Jump to content

[Важно] Советы по наградам за турнир гильдий


r0land

Recommended Posts

Привет, друзья!

 

Мы бы очень хотели услышать от вас советы и пожелания по наградам за турнир гильдий.

Что бы вы хотели получить? Костюмы, сокровища, что-нибудь еще, рассказывайте и делитесь тем, за что стоило бы сразиться по-серьезному.

 

Спасибо вам за внимание и участие.

 

(1 или 2 дня должно хватить на обсуждение, подойдите к вопросу серьезно, пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

В любом случае из-за частоты турниров любой приз станет "попсовым".

 

Забавно вы с призами решаете. Турнир идет, а приз неизвестен. Даже и не знаю надо нам брать турнир или нет.

Link to comment
Share on other sites

я бы очень хотел, чтобы награды выдавались не только первым 3 гильдиям.. я думаю, что первые 100 гильдий должны хоть какой-то небольшой приз тоже получать) ну и категории призов, 1 место-самый ценный приз; 2-10 ценные призы; 11-50 утешительные призы :) ну и 51-100 уже совсем крошечное что-нибудь..

хотел бы увидеть среди призов (расходников) свиток искателя (или как его там) чтобы в инсты ходить чаще..

вообще, я среди ценных призов хотел бы какую-нибудь уникальную оболочку или что нибудь интересное..декоративный прислужник, костюмы на тему игры (их полно, с НПС можно что-то взять). подумаю, отпишу что-то интересное потом)

Link to comment
Share on other sites

кост троля думаю из-за него будет хороший ажиотаж

 

Из-за костюмов только дурачки соревнуются
Link to comment
Share on other sites

В любом случае из-за частоты турниров любой приз станет "попсовым".

 

Забавно вы с призами решаете. Турнир идет, а приз неизвестен. Даже и не знаю надо нам брать турнир или нет.

 

ну у нас есть вариант всегда, но мы решили вот один день или два пообсуждать с игроками.

Link to comment
Share on other sites

ну у нас есть вариант всегда, но мы решили вот один день или два пообсуждать с игроками.

 

можно узнать ваш вариант?
Link to comment
Share on other sites

ну у нас есть вариант всегда, но мы решили вот один день или два пообсуждать с игроками.

 

а какие Ваши варианты?)
Link to comment
Share on other sites

Ну так крокодил же :D

 

Просто нам кажется, что у вас есть какие-то вещи, которые хотелось бы получить.

Или даже костюмы не те, которыми мы вас перед фактом ставим, а какие бы вы хотели.

Link to comment
Share on other sites

Ну так крокодил же :D

 

Просто нам кажется, что у вас есть какие-то вещи, которые хотелось бы получить.

Или даже костюмы не те, которыми мы вас перед фактом ставим, а какие бы вы хотели.

 

фиолетового тролля хочу на рея своего ;D

и плащик с амулем за арену :blush:

Link to comment
Share on other sites

Из-за костюмов только дурачки соревнуются

 

только дурак не будет смотреть на кост т.к в косте два плюса: если нравится можно одеть(да и не надо тут говорить что все кост "г" у каждого свой вкус), если не нравится можно продать(а кост троля я думаю хорошо разбиратся будет).
Link to comment
Share on other sites

Ну так крокодил же :D

 

Просто нам кажется, что у вас есть какие-то вещи, которые хотелось бы получить.

Или даже костюмы не те, которыми мы вас перед фактом ставим, а какие бы вы хотели.

 

я бы хотел, чтобы доны топовые ги не сильно отличались от "смертных", но в тоже время было что-то эксклюзивное.. имхо, это не должен быть какой-то шмот. скорее декор, в виде костюма или оболочки..
Link to comment
Share on other sites

только дурак не будет смотреть на кост т.к в косте два плюса: если нравится можно одеть(да и не надо тут говорить что все кост "г" у каждого свой вкус), если не нравится можно продать(а кост троля я думаю хорошо разбиратся).

 

а 100 троллей за 1 турнир это не много по твоему?
Link to comment
Share on other sites

я бы хотел, чтобы доны топовые ги не сильно отличались от "смертных", но в тоже время было что-то эксклюзивное.. имхо, это не должен быть какой-то шмот. скорее декор, в виде костюма или оболочки..

 

+

Троллей не надо. Они редкие, пусть такими и останутся.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб сразиться по серьезному надо готовится недели две или донатить во время турнира по дикому. Надо попрощаться на две недели с семьей и коллегами по работе.

 

 

Так как турниры у нас постоянные, то гильдии просто узнают кто соперник и давки особой не происходит. Делов то подождать когда сильный соперник "оттурнирит" и взять призы чуть позже.

 

 

Предлагаю сделать особый турнир например раз в квартал. Но призы там сделать действительно стоящие(только не шмот с башни, он просто так то не нужен). Ну и предупреждать о нем заранее.

 

 

Я давно хочу вступить в турнир, но стимула на двухнедельное задротство вы не даете.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб сразиться по серьезному надо готовится недели две или донатить во время турнира по дикому. Надо попрощаться на две недели с семьей и коллегами по работе.

 

 

Так как турниры у нас постоянные, то гильдии просто узнают кто соперник и давки особой не происходит. Делов то подождать когда сильный соперник "оттурнирит" и взять призы чуть позже.

 

 

Предлагаю сделать особый турнир например раз в квартал. Но призы там сделать действительно стоящие(только не шмот с башни, он просто так то не нужен). Ну и предупреждать о нем заранее.

 

 

Я давно хочу вступить в турнир, но стимула на двухнедельное задротство вы не даете.

 

ну так можно и со следующего, тут же всегда договориться можно, если найдется достойное предложение по наградам.

Link to comment
Share on other sites

ну так можно и со следующего, тут же всегда договориться можно, если найдется достойное предложение по наградам.

 

не понял ты его. смори, он тебя еще за банит ;D
Link to comment
Share on other sites

Символ Величия (амулет), вроде один раз только что то ценное за турнир арены давали.

Вот можете придумать что то подобное, думаю победители будут рады  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Символ Величия (амулет), вроде один раз только что то ценное за турнир арены давали.

Вот можете придумать что то подобное, думаю победители будут рады  :snorlax:

 

:wacko:
Link to comment
Share on other sites

link=topic=104689.msg778045#msg778045 date=1396872029]

:wacko:

 

 

Если 20 лвл амулетик какой нибудь нарисуют, думаю все довольны останутся  :)

Link to comment
Share on other sites

Если же и будет новая награда за турнир,то лучше,наверное,уже сделать сундук,но немного не обычный.Например,в сундуке имеется костюм,эксклюзивные оболочки на оружие различное всех классов  и  какая-нибудь шмотка с вампиркой и с  другими нужными статами.При открытии сундучка игрок сам ваыбирает,что получить,но только одно.Думаю,что шмот с вампиркой- это неплохо(не бижа!!)

Link to comment
Share on other sites

Bob, думаю, ты не прав. Баланса и так в игре нет. А ты хочешь, чтобы амули  появились????

П.С. +это будет не справедливо по отношению к аренирам

Link to comment
Share on other sites

ну так можно и со следующего, тут же всегда договориться можно, если найдется достойное предложение по наградам.

 

Эксклюзивный эквип. И вам хорошо(точить и критовать будем) и нам есть чем заняться(точить и критовать).

Если вас такое устроит, то можно обдумать и тонкости награды.

Link to comment
Share on other sites

В качестве награды вводите только декор. Никаких имбовх вещей, супер-пупер-нагибатарских аружий и т.д. совершенно ненужно. И так баланса нет

Link to comment
Share on other sites

В качестве награды вводите только декор. Никаких имбовх вещей, супер-пупер-нагибатарских аружий и т.д. совершенно ненужно. И так баланса нет

 

+ за я тоже против того чтоб вводили какой нить шмот имхо
Link to comment
Share on other sites

Если же и будет новая награда за турнир,то лучше,наверное,уже сделать сундук,но немного не обычный.Например,в сундуке имеется костюм,эксклюзивные оболочки на оружие различное всех классов  и  какая-нибудь шмотка с вампиркой и с  другими нужными статами.При открытии сундучка игрок сам ваыбирает,что получить,но только одно.Думаю,что шмот с вампиркой- это неплохо(не бижа!!)

 

а вот и тонкости выдачи награды. Но если это делать каждый турнир, то после 2ого турнира опять все станет попсой.
Link to comment
Share on other sites

Друзья-разработчики, а подарите бобла :good:

Ну, т.е. оставьте там знаки и прислуг в ларцах, только за первое место давайте не 10к, а 10кк сколько не жалко

Link to comment
Share on other sites

В качестве награды вводите только декор. Никаких имбовх вещей, супер-пупер-нагибатарских аружий и т.д. совершенно ненужно. И так баланса нет

 

+ только декор.
Link to comment
Share on other sites

Тогда оболочки новые на оружие, только не личные, чтобы люди могли продать, кому они не нужны  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ну за декор сами боритесь) Этого декора в игре уже девать некуда.

 

Повторю вопрос администрации "Что вам дать, чтоб вы опять хотели много турнирить?"

Я дал нормальный ответ.

Вы дали нифига, декор, вам и так декор из костюмов надавали мама не горюй.

 

Естественно все понимают кто возмет эти турниры, так почему бы нам и не выбрать награду?

Link to comment
Share on other sites

Ну за декор сами боритесь) Этого декора в игре уже девать некуда.

 

Повторю вопрос администрации "Что вам дать, чтоб вы опять хотели много турнирить?"

Я дал нормальный ответ.

Вы дали нифига, декор, вам и так декор из костюмов надавали мама не горюй.

 

Естественно все понимают кто возмет эти турниры, так почему бы нам и не выбрать награду?

 

варспир это не только шторм

естественно все понимают если не договаримся на счет турнира разработчики кинут свой вариант

и тогда не тебе не нам

Link to comment
Share on other sites

 

Да меня любой приз от администрации устроит.

Будет приз шмот, я обрадуюсь появлению цели и начну турнирить кланом.

Будет приз декор, я обрадуюсь и дальше нифига делать не буду, ожидая айвондила. Я в таком спящем состоянии могу ожидать хоть до зимы)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...