Jump to content

маг 3.11


Osk

Recommended Posts

думаю все заметили как низко пал маг с этой обновой,на арене АоЕ урон ниже низшего,про пвп и говорить не хочеться,разве что дейлить хорошо,собрал кучку мобов и завалил,они,тьфу тьфу,ещё не точат амы с кольцами

и о чём я,тем,кто ещё героически пытается качать мага,шар,тп это 100%

а цепи (стырив очки с этого обрубка щита)вкачать хотя б на 3

грустно с этой обновы,думаю найдутся люди с мыслями подельней моих

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Agentkrow93, Вас интересует именно МАКС дамаг у мага? Тогда, это примерно под 600 . +10 жезл нескончаемой войны + бижутерия арены, + кольца с ивента на 5 %  + 3 банки (одна на 20, вторая на 10% и 3я тоже, только карта) + крит чары .
Link to comment
Share on other sites

Agentkrow93, Вас интересует именно МАКС дамаг у мага? Тогда, это примерно под 600 . +10 жезл нескончаемой войны + бижутерия арены, + кольца с ивента на 5 %  + 3 банки (одна на 20, вторая на 10% и 3я тоже, только карта) + крит чары .

 

 

Огогог спасибо  :)

Link to comment
Share on other sites

Тоже хотел создать тему. Мага угробили окончательно. Надругались над ним хуже некуда.....всем физ классам дали защиту от магов, а чем это компенсировали магу ?.........Убили все медальоны на мага, даже уникальные....также с кольцами. Навыки жрут огромное количество маны, 40 рег маны не хватает на 5 минут боя ! В одном топ амулете пробив, нет хп, во втором хп, нет пробива. в 3м есть вампиризм, но нет хп и пробива. Считаю это просто издевательство над магом. После обновы практически перестал играть магом, потому что надругалсь над ним по полной.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вточенный маг не совсем уж и дно,но если ты тряпочный танк(оказывается есть и такие),камикадзе,так и дамаг должен быть аналогичен ,где с полной бомбовой загрузкой лечу.а не прыгнул=всех улыбнуло

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Собрал 29,3 % крита. И толку, по рогам в шепоте не критует вообще. Мешок говна с 2к хп, падающий от 2х скилов рога.

Самое обидное, вкачал во второй раз. Упал скип нп, решил напялить... Ничему грабли не учат.

Зато рею всунули еще один дамаг скил, а рога вообще превратили в универсальную машину. Плюс маг деф, благодаря которому мой маг с 300 солнца бьет по 170 и не критуя вообще.

Мешок говна...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Но возможность законтролить/застанить мага из его же цепей меня просто добило :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...