Jump to content
  • 0

Сет я Ярости дд на дру


danfild

Question

Я заметил на мое мнение очень значительную ошибку.Эта ошибка заключается в том что при надевание 2вещей Ярости беренгара хп изменяется в малом количестве,а вот при одевание трех или 4вещей сета количество единиц хп не изменяетсябэто можно пронаблюдать на моих скриншотах.

22492_.jpg

22493_.jpg

22494_.jpg

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Наверное потому, что хп это бонус от костюма, а не от каждой вещи. И он действует, если ты одел хоть 2 вещи, хоть весь сет, будет прибавка всего 212хп.

Каким нубом нужно быть, чтобы собрать фуллсет, и не знать, как работают бонусы сета.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тему про сеты пора б уже закрепить. задрали уже со своими бонусами. каждый раз один и тот же вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Он нуб!!!дайте ему 30лвл и шмот 30лво с выбором из 6сетов и он будет падать от 14лвл

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

НУ капец разработчика знаачит не отвечают за свои слова если в 4шмотках в каждом написано бонус +212 хп +2.2крит исполняйте это а не так как 2шмотки 1бонус работае 4шмотки 4 бонус работает.Непродуманная система сетов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

НУ капец разработчика знаачит не отвечают за свои слова если в 4шмотках в каждом написано бонус +212 хп +2.2крит исполняйте это а не так как 2шмотки 1бонус работае 4шмотки 4 бонус работает.Непродуманная система сетов.

 

один из примеров того .. что в игре люди которые не имеют опыта игры в мморпг игры ... да и просто в рпг походу тоже .. сетовый бонус дается при надевании 2х предметов и 4х предметов .. а указан он в каждом предмете . .что бы вам уважаемый игрок было понятно .. что это предмет от комплекта .. и что собрав два предмета из комплекта вы получите бонус .. 1 бонус за два предмета .. а не по одному бонусу за каждый предмет .. это классическая система сетовых предметов .. которой уже лет наверное 20 .. еще с момента создания первых игр по AD&D системе ...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бонус сета-это прибавка к статам за собранный сет..В этой игре-первый бонуС прибавляется  к статам перса,носящего две вещи из сета,второй бонуС прибавляеСЯ к статам перса при 4х вещах.БонуС блин..не ка каждую вешь,вообще не на вещь...Это прибавка к статам...Ну как еще обьяснить..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ДА знаю я сетовую систему ну в нормальных играх если каждая шмотка дает бонус написанный там то все остальные вещи тоже дают теже самые статы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ДА знаю я сетовую систему ну в нормальных играх если каждая шмотка дает бонус написанный там то все остальные вещи тоже дают теже самые статы.

 

Нуб.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ДА знаю я сетовую систему ну в нормальных играх если каждая шмотка дает бонус написанный там то все остальные вещи тоже дают теже самые статы.

 

шо?эт в каких норм играх?

Марио и танчики не в счет,хотя бонус грибочка и цветочка кул.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ДА знаю я сетовую систему ну в нормальных играх если каждая шмотка дает бонус написанный там то все остальные вещи тоже дают теже самые статы.

 

Ты путаешь сетовые бонусы с бонусами конкретных вещей,на примере других игр,если какая либо вещь экипировки дает дополнительные статы (будь то зачарованные вещи,улучшенные до определенного уровня-пример любая практически рпг,хоть из последних Skyrim) к статическим,например мана +20 и так далее.Сетовые бонусы даются при условии наличия, в данном случае, двух или четырех вещей,бонусы в каждой шмотке выделены красным-что значит что отдельная вещь не принесет дополнительных плюсов к статам,при 2-х вещах открывается первый бонус (обратите внимание что первый бон в сете уже не выделен красным и работает),второй откывается при фулл сете
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ап...Это же

 

"ВСЕЯ ВАРСПЫ И СЕРВЕРА РУБИ ВЕДЬМАК" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это всё от не внимательности.

Там же ясно написано что это бонус КОСТЮМА, а не предмета/предметов.

Кстати тему про сет закрепить! +

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это всё от не внимательности.

Там же ясно написано что это бонус КОСТЮМА, а не предмета/предметов.

Кстати тему про сет закрепить! +

 

мне кажется что напутано...не именно в том что ты собираешь две шмотки они дают бонус...а именно в том чтто собрав два полусета ты получаешь два рабочих бонуса...

но про закрытие темы да +

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Apple, RomaSante, stappered, ребят, на форуме некромантия запрещена вроде бы :(

 

я хз кто ее апал...просто когда заходишь на форум...и в теме вопросы торчит эта тема на первом месте...думаешь написать ..али нет...и вот ты же взял всеже и оставил тут пост...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Apple, RomaSante, stappered, ребят, на форуме некромантия запрещена вроде бы :(

 

Цитату из правил форума в студию.  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...