Jump to content

Забастовка 2


imperatore

Recommended Posts

Предлагаю обьявить забастовку. Требование разбан всех акков! с 14.01.12-21.01.12 Прекратим донат посмотрим как им без наших денюшек :spiteful:  ну если ж наше требование не будут приняты то бросим игру и будим на зло сидить на форуме...

Link to comment
Share on other sites

Какие забастовки? До обновы в течение всего дня, онлайн в моих другах редко привышал 5 человек, после обновы во второй половине дня редко когда можно увидеть меньше 15.

Не донатить? Да боже упаси... по лабу бегать...

Link to comment
Share on other sites

Пусть забастовка завершит начатое. Пусть пресвятой охот поможет нам

Link to comment
Share on other sites

против, ибо нечем этой забастовкой (тьфу слово противное) не добьетесь от 5 игроков разработчики не обиднеют.

Играть тихо ибо жди бан

Link to comment
Share on other sites

забастовка 2 смотрите на унылых рожах пользователей! забастовка 3 зреет в мозгу... смотрите на тех же рожах через 2-3 апдейта! :lol:

Link to comment
Share on other sites

да ну бред... если бан, значит есть за что, админы не дураки просто так бан не дадут :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Какая еще забастовка? Если бан- значит правила нарушил. Надо наоборот больше в баню людей заслать, бывает сидишь в торге а там мат, за матом, аж тошно становится, наоборот нужно модераторов ввести. Не ужели так сложно придерживатся правил?

Link to comment
Share on other sites

Меня не редко хорошие люди в личке спрашивают .. за что бан их друзьям\знакомым ... и вот что удивительно .. сами эти люди бан не выхватывают .. правил не нарушают .. не шутят в чатике на тему продажи персов .. но я уверен прекрасно знают о том .. что их друзья\знакомые правила нарушали .. попались и получили бан .. вы же сами играете по правилам .. почему не предостерегаете тех .. за кого потом просите .. мне не трудно почитать ваши просьбы .. и отвечать на них не трудно .. но блин .. почему все так ..

некоторое время назад .. игроки дружно кричали что им нужен порядок в чате .. волна банов это и есть тот самый порядок .. точнее начало этого порядка .. сначала с продажами персов разберемся .. а потом попомните мои слова .. и за мат будет то же самое ..

по поводу молчания тп на просьбы о разбане .. во первых 90% тех кто просит разбанить лгут  .. говоря что это не они .. это друзья .. это глюк .. а я не знал .. и т.д. .. если человек нарушил правила .. это плохо .. он получил наказание .. но если человек просит отменить наказание .. и лжет при этом ..какие уж тут разбаны .. какое смягчение наказания ... человек так ничего и не понял .. вам каждому надо доказать что вы действительно совершили то за что вас забанили ? тп это зачем ..? там то в курсе ваших проделок ..

ну и во вторых .. напоминаю .. если игрок получил перманентный бан .. он перестал быть пользователем .. следовательно лишился любой технической поддержки ..

Link to comment
Share on other sites

Меня не редко хорошие люди в личке спрашивают .. за что бан их друзьям\знакомым ... и вот что удивительно .. сами эти люди бан не выхватывают .. правил не нарушают .. не шутят в чатике на тему продажи персов .. но я уверен прекрасно знают о том .. что их друзья\знакомые правила нарушали .. попались и получили бан .. вы же сами играете по правилам .. почему не предостерегаете тех .. за кого потом просите .. мне не трудно почитать ваши просьбы .. и отвечать на них не трудно .. но блин .. почему все так ..

некоторое время назад .. игроки дружно кричали что им нужен порядок в чате .. волна банов это и есть тот самый порядок .. точнее начало этого порядка .. сначала с продажами персов разберемся .. а потом попомните мои слова .. и за мат будет то же самое ..

по поводу молчания тп на просьбы о разбане .. во первых 90% тех кто просит разбанить лгут  .. говоря что это не они .. это друзья .. это глюк .. а я не знал .. и т.д. .. если человек нарушил правила .. это плохо .. он получил наказание .. но если человек просит отменить наказание .. и лжет при этом ..какие уж тут разбаны .. какое смягчение наказания ... человек так ничего и не понял .. вам каждому надо доказать что вы действительно совершили то за что вас забанили ? тп это зачем ..? там то в курсе ваших проделок ..

ну и во вторых .. напоминаю .. если игрок получил перманентный бан .. он перестал быть пользователем .. следовательно лишился любой технической поддержки ..

 

Преступление и Наказание! От кары Фимиды никто не скроется:)
Link to comment
Share on other sites

Народ просто немного офигел от такой подачи. :rofl:  Раньше ,совсем еще недавно, покупка/продажа персов была обычным делом и звучала  каждые пять минут в чате... А сейчас фраза "продам перса" на 90 % угонит в блок не только твой акк,но девайс. ;D  Жестко... А вот с флудом и матами в торг.чате уже давно пора что то делать :good: . Хотя уже волна этих банав заметно поубавила желающих блеснуть знаем лексикона Луки Мудищева :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

первая...

кстати, я уже давно бастую. не знаю только в честь чего.

 

Бан Лидеру экстремистов:) :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Меня не редко хорошие люди в личке спрашивают .. за что бан их друзьям\знакомым ... и вот что удивительно .. сами эти люди бан не выхватывают .. правил не нарушают .. не шутят в чатике на тему продажи персов .. но я уверен прекрасно знают о том .. что их друзья\знакомые правила нарушали .. попались и получили бан .. вы же сами играете по правилам .. почему не предостерегаете тех .. за кого потом просите .. мне не трудно почитать ваши просьбы .. и отвечать на них не трудно .. но блин .. почему все так ..

некоторое время назад .. игроки дружно кричали что им нужен порядок в чате .. волна банов это и есть тот самый порядок .. точнее начало этого порядка .. сначала с продажами персов разберемся .. а потом попомните мои слова .. и за мат будет то же самое ..

по поводу молчания тп на просьбы о разбане .. во первых 90% тех кто просит разбанить лгут  .. говоря что это не они .. это друзья .. это глюк .. а я не знал .. и т.д. .. если человек нарушил правила .. это плохо .. он получил наказание .. но если человек просит отменить наказание .. и лжет при этом ..какие уж тут разбаны .. какое смягчение наказания ... человек так ничего и не понял .. вам каждому надо доказать что вы действительно совершили то за что вас забанили ? тп это зачем ..? там то в курсе ваших проделок ..

ну и во вторых .. напоминаю .. если игрок получил перманентный бан .. он перестал быть пользователем .. следовательно лишился любой технической поддержки ..

 

Не в тему конечно, но зачем столько точек? :)
Link to comment
Share on other sites

Нормальные игры имееют нормальную ТП. В варспире один человек справлялся только при абонентке...Сейчас же... Одни крайности, банят не особо так разбираясь... народу ппц просто.

А нормальное рассмотрение ситуации по блату...ну много случаев  таких знаю.Хотя и в реальной жизни так, чего удивляться))

Link to comment
Share on other sites

Не в тему конечно, но зачем столько точек? :)

 

неграмотен я .. не знаю где запятые ставить что бы паузы в тексте обозначать
Link to comment
Share on other sites

Хмм, вторая забастовка? А была первая? И к чему же она привела?

 

Цитаты в лом лезть искать... Кузьмич  что то тип0 этого писал " игру вы хороните с каждым обновлением , и что?", " продолжайте бастовать в то что вы сами не верите..." "рейтинг онлайн показывает совсем другое...", " все гораздо печальней-на форуме менньше 1% игроков..." ... как то так  ;D  ... и знаете че! Он прав! Ибо это их работа И наша игра... Ныть прекращаем :facepalm:  Достали :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Сколько было в чате предложений о купле- продажи персов, столько и осталось. Пока пати собираешь на кого- нибудь, за это время, тоесть минут за 5, целая куча подобных объяв проскакивает.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю обьявить забастовку. Требование разбан всех акков! с 14.01.12-21.01.12 Прекратим донат посмотрим как им без наших денюшек :spiteful:  ну если ж наше требование не будут приняты то бросим игру и будим на зло сидить на форуме...

 

какая клёвая, афигенная идея :good: , на счёт всего ;D я бы плюс поставил еслибы только мог :unknw: , только вотвопрос: ну мы то будем бастовать, а как же те которые не заходят и не читают что на форуме? они то бастовать не будут :pardon:
Link to comment
Share on other sites

От пары и так забаненых ( не кидающих деньги ) игроков, которые обьявили "забастовку" аж на неделю, админам будет ни холодно, ни жарко :)

Link to comment
Share on other sites

От пары и так забаненых ( не кидающих деньги ) игроков, которые обьявили "забастовку" аж на неделю, админам будет ни холодно, ни жарко :)

 

во во :spiteful:  Тока тут не в деньгах дело... Жесткая политика бананов  обусловлена весьма простым "чтоб другим не повадно было".. (без Сталина тут не обошлось ;D )... Шутка))... А вообще,я считаю,это норм: с массовой раздачей банов неадекватов почти не осталось в торге :drinks: ... Просто ненадо хрень писать в торг всякую... а если уж  приспичило продать,купить или поменять перса-пишите в пм :) ... Но и того делать не советую... ::)
Link to comment
Share on other sites

Бананы раздавать надо,модера в чат ибо нефиг засирать.Привожу пример из ла2,когда начинал играть,получил банан за то что крикнул о том что продаю ресы не в трейд а в чат локи.Сдесь нужно вводить тоже самое.

Забастовка ничего не даст.

Link to comment
Share on other sites

а можно ли продавать персонажей за внутреигровую валюту?

Link to comment
Share on other sites

хочу ответ от админа, почему запрещена продажа за внутреигровую валюту, вот прокачался я сильно сильно, имею кучу денег, почему бы не взять и не купить у игрока, который играл лесными его ак, т.к. ему лесные надоели и он начал горными играть?

 

 

или даже возьмем тех же жутких донатов, он начал играть, имеет куча бабла, напродавал ЧМ, пусть себе спокойно купить у кого-нибудь аккаунт, да и вам от этого лучше, сначало пользователь сильно потратиться с ЧМ на покупку акка, а потом будет его одевать, думаю эт еще больше затрат с его стороны, что вам собственно на руку!

 

 

ведь чем выше лвл тем больше надо влаживать ЧМ чтобы оставаться на полаву нефига ни делая :)

Link to comment
Share on other sites

Это не только пререгатива администрации. Почитай законы РФ.

Да и какая выгода от того что ты предложил?! Тратить деньги на раскачку они в обход лавки, разработчиков?

Link to comment
Share on other sites

хочу ответ от админа, почему запрещена продажа за внутреигровую валюту

Не важно за какую валюту - продажа персонажей запрещена.

Link to comment
Share on other sites

хочу ответ от админа, почему запрещена продажа за внутреигровую валюту, вот прокачался я сильно сильно, имею кучу денег, почему бы не взять и не купить у игрока, который играл лесными его ак, т.к. ему лесные надоели и он начал горными играть?

 

 

или даже возьмем тех же жутких донатов, он начал играть, имеет куча бабла, напродавал ЧМ, пусть себе спокойно купить у кого-нибудь аккаунт, да и вам от этого лучше, сначало пользователь сильно потратиться с ЧМ на покупку акка, а потом будет его одевать, думаю эт еще больше затрат с его стороны, что вам собственно на руку!

 

 

ведь чем выше лвл тем больше надо влаживать ЧМ чтобы оставаться на полаву нефига ни делая :)

 

 

ты неправ ... начиная играть новым персом, ты потратьшь гораздо больше реальных денег на то чтоб стать топ игроком, начиная с тех же карманов заканчивая уймой банок и т.д. которые потраьтшь на боссов нуболенда.

далее. чем больше времени ты проводишь в игре, тем больше она тебя затягивает, соответственно тем тяжелее тебе от неё оторваться. и ты продолжаешь вкладывать и вкладывать в неё деньги. логику включи..

Бананы раздавать надо,модера в чат ибо нефиг засирать.Привожу пример из ла2,когда начинал играть,получил банан за то что крикнул о том что продаю ресы не в трейд а в чат локи.Сдесь нужно вводить тоже самое.

Забастовка ничего не даст.

 

 

а вот сие бред... ну реально бред. что называется переборщили с праилами.. за мат, да. по шапке, за продажу перса, по шапке, но за то что пофлудить в чате, торговом или каком либо еще... в печатного бота чтоль теперь превратиться чтоб играть..... в таком случае 90% игроков будут сидеть в молчаливой бане, за то шо спросили как дела в торге... еси делать так, то пусть сначала комнаты в чате делать начинают...
Link to comment
Share on other sites

если хочешь купи если уверен в продавце что не кинет и в общем нормальный, только делай это тихо и не обсуждая на данном форуме и в игре тоже самое (хотя от бана тебя и все предосторожности могут не спасти) на счет того что продажа запрешена в любых формах так это же очевидно это банально является нарушением по лиц. соглашению с которым ты согласился при создании своей учетки это даже не обсуждается!  И тем более якобы покупаемая учетка при создании была в пользовании-владении (пользавались изначально не вы ею) не вами а изначальным продавцом от сюда и думай почему это запрешено!)и опусти все эти а почему ведь я могу купить и т.д и т.п у дона акк за игровую валюты вам же больше прибыли это все выходит за рамки лиц. соглашения а значит запрешено, от такого наоборот проблем много будет ты на секунду представь еслиб это было  негласно разрешено акки перепродовались бы перепокупались не понятно что за пользователь пользуется акком в общем хаос полный с кидками и прочими нехорошими последствиями!

Link to comment
Share on other sites

я не нуждаюсь в покупке, просто интересно!

кстати, что там насчет законов РФ? поясни!!

Link to comment
Share on other sites

я не нуждаюсь в покупке, просто интересно!

кстати, что там насчет законов РФ? поясни!!

 

Проясняю: почитай законы РФ.

В одном из них упоминается про такие виды "покупок", в т.ч. предметов между игроками.

Вводить деньги в игру разрешается, в обмен на них разработчики предоставляют вам услуги (в данном случае, ЧМ), а вот вывести прямым образом деньги нельзя. Это нелегально.

Можно вывести, если так можно выразиться, через "возврат средств, ошибочно начисленных...", как-то так, но не более. И то если это доказать и разработчики в вам пойдут навстречу...

А вот всякие там покупки персонажей это нелегально дважды... Как со стороны польз. соглашения, так и со стороны законов РФ...

Вот как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...