Jump to content

Новые ареналоки или "Вы издеваетесь?"


Testfive

Recommended Posts

Уважаемые, (Будет негодование и иногда меня заносит, но я просто в бешеном шоке, вместе со всеми топами вашей игры).

 

 

Вы добавили арену с вулканами, где 2 хила могут бегать и просто выигрывать, потому что другие классы не могут хилиться.

Мы это съели, хотя ни балансом ни ЛОГИКОЙ тут не пахнет.

 

 

Но то, что сделано сейчас.. Есть хоть одно логическое основание добавлять карту с лабиринтом шириной 1 клетка или Рандом телепорты?

Кто сделал это? Кто предложил эту идею?

 

 

Вы вообще представляете, как это влияет на саму арену?

Вы задумывались о том, что будет с 3х3, 5х5 ареной? Что будет с 2х2, в конце концов?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта "Лабиринт 1 клетка" это просто идеал для ЧК. 3+ ЧК и Уши просто плачут кровавыми слезами, стан ни обойти ни зарассинхронить в таком месте нельзя. Вы просто сделали карту, где 100% победят чернокнижники. ЗА-ЧЕМ? Кто предложил? Что побудило вас сделать это? Где хоть одно "+" в этой карте? В ней начисто отсутствует баланс! НАЧИСТО!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта с рандом телепортами. Знаете, я думал что комментировать даже не надо, но я-таки сделаю это. За-ЧЕМ? Вы знаете как сейчас происходят 2х2 бои на ней?

А я расскажу:

2х2: Меня 1ым же телепортом кидает на респ противника, туда же респом прилетает второй противник (за 1ый же телепорт), зато мой напарник 5 раз прыгает по всем локам подряд, пока меня шинкуют в капусту 2 на 1. И так происходит в 85% случаев.

5х5: Умираем 3 против 5, потому что противникам повезло больше, а наши двое не могут выйти с респа, прыгая туда-сюда (до центра и обратно).

 

 

На этой карте ПОЛНОСТЬЮ отсутствует баланс, ПОЛНОСТЬЮ. На ней правит просто тупейший рандом, выиграет не тот кто сильнее, хитрее, умнее, а тот, кому больше повезло, даже если он криворукий идиот. И я хочу в очередной раз спросить: ВЫ СЕРЬЕЗНО? Вы серьезно проголосовали ЗА такую идею? Что вы хотели этим сделать? Уравнять баланс сил донатов и недонатов? Страдают все, абсолютно, пля, все! Половина топов УЖЕ забило на арену, потому что БЕСИТ этот идиотизм, когда ты с проверенным годами напарником просто умираешь как СКОТ 5 раз подряд против каких-то нубов. Вам мало Топей? Мало заточки? Критов и критхилов (критхилы, которые не сбалансированы, потому что крит режется устоем = критов почти нет, зато критхил ничем не режется). Может добавить ещё и рандом в чм? Мол закинь 1250 рублей и получи 1-20000 чм (как повезет, решит рандом). Ребят, это несерьезно, вообще.

 

 

Ей богу, вы поймёте, что это хрень только когда доходы на билеты упадут в 20 раз? До этого не будете задумываться о том, что делаете с ареной и балансом?

 

 

Уберите эти 2 арены, нам хватает рандома в игре (тот самый гр♥♥♥♥♥й рассинхрон, который есть только в вашей игре, который и так вносит адовую кучу дисбаланса в пвп, какие ещё телепорты?).

 

 

 

 

 

 

 

 

ИГРОКИ

ВЫ представьте, что Близзарды введут в Вов Рандом арену, где ты можешь респануться сразу у противников на респе один и со своим 2800 рейта проиграть нубам с 1700. Как вы думаете, что бы с ними сделали игроки? У них бы почти никто не играл. И их бы просто закидали фекалиями. Поэтому Близзарды уважают игроков и понимают, что есть вещи, которые надо хорошо обдумывать. Так вот хватит уже сидеть с краю, это ваша игра, ваша епта! Напишите здесь и сейчас, что уже заколебало это, заколебал этот рандом, какие нахер рандом телепорты и узкие в 1 клетку локации? Хватит стоять в стороне, пока вы будете сидеть и блеять, мекать - вам будут подавать то, что подают сейчас. Принимайте участие или будьте тупым сбродом до конца, молча и тупо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Арены только для чк, слов нет, одни негативные эмоции от этих лок. Ладно вулканы, но это полный п.. Полностью согласен с Тестом

Link to comment
Share on other sites

Дайте скрин хоть, что за арены там такие. А то с 24 числа не пускает в игру...

Link to comment
Share on other sites

Дайте скрин хоть, что за арены там такие. А то с 24 числа не пускает в игру...

 

 

Арена, где 5 островков, и между ними РАНДОМ телепорты. Ты просто с респа можешь попасть на респ противников и умереть, пока твой напарник как полное ничтожество пытается пройти к тебе на помощь. Круто? Зачем покупать и тратить билеты, если даже победа больше от тебя не зависит?

Link to comment
Share on other sites

на 100% согласен с текстом Тестфайва. новые арена-локации, я бы так выразился: абсурдны.я уверен, солидарны со мной будут многие. ничего аргументировать не стану, ибо за меня это сделал Тестфайв. кстати говоря, тут моё фото очень уж подходит к нынешней ситуации на арене.

Link to comment
Share on other sites

Обсуждать тут уже нечего рандомные телепорты на арене непреемлемы так как арена это группавая слаженная игра сделав такую систему вы лешили игроков координировать действия на арене.

Link to comment
Share on other sites

 

5 островков, и между ними РАНДОМ телепорты.

 

Где то я такое уже видел... )

Вполне ожидаемый поворот, что и на арену введут... Не удивлюсь, если скоро будет арена, где в центре какая-то штука, пуляющая по 2к урона ближайшему :)

Link to comment
Share on other sites

Тему открыл, думаю, тут есть что обсуждать.

 

А что тут обсуждать, у разработчиков одна политика: Мы делаем - вы платите и играете, ненравиться - валите. Игра держиться на куче школоты которой пофик что твориться в балансе, и разработчиков вполне устраивает сегодняшнее положение дел, судя по их поступкам...
Link to comment
Share on other sites

Pilgrim, Зачем так грубо? Будь оно так, разработчики не старались бы удивить Вас. А всем угодить одновременно - невозможно.xwarlordx, Такс, предупреждение. С ошибками обновления в специально

созданную для этого тему, пожалуйста - forum.warspear-online.com/index.php?topic=103118.0

 

Link to comment
Share on other sites

Не издеваемся.

 

А если не издеваетесь, то можете объяснить мотивы своих действий?

 

Давайте начнем практику прислушивания к словам игроков. Это ведь обычное дело в компаниях развитых игр, разве не так? Мы видим неточности, ошибки и не совсем удачные решения разработчиков в тех или иных сферах игры. Почему бы это не обсудить и в будущих версиях игры не исправить или просто не убрать? Согласитесь, ведь с этими локациями напрочь теряет смысл и так уже подуставшая арена, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

А если не издеваетесь, то можете объяснить мотивы своих действий?

 

Давайте начнем практику прислушивания к словам игроков. Это ведь обычное дело в компаниях развитых игр, разве не так? Мы видим неточности, ошибки и не совсем удачные решения разработчиков в тех или иных сферах игры. Почему бы это не обсудить и в будущих версиях игры не исправить или просто не убрать? Согласитесь, ведь с этими локациями напрочь теряет смысл и так уже подуставшая арена, не так ли?

 

Полностью согласен
Link to comment
Share on other sites

Ну я думаю тут опять все на прибыль,чтобы ту тпобедить нужно ждатЬ,юзнул эль,ждешь 3-5 минут-эль горит,1 бои 5 минут, еще таких 10 боев,не факт что побед,и у вас будет мало очков и эль прогорит,нужно юзать еще один и опять эти локи и опять время.

Link to comment
Share on other sites

На карте с лабилинтом ещё ладно, там кап реевский тоже могёт. А вот рынтомные тп на арене это бред.

Link to comment
Share on other sites

Насчет арены с телепортами, да, сам не понимаю нафига она. А на арене лабиринта друль ппц что творит, своим смерчем таскает противника даже через преграды...

Link to comment
Share on other sites

Уберите это глупую карту, на ней все решает рандом, так быть не должно. 5 минут в 4 рога бегали ну бред полный просто.

Link to comment
Share on other sites

Реал карты в пекло! Лучше бы сделали какую нибудь широкую карту с красивыми какими-нибудь зарисовочками, пусть там будут даже пару мостиков, чтоб можно было побегать, а там тупо стой и жди.. неинтересно) если вам нравятся телепорты эти можно же сделать один чтоб он тпэшился в одну сторону, а не фигову рандомную кучу и чтоб не сразу на респ

Link to comment
Share on other sites

Народ сейчас свалит на арену 4-6 и 7-10, т.к. там не поЧКшишь особенно ;D а по сути... Лабиринт это хорошая идея, за исключением 1 фактора. Слишком много ЧК и друидов, у которых самые дальние контролящие скиллы! Понакачали имб, блин, теперь от них же и падают.

А на счёт решения проблемы арены с телепортами... Стойте и ждите пока не случится ничья, это елинственный выход.

 

Хотя я полностью согласен с Тестфайвом, разработчики перегнули палочку с рандомом.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, эта арена сделалась как антинабивание аренаочей. Ведь что раньше- собрал пати, выпил эля 150%, взял 50 пак билов и го го го. А теперь, даже фул +10 не вытащит 5 других игроков стоящих на респе, более того, у тех кто стоит шансы выше даже. В итоге за 1 арену такую эль сгорает на 3%.

Р.S. Надо ввести на арене голосование, чтоб обе команды могли выбрать "Согласиться на ничью" для более быстрого завершения. А чтоб не злоупотребляли, только на несколько локаций арены ввести.

Р. Р. S. Хотели арены, где рандом против рандома- получите и распишитесь. Жаль сделали их в такой извращенной форме : )

Link to comment
Share on other sites

Насчет арены с телепортами, да, сам не понимаю нафига она. А на арене лабиринта друль ппц что творит, своим смерчем таскает противника даже через преграды...

 

Во-во, я сегодня увидел как дру имбует в лабиринте с помощью смерча, ппц.
Link to comment
Share on other sites

А у меня горит от другого вопроса про арену, почему сезон арены выигрывает тот, кто попросту купил больше билетов  :unknw:

 

Арена вообще ни о чем стала и для справки, разработчики об этом знают и постоянно заявляют, что арена будет меняться :drinks:

 

 

Так что сильно не бейте их :blush:

Link to comment
Share on other sites

Если делать аренарейт то с нормальным учетом статистики а не того кто больше вдонит т.е. когда проигрываешь твои очки снимаются выигрываешь очки прибавляются,более честно и рационально на мой взгляд,чем "битва кошельков".Кидать долдно по рейтингу ,а не нубов на растерзание переточкам.Сколько аренил всегда жалко тех нубов которые против переточек не вывозят.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот именно поэтому такие темы и нужно закрывать.

Благодарим, мы услышали ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...