Jump to content

Новая версия игры - лаг меню входа!!!


madiks

Recommended Posts

Скачал новую версию игры и к большому сожелению возможности оценить её нет :crazy:. Меню входа абсолютно нечитаемо из-за затемнённости, т.е. всё настолько тёмное, что увидеть какой-либо пункт меню невозможно!!! Может кто-то подсказать, есть ли возможность исправить этот лаг? Да, программу устанавливал на двух разных девайсах так что проблемма явно не в железе а самой проге.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, у остальных всё читается. Вы хоть бы ОС устройств сказали, тут экстрасенсов маловато всё ж...

Link to comment
Share on other sites

ОС Андроид 2.1. Я не говорю, что не читается - когда попадешь методом тыка на пункт его нормально видно. Но попасть наугад проблематично и в этом проблема - неактивные разделы меню настолько тёмные, что полностью нечитаемы

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

А что у вас с батареей? Подсветка экрана в экономичном режиме? Модель аппарата?

Link to comment
Share on other sites

Показываю наглядно в чём проблема - скрин сделан самим девайсом - так оно выглядет натурально. Девайс u8110 (в данном случае) и проблема не в железе, т.к. прошлая версия работала нормально. Да, по поводу режима работы и т.д. - всё нормально.

446_.png

447_.png

Link to comment
Share on other sites

Уже отписался в ТП. Тоже самое.  Тел Huawei U8150 IDEOS (Андроид 2.2). Причём вошел в игру (методом тыка), там тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем переустановки программы и разностороннии настройки изображения на самом девайсе ничего не дают - 100% лаг самой программы. Может кто-то в курсе, что там можно подковырнуть, чтоб исправить эту фигню... Не то что играть, даже просто глянутьв чём обнова заключаеться невозможно  :spiteful: Да, прилагаю ещё скрин другой игры при тех же настройках девайся, что бы небыло вопросов по поводу режима работы, настроек и тд.

449_.png

450_.png

Link to comment
Share on other sites

Блин! Помогите задроту! У меня нокия N73, максимум что показывает, это загрузка и аигринд! Играть не могу! Чё делать?! Я так долго ждал обновления и здесь эта хрень!!!

Link to comment
Share on other sites

Даже на 5800 работает! А вот на кнопочных телефонах нокия не работает игра. Памяти ещё 20 мб!!

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну вот зачем было ломать то, что хорошо работало?!!

 

Планшет на Андроиде 2.1 Gpad G10, до сегодняшнего дня Warspear была лучшей игрой на девайсе - во весь экран 7", в полном разрешении, красотища!

 

После обновления сразу выдает "Произошла ошибка приложения Waspear (процесс com.aigrind.warspear). Повторите попытку" и всё. Причем ЗА табличкой с ошибкой игра загружается, через какое -то время появляется главное меню. Но если закрываешь табличку то все падает.

 

Очень обидно! Не говоря уже о том, что месяц оплачен.

Link to comment
Share on other sites

Киллер, у тебя же яблоко есть, проще на нем поиграть.

П.с на н82 игра лучше стала

Link to comment
Share on other sites

Я на яблоке играть не могу. Он в ремонте. Так может подскажите чё делать? А то жуть как бесплатно поиграть охота ХД

Link to comment
Share on other sites

"Скачал новую версию игры и к большому сожелению возможности оценить её нет . Меню входа абсолютно нечитаемо из-за затемнённости, т.е. всё настолько тёмное, что увидеть какой-либо пункт меню невозможно!!!"

 

Хотелось бы услышать от разрабой:

Фиксится ли этот баг?

Если да, то как скоро он будет исправлен?

Зарание спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Та же самая проблема , мне вот интересно разработчики вообще заходят в эту тему ? собираются что либо предпринимать ? HTC wildfire 2.2 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Пришол ответ из саппорта:

 

Здравствуйте!

Спасибо за информацию, будем разбираться.

Warspear Online

Support Team

 

Так что остается ждать.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики черканите хоть пару слов людям будет этот лаг каким-то образом исправляться. Как мне кажеться ненастолько это трудно лаг яркости исправить. Надругих форумах по игре тоже многие на этот же лаг жалуются, пример: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=196369&st=120

Link to comment
Share on other sites

Пришло сегодня письмо типа - вышла новая версия игры, учли все лаги, фиксы и тд, всё исправили, приятной вам игры... Что исправили и починили незнаю, т.к. всё ёмаё как было темным-темно так и осталось.. Если разрабам лень фиксы уберать в новой версии то напишите список девайсов, которые нероддерживаются, я по разным форумам с десяток насчитал и неморочте людям голову! >:D

Link to comment
Share on other sites

такая же проблема , обновление не помогло  :facepalm: что они этим сделали ??

Link to comment
Share on other sites

Это говорит о том , что этот баг пока не пофиксили. Мне из тех поддержки пока не отписывались.

Link to comment
Share on other sites

Guest kxs

Что исправили и починили незнаю, т.к. всё ёмаё как было темным-темно так и осталось..

 

Читайте письмо, которое вы получили, внимательно. Что конкретно исправили, то конкретно в рассылке и указали. По пунктам специально!

В письме нет ни слова про исправление проблемы с темным экраном?

Как только у нас в наличии окажется моделька, с которой наблюдаются проблемы, мы постараемся устранить эту проблему как можно скорее. И в очередной рассылке о новой версии так и будет написано - "устранена проблема с темным экраном на некоторых Android устройствах"...

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услышать от девелоперов хоть что нибудь о решении данной проблеммы!!!

 

З.Ы. По моему скромному разумению, проблема связанна с разрешением экрана, так как темный экран у владельцев девайсов ( во всяком случае тех кто отписывался) с разрешением 240 Х 320.

Link to comment
Share on other sites

Пришло сегодня письмо типа - вышла новая версия игры, учли все лаги, фиксы и тд, всё исправили, приятной вам игры... Что исправили и починили незнаю, т.к. всё ёмаё как было темным-темно так и осталось.. Если разрабам лень фиксы уберать в новой версии то напишите список девайсов, которые нероддерживаются, я по разным форумам с десяток насчитал и неморочте людям голову!

 

хм... может проблема не в игре... а в самом устройстве?...

Играю с HTC Legend... сильно темного в игре... ничего не наблюдается... в ПК версии... тоже все в порядке...

Link to comment
Share on other sites

Guest kxs

Проблема, действительно, специфическая для конкретных устройств.

Мы сможем сказать что-либо конкретное после того, как у нас на руках появится какая-нибудь проблемная моделька.

Мы занимаемся поиском необходимого устройства.

Link to comment
Share on other sites

KXS спасибо за ответ.

 

Well смотритм разрешение вашего устройства ) HTC Legend:  разрешение экрана 320 x 480;

                                                                              Huawei U8150 Ideos ( Huawei U8110, HTC Wildfire): разрешение экрана 240 x 320!!!

Ещё одно подтверждение в пользу моей теории.))

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Well смотритм разрешение вашего устройства )

HTC Legend:  разрешение экрана 320 x 480;

Huawei U8150 Ideos ( Huawei U8110, HTC Wildfire): разрешение экрана 240 x 320!!!

Ещё одно подтверждение в пользу моей теории.))

 

У нас есть Xperia X10 Mini с разрешением 320*240, так что теория хромает
Link to comment
Share on other sites

У нас есть Xperia X10 Mini с разрешением 320*240, так что теория хромает

 

Если теоретизировать дальше, то у  Xperia X10 Mini имеется видеоускоритель, а у выше написанных устройств он отсутствует.

 

З.Ы. Можно долго рассуждать, но думаю это не к чему не приведет. Надеюсь вы разберетесь с этой проблеммой.

 

 

 

 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ответил саппорт: "Добрый день.

Проблема темного экрана связана с интерфйсом, выбором сети, синхронизацией.Можете в настройках телефона попытаться изменить что либо из этого. Если получится сообщите нам."

 

Сам счас не играю, так что попробывать не могу. Пробуйте, может у вас получится.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...