Jump to content

Продажа и покупка аккаунтов!


dendreamer

Прочитайте коммент автора и проголосуйте=)))  

19 members have voted

  1. 1. Прочитайте коммент автора и проголосуйте=)))

    • Я прочел предложение автора, я "За"
      9
    • Я прочел предложение авиора, я "Против"
      9


Recommended Posts

Все прекрасно знают что покупка и продажа аккаунтов запрещена(Так как в игре очень много мошенников) ,но не смотря на это я сам лично вижу каждый день: Страдальцев которых обманули на аккаунт не заплатили и тех кто заплатил а аккаунт не получил !

Вывод как бы администрация не пыталась  ужесточить правила, все будут продавать и покупать аккаунты и будет как всегда 90% "кидалова"

Но есть решение проблемы!

Я предлагаю легализовать покупку и продажу аккаунтов, Только через "перекупа"!

то-есть человек хочет продать аккаунт>походит к "перекупу" нажимает ну допустим выставить аккаунт>пишет лог и пароль> назначает цену и валюту> и все!

Покупатель заходит в покупку аккаунтов выбирает аккаунт там щелкает одного из персов аккаунта и ему вылазиет что то типа  формы как вот в МЕНЮ>ПАРАМЕТРЫ>СНАРЯЖЕНИЕ)

покупатель нажимает купить та предположим за 20 знаков))))

и все с его сумки уходят 20 знаков(ну или там с комиссией)))) отправляются по почте  продавцу аккаунтов! а покупателю по почте приходят данные от аккаунта тот же логин но заранее сгенерированый новый пароль!

 

И согласитесь так кидал будет намного меньше)

 

Ведь никто по чату больше не купит  аккаунт потому что это можно сделать без риска!

А за продажу и покупку через чат так же бан=)

 

надеюсь данную тему рассмотрят серьезно и доработают многое=)

но поверьте так реально процент мошенничества с аккаунтами снизится с 90% на 5-10% это уже огромный плюс к успеху=)))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...