Jump to content

Дружбу взамен на Ростовой лук


Teraby

Recommended Posts

Небольшая предыстория...

 

 

Есть у нас дружная компания, с которой мы постоянно фармим шмот и помогаем чем только можно. У нас давно заведено не продавать шмот, а просто отдавать его тому, кому нужнее, даже на время отдать свой комплект на хила с клюкой считалось нормальным. В общем позитивная компания, которая думает не только о себе, но и помогает квешникам на боссах, а также иногда просто пробегаемся по лиге.

 

 

Случилось мне привести в нашу компанию одного моего знакомого Numizmatа, с которым до этого вместе не раз пересекались. В общем он немного стал вливаться в компанию и разумеется стали его приглашать в свою пати, в которой ему удавалось заполучить свой лакомый кусок шмота, который уже шёл на продажу, а не в общую копилку, но это в прочем неважно.

В итоге каким-то чудом Нумизмат подлизался к Брэйву и выпросил у него на пару минут Ростовой лук. После этих действий резко ушёл в афк. Разумеется вся компания об этом узнала и лично я  стал писать насчёт лука. Через некоторое время пришёл ответ, мол я завис и с батей поругался, в общем клялся что всё вернёт, после чего мы все резко ушли в игнор.

 

 

Мораль всей басни такова...

Я не стремлюсь к тому, чтобы данный игрок возвращал украденное и чтобы против его возбуждались уголовные дела :) , просто в очередной раз хочу показать жадность и скупость человека, который способен поменять друзей на  байты игрового мира :facepalm: .

 

Link to comment
Share on other sites

Вы реально крутая пати, и не надо скромничать черт возьми)))

ДОЛГ вам в помощь)))

Я рад что не только мы помогает квешникам))

 

А крысы везде есть, не над было вам впускать новых личностей.

Link to comment
Share on other sites

Небольшая предыстория...

 

 

Есть у нас дружная компания, с которой мы постоянно фармим шмот и помогаем чем только можно. У нас давно заведено не продавать шмот, а просто отдавать его тому, кому нужнее, даже на время отдать свой комплект на хила с клюкой считалось нормальным. В общем позитивная компания, которая думает не только о себе, но и помогает квешникам на боссах, а также иногда просто пробегаемся по лиге.

 

 

Случилось мне привести в нашу компанию одного моего знакомого Numizmatа, с которым до этого вместе не раз пересекались. В общем он немного стал вливаться в компанию и разумеется стали его приглашать в свою пати, в которой ему удавалось заполучить свой лакомый кусок шмота, который уже шёл на продажу, а не в общую копилку, но это в прочем неважно.

В итоге каким-то чудом Нумизмат подлизался к Брэйву и выпросил у него на пару минут Ростовой лук. После этих действий резко ушёл в афк. Разумеется вся компания об этом узнала и лично я  стал писать насчёт лука. Через некоторое время пришёл ответ, мол я завис и с батей поругался, в общем клялся что всё вернёт, после чего мы все резко ушли в игнор.

 

 

Мораль всей басни такова...

Я не стремлюсь к тому, чтобы данный игрок возвращал украденное и чтобы против его возбуждались уголовные дела :) , просто в очередной раз хочу показать жадность и скупость человека, который способен поменять друзей на  байты игрового мира :facepalm: .

 

золотые слова :-)
Link to comment
Share on other sites

меняю друзей на высокачественную картинку с изображением секиры. Первому предложившему обмен даю знакомого в подарок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...