Jump to content

***НОВЫЕ РАСЫ***


pikaso

Recommended Posts

привет всем давайте пофлудим о новых расах))помечтаем какие они будут и расскажем все слухи :D . Какие будут классы и особенности у них.Очень интересно  что бы вас могло побудить играть за них,забросив нынешних персонажей))

Link to comment
Share on other sites

да ладно))а сейчас можно поговорить о том какими бы их хотели видеть игроки))а вот когда введут их можно поглядет на сколько мнения разработчиков отличается от желания игроков))

Link to comment
Share on other sites

насколько я помню будут избранные (люди) и проклятые (нежить)

классы будут такие: паладин, маг, священник (у людей) рыцарь смерти, некромант и еще кто то (нежить)

 

Link to comment
Share on other sites

Тема вообше ни о чем, мало ли, что народу хочется поговорить, сейчас не об этом надо думать. Придет мой друг пакито и закроет тему.

Link to comment
Share on other sites

колдун еще должен быть.

но мне больше хочется узнать: какой будет срач тут, если вдруг новых рас не будет ;D

Link to comment
Share on other sites

Тема ни о чём, уж извините)) "Какими бы вы хотели их видеть"... Как будто наше мнение будет учитываться))

Link to comment
Share on other sites

мафиози, таверна по сути и есть отдел формула для свободных мыслей ни к чему не принуждаюших))))не нравится тема не отписывайся в ней я же не заставляю ни кого.просто хочется узнать мнение и размышление других игроков))

Link to comment
Share on other sites

да честно я бы даже согласился на вайп ради новых рас :D хоть и с болью на душе >

 

 

Link to comment
Share on other sites

скорее всего не будит новых расс! :facepalm: если развитие проекта продолжится с такой же скоростью! но меня и так все радует и без этих расс а с этими рассами будит еще круче ::) и я думаю андуин будит рулить  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

от вайпа у задрот будет инфаркт.

да и что обсуждать можно в этой теме? вот ты ее создал, а сам ничего не написал.

Link to comment
Share on other sites

во во.... я вот хочу чтоб от нежити такой селеноватый смог оставался Ггг трупятиной типа воняет Гггг :spiteful:

 

кто в неё попадает тот тут ж в обморок Гггг :tease:

 

ну а по сути.. как то хз Гг пофик какими они будут ))

 

Link to comment
Share on other sites

Два месяца назад говорилось, что идет тест новых рас и что ВАЙПА не будет.

Не глупите люди.

Это раз.

Во вторых на одной учетке можно будет иметь персов двух рас - горы и мертвые, ухи + недоухи.

В третьих(не уверен), заикались о расширении мест на учетке.

Link to comment
Share on other sites

говорили, что тест идет, а это не одно и тоже, что сказать: будут расы. так что время покажет. поэтому сомнения есть, хотя очень надеюсь, что в скором времени смогу играть людьми :)

Link to comment
Share on other sites

Фламинка, если есть что тестить, значит будет.

При том Миоко вроде заикнулась, что они в основном занимаются именно созданием новых рас.

И кто-то говорил, что тест займет 2-3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Линрин, многие вещи задумывались, тестились и откладывались.

Мои же посты говорят не о том, что рас не будет, а о том, что мечтать не о чем. Что будет, то будет.

Link to comment
Share on other sites

мина всегда есть о чем мечтать :D а пока нет ни каких введеных рас только и остается что мечтать и делиться об этом друг с другом слухами:-)

Link to comment
Share on other sites

да ладно тебе.чего расстраивайся костюмы троллей есть глядишь и расу введут :D

Link to comment
Share on other sites

если введут новые рассы,надо и скилы всем переделать...а то почти все одно и тоже...не сильно интересно :(

Link to comment
Share on other sites

всем ты хочешь сказать совсем всем ?и тем расам которые сейчас ?о__О

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...