Jump to content

баг бонуса крита на лига шмотках для рог


Solovei

Recommended Posts

надеваю шмот у меня становится 20.6% шанс крита снимаю остается 14.3 а по подщетам шлем и доспех дают 8.4% бонуса крита куда то пропадают 2.1 процента.

Link to comment
Share on other sites

Бонус на то и бонус чтобы ему и быть бонусом. 2,2% крита дается 1 раз и не нужно думать, что если на шапке горит и на досе крит от бонуса, то в сумме будет 4,4. Т.е. если ты оденешь еще боты и наручи с этого же сета, то бонус крита все равно будет 2,2%. Тут где то на форуме про такое писали уже.

Link to comment
Share on other sites

надеваю шмот у меня становится 20.6% шанс крита снимаю остается 14.3 а по подщетам шлем и доспех дают 8.4% бонуса крита куда то пропадают 2.1 процента.

 

это доказывает что ты нуб :D зря ты тему создал, это же каждый второй знает.
Link to comment
Share on other sites

как это доказывает что я нуб? Вот ты не нуб типа объясни мне на человеческом языке нахера тогда писать столько то бонуса крита а на деле давать меньше? В чем ту фишка?

Link to comment
Share on other sites

как это доказывает что я нуб? Вот ты не нуб типа объясни мне на человеческом языке нахера тогда писать столько то бонуса крита а на деле давать меньше? В чем ту фишка?

 

бло...вон смотри вверх первый ответ ... Лень объяснять, а на счет нуба, я еще тот нуб 8) :D
Link to comment
Share on other sites

как это доказывает что я нуб? Вот ты не нуб типа объясни мне на человеческом языке нахера тогда писать столько то бонуса крита а на деле давать меньше? В чем ту фишка?

 

ты не обижайся на счет нуба , вот такие у меня штуки .*донт_нов*
Link to comment
Share on other sites

по сути ни кто тут не отписаться одни остряки домашние ток отписались. То что выше обьяснили получилось типа так иди туда не знаю куда возьми то не знаю что, короче лижбы ляпнуть постораться выделиться и замолчать. А доступно для нормально человека объяснить так ни кто и не смог. Много слов а по делу нехера вам бы воздух ртом перекачивать отлично получалось бы.

Link to comment
Share on other sites

с двух вещей один бон начинает работать, с четырех - два. на всех вещах проштампованы боны, чтобы люди не путались в сетах, не поставят же один бон на одну вещь? Как это выглядеть будет? Если бы было окошко, где писались бы боны, то не нужно было бы ставить на каждую вещь бон. Но что есть, то есть.

Link to comment
Share on other sites

Вот смотри все кто ртом воздух качают в курсе,а кто через попу нет,поменяй приемник чтоли),плакса)

Link to comment
Share on other sites

с двух вещей один бон начинает работать, с четырех - два. на всех вещах проштампованы боны, чтобы люди не путались в сетах, не поставят же один бон на одну вещь? Как это выглядеть будет? Если бы было окошко, где писались бы боны, то не нужно было бы ставить на каждую вещь бон. Но что есть, то есть.

 

я прекрасно знаю как работают бонусы но почему недочет крита идет. на шлеме и на доспехе первый бонус крит он открыт когда одеваешь шлем и доспех сета второй бонус что бызаработал надо еще перчи и туфли. Второй бонус там меткость и он ни как не влияет на показатель крита.

Вот смотри все кто ртом воздух качают в курсе,а кто через попу нет,поменяй приемник чтоли),плакса)

 

о да петросян отдыхает рядом с тобой, и это не комплимент. Я как бы вопрос задал ты так же как и остальные воздух прокачал и думаешь умным показался кроме твойх извращеных фантазий ни чего нового не узнал я. Вообще хоть один человек может внятно объяснить мне куда делись 2.1% крита?
Link to comment
Share on other sites

с двух вещей один бон начинает работать

 

6.2% дает , то есть бонус в сете, 3 снизу бон на крит 2.2% который. считай 1 раз только при 2х вещах,( шапка и куртка в твоем случае)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Соловей, ты либо тормоз, либо пытаешься таковым быть. Но почему то мне кажется что первый вариант правильный.

Link to comment
Share on other sites

я прекрасно знаю как работают бонусы но почему недочет крита идет. на шлеме и на доспехе первый бонус крит он открыт когда одеваешь шлем и доспех сета второй бонус что бызаработал надо еще перчи и туфли. Второй бонус там меткость и он ни как не влияет на показатель крита. о да петросян отдыхает рядом с тобой, и это не комплимент. Я как бы вопрос задал ты так же как и остальные воздух прокачал и думаешь умным показался кроме твойх извращеных фантазий ни чего нового не узнал я. Вообще хоть один человек может внятно объяснить мне куда делись 2.1% крита?

 

"я прекрасно знаю как работают бонусы" я выпал ;D Ему все расписали, а он быка в свою сторону тянет. Я вот думаю на сколько рогатым надо быть, чтобы не понять все хотя бы по фразе "бонус костюма"
Link to comment
Share on other sites

соловей ты достал...

мне видео с пояснением для тебя сделать?

если нуб не пиши на форуме плиз.... не засоряй

Link to comment
Share on other sites

короче, смотри, ты думаешь что шлем и тело дают 4.4% крита,это не так. Шлем и Тело дают 2.2% даже если у тебя еще перчи или боты будут, все равно 2.2 , если выбьешь перчи и боты этого сета (мне кажется это ты про месть), то и скорость добавится 2.2 а не 8.8 , короче... 2.2% крит дается за этот сет, не больше.

Link to comment
Share on other sites

короче, смотри, ты думаешь что шлем и тело дают 4.4% крита,это не так. Шлем и Тело дают 2.2% даже если у тебя еще перчи или боты будут, все равно 2.2 , если выбьешь перчи и боты этого сета (мне кажется это ты про месть), то и скорость добавится 2.2 а не 8.8 , короче... 2.2% крит дается за этот сет, не больше.

 

ну если он и в этот раз непоймет? хаха

 

Link to comment
Share on other sites

шлем

Опубликованное фото

доспех

Опубликованное фото

крит со шмотом

Опубликованное фото

крит без шмота

Опубликованное фото

как видите на скринах на шлеме и доспехе первые бонусы активны в сумме дают 8.4%

которые если отнять от 20.6% получится 12.2% и напротив прибавить к проценту без шмота 14.3% получится 22.7% крита. Вот объясните куда делись 2.1% крита?

Link to comment
Share on other sites

шлем

Опубликованное фото

доспех

Опубликованное фотогггг тебе же сказали это 1 бонус а не 2 ,отними -2.2 крита :diablo:

крит со шмотом

Опубликованное фото

крит без шмота

Опубликованное фото

как видите на скринах на шлеме и доспехе первые бонусы активны в сумме дают 8.4%

которые если отнять от 20.6% получится 12.2% и напротив прибавить к проценту без шмота 14.3% получится 22.7% крита. Вот объясните куда делись 2.1% крита?

 

Link to comment
Share on other sites

Solovei, перечитай еще раз пост Зелим-а:

 

короче, смотри, ты думаешь что шлем и тело дают 4.4% крита,это не так. Шлем и Тело дают 2.2% даже если у тебя еще перчи или боты будут, все равно 2.2 , если выбьешь перчи и боты этого сета (мне кажется это ты про месть), то и скорость добавится 2.2 а не 8.8 , короче... 2.2% крит дается за этот сет, не больше.

Каждый бонус костюма прибавляется к параметрам персонажа только один раз. Поэтому твой крит = 14.3% + 1.8% (шлем) + 2.2% (доспех) + 2.2% (бонус костюма) = 20.5%. (расхождение в одну десятую процента получается, скорее всего, из-за машинного округления - не факт, что 2.2% это 2.20%, а не 2.24%)

Link to comment
Share on other sites

а тепрь объясни зачем такая заморочка с округлениями и прочей белибердой зачем на доспехах писать такое то количество стат а по факту давать заниженое? Для чего такой зехер? и почем не хватает 2.1 а не 4.4% или  4% почем именно не хватает 2.1%? Откуда выдернули эти 2.1% крита? Ответы может быть и прочее в таком духе я один фиг не пойму.

Link to comment
Share on other sites

это бонус не вещи, а костюма. 1й бон открывается, когда одеваешь ЛЮБЫЕ ДВЕ ВЕЩИ, а шлем и доспех. Одел две вещи, получил 1 бон, одел четыре - 2. Что не понятного? Почему на всех вещах проставлены боны? Чтобы показать, что они входят в определенный сет, чтобы другие нубы не плодили темы, почему у них не работают статы один раз обозначеные на одной вещи костюма, а они как раз одели именно эту вещь. Вопросы?

Link to comment
Share on other sites

это бонус не вещи, а костюма. 1й бон открывается, когда одеваешь ЛЮБЫЕ ДВЕ ВЕЩИ, а шлем и доспех. Одел две вещи, получил 1 бон, одел четыре - 2. Что не понятного? Почему на всех вещах проставлены боны? Чтобы показать, что они входят в определенный сет, чтобы другие нубы не плодили темы, почему у них не работают статы один раз обозначеные на одной вещи костюма, а они как раз одели именно эту вещь. Вопросы?

 

вот, в чем ты не понимаешь? соловей.
Link to comment
Share on other sites

На две вещи 1(один) бонус 2,2 крита,складывать крит не нужно с каждой вещи.Оденеш еще 2(две) веши от сета появится 2(второй) бонус,точность 2,2.

п.с.Хоть спасибо скажи всем нам,за то что разжевали и положили)

Link to comment
Share on other sites

а тепрь объясни зачем такая заморочка с округлениями и прочей белибердой зачем на доспехах писать такое то количество стат а по факту давать заниженое? Для чего такой зехер?

Тебе что, так важно знать, сколько у тебя % крита, с точностью до сотых и тысячных? ) Не думаю, что ты заметишь эффект от прибавки 0.1%... И если бы в параметрах вещей % бонусов отображались с точностью до сотых, то текст бы для них пришлось делать меньшим по размеру, чтобы он нормально умещался в этих "окошках" - никому ненужные заморочки...

 

и почем не хватает 2.1 а не 4.4% или  4% почем именно не хватает 2.1%? Откуда выдернули эти 2.1% крита? Ответы может быть и прочее в таком духе я один фиг не пойму.

Тебе уже 4 раза (если не больше, не особенно вчитывался в предыдущие посты) пытались объяснить причину этого явления... Не понятно? извиняй, понятнее объяснить не могу. :pardon:
Link to comment
Share on other sites

хорошо умники допустим один из бонусов крита не пашет один фиг тогда какой из них, на обоих доспехах по 2.2% бонуса у меня не хватает 2.1% куда 0.1% делся тогда?

Тебе что, так важно знать, сколько у тебя % крита, с точностью до сотых и тысячных? ) Не думаю, что ты заметишь эффект от прибавки 0.1%... И если бы в параметрах вещей % бонусов отображались с точностью до сотых, то текст бы для них пришлось делать меньшим по размеру, чтобы он нормально умещался в этих "окошках" - никому ненужные заморочки...

Тебе уже 4 раза (если не больше, не особенно вчитывался в предыдущие посты) пытались объяснить причину этого явления... Не понятно? извиняй, понятнее объяснить не могу. :pardon:

 

вообще то если ты не заметил ради по твоим словам сотых доль люди покупают кристалы для того что бы заточить шмот на эти по твоим словам не значительные соты.
Link to comment
Share on other sites

хорошо умники допустим один из бонусов крита не пашет один фиг тогда какой из них

Опубликованное фото

 

с двух вещей один бон начинает работать, с четырех - два. на всех вещах проштампованы боны, чтобы люди не путались в сетах, не поставят же один бон на одну вещь? Как это выглядеть будет? Если бы было окошко, где писались бы боны, то не нужно было бы ставить на каждую вещь бон. Но что есть, то есть.

6.2% дает , то есть бонус в сете, 3 снизу бон на крит 2.2% который. считай 1 раз только при 2х вещах,( шапка и куртка в твоем случае)

короче, смотри, ты думаешь что шлем и тело дают 4.4% крита,это не так. Шлем и Тело дают 2.2% даже если у тебя еще перчи или боты будут, все равно 2.2 , если выбьешь перчи и боты этого сета (мне кажется это ты про месть), то и скорость добавится 2.2 а не 8.8 , короче... 2.2% крит дается за этот сет, не больше.

это бонус не вещи, а костюма. 1й бон открывается, когда одеваешь ЛЮБЫЕ ДВЕ ВЕЩИ, а шлем и доспех. Одел две вещи, получил 1 бон, одел четыре - 2. Что не понятного? Почему на всех вещах проставлены боны? Чтобы показать, что они входят в определенный сет, чтобы другие нубы не плодили темы, почему у них не работают статы один раз обозначеные на одной вещи костюма, а они как раз одели именно эту вещь. Вопросы?

На две вещи 1(один) бонус 2,2 крита,складывать крит не нужно с каждой вещи.Оденеш еще 2(две) веши от сета появится 2(второй) бонус,точность 2,2.

п.с.Хоть спасибо скажи всем нам,за то что разжевали и положили)

 

 

 

на обоих доспехах по 2.2% бонуса у меня не хватает 2.1% куда 0.1% делся тогда?

расхождение в одну десятую процента получается, скорее всего, из-за машинного округления - не факт, что 2.2% это 2.20%, а не 2.24%

 

 

вообще то если ты не заметил ради по твоим словам сотых доль люди покупают кристалы для того что бы заточить шмот на эти по твоим словам не значительные соты.

Сэр, вы различаете понятия "единица", "десятая часть" и "сотая часть"?
Link to comment
Share on other sites

объясняю еще раз для уникумов. тебе дается только один раз бон, а не два, три, четыре. и ты должен быть благодарен, что тебе в подарок дали 0.1% крита. Это уже давно обсуждалось. У тебя никто ничего не крал. Тебе даже дали больше, чем написано. если что-то не понятно, то тебе на урок математики, где проходят сложение, и на урок русского языка и развития речи, где учат читать написаное.

Link to comment
Share on other sites

хорошо умники допустим один из бонусов крита не пашет один фиг тогда какой из них, на обоих доспехах по 2.2% бонуса у меня не хватает 2.1% куда 0.1% делся тогда? вообще то если ты не заметил ради по твоим словам сотых доль люди покупают кристалы для того что бы заточить шмот на эти по твоим словам не значительные соты.

 

мда... Ноу коментс
Link to comment
Share on other sites

объясняю еще раз для уникумов. тебе дается только один раз бон, а не два, три, четыре. и ты должен быть благодарен, что тебе в подарок дали 0.1% крита. Это уже давно обсуждалось. У тебя никто ничего не крал. Тебе даже дали больше, чем написано. если что-то не понятно, то тебе на урок математики, где проходят сложение, и на урок русского языка и развития речи, где учат читать написаное.

 

хорошо пусть будет так, тогда все равно баг 0.1% лишнего бонуса. Все равно же есть баг? как не крути баг есть, хоть не додают 2.1% хоть на оборот с верху дают 0.1% крита это баг так как должны давать фактическое число крита а не так вот вам число сложной формулы процента а вы с помощь формулы вычисления додумайте сами сколько же вам дают крита.Может это квест вычисли формулу крита получи 15 опыта. Одним словом баг по любому как не верти.
Link to comment
Share on other sites

хорошо пусть будет так, тогда все равно баг 0.1% лишнего бонуса. Все равно же есть баг? как не крути баг есть, хоть не додают 2.1% хоть на оборот с верху дают 0.1% крита это баг так как должны давать фактическое число крита а не так вот вам число сложной формулы процента а вы с помощь формулы вычисления додумайте сами сколько же вам дают крита.Может это квест вычисли формулу крита получи 15 опыта. Одним словом баг по любому как не верти.

Ура, разобрались, как работают бонусы, это уже хорошо! :friends:

 

Теперь еще раз насчет 0.1%... Это не баг в том смысле, в котором ты его представляешь... Кто тебе сказал, что бонус вещи (скажем, крит) в действительности ТОЧНО равен тому, что тебе выводится на экране? Число 2.2, которое выводится в "окошке", может быть получено в результате самого обычного округления до десятых, скажем, числа 2.24. Почувствуй разницу:

 

2.2% + 2.2% = 4.4%

2.24% + 2.24% = 4.48% ≈ 4.5%

 

Вот и получили "багованную прибавку" :pleasantry: в 0.1%...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...