Jump to content

Вопрос насчёт сайта SponsorPay


PsychhO

Recommended Posts

Все остальные партнёрские сайты открываются норм, когда пытаюсь открыть этот (акции есть, их там немало) то на моём андроид планшете белый экран, пишет загрузка предложений, а тем временем ОЗУ забивается до отказа (запустил фоновым диспетчер задач было 250 мб занято, после начала загрузки за минуту забились все 800), после чего игра вылетает и при запуске просит отправить отчёт об ошибке. Кто сталкивался подскажите как быть?Это как то лечится, как то можно исправить?

 

 

P.S. из-за этого не могу открыть ни одну акцию, сайт просто задерживается на загрузке и всё

Link to comment
Share on other sites

На вашем устройстве сайт недоступен.У меня бывала такая-же проблема.

Проблема в потоке данных с сервера на устройство,т.е. устройство блокирует сайт.

Link to comment
Share on other sites

Это никаким образом нельзя исправить настройками там или ещё чем?Обидно как то столько предложений терять.

Link to comment
Share on other sites

Это никаким образом нельзя исправить настройками там или ещё чем?Обидно как то столько предложений терять.

 

Попробуй куки и кэш браузера почистить и кэш игры удалить (в настройках приложения) мне помогало.
Link to comment
Share on other sites

На вашем устройстве сайт недоступен.У меня бывала такая-же проблема.

Проблема в потоке данных с сервера на устройство,т.е. устройство блокирует сайт.

 

Сам лично с этим столкнулся. Как решил :

1 - Перепрошил планшет полностью на офф прошивку.

2 - Не получал рут права/CWM Recovery/Не открывал бут лоадер

3 - Не устанавливал AD Block/AdAway  и прочие блокировщики рекламы в приложениях

И после стало пускать на все сайты спонсоров, вот только чм не за всё давали  :unknw: . Так что попробуй сделать тоже самое, мб поможет :good:

Link to comment
Share on other sites

Сам лично с этим столкнулся. Как решил :

1 - Перепрошил планшет полностью на офф прошивку.

2 - Не получал рут права/CWM Recovery/Не открывал бут лоадер

3 - Не устанавливал AD Block/AdAway  и прочие блокировщики рекламы в приложениях

И после стало пускать на все сайты спонсоров, вот только чм не за всё давали  :unknw: . Так что попробуй сделать тоже самое, мб поможет :good:

 

Перепрошивать не всегда выгодно,т.е. не на каждый девайс есть офф прошивка,а кастомки могут угробить устройство.

CWM Рековери устанавливать нужно в любом случае,т.е. смена шрифтов или даже прошивка стабильной кастомки будет проводиться очень сложно/долго/нудно без рековери.

Без рута выжить невозможно,ни один файл из корневой папки устройства не откроется/изменится.

Мой совет :

Забить на это,т.е. из-за пары сотен ЧМ не каждый человек захочет угробить свое устройство.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

РАЗБЛОКИРУЙТЕ АККАУНТ Obozrevatl друид 18лвл.Я не буду больше шалить :unknw:

 

Зачем вы написали в этой теме?

И да,разблокировок в этой игре нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...