Jump to content

Хватит дискриминации якобы нечестных людей


Recommended Posts

очень неприятно слышать в свой адрес такие вещи типа кидала, верни знаки.

не понимаю что в этом плохого?

ну кинул я тебя, тебя или ще какого нибудь человека. все логично, я умнее тебя и более подготовлен к этой жизни.

зачем в личку писать оскорбления? это естесственный процесс, всегда так было и будет.

смирись с этим и все, нех писать потом говорить кидала кидала

 

извините с правилами форума не знаком, просто мнение свое высказал. каждый зарабатывает как может.

Link to comment
Share on other sites

во он рак, если кидала и более якобы подготовлен в жизни то ясен крен надо просто навсего игнорить тех кого ты кинул так как жертва всегда будет добиваться справедливости выражаясь вашими же словами это тоже "естесственный процесс, всегда так было и будет" и тебе всегда в личку будут приходить фразы по типу "кидала" это АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННО автор создал абсолютно идиотскую тему! *фейспальм*

Link to comment
Share on other sites

очень неприятно слышать в свой адрес такие вещи типа кидала, верни знаки.

не понимаю что в этом плохого?

ну кинул я тебя, тебя или ще какого нибудь человека. все логично, я умнее тебя и более подготовлен к этой жизни.

зачем в личку писать оскорбления? это естесственный процесс, всегда так было и будет.

смирись с этим и все, нех писать потом говорить кидала кидала

 

извините с правилами форума не знаком, просто мнение свое высказал. каждый зарабатывает как может.

 

как сказали бы в годы войны, я с тобой бы в разветку не пошёл, ты не умнее, и одиночки вроде тебя врядли выживут, таких как ты нужно кидать в игнор, а ещё лучше в пожизненый бан!!! :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

ну это же глупо кидать в первом обмене 50 знаков. сами виноваты.

а смысл кидать в игнор?

я же не всеми персами кидаю. могу так и спалиться основой

Link to comment
Share on other sites

ну это же глупо кидать в первом обмене 50 знаков. сами виноваты.

а смысл кидать в игнор?

я же не всеми персами кидаю. могу так и спалиться основой

 

ты редиска не хорошая, если ты кидаешь людей, которые тебе доверились, значит ты чмо и урод, иди в баню кидало, кидало должен сидеть в бане!!! :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

ты редиска не хорошая, если ты кидаешь людей, которые тебе доверились, значит ты чмо и урод, иди в баню кидало, кидало должен сидеть в бане!!! :aggressive:

 

я твоей позиции не пойму. зачем осуждать человека который занимается тем, что больше всего умеет. кто то фармит, кто то аренит, ктн то обманывает, кто то донатит. можно сказать так:  Я оказываю людям услугу, за которую они платят.
Link to comment
Share on other sites

ну это же глупо кидать в первом обмене 50 знаков. сами виноваты.

а смысл кидать в игнор?

я же не всеми персами кидаю. могу так и спалиться основой

 

КАГДА Я ЧИТАВ ЭТУ ТЕМУ Я ЧУТЬЛИ НЕ ПЛАКАЛ, АВТОР ЧМО КОТОРОЕ ВСЕМУ ДОБИЛОСЬ НА ГОРЕ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ , ТЫ ТОЛЬКО ДАКАЗЫВАЕШЬ КАКАЯ ТЫ НЕПРИСПАСОБЛЕНАЯ НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ А ЗНАЧИТ ТЫ НОДНОГ И РАДИП КАМУ НАДО ТОТ ПАЙМЕТ
Link to comment
Share on other sites

очень неприятно слышать в свой адрес такие вещи типа кидала, верни знаки.

не понимаю что в этом плохого?

ну кинул я тебя, тебя или ще какого нибудь человека. все логично, я умнее тебя и более подготовлен к этой жизни.

зачем в личку писать оскорбления? это естесственный процесс, всегда так было и будет.

смирись с этим и все, нех писать потом говорить кидала кидала

 

извините с правилами форума не знаком, просто мнение свое высказал. каждый зарабатывает как может.

 

нету слов. Ты когда-нибудь слышал слова "честь", "достоинство"? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я твоей позиции не пойму. зачем осуждать человека который занимается тем, что больше всего умеет. кто то фармит, кто то аренит, ктн то обманывает, кто то донатит. можно сказать так:  Я оказываю людям услугу, за которую они платят.

 

услугу, ты идиот, люди тебе не платят, люди хотят купить то что продаёшь, а не то что бы ты их кинул, чмо :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

КАГДА Я ЧИТАВ ЭТУ ТЕМУ Я ЧУТЬЛИ НЕ ПЛАКАЛ, АВТОР ЧМО КОТОРОЕ ВСЕМУ ДОБИЛОСЬ НА ГОРЕ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ , ТЫ ТОЛЬКО ДАКАЗЫВАЕШЬ КАКАЯ ТЫ НЕПРИСПАСОБЛЕНАЯ НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ А ЗНАЧИТ ТЫ НОДНОГ И РАДИП КАМУ НАДО ТОТ ПАЙМЕТ

 

о каком горе мотет идти речь если человек взамен своим 50 знакам получает бесценный опыт ведения торговых сделок?
Link to comment
Share on other sites

о каком горе мотет идти речь если человек взамен своим 50 знакам получает бесценный опыт ведения торговых сделок?

 

бесценный опыт за то что ты их кинул, ты умник иди в баню,

тему в топку, автора в бан

Link to comment
Share on other sites

Афтор,ты тупой,а не умный!!! Ты конченый человек,раз так поступаешь,сегодня кинул в игре и не важно кого,завтра кинешь в реале своих же друзей полудурок,ты сам себя опустил ниже плинтуса,ты......слов нету :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: и как таких земля носит

30718_.gif

Link to comment
Share on other sites

мы отошли от темы. мне не надо знать ваше мнение по поводу моего ремесла.

я говорю о потоке оскорблений в адрес меня и людей которые занимаются махинациями.

мы такие же игроки и имеем право играть не выслушивая оскорбления

Link to comment
Share on other sites

я твоей позиции не пойму. зачем осуждать человека который занимается тем, что больше всего умеет. кто то фармит, кто то аренит, ктн то обманывает, кто то донатит. можно сказать так:  Я оказываю людям услугу, за которую они платят.

 

Ну это мы сейчас говорим об игре. А если в реальной жизни человек лучше всего умеет грабить, или убивать? Его тоже осуждать не стоит? Он ведь делает, что умеет... Как показывает практика, урод в игре - он такой и в жизни. Так что ты не заслуживаешь ни уважения, ни понимания. Зачем только тему создал, не пойму? Потроллить, что ли...

 

Жаль что кидков не банят. Лучшее, что придумали админы - тема "внимание - мошенники". Лично я при попытке меня кинуть добавляю кидка в друзья, и когда он заходит в игру, пишу в торге "кидок такой-то #ник". Хоть этим возможно уберегу некоторых новичков от обмана. Но все же большая часть кидков создает твинков 1-3 лвл для этих целей, потом их удаляет благополучно. Так что всегда надо быть начеку и думать головой.

 

мы отошли от темы. мне не надо знать ваше мнение по поводу моего ремесла.

я говорю о потоке оскорблений в адрес меня и людей которые занимаются махинациями.

мы такие же игроки и имеем право играть не выслушивая оскорбления

 

Чем больше читаю, тем больше уверен, что он нас тупо троллит ;D .

Хочешь по теме - хорошо, не нравятся оскорбления, не кидай людей, так понятно?

Link to comment
Share on other sites

мы отошли от темы. мне не надо знать ваше мнение по поводу моего ремесла.

я говорю о потоке оскорблений в адрес меня и людей которые занимаются махинациями.

мы такие же игроки и имеем право играть не выслушивая оскорбления

 

Ты че мудило?!              БАН ЕМУ НА ВЕЧНО
Link to comment
Share on other sites

БАН ПА АЙПИ ИМУ ДАЙТЕ  ЧТОБ НЕ КИДАЛ УРОД! КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ ТЫ РАДИП  ЙИЧУБЕ ПОТОМУЧТО ТЫ КИНУЛ ЛЮДЕЙ КАТОРЫЕ ТИБЕ ДАВЕРЯЛИ ТЫ ЧМО! ОПУЩЕННОЕ УЖЕ НИЖЕ ЧЕМ НИЖЕ ЧЕМ ФУ ДАЖЕ СРАВНИВАТЬ НЕСКЕМ РАДИП! ДНО ЙИЧУБЕ ВТЯНУЛ?!

Link to comment
Share on other sites

мы отошли от темы. мне не надо знать ваше мнение по поводу моего ремесла.

я говорю о потоке оскорблений в адрес меня и людей которые занимаются махинациями.

мы такие же игроки и имеем право играть не выслушивая оскорбления

 

чувак а ты знаешь суть понятия оскорбление?

это когда человека унизили, а причины нет)

в твоем случае причина очень даже очевидна  такшо ты смело можешь считать, что никто тебя не оскорбляет) все так как и должно быть..ну если ты всурьез думаешь, что так быть и должно

 

и есче раз уж ты заговорил о человечности - ты нарушаешь моральные устои человечества

нарушаешь закон и лиц соглашение, в связи с этим ты не имеешь права играть ни с оскорблениями ни без) и если ты еще не забанен, то только потому что тебе сильно повезло

 

пысы

ололо аля сфера-бога

кажи свой ник в игре плиз))

Link to comment
Share on other sites

ты трололоша ;D ;D ;D ;D ;D ;D в твоем поступке,или не? давай к примеру я на квартиру тебя кину и ты не скажешь ни чего? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

ю никого не троллю. и тема была создана не для этого.

давайте трезво взглянем на ситуацию.

это предрассудки, тупо.

у вас в голове стоит образ карикатурного вора-бандита.

вы на меня его проецируете

Link to comment
Share on other sites

погибель +10 походу... Агрит только в путь, а вы ведетесь...) Автор, Охота на Вас нет, он бы вас затролил 8-)

Link to comment
Share on other sites

чел неумным людям нужно просто выговорится а ты как раз под боком притом как они думают что-ты виноват во всех бедах + им ещё надо как-то повысить свою самооценку


а второй акк не как не создать шоб народ кидать дальше? и кидать их в игнор


P.S."Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость" Зигмунд Фрейд

Link to comment
Share on other sites

ю никого не троллю. и тема была создана не для этого.

давайте трезво взглянем на ситуацию.

это предрассудки, тупо.

у вас в голове стоит образ карикатурного вора-бандита.

вы на меня его проецируете

 

та не тема ржачная покрайней мере с этого поста я упал как наш любимый сервер :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

ю никого не троллю. и тема была создана не для этого.

давайте трезво взглянем на ситуацию.

это предрассудки, тупо.

у вас в голове стоит образ карикатурного вора-бандита.

вы на меня его проецируете

 

а ты не вор!? я ошибся!? если это не вор,тогда я буратино
Link to comment
Share on other sites

чел неумным людям нужно просто выговорится а ты как раз под боком притом как они думают что-ты виноват во всех бедах + им ещё надо как-то повысить свою самооценку

а второй акк не как не создать шоб народ кидать дальше? и кидать их в игнор

"Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость" Зигмунд Фрейд

чо
Link to comment
Share on other sites

народ, харе в этой теме писать, просто пишите модераторам чтобы закрыли тему, а автору бан по айпи :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

чел неумным людям нужно просто выговорится а ты как раз под боком притом как они думают что-ты виноват во всех бедах + им ещё надо как-то повысить свою самооценку

а второй акк не как не создать шоб народ кидать дальше? и кидать их в игнор

P.S."Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость" Зигмунд Фрейд

я и не задумывался о втором акке. админисуация же ясно сказала:

мы не курируем ваши торговые сделки.

исходя из этого-я не совершаю ничего противозаконного.

а то что не соответствую чьим то моральным нормам, это не есть плохо.

Link to comment
Share on other sites

я и не задумывался о втором акке. админисуация же ясно сказала:

мы не курируем ваши торговые сделки.

исходя из этого-я не совершаю ничего противозаконного.

а то что не соответствую чьим то моральным нормам, это не есть плохо.

 

, жаль я не модератор и не админ, а то влепил бы тебе бан :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

, жаль я не модератор и не админ, а то влепил бы тебе бан :spiteful:

 

за что бан ? что я нарушил?
Link to comment
Share on other sites

я и не задумывался о втором акке. админисуация же ясно сказала:

мы не курируем ваши торговые сделки.

исходя из этого-я не совершаю ничего противозаконного.

а то что не соответствую чьим то моральным нормам, это не есть плохо.

 

ты есче кажи лубить маленкых малчегов это не есть плохо :rofl:
Link to comment
Share on other sites

ну походу нарушил . правило общения: 5.Запрещается распространять заведомо ложную информацию. warspear-online.com/ru/rules/community

Link to comment
Share on other sites

ты есче кажи лубить маленкых малчегов это не есть плохо :rofl:

 

ты как и другие накладываешь эту игру на правила реального мира. не надо сравнивать очевидно плохие вещи с  тем, о чем мы говорим.
Link to comment
Share on other sites

ты как и другие накладываешь эту игру на правила реального мира. не надо сравнивать очевидно плохие вещи с  тем, о чем мы говорим.

 

обьясни хорошую сторону своих действий...

если плохая для тебя не очевидна :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...