Jump to content

Обделённые и оскорблённые


Tartar

Recommended Posts

Вот вопрос такой созрел...

1. После обновы нубо реи получили возможность по кв заполучить лук лучше магазинского. Дадут ли этот лук нам, тем кто уже прошёл данный кв до обновления?

2. Вот сидит сейчас битая сотня игроков в заточении, как среди горов, так и среди эльфов...компенсация типа +1 день это всё понятно...а репную компенсацию за невыполненные ежидневки как же?

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос! До обнаружения бага в кв убийство Динальта, всем выдавалась рубашка, которая ранее в каком то кв тоже давалась. После испраления, всем кто проходит этот кв, дается теперь оч хорший лук. И у меня вопрос, а остальным? кукиш? бесполезная рубашка, которая стоит 100 с чем то монет?  А лук между прочим, на данный момент, самый лучший! И где спарведливость???

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю... Я бы тоже себе хотел посох с динальта за кв... Очень плохо... Поступаете...

Link to comment
Share on other sites

насчет первого интересно: у горцев на что вторую стеганку заменили? Если там кинжал есть, то поддерживаю Тартара.

Link to comment
Share on other sites

Altron

+100500!!!

 

Поддерживаю!!! Тоже хочется лук. Потому что нам давали ковту, которую давали за кв дважды. А щас все хвастаютсч этими луками:( с кукишом не хочется остаться...

Link to comment
Share on other sites

Кстати. Это я первый описал проблему дублируемой награды в "багах". :dirol: И теперь её исправили!!! :yahoo: Но радости от этого маловато :)

Link to comment
Share on other sites

я не против пройти линейку желтых кв от динальта до пещеры.. хотя... все в репу упирается  :wacko: здец...

Link to comment
Share on other sites

Эххх яж вас предупреждал в багах со скринами даже..Куда спешили..?

 

Прости нас, сенсей! Молодость глупа и вероломна... от неё все проблемы ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Мы правда пытаемся найти способ исправить эту ситуацию. Скорее всего, мы добавим аналогичное оружие (посох и лук) в награды за задания в следующем обновлении.

 

Link to comment
Share on other sites

Неутешительно...тогда уже не добавляли данную награду в конце предидущей линейки квестов...почему сейчас кто то бегает с лучшим оружием, ему и кв проходить легче, а кто то через битый месяц должен ощутить радость владение данным девайсом, когда и мобы будут сильнее и кв сложнее?

 

П.С Да и опять же у когото это будет повторная вещь в награде! Или вы намереваетесь со временем и её заменить на более лутшую? Так сказать отстающим все плюшки, а вы делайте что хотите?

Link to comment
Share on other sites

Миоко, а как вам вариант, сбросить этот квест, он вроде бы последний в своей линии, заново пройдем, че там...

Link to comment
Share on other sites

Вот это другой разговор. Я ЗА предложение Винда

Link to comment
Share on other sites

По мне, так то, что над этим вопросом задумалась Администрация уже хорошо. Если честно не надеялся. Спасибо Mioco за информацию.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Миоко, а как вам вариант, сбросить этот квест, он вроде бы последний в своей линии, заново пройдем, че там...

 

Над этим думали, это сложнее делается.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...