Jump to content

Модерация чата


Нужно ли это?  

6 members have voted

  1. 1. Нужно ли это?

    • Да
      5
    • Нет
      1
    • Не знаю
      0


Recommended Posts

Предупреждаю сразу - я юзал поиск. Итак, поднимаю избитую тему...

 

Уважаемые разработчики, за последнее время, вами было выпущено достаточно много замечательных обновлений, в которых появилась куча новых возможностей. Инсты, ремесло, айва и т.п. Всё это замечательно и сделано на 5+! Лично мне очень понравилось.

НО! Хочется вас сильно-сильно попросить - бростье вы пока клепать обновы игрового контента, а сделайте систему модерации в чате.

Привожу аргументы:

1) Вопрос наболевший и поднимался не один раз.

2) Программирование чего-то нового всегда отнимает гораздо больше времени, чем доработка старого: добавить систему модерации гораздо быстрее, чем добавить всё то, что было добвалено за последние, скажем, 3 месяца(я сам делал свою игру, поэтому знаю, что пишу).

3) Прочтите ваши правила в игре и посидите часик в мировом чате. Я думаю, что этого будет достаточно, что бы понять, что они игнорируются. Или вы их "для галочки" написали?

4) Делать скрин и отправлять в тп? Хм, возможно... Но разве в поддержку не поступают более важные вопросы, чем "Забаньте его, он пишет в чате гадости"? Да и как скажем быть тем, у кого нет возможности сделать скин в данный момент?

 

Модераторов, как и ранее предлагалось в других темах, наберите из игроков и дайте им права банить в чате за нарушения.

Я уверен, что меня поддержат большое количество игроков.

Если вы всё ещё сомневаетесь в целесообразности модерации создайте глобальный опрос всех игроков и убедитесь сами  ;)

 

Поехали дальше. Игнор? Что, вы мне посоветуете ставить в игнор всех, кто пишет маты, устраивает в чате срач и т.п? Тогда смело можно добавлять 70% игроков. Выключить чат? Я так и сделал, но таким образом я сам выпадаю из общения. Да и вручную постоянно открывать мир не очень удобно.

 

P.S. Надеюсь, что вы услишите игроков в этот раз и решите эту проблему раз и навсегда  :)

Link to comment
Share on other sites

Насчет банананов загнул, а вот молча на день то что надо, а если повторное нарушение бан 1день

Link to comment
Share on other sites

Насчет банананов загнул, а вот молча на день то что надо, а если повторное нарушение бан 1день

 

Имелось ввиду бан в чате и не более. То есть играть и читать чат можно, а писать в чат - нельзя  :)
Link to comment
Share on other sites

Я сам стронник этой идеи, но нужно смотреть на вещи реальными глазами. Вот несколько аргументов , по которым такого не будет:

1 Предвзятость.

2 Огромное количество гневных сообщений в Т.П

3 Воспользование своим положением.

 

Добавлю еще, об этом не говорили разработчики, но я уверен, что это так. Админ аккаунт (красный ник, бан-хаммер и тд) - это другая версия игры, клиент, если не ошибаюсь. Тут, если подумать, можно этим воспользоваться в запрещенных целях...

Link to comment
Share on other sites

Эта тема поднималась в том числе на конференции с админами. Модерацию чата не обещали, но что-то в этом направлении придумать все же согласились. Потому ждем. А 100 раз писать одни и те же предложения все же не стоит.

 

З.Ы. С предметом обсуждения лично я категорически согласен, но тем не менее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...