Jump to content

Рождение доброго тролля!


Troy

Recommended Posts

Вот и пройдены Тени… Пройдена Лига… До 17лвл еще как раком до европы… Да и скучные дейлы нет никакого желания выполнять. Стою я в растерянности в Рифе, грустно оглядываюсь по сторонам и думаю, что б такого хорошего сделать, чтоб всем стало плохо, а мне хорошо. Среди первых мыслей и вовсе проскакивало желание перса то ли забросить, то ли нового качать. Но уж настолько полюбил я своего БДшку, что перспектива расставания с ним меня совершенно не возбуждала. Ведь столько всего мы с ним вместе пережили. И сотни смертей на первом острове по нубству. И первые пати. И первые оплеухи от боссов и гор. И много-много всего. Как вспоминаю чё творили мы с ним, там каждый раз ощущения, что вновь девственности лишаюсь. Эх, БДшка мой любимый, дефлоратор милый…

И вот в таком состоянии морального нестояния находился я несколько дней. Слонялся по землям Варспы, то и дело горов пинал, да нубикам на их острове помогать бегал. И как-то становилось мне всё тоскливее и тоскливее. В момент пика подобной депрессии зашел я в торг-чат, почитать че там пишут. И как всегда обнаружил там скучные возгласы о продажах, обменах. Кучи ругани, истерик по поводу вечно потерянной релы и утверждений, что горы нубы….

И тут закралась в мой больной мозг одна мыслишка… А что если чат этот немного разнообразить? Так сказать, потроллить по-доброму? Начал я думу думать, как бы идею эту реализовать, да покрасивше. Но как всегда оказалось, что всё гениальное просто! Малейший пик нуботролля в чате вызывал взрывы народной истерики. Например, спросите внезапно в чате: “А тут точно матом ругаться нельзя?”. Или “Кто тут самый крутой?”. Заряд положительных эмоций от ответов милых ух и вам и читающим чат игрокам обеспечен надолго! И так по-доброму потроллив чатик в течении получаса наконец вылез я из под стола и вновь вернулся ко мне былой энтузиазм к Варспиру, и вновь закипело пиво в жилах моих, и даже дейлы выполнять охота появилась! И как только скучно становится – я сразу в чатик. Буквально пару слов туда кинешь, а братья ухи таких перлов выдадут, что каждого прямо в волосатые  уши расцеловать хочется!

Я, конечно, никому Америку не открыл и до олдовых троллей мне далеко, но, собственно, именно так и не забросил я игру после выполнения всех квестов. И вам советую себе какую-нибудь отдушину найти, дабы не погрязнуть в тоннах дейлов и фарма. Только если уж и троллить, то только по-доброму, а то мало ли кого обидеть можно нечаянно.

Вот так и родился на просторах Warspear-Online добрый тролль Troyka! И если скучно кому станет – обращайтесь. Правда, теперь ник следовало бы, наверное, изменить на Trollka…

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...