Jump to content

Обсуждение анонса обновления 3.11 - Башня Беренгара


Guest LaOnza

Recommended Posts

Вся непонятка в том, что разработчики не могут дать внятный ответ, скока и как будут хилить и наносить урон  при новой системе магии.

 

  они и не раз давали ответ,"Дождитесь Обновы и сами увидите"
Link to comment
Share on other sites

Нет, вам не нужно будет улучшать ваше оружие до +10, чтобы использовать навык "лечение" эффективно, но уровень улучшения +10 даст некоторое преимущество перед аналогичными предметами с меньшим уровнем "заточки". Степень эффективности данных навыков зависит от количества магической силы, об это неоднократно можно было прочитать в ответах разработчиков.

 

Это и так понятно, что +10 явно будет больше хил, чем щас максимальный хил без надобности точить, но и на +0 после обновы если логически подумать хил будет меньшим чем до обновы! Так вот меня интересует вопрос на сколько надо точнуть, чтоб достичь теперешнего максимума? Хоть примерно! Мое мнение +5, не больше, а ваше?

И посты я ваши все мониторю.з

Link to comment
Share on other sites

  они и не раз давали ответ,"Дождитесь Обновы и сами увидите"

 

Нам нужны цифры и все!! и вся байда закончится!!!
Link to comment
Share on other sites

Смысл тут, что то просить? Уже ничего менять не будут пока не выйдет обнова и пока мы не найдем косяки.

Половину вопросов ваших они не понимают. Вы десятки тысяч боев проводите на арене и каждый день сражаетесь в топях, а у них нет такова опыта.

Терпеливо ждем вторника, а там видно будет, что почем.

Link to comment
Share on other sites

У нас с разработчиками будет недопонимание до тех пор пока нам не дадут реальные цифры, да и в игре ни каво из них нет, если есть то +10, и ни знают толком о "игровой жизни", обидно конечно.

P.S. и те данные которые вы "собираете" они тоже в цифрах, порой цифры отличаются от действительности.

Link to comment
Share on other sites

P.S. Если после обновы у меня на жц, при тех самых шмотках будет меньший хил чем был, то честное слово я им там в Калининграде евромайдан устрою под офисом!!!!

 

++++ :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Можно не в тему напишу,

раз уж сегодня с обновой облом, может быть призы гильдий сменить,

а то во второй раз не проканает фишка с яхами, люди не хотят донить за яхи, :lol: за такое время можно было перекрасить очередные доспехи :crazy:

Link to comment
Share on other sites

ждём ждём, и все увидем и попробуем на себе, а потом уже обсудим как быть дальше' надеюсь на стабильность! Игровых классов, не хотелось бы получить имбо клас, все должны быть равны, и победа зависла не от класса а от прямых рук и точки

Link to comment
Share on other sites

ждём ждём, и все увидем и попробуем на себе, а потом уже обсудим как быть дальше' надеюсь на стабильность! Игровых классов, не хотелось бы получить имбо клас, все должны быть равны, и победа зависла не от класса а от прямых рук и точки

 

эта игра никогд не будет зависить от прямых рук, всегда будут имба чк и дру, и всегда будут мясовары
Link to comment
Share on other sites

не а по чему хил должен стать меньше то? В шмотках и в палке цифры те же останутся,значит хил 780 при точке на 0 должен остатся,а при усилении палки,не значительно будет увеличиватся

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Нам нужны цифры и все!! и вся байда закончится!!!

 

У нас нет практики разглашения формул игровой механики, поэтому, к сожалению, точных цифр под каждую указанную ситуацию предоставить не получится.

Информация о новой системе магий и зависимостях между уроном и лечением уже была предоставлена.

Рекомендую дождаться обновления.

Link to comment
Share on other sites

не а по чему хил должен стать меньше то? В шмотках и в палке цифры те же останутся,значит хил 780 при точке на 0 должен остатся,а при усилении палки,не значительно будет увеличиватся

 

а я думаю что точка будет очень сильно влиять на хил, и я боюсь этого.
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Это и так понятно, что +10 явно будет больше хил, чем щас максимальный хил без надобности точить, но и на +0 после обновы если логически подумать хил будет меньшим чем до обновы! Так вот меня интересует вопрос на сколько надо точнуть, чтоб достичь теперешнего максимума? Хоть примерно! Мое мнение +5, не больше, а ваше?

И посты я ваши все мониторю.з

 

Мы не даем точных цифр, не разглашаем формулы расчета и другую закрытую информацию. Вы сами прекрасно разбираетесь в вопросе и из наших ответов предположили какова будет ситуация в вашем случае. Вся прелесть именно в том, чтобы зайти в игру и проверить свою теорию, узнать были ли вы правы. Попробовать, протестировать, посмотреть открывшиеся возможности. Мы считаем, что именно в этом прелесть игры - играть в саму игру, а не теоретизировать на форуме.
Link to comment
Share on other sites

Можно не в тему напишу,

раз уж сегодня с обновой облом, может быть призы гильдий сменить,

а то во второй раз не проканает фишка с яхами, люди не хотят донить за яхи, :lol: за такое время можно было перекрасить очередные доспехи :crazy:

 

:rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

эта игра никогд не будет зависить от прямых рук, всегда будут имба чк и дру, и всегда будут мясовары

 думаю разработчики решат проблему контроля чк и переделают навыки чтобы мили не вымерли, их и так всё меньше, Дождемся айвондила  думаю мили ещё себя проявят, сколько они уже страдают от оба класов особенно от чк, дру, шам
Link to comment
Share on other sites

я б закрыл эту тему давно,ибо обсуждать уже нечего... в шапке есть все ответы

 

лично я в принципе узнал что хотел,а точных цифр нам никто не скажет.

Остается только ждать обнову

Link to comment
Share on other sites

Можете в качестве подарка снять баны с заблокированых акков , которые были заблокированы пол года назад и выше  O:-) O:-) :give_rose: :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Можете в качестве подарка снять баны с заблокированых акков , которые были заблокированы пол года назад и выше  O:-) O:-) :give_rose: :give_rose:

 

подарка в честь чего?

Link to comment
Share on other sites

подарка в честь чего?

 

В честь ожидания  ;D ;D  и маленького празника с успешным обновлением  :give_rose: :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

все просто бояться что у кого хилы не точены а тупо для фарма лаба а тоесть одеты в хил и нехера не точены!бояться потерять свой хил из за зависимости хила от точки оружия

:wacko: :sorry: ;) :crazy: :cray:

Link to comment
Share on other sites

все просто бояться что у кого хилы не точены а тупо для фарма лаба а тоесть одеты в хил и нехера не точены!бояться потерять свой хил из за зависимости хила от точки оружия

:wacko: :sorry: ;) :crazy: :cray:

 

да, именно так, ибо жру я качал не для пвп...
Link to comment
Share on other sites

да, именно так, ибо жру я качал не для пвп...

 

у мя тож самое с дру хил 281 а дд 313  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

LaOnza раз увеличат маг защиту всех персонажей благодаря  слияния всей магии в одну и маг деф.

то что будет с магом. ведь ранее маг выруливал из ситуации в 95% всех схваток только лишь из за того что у противника не было дефа от солнца. что же будет теперь? будут ли изменения в этом случаи в ваших формулах или скилах для этого маг класса?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

LaOnza раз увеличат маг защиту всех персонажей благодаря  слияния всей магии в одну и маг деф.

то что будет с магом. ведь ранее маг выруливал из ситуации в 95% всех схваток только лишь из за того что у противника не было дефа от солнца. что же будет теперь? будут ли изменения в этом случаи в ваших формулах или скилах для этого маг класса?

 

Чем маг хуже других магических классов в плане атаки?
Link to comment
Share on other sites

еще один большой минус у хилов. у нас по 2-5фул сетов а щя сделают единую магию и нафиг нам они нужны терь? :wacko: :facepalm: не могли за 2-4месеца сказать что единая магия будит. копил на нить 3месеца а щя так опа и она нафиг не нужна получаеться тоже самое что и фул шторм по параметрам магической атаки :facepalm: :sorry: :fool: :lol: 1кк на ветер  :crazy: :pleasantry: а то и больше  :tease: :lol: поздравляю всех у кого клюка нп :crazy: :tease:

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто в танке:

Шаман, Друид, Жрец, Некромант - все эти классы являются классами поддержки...И не нужно ныть что им что-то урезали, их сделали такими, какими они должны быть.Сравнивать дд класс и поддержку глупо, при том, что в игре нету пвп боев!!!Есть бои минимум 2х2 где игрок поддержки совсем не лишний.

Link to comment
Share on other sites

Лаонза вы конечно извините, но сначало поиграйте в игру, что делаете, и тогда научетесь понимать про что спрашивают игроки. То что вы процитировали ничего не уточняет, в моем вопросе!  Щас розжую: Например я щас одет полностью под астрал, и хилю 780 жрецом, оружие точеное на +0, так вот после обновы астрал и солнце переведётся в магическую силу, у меня в итоге получится столько, же маг сили, сколько и было астрала до обновы, и вот вопрос, я буду хилить также 780, или меньше? Или чтоб достичь хила того что был до обновы мне нужнл точить палку на +10? И если не на +10 то на сколько примерно надо точнуть, чтоб хилить также как и раньше?

Как надо сделать( мое мнение) : При томже шмоте и с палкой +0, я должен хилить примерно на 20% меньше чем до обовы, и нужно точнуть на +5 чтоб достичь прежнего хила, всё что выше точнётся, будет хилить больше теперешнего максимального хила! (+5 потомучто больше пака знаков тратить, на то что было и у впс забрали, это бред)

Как не надо делать ( это как сделаете вы, уверен на 95%): При палке +0 и с тем же максимальным собраным количеством магической силы, я буду хилить на 40% меньше, тоисть не 780, а 468, а чтоб достичь, тех самых 780 едениц лечения надо точнуть на +8 минимум, ( не +10, потому что думаю что вы ещё дружите с головой) а на +10 будет примерно хилить в раёне 820-830.

Извините за всю грубость, и сарказм, но по другому не могу задать вопрос 5й раз и не получить внятного ответа!

 

Ты конечно извини, но сам сначала поиграй в "игру" которая выйдет только 4 февраля, а потом уже рассуждай  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

снорлокс. в том что его прокаст длиться в среднем 2-4секунд из которых он может выжить дамага 1850 в данный момент при нп на +8 (это без устоя у противника и маг дефа) и дальше уже зависит какой класс против тебя если шам чк то начинают "пускать по кругу" мага. и дай бог до отката скилов маг уже не лежит то можно попытаться снова сделать прокаст. но уж теперь когда у всех абсолютно всех будет маг деф урон станет меньше

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

снорлокс. в том что его прокаст длиться в среднем 2-4секунд из которых он может выжить дамага 1850 в данный момент при нп на +8 (это без устоя у противника и маг дефа) и дальше уже зависит какой класс против тебя если шам чк то начинают "пускать по кругу" мага. и дай бог до отката скилов маг уже не лежит то можно попытаться снова сделать прокаст. но уж теперь когда у всех абсолютно всех будет маг деф урон станет меньше

 

А в чем проблема?
Link to comment
Share on other sites

такой вопрос а что с наборами новобранца будит магических класов ?просто будут косты различаться а все остальное оденаково?  ;D или как раз магическая еденица одна и она едина то разницы там некакой не будит получаеться? :unknw: :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Простите за вопрос не по теме. Когда будут объявлены призы за данный турнир ? Хотелось бы уточнить, стоит ли бороться за него или нет.

Link to comment
Share on other sites

Я уже задал интересующий меня вопрос. Я думаю здесь не я отвечаю на вопросы. Если вам не затруднительно, не магли бы вы ответит на поставленный мною вопрос:-) заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

такой вопрос а что с наборами новобранца будит магических класов ?просто будут косты различаться а все остальное оденаково?  ;D или как раз магическая еденица одна и она едина то разницы там некакой не будит получаеться? :unknw: :pleasantry:

 

Ну класс шамана и друида и так почти не чем не отличался, думаю только внешним видом

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Простите за вопрос не по теме. Когда будут объявлены призы за данный турнир ? Хотелось бы уточнить, стоит ли бороться за него или нет.

 

В скором времени, но не сегодня.

 

Я уже задал интересующий меня вопрос. Я думаю здесь не я отвечаю на вопросы. Если вам не затруднительно, не магли бы вы ответит на поставленный мною вопрос:-) заранее благодарю

 

Я пытаюсь уточнить вопрос, точнее, мне немного непонятна суть проблемы и почему класс "Маг" внезапно оказался урезанным. Все магические классы, по сути, в равных условиях.

Link to comment
Share on other sites

Ну класс шамана и друида и так почти не чем не отличался, думаю только внешним видом

 

я знаю как бы ну сделали бы тогда единый набор для магических класов новый с новым костом а те убрать а косты с наборов дабавить в лавку по 99чм например ;D :blush:
Link to comment
Share on other sites

Изза ввода новых скиллов (явно ДД классам добавят атакующие скиллы) будет ли введед ГКД (глобальная перезарядка)?

Иначе я не пойму зачем добавлять скорость перезарядки способностей?

Жду ответа

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема?

 

В том, что маг теперь не сможет в соло сносить за 2 прокаста скилов 3к+ хп.. Срезали бедным магам имбовость против мили особенно,гг.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...