Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

это санк. ему некко качаться помогал. ну а как мы все знаем, некко редко кому помогает, ну т.е. ващщщщщщще никаму!

 

Да, это он, инфа 100% гг, и не только потому, что ему Некко помогает

Link to comment
Share on other sites

ты уверен :spiteful:

я обладаю ифой на все 100% 8) , он это или нет, я вам не скажу :nea: , прийдёт время, сами всё поймёте ;) , а пока не дёргайтесь :pleasantry:

 

Ты так говориш как-будто САНК это мега босс и всех убьет и мы боимся его.Я обладаю инфой что ты МЕГА Шкалата!!! Наивный детвора десяти лет.
Link to comment
Share on other sites

санк ..санк.., че вы пиарите его, он мудло , которое портит спокойную игру вашей же фракции....

Link to comment
Share on other sites

Даже на +1 не точнулся!

гарантии первого 100% точения нет

 

Сочувствую...
Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

последствия профы гг)

 

тебя бы на мой серв :(
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото амбер? не,не слышал. представляю вам топазовских нубов  ;D

 

Они нубы потому что вас слили, не? :)
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото амбер? не,не слышал. представляю вам топазовских нубов  ;D

 

и почему они нубы??  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Они нубы потому что вас слили, не? :)

 

Нас бы и половина этой своры слила, ты сам подумай 2 пати против 7  :rofl: немножко гляди что пишешь. а фармить 3-го в 100500 пати( :facepalm: ) для меня позор,я считаю. там 3 шама справляются  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

а на скорпе у ухов че не так же что ли?может они тоже тока что пришли и еще никого не слили

Link to comment
Share on other sites

Однако, донат под зедеком :shok: , я успел заметить уровень эльфа 17

Link to comment
Share on other sites

а на скорпе у ухов че не так же что ли?может они тоже тока что пришли и еще никого не слили

 

на скорпе у ух стоит гидр в 1но пати,у нас на экзе макс 2-3 пати(3 это если 1 там стоит и 2 еще пришли) но7(!) это уж извините.

п.с. горы в 2 пати на вестника ходят,а мы в одно на тетра,при этом на скарабее никого нет...

Link to comment
Share on other sites

стоял рамзес меня не трогал,ушел в инвиз ну я смекнул кинул бронь и хил думал в пвп солью,но вдруг откуда не возьмись из инвиза вылез .... кьюби... ЫЫЫЫ роги мну боятся

Link to comment
Share on other sites

Нас бы и половина этой своры слила, ты сам подумай 2 пати против 7  :rofl: немножко гляди что пишешь. а фармить 3-го в 100500 пати( :facepalm: ) для меня позор,я считаю. там 3 шама справляются  :rofl:

 

А вы подумали что это может быть клан такой? Или.....Кто-то шел туда, а с ними левые поперли. :)
Link to comment
Share on other sites

Нас бы и половина этой своры слила, ты сам подумай 2 пати против 7  :rofl: немножко гляди что пишешь. а фармить 3-го в 100500 пати( :facepalm: ) для меня позор,я считаю. там 3 шама справляются  :rofl:

 

там стояло всего 3 пати  ;D 
Link to comment
Share on other sites

там стояло всего 3 пати  ;D

 

я считать умею  ;) там больше стояло. половина афк,а 2 пати били, прост меня радует когда эти нубики на месте ресаются  8)
Link to comment
Share on other sites

я считать умею  ;) там больше стояло. половина афк,а 2 пати били, прост меня радует когда эти нубики на месте ресаются  8)

 

я туда через полчаса пришел , и там стояло три пати не считая моих  ;)  которые со мной пришли
Link to comment
Share on other sites

:dirol:

 

если бы вместа Хамута был Салент вы бы врядли выйграли т.к Хамут дд дру, а дд мясо мне кажется)

+ еще писали тут что Бездельник лагать стал)

Link to comment
Share on other sites

я туда через полчаса пришел , и там стояло три пати не считая моих  ;)  которые со мной пришли

 

Мало ли кто там офф, кто слился за это время  ;)  я просто не вижу смысла такого фарма. если там только клан, вам кто-то мешает? :facepalm:  ну так шли бы следующего фармить гг
Link to comment
Share on other sites

Мало ли кто там офф, кто слился за это время  ;)  я просто не вижу смысла такого фарма. если там только клан, вам кто-то мешает? :facepalm:  ну так шли бы следующего фармить гг

 

там сидит три клана или больше) набьем что нам надо и дальше двинем
Link to comment
Share on other sites

смотри, был салент и что?

 

:dirol:

 

я таких скринов море мог наделать)) раз уж такое дело вот они, меганагибаторы... только что сфоткал.

П.С. мой рей точен +3, друид вообще мне незнаком, подавал в рандом.

П.П.С. они не были афк. прост тупили ;D

Link to comment
Share on other sites

Чек Чек Чек Чекпойнт, к вам спешит Чек Чек Чек Чекпойнт лучше всех Он всегда спешит туда где ждёт беда Там где он всегда успех

 

или

 

Зэд зэд зэд зэдэк, к вам спешит , зэд зэд зэд зэдэк лучше всех ,Он всегда спешит туда где ждёт беда ,Там где он всегда успех .

Link to comment
Share on other sites

Чек Чек Чек Чекпойнт, к вам спешит Чек Чек Чек Чекпойнт лучше всех Он всегда спешит туда где ждёт беда Там где он всегда успех

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Зедек вербует последователей, однако...)

 

Ужасно непохоже. Зедек не может их вербовать, его ж нет в игре) Очередной долбогрыз, москoff и самоуверенное крололо гг

Link to comment
Share on other sites

Зедек вербует последователей, однако...)

 

Вам не надоело наблюдать, как школоло узнав про историю зеда и санка, начали под них косить?! нахрена эти скрины хз..  пора уже не обращять на это внимание.. Зед явно не вернётся..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...