю, будет главной проблемой. Естественно, донаты вкладывают в игру с определенной целью - например, купить топ-шмот/пуху и заточить сею прелесть на +10, да еще крит-чарами все оформить. Но раз уж тут такое дело, почему бы не задаться новой целью - стать топ-1 в новом рейтинге олигархов. Лично я встречал донатов, которые вкладывали на 60к (!!!) чм за один раз. Даже по самым скромным подсчетам (по курсу 1/50, а сейчас средний курс на амбере уже выше) это выходит около 60 000 * 50 = 3 000 000 голда. Вдумайтесь - 3кк за каких-то 1-3 дня (ну максимум неделя, ведь сейчас лавку просто разрывают на части). Это уже рекорд вашего сайта (на дату написания этого поста лучший показатель - 2,7кк у Зевса).

 

Как я вижу решение этой проблемы. Скорее всего мое предложение из раздела фантастики, и вряд ли будет реализовано, но тем не менее. Если к проекту присоединится администрация игры, достаточно будет всего лишь с согласия игроков обнародовать такую информацию - например, за последние 3 месяца было ли пополнение чм на аккаунт с которого делался скрин с суммой голдом и на какую сумму чм было пополнено. Если будет видно что было огромное пополнение чм или хозяин акка запретил такую инфу публиковать, эту заявку рассматривать не стоит. Таково мое виденье.

Link to comment
Share on other sites

Так же планируеться множество различных списков. К примеру лучший в ПВП, кого больше всего бояться в малой раве и тд! Спросите вы - КАК унзаем ? Зделаем голосования :)

Link to comment
Share on other sites

Можно попросить всех друзей кинуть тебе на время голд, нужно это учитывать.

Link to comment
Share on other sites

Так же планируеться множество различных списков. К примеру лучший в ПВП, кого больше всего бояться в малой раве и тд! Спросите вы - КАК унзаем ? Зделаем голосования :)

 

встаю за чм пью банки готовтесь) :)
Link to comment
Share on other sites

Как я вижу решение этой проблемы. Скорее всего мое предложение из раздела фантастики, и вряд ли будет реализовано, но тем не менее. Если к проекту присоединится администрация игры, достаточно будет всего лишь с согласия игроков обнародовать такую информацию - например, за последние 3 месяца было ли пополнение чм на аккаунт с которого делался скрин с суммой голдом и на какую сумму чм было пополнено. Если будет видно что было огромное пополнение чм или хозяин акка запретил такую инфу публиковать, эту заявку рассматривать не стоит. Таково мое виденье.

 

мы не ведём статистику сколько там у кого было голд сколько может быть голд если продаст всё  что в сумке...

Мы ведём статистику в данный момент по тому количеству что у игроков сейчас имеется у себя..

 

 

Про то что можно у всех друзей скинуть... это то понятно если у вас есть такой богатый друг объедините карман свой ну если мы узнаем с кем вы это сделали друга вашего больше не в какой топ не впишем и может даже и вас вычеркнем)

 

 

Про то что статистику вложений денег при согласии игрока это можно обсудить с адм но я уверен что они откажутся раскрывать секреты того кто скок вложил даже если сам игрок будет согласен... ну это мы обсудим обязательно и в первую очередь...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

встаю за чм пью банки готовтесь) :)

 

Готовься) будет открыт топ "Гроза топей"

С вас нужны будут скриншоты кто может видео, то как вы убиваете сколько вы убиваете и тому подобное отчёт нужно будет продемонстрировать нам и мы решим достойны ли вы этого звания :)))

Link to comment
Share on other sites

У меня и у Нинзи по 1.2кк, у Электрокса голда больше чем указано на сайте, впадлу скрин выкладывать, в теме скрины мой есть

Link to comment
Share on other sites

У меня и у Нинзи по 1.2кк, у Электрокса голда больше чем указано на сайте, впадлу скрин выкладывать, в теме скрины мой есть

 

На сайте указанно именно столько сколько он показал а если у тебя столько сколько ты гриш покажи мне или мастеру в обмен и мы тебя впишем на словах мы не будем ничего делать :) )
Link to comment
Share on other sites

На сайте указанно именно столько сколько он показал а если у тебя столько сколько ты гриш покажи мне или мастеру в обмен и мы тебя впишем на словах мы не будем ничего делать :) )

 

rasstavlyayte_zapyatye_sami_mod ON
Link to comment
Share on other sites

rasstavlyayte_zapyatye_sami_mod ON

 

Запятые?) не неслышал.. мля хз не люблю я их(( могу точками суть отделЯть.
Link to comment
Share on other sites

думал у иликтрокса больше голда  ;D

 

Он сказал много потратил на точку и т.д... и у него ещё есть персонажи с голдой так что так строго не судите...
Link to comment
Share on other sites

интересно! но меня жаль там не будет, не такой же я задрот Опубликованное фото

ну и там напишите Донат №1 босво. только он может идти против целого клана и вставать по 100500 раз на месте

 

Link to comment
Share on other sites

интересно! но меня жаль там не будет, не такой же я задрот

 

Мы что не будь придумаем чтобы многие попали на этот сайт :) именно для этого и было это придуманно
Link to comment
Share on other sites

нужен топ по яхам)

 

Можно.. но. как вы хотите это делатЬ? кидать в чат вещи что были куплены за яхи? или как вы это себе представляете... сделать скрин количества ях у персонажа? не вариант...
Link to comment
Share on other sites

блэк, для чего всё это

 

а в чём ещё смысл игры? половина игроков достигла топ лвл топ шмота и что дальше? качать нового перса? и его доводить до топа.. а так поучаствовать в топах разных вписать себя в историю 0_о

Вообщем не всем понять смысл :) допустим игра меня ещё год назад перестала интересовать

Но я всё ещё жду модера в игре  O:-)

Link to comment
Share on other sites

он может показать сколько у него шмоток. а у него их много.

можно сделать вот такие номинации : самый богатый, самое большое кол-во персов, коллекционер(сделать таблицу ников где все те кто собрал ту или иную коллекцию типо : маски с раввы, шмотки с мраком, яховые, ареновые, топ пухи , и одтельный вид пух(как варварввв который собирал все виды булав) ) НУ И ТДДД А И ИЩЕ ПКИТО ТОП 1 ПО ФЛУДУ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Link to comment
Share on other sites

он может показать сколько у него шмоток. а у него их много.

можно сделать вот такие номинации : самый богатый, самое большое кол-во персов, коллекционер(сделать таблицу ников где все те кто собрал ту или иную коллекцию типо : маски с раввы, шмотки с мраком, яховые, ареновые, топ пухи , и одтельный вид пух(как варварввв который собирал все виды булав) ) НУ И ТДДД А И ИЩЕ ПКИТО ТОП 1 ПО ФЛУДУ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

все это мы и будем делать) куча различных топов почти каждый сможет принять там участие..

 

 

Link to comment
Share on other sites

а топ рукожопых будет?) можно на первое место? ну или хотя бы в десятку?) я щас без какой либо иронии и сарказма)

Link to comment
Share on other sites

а топ рукожопых будет?) можно на первое место? ну или хотя бы в десятку?) я щас без какой либо иронии и сарказма)

 

Будут и топ среди чайников) и нуб года) всё будет ну сперва будет доступно пару топов а сейчас только 1... нам нужно понять как проект оценят люди...

 

 

чтоб не оказалось что мы делаем а все скажут слушайте что за бред %) ну анлив сказал что за 8) так что проект будет делаться дальше)))

Link to comment
Share on other sites

Playboy скоро намечается?

 

прям мысли читаешь))Ы если девочки из игры не откажут  O:-)  скоро мы вас порадуем DDD

 

 

 

 

P.S. не ну вы поняли что такого не будет) никто на такое и не согласиться

Link to comment
Share on other sites

прям мысли читаешь))Ы если девочки из игры не откажут   скоро мы вас порадуем DDDP.S. не ну вы поняли что такого не будет) никто на такое и не согласиться

ненадо девочек и з варспы :fool:
Link to comment
Share on other sites

проэкт норм) а вот если будет список у кого само больше персов с какого лвл надо будет персов говорить?а то мож я еще качну 2-3 чтоб уже было 10-11 персов ;D

Link to comment
Share on other sites

нет я понял смысл, вам какая польза от этого :unknw:  вы же тратите время своё ради чего? ради других? хм странно как то)

P.S. почему лучший игрок месяца Женя? я нечего против неимею он хороший игрок и хороший друг, а что он сделал в игре за этот месяц? может сайт просто пиар?

Link to comment
Share on other sites

нет я понял смысл, вам какая польза от этого :unknw:  вы же тратите время своё ради чего? ради других? хм странно как то)

 

Для меня ет смысл играть в эту игру... Вот я этим и буду заниматься..

Выгода? рассчитываю на благодарность игроков и т.п вот и усё :)

прибыли с этого вообще никакой.. Польза игрокам только :)

Link to comment
Share on other sites

проэкт норм) а вот если будет список у кого само больше персов с какого лвл надо будет персов говорить?а то мож я еще качну 2-3 чтоб уже было 10-11 персов ;D

 

ТОп сколько у кого персов не будет :) инфа 100% )

 

 

 

 

 

P.S. почему лучший игрок месяца Женя? я нечего против неимею он хороший игрок и хороший друг, а что он сделал в игре за этот месяц? может сайт просто пиар?

 

Это тест версия кого то же надо было добавить чтоб вы видели как это выглядит... там ещё типа игрок года оч известный вам типок))г

Решатся кто там будет... будет общее голосование в нашей группе в контакте... vk.com/WsForbes

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...