Jump to content

Баг навыка Смерч


Stpanik

Recommended Posts

Взял пост игрока MaMоНт.

 

 

КАКОГО ФИГА В СМЕРЧЕ ДРУИДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОЛНЫЙ СТАН ПРОТИВНИКА?ПОЧЕМУ В ОПИСАНИИ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАНО?И НЕ ДОФИГА ЛИ СВОЙСТВ ДЛЯ ОДНОГО СКИЛЛА У ХИЛ КЛАССА?Радиус 6-6, масс урон, полный масс стан..Именно ОГЛУШЕНИЕ, а не ОБЕЗДВИЖИВАНИЕ, как написано в описании, т.е полный стан врага.Почему же в цепях МАГА тогда нет оглушения?Это по сути рывок бд в руках друида, только действие у него 100%.Так почему же в нем нет рандома? ПОЧЕМУ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ОТКАТ ДЛЯ ТАКОГО СКИЛЛА?Как вообще придумывались и распределялись новые скилы.Я просто офигеваю. Ножик с мизерным уроном физ дд классу, и полноцнный масс стан с уроном хилу.СПРАВЕДЛИВО ПЗДЦ КАК.ТАК НАШИ РАЗРАБОТЧИКИ ВИДЯТ БАЛАНС СТОРОН???? 

102244_.png

102245_.png

Link to comment
Share on other sites

Почему, цитирую, "по сути рывок бд"? Я бы, скорее, сравнил с массовыми нитями дк, с моментальным последующим кругом чк, а так же бонусом подреза бд.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, навык ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ. И дан он персонажу который силой обделен небыл.

Я сейчас просто не знаю как с этим классом бороться. Если тот-же круг чк земля шамана и оковы паладина были еще как-то обходимы и в них был шанс не попасться, то этот навык обойти полностью невозможно.

На некоторых телефонах с малым разрешением может даже не уместиться вся площадь охватываемая этим скилом.

Ладно, хорошо, пускай он наносит урон, пускай телепортирует сквозь стены (Научите кстати рейнджера сквозь них стрелять, а варвара и мага перепрыгивать) НО ПОЧЕМУ ОН ЕЩЕ И ОГЛУШАЕТ?

ОЧЕНЬ ЖИРНО для класса поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Какой щас "баланс" такой же как и был всегда.  Тряпки выносят всех подряд ,танки(не знаю зачем внесли этот класс%),дд,рдд тоже получают от тех же САППОРТ КЛАССОВ . Создайте стрим с разработчиками игры ,разработчики . Я уверен каждый это оценит . Вот и посмотрим как вы умеете общаться в онлайне. А то как не посмотри ,а корректно на вопросы вы не отвечаете . 

Link to comment
Share on other sites

сначала вы ныли на жц)) теперь вы ноете на дру)) потом на кого? на шамов? рог?? м?

вы так просто удивительно все быстро ищите на что бы поныть)

Link to comment
Share on other sites

Ясень пень, скил будет по фиксен. Те кто думают что все так и будет вспомните фикс чк хотя б...

 

Link to comment
Share on other sites

Ясень пень, скил будет по фиксен. Те кто думают что все так и будет вспомните фикс чк хотя б...

 

так давайте шаманов тоже резать,а что?они толком не дамажат даже все за них делает этот щит и еще этот тотем 7/7,а рогам тогда когда они прыгают из нвиза чтобы дамаг был нормальным а не повышался,рея апнем огненею ловушку,магам дадим хил масс хил по области,ммм?Давайте сразу всю игру поновой слепим на нытье ?!

У друида и так нет толком контроля и дамага так еще нормальное нововедение и сразу фиксить. :facepalm:

Я не заметил чтобы кто то этим скилом вообще умел пользоватся из тех друлей кто против меня попадался,они его тупо на 1 вкачали,и юзают глупо и нытье это просто асбурд,никто толклм не знает как им пользоватся :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Взял пост игрока MaMоНт.

 

 

КАКОГО ФИГА В СМЕРЧЕ ДРУИДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОЛНЫЙ СТАН ПРОТИВНИКА?ПОЧЕМУ В ОПИСАНИИ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАНО?И НЕ ДОФИГА ЛИ СВОЙСТВ ДЛЯ ОДНОГО СКИЛЛА У ХИЛ КЛАССА?Радиус 6-6, масс урон, полный масс стан..Именно ОГЛУШЕНИЕ, а не ОБЕЗДВИЖИВАНИЕ, как написано в описании, т.е полный стан врага.Почему же в цепях МАГА тогда нет оглушения?Это по сути рывок бд в руках друида, только действие у него 100%.Так почему же в нем нет рандома? ПОЧЕМУ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ОТКАТ ДЛЯ ТАКОГО СКИЛЛА?Как вообще придумывались и распределялись новые скилы.Я просто офигеваю. Ножик с мизерным уроном физ дд классу, и полноцнный масс стан с уроном хилу.СПРАВЕДЛИВО ПЗДЦ КАК.ТАК НАШИ РАЗРАБОТЧИКИ ВИДЯТ БАЛАНС СТОРОН???? 

 

чк и шам контролили всегда и ты не ныл а тут видители дру в коем то веке тож мас контроль дали так всё надо на фикс ныть
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...