Jump to content

Турниры на арене!!!


Kpekep

Recommended Posts

Итак совсем не давно мы,т.е. клан Элита и эльфы,пытались провести что-то типа турнира,но из этого мало чего получилось,так как в бой лезли левые персонажи,использовались банки,чего по правилам пвп боев запрещено.В связи с этим появилась идея:

"Турнир на арене"

1.минимальное кол-во людей для участия-8

2.участвовать может любой(16-18 уровень)

3.для участия необходимо:

-создать турнир(любой игрок с персонажем 18-го уровня)

-подать 7 заявок на участие в турнире(+1 создающий турнир)=8 человек

-5000 золота с каждого участвующего!!Снимаются лишь когда будет собрано необходимое кол-во людей и перемещено на место проведения турнира.

 

4.отбор персонажей ведет тот кто создавал турнир,т.е. он может просматривать ники людей подавших заявку на участие в турнире и удалять их из участия если ему кто-то не по нраву.

5.Банк турнира составляет(8 человек) 40 000 золота:

-1 место=20 000+2000 очков арены

-2 место=10 000+1500 очков арены

-3 место=10 000+1000 очков арены

6.Проведение боев:

 

1.Иванов 

                  \ Иванов 

2.Петров  /                \

                                      \ Иванов

3.Сидоров                     /              \

                  \ Пупкин    /                \

4.Пупкин  /                                      \

                                                          \ Иванов (1 место)

5.Козлов                                           /

                \  Дубов                          /

6.Дубов  /                \                  /

                                    \ Березин /

7.Ослов                      /                \

                  \ Березин /                  \

8.Березин /                                    \

                                                          \

из проигравших в первом бою сост\авляется новая мини таблица для возможности сражаться за 2 и 3 места:

                                                            \  Петров  (2 место)                                         

2.Петров                                            /

                  \Петров                        /

3.Сидоров /              \                    /

                                    \    Петров /

5.Козлов                    /

                \  Козлов  /

7.Ослов  /

 

 

7.Распределение по противникам происходит рандомно или по порядку подавших заявку на участие в турнире.

 

Надеюсь это внесет разнообразие на арену и новый интерес для игроков. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Алексей,согласен,норм...Но вот голд жто лишнее-должна ставка быть необязательна...Некоторые могут себе позволить лишь несколько часов в день игры...Лично я неимею столько голда,чтоб за один бой выкладывать 5к-барыги со своими 1кк мимо...Задроты мимо...Если предлагаешь-предлагай для всех категорий игроков

Link to comment
Share on other sites

такая система проведения схваток называется "олимпийской"

оч часто используется на соревнованиях по вольной и классической борьбе. Но.

финальная схватка одна.

выигравший занимает 1 место. проигравший второе, а игроки проигравшие финалистам сражаются между собой за два третьих места(по одному в каждой половине турнирной таблицы.)

 

у тебя ,как я понял, 3 место березину дали. Тоже вариант.

 

Дополню твое предложение. такие турниры как предложил ты думаю стоит лишить реитинговых призов. то есть денежная часть пусть остается, а рейт не дают. т.к. любому клану не составит труда собрать 8 человек, и передавая деньги из кармана в карман набить себе рейта.

 

Я предлагаю ввести турнир в определенное время.по субботам\воскресеньям  в 19.00 в инф чате начинает мигать сообщение,типа через час начнется  турнир. в 20.00 64\32\16\8 игроков начинают сражаться на турнире.и этот турнир тока за рейт.

так же ввести возможность турниров для команд 2х2. 3х3 и 5х5 думаю не соберутся никогда

Link to comment
Share on other sites

Алексей,согласен,норм...Но вот голд жто лишнее-должна ставка быть необязательна...Некоторые могут себе позволить лишь несколько часов в день игры...Лично я неимею столько голда,чтоб за один бой выкладывать 5к-барыги со своими 1кк мимо...Задроты мимо...Если предлагаешь-предлагай для всех категорий игроков

 

Голд лишним не бывает и заработать 25 000 вложив всего 5000 это норм.Если нет таких денег,то незнаю чем ты вообще занимаешься в игре.Нафармить бабло на ёжиках,на мобах,на шмотках ни когда не было проблемой,было бы желание и стремление идти вперед,а не стоять на месте. ;)
Link to comment
Share on other sites

такая система проведения схваток называется "олимпийской"

оч часто используется на соревнованиях по вольной и классической борьбе. Но.

финальная схватка одна.

выигравший занимает 1 место. проигравший второе, а игроки проигравшие финалистам сражаются между собой за два третьих места(по одному в каждой половине турнирной таблицы.)

 

у тебя ,как я понял, 3 место березину дали. Тоже вариант.

 

Дополню твое предложение. такие турниры как предложил ты думаю стоит лишить реитинговых призов. то есть денежная часть пусть остается, а рейт не дают. т.к. любому клану не составит труда собрать 8 человек, и передавая деньги из кармана в карман набить себе рейта.

 

Я предлагаю ввести турнир в определенное время.по субботам\воскресеньям  в 19.00 в инф чате начинает мигать сообщение,типа через час начнется  турнир. в 20.00 64\32\16\8 игроков начинают сражаться на турнире.и этот турнир тока за рейт.

так же ввести возможность турниров для команд 2х2. 3х3 и 5х5 думаю не соберутся никогда

 

Именно возможность организовывать самостоятельно турниры меня интересует,а не зависить от времени которое установят разработчики.Я хочу организовать турнир между Элитой и кланом-союзником Берсами к примеру,собрались и замутили подобное.
Link to comment
Share on other sites

Леша,фарм денег никогда небыл приоритетом у большинства игроков...Смотри-допустим не 5к,а 1к,далее-пати пока более 5чел не будет,рейд пати введут при вводе кланов...И сколько за день можно слить голда ?Это справоцирует:ап цен,уменьшение помощи безденежной,да много чего...Денежные отношения и так вошли туда,где раньше ими и непахло...Извини тратить время на битье мобов ради голда это глупо...Ввод дейликов не на репу,а на голд,как и было раньше-решиться множество проблем

 

Link to comment
Share on other sites

Голд лишним не бывает и заработать 25 000 вложив всего 5000 это норм.Если нет таких денег,то незнаю чем ты вообще занимаешься в игре.Нафармить бабло на ёжиках,на мобах,на шмотках ни когда не было проблемой,было бы желание и стремление идти вперед,а не стоять на месте. ;)

 

пойдут конечно же не все,а то так смысла нет идти тока не полностью в шмот ях + выбивное оружие, или чисто так просрать 5 к зато фан...

Link to comment
Share on other sites

Именно возможность организовывать самостоятельно турниры меня интересует,а не зависить от времени которое установят разработчики.Я хочу организовать турнир между Элитой и кланом-союзником Берсами к примеру,собрались и замутили подобное.

 

организовал турнир. по окончанию турнира друг вася отдал другу пете его проиграные бабки.коля отдал ване проиграные бабки. зато васЯ и коля имеют по 1000 рейта в кармане.

Link to comment
Share on other sites

былаб у меня хотя бы тысяча... Хочу дейлы на голд и грамотное изымание его из игры :)

 

Раньше вывод голда из игры был отличный-вайп :) А вообще я бымпредложил вывод голда легко-вставка купленных/выбитых рун и крисов за голд...Но это не та тема
Link to comment
Share on other sites

как то тяжко :)

что мешает так делать?

8 участников, 2 судей.

разбились на 2 команды по 5 человек, подали заявку на тренинг арену.

разбились на пары, побились.

по итогам 1 тура пересобрали команды и на второй 5х5.

потом финал, дележка баблв и шабаш.

олимпийскую систему все и так по идее знают :)

так многа букафок, читать устал

Link to comment
Share on other sites

Вообщем как в большинстве случаях,все только критикуют,но сами ни че дельного предложить не могут :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Почему,затея норм...Но обьясняю-кол-во человек в пати не увеличат...Ввод турнира нужен полюбасу...Просто Сделать призовой фонд иначе:обе стороны делают ставки равные-допустим горы кладут х колво голда,и ухи должны положить столько же,чтобы быть допущенными к турниру...

Link to comment
Share on other sites

Почему,затея норм...Но обьясняю-кол-во человек в пати не увеличат...Ввод турнира нужен полюбасу...Просто Сделать призовой фонд иначе:обе стороны делают ставки равные-допустим горы кладут х колво голда,и ухи должны положить столько же,чтобы быть допущенными к турниру...

 

там что написано про какую то пати??там и речи об этом нет,в турнире могут участвовать даже ухи,к примеру 5 гор и 3 уха и наоборот,без разницы,главное чтоб было 8 человек!!! :aggressive: ::) ;) :( O:-) :cray: :crazy: :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Вообщем как в большинстве случаях,все только критикуют,но сами ни че дельного предложить не могут :aggressive:

 

помоему я обосновано критиковал и по делу предложил
Link to comment
Share on other sites

помоему я обосновано критиковал и по делу предложил

 

Твое предложение да,но я хочу не много другого,чего именно написано в других постах ;)
Link to comment
Share on other sites

Твое предложение да,но я хочу не много другого,чего именно написано в других постах ;)

 

я понял что ты хочешь проводить турниры сам. и я написал, что согласен со всем кроме начисления рейта за победу.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...