Jump to content
  • 0

Общая тема по вопросам разработчикам для бесед в TeamSpeak


den_kerry

Question

Поступила идея создать ОБЩУЮ тему по вопросам к разработчикам. Понятно, что их слишком много, и, если, тему оставят (Роланд), то, скорее всего, придётся её постоянно чистить от однотипных вопросов, но, всё же, надеюсь, что перед тем, как писать, вы будете читать предыдущие посты ;)

 

Суть вопроса в том, что много чего было не высказано (например, у меня во время беседы отсутствовал интернет, не говоря уже о сломанном микрофоне ноутбука, а у кого-то вообще нет микрофона), в смысле, не было многих важных вопросов.

 

 

Надеюсь, что в дальнейшем такие беседы будут практиковаться всё чаще, и это ещё один плюс этой темы, так как не все имеют право голоса в TeamSpeak. А используя эту тему, модераторы бесед могут периодически просматривать и быть в курсе, какие вопросы игроки наиболее поддерживают, и хотят получить на них прямой ответ разработчиков.

 

Собственно, свой основной вопрос, постараюсь сформулировать поточнее и покороче, но, боюсь, не получится   :)

 

 

Даже в первой беседе речь заходила о балансе. Я прекрасно понимаю, что это краеугольный камень, но хотелось бы коснуться темы роли классов в игре. Понятно, что до 50 лвл ещё как до луны... и появится ещё много разнообразных экспертных навыков, влияющих на это. НО, кроме навыков, планируется ли (и если да, то каким образом) усилить основные роли персонажей в игре? Чтобы все классы персонажей, делящиеся на танков, хилов и дд, были востребованы в полной мере? Вопрос очень общий, приведу такие же очень общие примеры (не хочу ненароком превысить по количеству символов "Войну и мир"). Чтобы, например, хилы были действительно хилами, а не выдерживали огромный урон (танк) и наносили его же так много (роль дд)? Как вариант решения, порезать хилам физ./маг. защиту, скорее упор на физическую. Также добавить защиту/хп танкам, щитовикам, например, увеличить шанс блока, разящему клинку - парирования. С дд всё проще. В общем, суть, надеюсь выразил.

 

 

Просьба ко всем - не превращать тему в споры о балансе, это был вопрос к разработчикам; надеюсь увидеть тут много (более интересных чем мой) вопросов.

 

Жду дельных предложений.

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Тогда, быть может, ее лучше в "Вопросы и ответы" перенести?

 

 

Точно, нужно перенести... Так и знал, что что-то упустил ;D  да и у вас своей головной боли хватает, пусть там dragsoon её холит и лелеет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Точно, нужно перенести... Так и знал, что что-то упустил ;D  да и у вас своей головной боли хватает, пусть там dragsoon её холит и лелеет.

 

он  напишет что с  анонсов  все  узнаете и закроет ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Также добавить защиту/хп танкам, щитовикам, например, увеличить шанс блока, разящему клинку - парирования.

тогда уж точно все на танках будут. не забывай про ПВП, люди соскочат с слабых персонажей и будут играть рульными классами (ТАНКАМИ) или средними (ДД). ты описал лишь ПВЕ категорию в которой есть роли классов, их можно то соблюсти но из-за ПВП будет жесткий дисбаланс классов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разработчики не режьте рогов. Верните крит скилу Неуловимый прыжок. Не нужно ущемлять рогов. Мы все в курсе что ухи много говорят и жалуются вам, но такое творить это вам минус. Верните крит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

действительно, не очень приятно проигрывать за дк или рогу какому-нибудь друиду. друид должен холить и лелеять танка на боссе и пути к нему, но никак не обладать 3-4 контроль-скилами, и за счет этого выносить всех нехилов)

 

урезать хилам защиту на 50%, увеличить хилл и уменьшить шанс стана)

увеличить защиту и хп танков на 20%, уменьшить урон на 10%, увеличить длительность "удержания","насмешки" и подобного

у реев и рог все и так ок, хотелось бы урезать им дд(ибо нефиг ложить"тряпок" с тычки), но на то они дд))

магам увеличить радиус осколков и телепорта до 5*5, 

чк уменьшить разовый урон и увеличить урон ДОТов)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня иногда впечатление что разработчики когда придумывают палу скиллы,делают это путём вытаскивания короткой спички.Такого разброса в скиллах,(убогих скиллах)нет наверно не у одного класса....С горскими магами просто не реально биться на 1 на 1 тупо даже добежать не получатся,то бегаешь,то стоишь в какой нибудь луже и так по кругу...У меня ещё такое впечатление что разработчики даже танков в других играх не видели или принципиально не хотят видеть.И про какие либо удочки(что притягивать врага)принципиально ничего не хотят слышать.Почему то читерные скилы дают токо горам:инвиз,рог кидает клинки(по сути дальний удар)берсерк или как там его может прыгнуть или притянуть противника(не помню точно).Зато у пала с двуручкой всего 1 ударный скил.Каким образом этим скиллом перебить мало того что отхил того же шамана и прочего сброда не понятно....А что самое забавное и давно меня веселит,что под нашими оковами можно делать всё что угодно:хочешь банку пей,хочешь стреяй,Зато под горским контролем не возможно ничего сделать.Такое впечатление опять же складывается,что скилы разрабами не тестятся вобще и нет даже попытки сбалансировать рассы...Почему инвиз дан только горским рогам который позволяет им бегать у нас по территории как у себя дома,почему он не дан бд.

Edited by TOROGAR
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня иногда впечатление что разработчики когда придумывают палу скиллы,делают это путём вытаскивания короткой спички.Такого разброса в скиллах,(убогих скиллах)нет наверно не у одного класса....С горскими магами просто не реально биться на 1 на 1 тупо даже добежать не получатся,то бегаешь,то стоишь в какой нибудь луже и так по кругу...У меня ещё такое впечатление что разработчики даже танков в других играх не видели или принципиально не хотят видеть.И про какие либо удочки(что притягивать врага)принципиально ничего не хотят слышать.Почему то читерные скилы дают токо горам:инвиз,рог кидает клинки(по сути дальний удар)берсерк или как там его может прыгнуть или притянуть противника(не помню точно).Зато у пала с двуручкой всего 1 ударный скил.Каким образом этим скиллом перебить мало того что отхил того же шамана и прочего сброда не понятно....А что самое забавное и давно меня веселит,что под нашими оковами можно делать всё что угодно:хочешь банку пей,хочешь стреяй,Зато под горским контролем не возможно ничего сделать.Такое впечатление опять же складывается,что скилы разрабами не тестятся вобще и нет даже попытки сбалансировать рассы...Почему инвиз дан только горским рогам который позволяет им бегать у нас по территории как у себя дома,почему он не дан бд.

Парень, ты маленько опоздал. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня иногда впечатление что разработчики когда придумывают палу скиллы,делают это путём вытаскивания короткой спички.Такого разброса в скиллах,(убогих скиллах)нет наверно не у одного класса....С горскими магами просто не реально биться на 1 на 1 тупо даже добежать не получатся,то бегаешь,то стоишь в какой нибудь луже и так по кругу...У меня ещё такое впечатление что разработчики даже танков в других играх не видели или принципиально не хотят видеть.И про какие либо удочки(что притягивать врага)принципиально ничего не хотят слышать.Почему то читерные скилы дают токо горам:инвиз,рог кидает клинки(по сути дальний удар)берсерк или как там его может прыгнуть или притянуть противника(не помню точно).Зато у пала с двуручкой всего 1 ударный скил.Каким образом этим скиллом перебить мало того что отхил того же шамана и прочего сброда не понятно....А что самое забавное и давно меня веселит,что под нашими оковами можно делать всё что угодно:хочешь банку пей,хочешь стреяй,Зато под горским контролем не возможно ничего сделать.Такое впечатление опять же складывается,что скилы разрабами не тестятся вобще и нет даже попытки сбалансировать рассы...Почему инвиз дан только горским рогам который позволяет им бегать у нас по территории как у себя дома,почему он не дан бд.

Вы походу новичек в игре... советую сначала поиграть по больше и ознакомится хотябы с названиями и работой скилов каждого класса....

И да , эта тема не для этого что вы написали....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тема создана пол года назад ;D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...