Jump to content

Не адекватное поведение, провокация, клевета.


Hike

Recommended Posts

Здравствуйте, просьба за банить данного пользователя Party Pat, потому что он нарушает правила поведения на форуме, например:

Тебя Скуп бьет...поэтому ты тормозишь...иди борщ варить...твой тиран скоро придет...

Вашей со Скупом дочке покажу...Он обрадуется, когда узнает, что дочка не его...

Я предпочитаю девушек...это адви нравятся мужики...

13.02.png

см. скрин 1, 2

 

 

Ты слишком туп...чтобы понять разницу...

Девочка, тебе Скуп разрешил тут сидеть?...А кто в доме приберется?...

дерьмо-человек...

ты как человек...дерьмо...повторюсь еще раз...Марина, ты дерьмо...

см. скрин 3, 4

+ регулярные нападки на отдельного участника форума

 

 

=

Переход на личности = бан.

88825_.png

88827_.png

88829_.png

88831_.png

Link to comment
Share on other sites

и в обще у него

Субдепрессивное состояние

после каждого слова многоточия могут означать субдепрессивное состояние; мысли заторможены и это автоматом отражается в печатном тексте.

 

По этому его адекватность уже второй раз подвергается сомнению

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

я тоже ставлю точки после фраз... и у меня субблосивное состояние?! афигеть... все детство эсемесил на старенькой нокии и пальцы привыкли к такому методу разделения предложений%) даже стихи пишу с троеточиями...

а тут ярлык повесл какойто обиженка прыщ!

п. с. реально возмутило

п. с. с. а того неодыквата можно забанить вместе с остальными школьниками... в каждой теме срач-пиар разводят%)

Link to comment
Share on other sites

я тоже ставлю точки после фраз... и у меня субблосивное состояние?! афигеть... все детство эсемесил на старенькой нокии и пальцы привыкли к такому методу разделения предложений%) даже стихи пишу с троеточиями...

а тут ярлык повесл какойто обиженка прыщ!

п. с. реально возмутило

п. с. с. а того неодыквата можно забанить вместе с остальными школьниками... в каждой теме срач-пиар разводят%)

 

чувак, правда не всегда сладкая, я твоя агрессия по этому поводу лишь доказывает....

 

 

Link to comment
Share on other sites

чувак, правда не всегда сладкая, я твоя агрессия по этому поводу лишь доказывает....

 

ага)  тоесть все мои знакомые с кем я общался такие же? кружок душевно больных? и анлив и другие пользователи форума тоже?

ты просто поставил ярлык сказав- раз этот чернокожий мудак- все остальные тоже мудаки!

п. с. судить по человеку можно с его слов(и то врядли - в интернетах мы не такие), а не с манеры написания текста которая сложилась у большинства изза мобильных устройств прошлого...

Link to comment
Share on other sites

ага)  тоесть все мои знакомые с кем я общался такие же? кружок душевно больных? и анлив и другие пользователи форума тоже?

ты просто поставил ярлык сказав- раз этот чернокожий мудак- все остальные тоже мудаки!

п. с. судить по человеку можно с его слов(и то врядли - в интернетах мы не такие), а не с манеры написания текста которая сложилась у большинства изза мобильных устройств прошлого...

 

лоооол, я написал что многоточия после каждого слова, это признак субдепрессии, это не я придумал.
Link to comment
Share on other sites

может он ругань закрывает многоточиями. много точия азначает не закончиная мысль .

Link to comment
Share on other sites

может он ругань закрывает многоточиями. много точия азначает не закончиная мысль .

 

или ее отсутствие.

Давайте для профилактики человеку дадим временный бан, а то, как я погляжу, слишком много шума из-за одной персоны.

Link to comment
Share on other sites

может он ругань закрывает многоточиями. много точия азначает не закончиная мысль .

 

вот, заторможенность, которая отображается в печатном виде,

а в обще, многоточия ставятся в конце предложения, что и означает то что мысль не окончена, но не как после каждого слова

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...