Jump to content
  • Новые ответы

    • В чем же она улучшенная? Сингл таргет, действует только на жреца. Сопру добавили потому что скил был посмешище. Дали бы стан какой-нибудь, было бы даже лучше. Искуп переоцененный, прям как AI... Если бы он выхиливал хоть половину урона который вносит вождь... Учитывая что это комбо диспела и хила, очень часто ты жертвуешь хилом для диспела, и наоборот, диспелом для хила. Люди просто не понимают как это работает на практике, и "вау, хил и диспел в одном навыке" , ага, ещё и раз в 20сек где-то.. Импакт яд щита слабее угрозы?  Большинство боёв это замес в одной точке, а не беготня по карте, поэтому единственное что ты получишь, в лучшем случае, это контроль на 4 секунды. Тут ветка некра с яд щитом побеждает без сомнений. В каком месте она делает жреца бессмертным? Ддшнику плевать на угрозу, даже если он пробежит пару клеток под ней. Как раз таки бд единственный кто ничего не может против жреца, и не только жреца, лол. А так, жнец, закл, даже рог могут хлопнуть   
    • В преддверии очень скорого ребаланса, на котором возможно заберут немного урона(а как пробивать пала/стража?!), хотелось бы увидеть некоторые изменения, которые помогут ханту остаться на плаву. Кто ты,воин?! Сейчас хант представляет из себя стеклянную пушку, кроме урона нет ничего , что может помочь выжить в сложной ситуации, есть контроль, но последние ребалансы/последние выпущенные классы дали понять, что контроль был выкинут за борт, и ,скорее всего, тенденция продолжится, а тогда зачем ханту столько навыков контроля (2 экспы/1 базик, не считая кап, есть ещё замедло с яда,которое также уходит в сопру), хочется видеть что-то конкретное , что поможет выжить ханту в критический момент и перевернуть бой. Уклон -это отдельная тема, вроде он есть, а вроде и нет, особенно ощущается наличие этого "полезного" стата в масс замесах,начиная с арены 5/5 . Уберите уже ,пожалуйста, с него шансы и прочие танцы с бубном. 5 стоит ли того?! 5 стаков метки, что дают +25% к урону достаточно мощно, но, чтобы их реализовать в масс замесе нужно постараться, ведь они не стакаются от яда, который к слову фишка ханта. Хотелось бы исправления данного момента, чтобы тики яда так же стакали метку.  По поводу тиков яда, из-за обильного масс хила у ушей этот урон даже не ощущается в масс замесах, как будто пора возвращать взрыв вместо яд. шашки, а на базовый скил яда пора ещё подкрутить урона. Ещё немного нюансов: Увеличение ярдов на скилы, как это сделали "брату по несчастью" с другой стороны, как бы напрашивалось ещё с прошлого ребаланса, но в прошлый раз чуть не докрутили, верим , что в этом году получится. Базовая стойка на крит выглядит устаревшой, поменяйте уже крит на точность, такая проблема есть не только у ханта, но сейчас речь о ханте.          
    • Да лан, не залезай в дебри споров )) , там для этого где-то есть ппц длинная тема про дисбаланс.    Наше дело предложить,  Разработчики соотвественно посмотрят и решат, в соотвествии со своими трендами, годны такие изменения классу дру или не.    Уважаемая @Shimarin ,  Будьте Любезны, обратите внимание Разработчиков из Команды, на вышеозвученные предложения по классу,  Если прям принципиально, чтобы это было прям в Разделе  "Предложения" - Скажите. И мы дружно попросим Мэм, перенести тему в раздел. Но вроде и так понятно что всë это выше, озвученно для Разработчиков , как Предложения к Ребалансу.                Жрец приведëн как пример -  когда класс Восстребован. 
    • Что вы за этот яд щит прицепились))  Его и так понерфили, сделав 1 ярд. Без таланта скилл мусор, человек выше кидал скрин сколько он хилит в пвп. С талантом да, полезен, но опять же, надо постоянно его обновлять, приоритета снятия именно контроля нет, может как снять сильный контроль, так и какой-нибудь мусорный дебаф. 
    • Так дру востребован как сап в пт разве нет? И ты вроде тут жц упомянул
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Grozo earned a badge
      Loyal III
    • Grozo earned a badge
      Median Night 2025
    • Boоster earned a badge
      Median Night 2025
    • Fanger went up a rank
      Brave Squire III
    • MGSTREAM went up a rank
      Rookie III
    • Shxdow earned a badge
      Loyal I
    • Shxdow earned a badge
      Loyal II
    • Shxdow earned a badge
      Loyal III
    • Shxdow earned a badge
      Loyal IV
    • Shxdow earned a badge
      Loyal V
×
×
  • Create New...