Jump to content

ТУРНИР В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ЧЕСТЬ ОБНОВЫ


Ninzy

Какой вид боев хотите на турнире  

32 members have voted

  1. 1. Какой вид боев хотите на турнире

    • 3х3
      8
    • 5х5
      24


Recommended Posts

Так, начнем с того, что мне нужно знать ваше мнение, какой  вид боев на турнире хотите видеть.

3х3 или 5х5?

Обращение к игрокам амбера, как к хранителям, там и к легиону. А да и забыл сказать, турнир будет проходить так, что 100%, донат не повлияет, ну вам тоже для этого предстоит поднатужится.

Если все будем делать в темпе то, точно успеем провести турнир.

Link to comment
Share on other sites

Так, начнем с того, что мне нужно знать ваше мнение, какой вы вид боев на турнире хотите видеть.

3х3 или 5х5?

 

Рановато для такого, по моему, еще надо будет людям освоиться, глянуть что к чему.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я хочу узнать мнения народа и если это возможно провести турнирчик в воскресенье)перед обновой

Link to comment
Share on other sites

Я хочу узнать мнения народа и если это возможно провести турнирчик в воскресенье)перед обновой

 

ну, тогда 5х5)
Link to comment
Share on other sites

я за 5на5, мясцооо :tease: но бд 10лвл( если будешь мутить на 10лвле че нить,зови, я первый желающий ;D :blush:

Link to comment
Share on other sites

кирюх ну зачем тебе это надо? лучше го ПвП 8) ..

меня вот волнует Ilegenda ozi nikotim давно не играют но оставили самый чистый рейт боев их реал жалко так как память пропадет(

Link to comment
Share on other sites

я за 5на5, мясцооо :tease: но бд 10лвл( если будешь мутить на 10лвле че нить,зови, я первый желающий ;D :blush:

 

Вадь ну примерно так и будет) та походу ниче не получится все как мухи сонные, в планах кач нубов до 10 лвл и там решат все руки) Арена 5х5, 8 команд гор, 8 ух. Ставка 5к с команды, победитель ух на команду 40к, и у гор, а потом лучшие горы, против лучших ух.
Link to comment
Share on other sites

Вадь ну примерно так и будет) та походу ниче не получится все как мухи сонные, в планах кач нубов до 10 лвл и там решат все руки) Арена 5х5, 8 команд гор, 8 ух. Ставка 5к с команды, победитель ух на команду 40к, и у гор, а потом лучшие горы, против лучших ух.

 

идея норм так то,но у меня там голда 24 ;D я бы поаренился)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...