Jump to content
  • 0

"эмулятор" андроида для пк


Pokerface

Question

2-pc android virtual (blustacks) -(have low lag)

увидел это на аглоязычном разделе форума и удивился. Bluestacks(если быть точнее)-прога для запуска игр с андрюши на пк. Так вот где то год :snorlax:  назад я пробовал запускать через эту прогу клиент варспер, у меня не вышло и я задал вопрос - почему не работает? Мне ответил, кажется, роланд, и написал что так задумано, ибо эмуль+окно пк и вот вам 2 окна(это его приблизительный ответ моими словами :snorlax: , смысл в том, что нельзя было играть так). И вот я вижу этот пост и удивляюсь. Прошу пояснить(желательно представителя администрации, идеально - роланда) - что то изменилось с момента, когда я задавал вопрос об "эмуляторе"?
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

увидел это на аглоязычном разделе форума и удивился. Bluestacks(если быть точнее)-прога для запуска игр с андрюши на пк. Так вот где то месяца 3 назад я пробовал запускать через эту прогу клиент варспер, у меня не вышло и я задал вопрос - почему не работает? Мне ответил, кажется, роланд, и написал что так задумано, ибо эмуль+окно пк и вот вам 2 окна(это его приблизительный ответ моими словами :snorlax: , смысл в том, что нельзя было играть так). И вот я вижу этот пост и удивляюсь. Прошу пояснить(желательно представителя администрации, идеально - роланда) - что то изменилось с момента, когда я задавал вопрос об "эмуляторе"?

 

Отвечу немного не по теме, но можно операционную систему Android 4.4.2 KitKat поставить на ПК (на нетбуки более актуальнее). Уже устанавливал и запускал Warspear, играл вполне нормально, без лагов и тому подобному.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отвечу немного не по теме, но можно операционную систему Android 4.4.2 KitKat поставить на ПК (на нетбуки более актуальнее). Уже устанавливал и запускал Warspear, играл вполне нормально, без лагов и тому подобному.

 

он стоял у меня для - скачал игру .apk на комп, установил в эмуль, запустил, поиграл, понравилась-на устройство. И вот однажды я захотел в эмулятор установить варспер, из за большего обзора локации, но она не запускалась: продолжение-первый пост.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю о чем вы ребят, но у меня с эмуля всегда запускалась.

 

P.s> 2 окнами не увлекался. Т.к. все персы на 1 аккаунте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...