Jump to content

ЭПИЧЕСКИЙ ЗАМЫСЕЛ ВИТАЛЬКИ (topaz)


Vinchenzo

Как вам идея Витальки?  

62 members have voted

  1. 1. Как вам идея Витальки?

    • Очень круто Виталька и ты очень крутой!!!!!!!
      17
    • Мне больше нравится фарм и онанизм
      6
    • Предлагаю дать Атеисту премию "Главный нуб"
      11
    • Я лучше посмотрю кино на СТС
      19
    • Виталька я хочу от тебя ребенка (девушкам)
      9

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Виталька очень любит смотреть мультики. Недавно он посмотрел мультфильм "Куликовская битва" и придумал следующее:

 

Короче, кто игает на Амбере, можете не читать эту тему (в частности эльфы) так как исследования показали, что на амбере за эльфов играют самые пассивные и беспомощные существа во вселенной (да и на топазе тоже). (Витальке очень стыдно за братьев эльфов)

 

Тема следующая. Собираются такие эльфы и горы в одной локации (Йожик может не идти). Например под Надиром в определенное время, к примеру 6 мая в 20-00 по москве.

Две армии располагаются таким образом: горы слева, эльфы справа. Из обоих армий выходит по одному самому сильному бойцу, к примеру Виталька и какой нибудь гор. :aggressive:

 

Происходит дуэль между этими игроками и как только один из них падает на землю, обе армии начинают атаковать друг друга там стрелами, молниями и прочими штуками.

 

Это мероприятие осуществляется с целью поднятия интереса к игре и для развлечения, думаю всем уже давно наскучил однообразный фарм и кач. :wacko:

 

Еще раз прошу извинений за эльфов которые играют на Амбере.

14415_.jpg

Link to comment
Share on other sites

еще одно условие , без банок ;)  а то некоторые ухи не упадут

 

согласен ухи в основном п**ры и банкожоры))
Link to comment
Share on other sites

Можно прикольный мувик запилить под какой нибудь напорный музон, а вобще в этой игре уже давно надо организовать эпик-жёсткий замес(желательно на амбере)

 

Link to comment
Share on other sites

Можно прикольный мувик запилить под какой нибудь напорный музон, а вобще в этой игре уже давно надо организовать эпик-жёсткий замес(желательно на амбере)

 

ахааха на амбере)) не вариант
Link to comment
Share on other sites

Почему на амбере не вариант? Знаете, какие раньше замесы были!?

Link to comment
Share on other sites

 

Короче, кто игает на Амбере, можете не читать эту тему (в частности эльфы) так как исследования показали, что на амбере за эльфов играют самые пассивные и беспомощные существа во вселенной (да и на топазе тоже). (Витальке очень стыдно за братьев эльфов)

 

  Ты это скажи консте киллера нубяра
Link to comment
Share on other sites

  Ты это скажи консте киллера нубяра

 

оооо конста киллера оооо ты мою консту не видел

 

Link to comment
Share on other sites

Да,да все встают в одну точку и начинается замес по алфавиту,ыыыы,zedек остается один!ыыы ржака!+

Link to comment
Share on other sites

оооо конста киллера оооо ты мою консту не видел

 

поверь ваша конста ничто по сравнению с ними.100% ты не бывал на амбере толком :facepalm:  .Топазу тока пол года да мега сервер имб :rofl:
Link to comment
Share on other sites

поверь ваша конста ничто по сравнению с ними.100% ты не бывал на амбере толком :facepalm:  .Топазу тока пол года да мега сервер имб :rofl:

 

А лабу меньше чем топазу, что ты хотел именно выразить своей вы***ом? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А лабу меньше чем топазу, что ты хотел именно выразить своей вы***ом? :facepalm:

 

тем что топазу до амбера как до китая раком
Link to comment
Share on other sites

тем что топазу до амбера как до китая раком

По количеству неадекватов мешающих фармить? по количеству лагов, проф и прочих "приятностей во время игры?
Link to comment
Share on other sites

Те, кто поливают гамном Топаз, совершенно о нём не имеют ни малейшего представления)

Зарегаться 1лвл и поливать торг.чат какашками каждый мастак

Link to comment
Share on other sites

поверь ваша конста ничто по сравнению с ними.100% ты не бывал на амбере толком :facepalm:  .Топазу тока пол года да мега сервер имб :rofl:

 

наша конста топ на всех серверах и я в этом уверен
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая!!! А то что до сравнения топ людей смысла нет, одни там рулят другие тут,где то еще другие! А те кто пишут типа сервер топаз нуб и те кто там играет тоже,то извините ошибаетесь, там есть люди такие же как и на амбере и которые добились результата больше вашего!

Link to comment
Share on other sites

Винченцо,ты был лиш нубом-неадекватом и скорее всего так им и остался. Как смог консту собрать? С Алексеем вместе? ))

Link to comment
Share on other sites

Винченцо,ты был лиш нубом-неадекватом и скорее всего так им и остался. Как смог консту собрать? С Алексеем вместе? ))

 

не знаю алексея
Link to comment
Share on other sites

Винченцо,ты был лиш нубом-неадекватом и скорее всего так им и остался. Как смог консту собрать? С Алексеем вместе? ))

 

Вот так:

[торг чат] - Собираю консту, онлайн 23-24ч в сутки, донат - 300-400 чм в сутки. Как минимум.

Link to comment
Share on other sites

Вот так:

[торг чат] - Собираю консту, онлайн 23-24ч в сутки, донат - 300-400 чм в сутки. Как минимум.

 

ты говоришь как среднестатистический неудачник с кривыми руками. Почему при виде успешных людей ты сразу обвиняешь их в донатстве?
Link to comment
Share on other sites

ты говоришь как среднестатистический неудачник с кривыми руками. Почему при виде успешных людей ты сразу обвиняешь их в донатстве?

 

1. Я ещё никого ни в чём не обвинял, просто сказал как создать топ кп.

2. Я не играю.

3. Не позволю чтоб меня оскорбляли всякие нубы  :diablo:   

Link to comment
Share on other sites

Вот так:

[торг чат] - Собираю консту, онлайн 23-24ч в сутки, донат - 300-400 чм в сутки. Как минимум.

 

офигеть у вас так на амбре кп создаются???аж на сутки тока????
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...