Jump to content

ВИТАЛЬКА РАЗОБЛАЧАЕТ АХТУНГОВ (topaz)


Vinchenzo

Любите ли вы таких людей???  

90 members have voted

  1. 1. Любите ли вы таких людей???

    • Очень
      8
    • Не очень
      9
    • Не люблю
      29
    • Я сам такой (да мне очень стыдно)
      14
    • Спасибо Виталька за твой труд
      30


Recommended Posts

ВНИМАНИЕ ЭЛЬФЫ, ГОВОРИТ ВИТАЛЬКА

 

На сервире ТОПАЗ полным ходом идет компания по разоблачению так называемых АХТУНГОВ, то есть мужиков, представляющихся в игре женщинами. Руководит операцией сам Виталька.

Спасибо огромному количеству ребят которые откликнулись и стали мне помогать.

Но все же наших усилий недостаточно.

Витальке нужна помощь каждого неравнодушного.

 

ТОЛЬКО ОБЬЕДИНИВ СИЛЫ МЫ ВЫЧИСЛИМ И ОБЬЯВИМ НА ВЕСЬ МИР ИМЕНА ЭТИХ ЛЮДЕЙ :good:

 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

 

(по возможности пишите ники в комментах)

Link to comment
Share on other sites

странное какое то мероприятие ты устроил)) охота на ведьм))ты прям ахтунгофоб:D

Link to comment
Share on other sites

странное какое то мероприятие ты устроил)) охота на ведьм))ты прям ахтунгофоб:D

 

Это весело
Link to comment
Share on other sites

предложение №1-повесить витальку. кто за?

 

я за

Предложение 2 - растрелять

Link to comment
Share on other sites

голосую еще и за второе

 

Почему ты не любишь Витальку? Ты завидуешь, что он круче тебя?
Link to comment
Share on other sites

И третье: убить и живьем закопать ;D

 

как можно убить и живьё закопать??? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ааа... да бросьте вы, если вы не видите что парень стебётся то глупые вы а не он, и что плохого в том что виталька хочет очистить свой сервер от трансвеститов ? ) Пусть начинает инквизицию )) Вам то от этого что? )

Link to comment
Share on other sites

ЙАААААААААААЗЬ

 

гг))

Ааа... да бросьте вы, если вы не видите что парень стебётся то глупые вы а не он, и что плохого в том что виталька хочет очистить свой сервер от трансвеститов ? ) Пусть начинает инквизицию )) Вам то от этого что? )

 

Просто парень сделал все уроки и ему ничего не осталось,кроме как написать херню бред на форуме :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Мне эта охота на ведьм на форуме чем то напомнила английский мультфильм "Monkey dust", а в частности эпизоды про Генерала Педоискателя:-)

 

Link to comment
Share on other sites

Ааа... да бросьте вы, если вы не видите что парень стебётся то глупые вы а не он, и что плохого в том что виталька хочет очистить свой сервер от трансвеститов ? ) Пусть начинает инквизицию )) Вам то от этого что? )

 

ооооо кто бы говорил ;D  первый  трансвестит серва 
Link to comment
Share on other sites

коменты зэдэка убили ;D

 

Ох епт! А я их раньше не видел, как оказывается тесен мир и вездесущ зеддек:-)

Link to comment
Share on other sites

 

Ох епт! А я их раньше не видел, как оказывается тесен мир и вездесущ зеддек:-)

 

Кстати он же говорил что эти действия в варспе-это разминка. Он обещял войну ;D .
Link to comment
Share on other sites

Чёрт а, уже не играю да, на поворотах некого не подрезаю, и всё равно периодически находится ух с обострением такой злобы будто его по моему указу гоблины имели... Наруто, беги по тихому на стражу и убейся там, и не возвращайся шизоид ёкнутый !

Link to comment
Share on other sites

гг))Просто парень сделал все уроки и ему ничего не осталось,кроме как написать херню бред на форуме :pardon:

 

И меня критикует тот, кто смеется над шуткой ЙААААЗЬ. Ахаха
Link to comment
Share on other sites

Ааа... да бросьте вы, если вы не видите что парень стебётся то глупые вы а не он, и что плохого в том что виталька хочет очистить свой сервер от трансвеститов ? ) Пусть начинает инквизицию )) Вам то от этого что? )

 

таких как ты мало, ты крутой
Link to comment
Share on other sites

таких как ты мало, ты крутой

 

) Просто здесь многие или непонимают тонкий юмор или нехотят понимать, им проще оскорбить человека чем попытатся вдуматся в суть стёба, строят из себя умных но сами таковыми не являются.
Link to comment
Share on other sites

) Просто здесь многие или непонимают тонкий юмор или нехотят понимать, им проще оскорбить человека чем попытатся вдуматся в суть стёба, строят из себя умных но сами таковыми не являются.

 

Ты считаешь что придумать два слова ("Фикалька" и "крутой") и засрать ими весь форум -тонкий юмор? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь что придумать два слова ("Фикалька" и "крутой") и засрать ими весь форум -тонкий юмор? :facepalm:

 

Какой фикалька? Причём тут крутой не крутой?  Ты уже погнал... Он эту тему в ТАВЕРНЕ создал, а таверна это место для флуда и развлечений.  Например, есть тема про зедека, вот на_ она нужна? Для флуда... что в ней и есть... И здесь также, но уже со смыслом, парень против трансвеститов в игре, что дурного то? Просто вы неумеете принимать то, что вам не нравится, и оскорблениями думаете доказать свою правоту что мол тема отстой, со стороны это глупо.
Link to comment
Share on other sites

Какой фикалька? Причём тут крутой не крутой?  Ты уже погнал... Он эту тему в ТАВЕРНЕ создал, а таверна это место для флуда и развлечений.  Например, есть тема про зедека, вот на_ она нужна? Для флуда... что в ней и есть... И здесь также, но уже со смыслом, парень против трансвеститов в игре, что дурного то? Просто вы неумеете принимать то, что вам не нравится, и оскорблениями думаете доказать свою правоту что мол тема отстой, со стороны это глупо.

 

Не конкретно про тему говорю ,а про весь тот бред что несет афтор во всех разделах форума...  вам смешно как он перебирает в предложениях два тупых и порядком зае надоевших слова-смейтесь :facepalm: ... Один тут был считавший что он пуп земли и мешал с говном всех юзеров...второй косящий под миссию ,с пеной у рта доказывающий что  вот-вот наступит конец света... теперь вот это чучел чудо... Просто устал от идиотов  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ежик, без таких персонажей скучно жить :) я не только про форум, интернет и прочую хрень... Вот скажите, кто в жизни ниразу не встречал подобных личностей? ...или это я такой "везунчик"

Link to comment
Share on other sites

Ну я женским персом играю, ну костюм кошки по пьяни напялил... И че?  ;D Я ж никогда ни от кого не скрывал, что я не девушка и что просто стебусь  :pardon: И что, меня теперь с позором с Амбера выгнать?  :rofl: Лучше объявите ники крыс, которые на фарме от нех нефиг делать у людей босса уводят и фарму мешают. Или кидал, которых развелось немеряно... В общем, какое-то очень странное зло было выбрано для изгнания  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...