Jump to content

Новые модераторы форума


snorlax

Recommended Posts

Лалелиус, ты и в жизни такой, или это всего лишь маска, которой ты прикрываешься? Ну нельзя столько жаловаться абсолютно на всё. Теперь и до модераторов добрался.

 

в чем он не прав?
Link to comment
Share on other sites

Я Фусков!, Скорее тем что выставляет все на общий показ. Лучше бы персонально писал в лс администрации чем вот так...
Link to comment
Share on other sites

Просто Лаел обиделся на, то что его мАдИрАтАрАм не сделали :blush:

 

Вряд ли он должен обижатся на то, что его не сделали модератором в игре, где он изредка на форуме появляется. В самой же игре я его хз когда видел
Link to comment
Share on other sites

вот такое отношение мд состава вызывает лишь приступ блевотины и напроч отбивает желание что-либо писать на этом форуме...  :facepalm:

Короче,всем бб. Удачи и процветания этому форуму.

Link to comment
Share on other sites

Драгсон, если бы у админов была открыта личка на форуме, я бы с удовольствием этим воспользовался. Но, к сожалению, это не так, потому не представляю себе как можно лично связаться с админом. А как у нас работает техподдержка, ты и сам не хуже меня знаешь.

 

Это все, конечно, хорошо - обсуждения, дискуссии. Но, админы, когда мне ждать ответа на мое обращение? Не вижу изменений в поведении тех модераторов и тема СВОБОДЫ в гильдиях до сих пор не почищена.

 

А на счет модераторства - если бы я хотел стать модератором, оставил бы заявку на форуме, разве это не понятно?

Link to comment
Share on other sites

А что не так то в теме свободы? И стесняюсь спросить вы кто для этой темы? С такой же наглостью и уверенностью я могу требовать почистить и отредактировать тему "как стать богаче" или какую ты там создал.

Link to comment
Share on other sites

Я Фусков!, Скорее тем что выставляет все на общий показ. Лучше бы персонально писал в лс администрации чем вот так...

 

По-моему, это и так все видят.
Link to comment
Share on other sites

ЙОЖИЧЕГ, Блок неделя, прощу прощения, но такие выражения на форуме являются нарушением.
Link to comment
Share on other sites

Нет смысла комментировать то,что не подходит под определение лояльности,оправданности и беспристрастности,одной из причин чего является личностные характеристики наделяемых полномочиями...А по сути...Какой хозяин-такая и хата...

 

уберем бунтарей и заживем красиво)))

Link to comment
Share on other sites

разробы, почему вы до сих пор терпите это ******?

 

Зачем он обзывается на Лаелиуса? :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

уберем бунтарей и заживем красиво)))

 

Согласен,с убиранием умных оппонентов можно стать умнее не только в своих глазах...Дерзайте...Раздел Вопросы и ответы наглядно подтверждает,как можно рабочий раздел уложить в катафалк и спеть "гимн оправданных действий"( не нормируемых никакими правилами и обязанностями:захотел-сделал)...Любой социальной сфере власть ассоциалов не несет конструктивности,а орган являющийся мостом в общении администрации с потребителем,в таком контексте  делает попытки внятного общения бесперспективными...
Link to comment
Share on other sites

Вот зачем удалять мои посты? Что я нарушил, ммм? Убогий вы наш :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вот зачем удалять мои посты? Что я нарушил, ммм? Убогий вы наш :facepalm:

 

вам поговорить хочется?

Если посты удаляются, то они удаляются не просто так, я уже много раз говорил, что вместо санкций, банов и мутов проще один раз удалить пост в качестве предупреждения.

Не надо нагнетать обстановку, состав модераторов нормальный, все проблемы будут решены (если таковые вообще имеются), все спорные эпизоды разбираются.

Link to comment
Share on other sites

вам поговорить хочется?

Если посты удаляются, то они удаляются не просто так, я уже много раз говорил, что вместо санкций, банов и мутов проще один раз удалить пост в качестве предупреждения.

Не надо нагнетать обстановку, состав модераторов нормальный, все проблемы будут решены (если таковые вообще имеются), все спорные эпизоды разбираются.

 

ДА, спасибо, я все осознал

Link to comment
Share on other sites

Согласен,с убиранием умных оппонентов можно стать умнее не только в своих глазах...Дерзайте...Раздел Вопросы и ответы наглядно подтверждает,как можно рабочий раздел уложить в катафалк и спеть "гимн оправданных действий"( не нормируемых никакими правилами и обязанностями:захотел-сделал)...Любой социальной сфере власть ассоциалов не несет конструктивности,а орган являющийся мостом в общении администрации с потребителем,в таком контексте  делает попытки внятного общения бесперспективными...

 

умные в бан не попадают

я вообще не сторонник банов) меня устраивает хаос, если он не доходит до абсурда)

Link to comment
Share on other sites

вам поговорить хочется?

Если посты удаляются, то они удаляются не просто так, я уже много раз говорил, что вместо санкций, банов и мутов проще один раз удалить пост в качестве предупреждения.

Не надо нагнетать обстановку, состав модераторов нормальный, все проблемы будут решены (если таковые вообще имеются), все спорные эпизоды разбираются.

 

Роланд, почему не отвечаете на мои сообщения? Раз вы отписались в теме, значит прочитали все сообщения. Я уверен, и Лаонза, и может даже Снорлакс видели мое сообщение по поводу действий некоторых модераторов. Я же не требую никого наказывать, просто пусть выполняют правила форума и свои функции. Просто ведь, не так ли?

 

Жду ответа на свое обращение. А тем временем, в теме клана СВОБОДА все так же не убраны сообщения с флудом, флеймом, оскорблениями и прочими нарушениями правил. Вот нормально это?

Link to comment
Share on other sites

Роланд, почему не отвечаете на мои сообщения? Раз вы отписались в теме, значит прочитали все сообщения. Я уверен, и Лаонза, и может даже Снорлакс видели мое сообщение по поводу действий некоторых модераторов. Я же не требую никого наказывать, просто пусть выполняют правила форума и свои функции. Просто ведь, не так ли?

 

Жду ответа на свое обращение. А тем временем, в теме клана СВОБОДА все так же не убраны сообщения с флудом, флеймом, оскорблениями и прочими нарушениями правил. Вот нормально это?

 

там 30% твоего флуда кстати

 

Поясню, что происходило в теме свободы если ты так и не понял. Вы взяли турнир и с порцией поздравлений получили "бочку говна", причем заслужено. Вас не любят, где сам лалелус сыграл не малую роль. Желание обелить "свободу" с помощью модератора у вас не получилось. Не стоит хныкать, беспредела у вас там не происходит. Ну не любят вас, что поделать.

Link to comment
Share on other sites

там 30% твоего флуда кстати

Ну так сноси, кто же запрещает? Ты же там единоличный царь и бог.

 

А теперь проведем небольшой анализ:

1. Только что ты признал, что в той теме есть флуд. Значит, ты не добросовестно исполняешь свои обязанности. Это факт.

2. Рассмотрим несколько сообщений из темы СВОБОДЫ, которые я в том числе просил удалить, но ты так их и не удалил (со страниц 43-49). Значит, ты расцениваешь их как такие, которые правил не нарушают. Смотрим:

>> Ты слушаешь Билана???

Не подумай такую х****. Я его слышал.

я видимо чего то не понимаю или что... как "другие" могут быть "наказаны" "необъективным, злым" модератором скупер, если он не может банить!? :facepalm:

да скуп школота прав , представь если бы снорлакс тебе написал: да мы тут всей админской компанией над тобой ржом.

Это не флуд, да? Каким боком такие сообщения относятся к клану СВОБОДА, а?

 

 

Лалкалиус, ты идиот??? Скуп тупо говорит Адви, что ты на него жалуешься. Ну это естественно секретная информация - Тайна исповеди  ;D ;D ;D ;D

Витал, тебе надо прописать антидепрессант ))) Ну... или... волосы с жопы, которые ты пересадил, сквозь череп вросли тебе в мозг и там теперь вторая жопа. Тут уже ничего не поможет.

Скуппи обрадуется  :crazy:

Сгинь к ♥♥♥м собачим :facepalm:

А это не оскорбления, не мат и не переход на личности, да?

 

 

Такими вот сообщениями сейчас пестрит вся тема клана СВОБОДА. И кстати, среди этих самых 6ти страниц (а это почти 100 сообщений) лично моих там не более 5-6 штук.

 

А вот тутмодератор раздела лично обязуется исполнять свои функции в той же теме! (чего так и не случилось), с чем теперь яро спорит:

Ты почитай названия темы. Я твои посты сейчас рассматриваю как флуд. Чуть позже почищу тему с удалением и твоих постов. Иди пиши в поддержку

Половину твоих постов можно интерпретировать как нарушения правил форума.

И не надо писать тут оправдания, ведь это будет опять нарушение.

 

Если кто не в курсе, я далеко ходить не буду. Просто процитирую модератора текущего раздела Хавена о видах нарушений на форуме (пару страниц назад было):

Флуд — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

...

В большинстве форумов,IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

...

Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сетии др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

 

Только в этих моих нескольких сообщениях налицо нарушения как минимум трех правил форума (оскорбления, флуд, троллинг). Если ты не понимаешь значения терминов, которые прописаны в правилах форума и при наличии которых в сообщениях ты должен реагировать - можешь всегда обратиться за советом ко мне. Так и быть, готов помочь ради благого дела.  ;)

 

_____________________

 

Добавлю.

Поясню, что происходило в теме свободы если ты так и не понял. Вы взяли турнир и с порцией поздравлений получили "бочку говна", причем заслужено. Вас не любят, где сам лалелус сыграл не малую роль. Желание обелить "свободу" с помощью модератора у вас не получилось. Не стоит хныкать, беспредела у вас там не происходит. Ну не любят вас, что поделать.

И это ответ модератора ?!!  :facepalm: Модератор должен быть беспристрастным и выполнять свои функции независимо от личных предпочтений. Даже в этом посте ты проявил личную неприязнь ("вы получили бочку говна заслуженно") - модератор не должен высказывать личное мнение при исполнении своих функций. А если сообщения в любой теме нарушают правила форума - они должны быть удалены. Точка.

Link to comment
Share on other sites

Мы видимо по разному смотрим на мир)))

Беспрекословное подчинение правилам, уставу, без малейшего шага в сторону ни к чему хорошему не приведут. Тема свободы хоть на миг оживилась и сняла с себя плесень застоя.

Считаю тему с свободой закрытой)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Мы видимо по разному смотрим на мир)))[/size]Беспрекословное подчинение правилам, уставу, без малейшего шага в сторону ни к чему хорошему не приведут. Тема свободы хоть на миг оживилась и сняла с себя плесень застоя.Считаю тему с свободой закрытой)))Ну а ты можешь продолжать дальше мяукать, если есть желание.

вот прям как с языка снял :snorlax:

разробы, почему вы до сих пор терпите это ******?

Link to comment
Share on other sites

В этой теме я обращаюсь исключительно к администраторам форума: Снорлаксу, Роланду, Лаонзе. Раз модератор (или модераторы) не справляются с обязанностями, надо чтобы за такие случаи взялись вышестоящие.

Link to comment
Share on other sites

Давайте перестанем ругаться в этой теме.Новость о назначение модераторов, как то слишком неоднозначно отразилась на форумчанах. Если так можно сказать, слишком "перевозбудились", особенно это касается Laelius'a. Если ты не прекратишь нарушать правила форума, то придется применить санкции. Так же я обращаюсь, к другим авторам темы, прекратить разводить флуд и флейм, либо я закрою тему. Думаю это не место разводить споры о работе модераторов.

Link to comment
Share on other sites

Давайте перестанем ругаться в этой теме.Новость о назначение модераторов, как то слишком неоднозначно отразилась на форумчанах. Если так можно сказать, слишком "перевозбудились", особенно это касается Laelius'a. Если ты не прекратишь нарушать правила форума, то придется применить санкции. Так же я обращаюсь, к другим авторам темы, прекратить разводить флуд и флейм, либо я закрою тему. Думаю это не место разводить споры о работе модераторов.

 

Хоть один пункт правил форума назови, который я нарушил.
Link to comment
Share on other sites

Роланд, почему не отвечаете на мои сообщения? Раз вы отписались в теме, значит прочитали все сообщения. Я уверен, и Лаонза, и может даже Снорлакс видели мое сообщение по поводу действий некоторых модераторов. Я же не требую никого наказывать, просто пусть выполняют правила форума и свои функции. Просто ведь, не так ли?

 

Жду ответа на свое обращение. А тем временем, в теме клана СВОБОДА все так же не убраны сообщения с флудом, флеймом, оскорблениями и прочими нарушениями правил. Вот нормально это?

 

 

Пока что ограничусь этими двумя. Но не расслабляйся - большой брат следит за тобой.  ;D

 

Ну...например многократные сообщения, которые не как не по данной теме... Заходя в данную я не заметил, что бы она называлась "нытье о действиях модераторов", если вы хотите обсуждать их действия, для этого на форуме есть более подходящие темы.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну...например многократные сообщения, которые не как не по данной теме... Заходя в данную я не заметил, что бы она называлась "нытье о действиях модераторов", если вы хотите обсуждать их действия, для этого на форуме есть более подходящие темы.

 

А что здесь обсуждать тогда?
Link to comment
Share on other sites

А что здесь обсуждать тогда?

 

К тому же, если вы не читали, то в правилах форума есть пункт:

Обсуждение санкций, это подразумевает:

  • Создание тем или сообщений для обсуждения санкций, примененных в отношении персонажа или пользователя на форумах.
  • Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:
  • Временный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения).
  • Со всеми замечаниями и предлжениями вы можете обратиться в соответствующей теме нашего форума «Предложения по сайту/форуму»
  • К сожалению, мы не можем отвечать на письма с отзывами и предложениями, но гарантируем, что они будут рассмотрены самым внимательным образом.
  • Так что, думаю это не то место, где нужно обсуждать действия модераторов.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну...например многократные сообщения, которые не как не по данной теме... Заходя в данную я не заметил, что бы она называлась "нытье о действиях модераторов", если вы хотите обсуждать их действия, для этого на форуме есть более подходящие темы.

 

Нету на форуме более подходящих тем. Все темы, которые были посвящены обсуждениям действий модераторов, были ими же успешно закрыты. Хочу отметить, что эта тема была открыта не одним из модераторов, а именно администраторов форума для информирования общественности о существовании модераторов и для обсуждения их действий в том числе. Ранее было извещено о том, что деятельность новых модераторов будет происходить под наблюдением обычных игроков и каждый пользователь в случае обнаружения нарушения со стороны модераторов сможет свободно об этом высказаться. Тогда же обещали создать отдельную тему. Вот сейчас такая тема и создана как раз для этой цели, как я это расцениваю.

 

На счет сообщений не по теме. Если ты не заметил, ко мне был обращен вопрос другого модератора и по всем законам приличия я не мог его проигнорировать, разве не так? Первое же из цитируемых тобой мое сообщение было конкретно по теме обращено к Роланду с просьбой почистить одну из тем форума, поскольку новый модератор не исполняет свои функции.

 

Еще отмечу - все мои сообщения в этой теме, как и в большинстве других несут сугубо конкретный характер. Я не занимаюсь флудом, оффтопом, набиванием постов и прочим. Меня действительно беспокоит беспорядок на форуме и я стараюсь помочь с этим справиться. В каждом сообщении я привожу доводы и аргументы, цитаты и ссылки, чего не делают большинство других пользователей. Но к ним претензий я не заметил. Да и в целом, за сегодня я написал всего несколько сообщений в этой теме, 4-5 постов сугубо по существу, не более. Тот же модератор скупер создал вдвое больше постов с откровенным флудом и оффтопом.

 

На счет санкций - в этой теме лично мной не было ни единого обсуждения санкций.

 

Не могу понять, что не так? Еще вопросы будут?

Link to comment
Share on other sites

Нету на форуме более подходящих тем. Все темы, которые были посвящены обсуждениям действий модераторов, были ими же успешно закрыты. Хочу отметить, что эта тема была открыта не одним из модераторов, а именно администраторов форума для информирования общественности о существовании модераторов и для обсуждения их действий в том числе. Ранее было извещено о том, что деятельность новых модераторов будет происходить под наблюдением обычных игроков и каждый пользователь в случае обнаружения нарушения со стороны модераторов сможет свободно об этом высказаться. Тогда же обещали создать отдельную тему. Вот сейчас такая тема и создана как раз для этой цели, как я это расцениваю.

 

На счет сообщений не по теме. Если ты не заметил, ко мне был обращен вопрос другого модератора и по всем законам приличия я не мог его проигнорировать, разве не так? Первое же из цитируемых тобой мое сообщение было конкретно по теме обращено к Роланду с просьбой почистить одну из тем форума, поскольку новый модератор не исполняет свои функции.

 

Еще отмечу - все мои сообщения в этой теме, как и в большинстве других несут сугубо конкретный характер. Я не занимаюсь флудом, оффтопом, набиванием постов и прочим. Меня действительно беспокоит беспорядок на форуме и я стараюсь помочь с этим справиться. В каждом сообщении я привожу доводы и аргументы, цитаты и ссылки, чего не делают большинство других пользователей. Но к ним претензий я не заметил. Да и в целом, за сегодня я написал всего несколько сообщений в этой теме, 4-5 постов сугубо по существу, не более. Тот же модератор скупер создал вдвое больше постов с откровенным флудом и оффтопом.

 

На счет санкций - в этой теме лично мной не было ни единого обсуждения санкций.

 

Не могу понять, что не так? Еще вопросы будут?

 

Проблема в том, что если вы недовольны действием модераторов, или у вас есть конкретные предложения по улучшению работы модераторов, вам следует оставить свое предложение в соответствующей теме.
Link to comment
Share on other sites

Давайте перестанем ругаться в этой теме.

Где ругань?

Так же я обращаюсь, к другим авторам темы, прекратить разводить флуд и флейм

 

Обсуждение и общение темы в ней же каким образом относится к написанному вами?

...либо я закрою тему. Думаю это не место разводить споры о работе модераторов

 

На основании чего?Вы думаете что тема с данной тематикой и обсуждением( причем в обсуждении принимает участие и администрация) не имеет права на существование?Странно это слышать от модератора,считающего что модерирование это закрытие тем( обычно эту функцию выполняет администрация форума),а не контролирование соблюдения правил форума в теме...Плохо когда не зная своих обязанностей начинать заниматься самодеятельностью( считая свои действия единственно верными,не взирая на социум и его взгляды)-как правило это приводит к печальным итогам...
Link to comment
Share on other sites

Белья, я понял несколько вещей.

 

Лаэллиус хранит сообщения, текстовое тело сообщений, ссылки на сообщения и веб-архивный файл, где хранятся сообщения, которые его задели или которые по его мнению считаются ущемлением его прав и свобод.

 

Он готов отс***** половину всех чупачупсов планеты и готов в очередной раз признать, что он плаксивый, **@#$%$#ий нытик, не подозревая, какое он... каким он... кароче кто он в глазах форумчан, НОООО толькО И МЕЧТАЕИ пусть админ ресурса признает его правОТУ, акцентируя внимание на безупречности его рассуждений и блистательность "дедуктивного" метода. О да, похвалаа

 

Я видел разные формы куража в игровой вселенной. Там и отточить мастерство до опережения лагов, и одеть все +10 идеальный до +0,1% статов набор шмота, и написать лучший гайд по хардкорному пвп, и много много других таких, скажем,  достойных в игре целей. Но лаэлка, хнычко-нытиковый до******зм и тупой поиск чьей то неправоты фирменным лолоэлиусувым доказательным методом УЖЕ ДАВНО ПРОЛИСТЫВАЕТСЯ.

 

Пора тебе уже перестать обсасывать тему "Модераторы" и пойти почитать а.к.дойля,  о норм сыщуге.

 

У меня все. Нытиков клеймить раскаленным металлом и спчь до потери конвульсий. з*****и.

 

 

****отредактировано по прозьбе  модеров ****

 

Link to comment
Share on other sites

IamGuru, Думаю, что если бы эта тема была для обсуждения выполнения работы модераторов, то в шапке темы было, написано что то подобное...

" Предлагаем вам в этой теме оставлять свои отзывы о работе модераторов: что понравилось и почему, что не понравилось и почему. Дабы избежать споров и разногласий среди участников сообщества все ваши отзывы и предложения необходимо излагать максимально развернуто и подкреплять примерами с конкретными предложениями."

Погодите минутку, гляну, если данное в шапке темы.... увы нет, я не нашел данного в шапке темы... : (

Link to comment
Share on other sites

Advi, Предупреждение. Просьба редактировать Ваше сообщение, в соответствии с правилами форума.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...