Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Главная несправедливость, в том, что надо убивать не ~20, а 30+ мобов, у которых в 3 раза выше урон, в 2 раза больше хп, а опыта дают столько же
  3. Дошло, о чем ты спрашивал.
  4. одеваем тело и шапку "защитников бессмертного ордена" и тапки и перчи "храмовников бессмертного ордена", у этих двух сетов первый бонус 639 физ дф, таким макаром 2 полусета дадут +1248 физ дф с двух бонусов вы узко смотрите, я спросил вполне очевидный вопрос
  5. Как будто тебя тут убеждали в обратном
  6. Он не складывается. При надевании полусета он включается, и тебе добавляется 639дф, а не 1248. С чего ты взял, что он включен?
  7. Вопрос отпал, мне тут в лс ответили что в тритонах не дадут 2 одинаковых скила если одеть 4 тяж шмотки по 2 шмотки на разные сеты. На моих скринах выше так работает с дф, а со скилами не работает( Всем спасибо
  8. Видешь? Разные названия, бонус одинаковый и он складывается. Хочу знать как обстоят дела с скилом который в первом бонусе но в разных сетах.
  9. así como puedo decir ..., hay un límite de tiempo para hacer un reembolso de una compra si no me equivoco pasado este tiempo es imposible reembolsar debes haber alcanzado el valor de las compras recientemente pero las que superan el tiempo de amortización es imposible de recuperar.
  10. Два разных на разные уровни, вот это конечно громадный. Это же скудный набор вообще.
  11. Ну вы чё в самом деле? Ну разные же сеты, о чём тут спорить? А бонусы одинаковые потому, что выбор-то не особо богатый на 32 лв. Вы вообще задумывались почему, начиная с 15лв, нам предлагается такой громадный ассортимент сетов, по сути отличающийся друг от друга ток названиями? Так вот как раз для того, что бы было сложно собрать 4 одинаковых шмотки. Это походы в инсты, выносы, и прочее. Хорош мечтать. Или полусет на первый бонус, или сет на оба. Бонусы не складываются в отличии от основных скилов шмоток.
  12. Но не хватило чтобы понять мои аргументы, что два одинаковых скила работатать не будут.
  13. since we already have 8 of these and warspear has been on steam for quite a while maybe it's time for us to get rest of the classes in card form
  14. У меня с глазами все нормально, мне просто не нравится зеленая токсичность этих локаций. На нубе ушей тоже все зелёное, но приятное, а тут...
  15. К сожалению, не могу вспомнить, но объяснили предельно ясно, так что информация отложилась. Если же данная информация вызывает сомнения, то можете поискать подобные вопросы в теме анонсов, там у игроков просыпается огромное любопытство практически ко всему
  16. Today
  17. Ну смотреть на иска вне инвиза особенно на темных локациях немного больно, светится, как я не знаю что. Мага тоже нельзя назвать неприметным персонажем
  18. ну вот и разобрались, если ответ был действительно от нее.
  19. А с этого момента по подробнее, можете вспомнить в какой теме она отвечала? или цитату в студию
  20. Нет. Пеони уже давно на этот вопрос ответила. НИЧЕГО, кроме разочарования, ты не получишь. Будет лишь один навык, и всё, ни второй, ни первый( ещё раз) не получишь. @w4n7_50m3_c0ff33¿ Всё правильно объяснил. В этом плане стоит смотреть ТОЛЬКО на названия сетов, чтобы не накосячить.
  21. ну, как вам сказать. он не совсем так понял, конкретно про два полусета не ответил, переспрашивать я уже не стал.
  22. В чем проблема написать Холмсу в лс? Спрашивать вы можете сколько угодно, но доверять на слово кому либо я бы не стал.
  23. Логика про варспир где уши торчат из шлема) Ага... Я спросил у тех кто пробовал одеть так. Ребят, уже не смешно, шмот новый, бонусы у двух сетах одинаковые, что в новинку для варспира, хотелось бы узнать как оно будет работать у тех кто одевал или у тех кто это придумал. Ваши теории мне не интересны, моего 9-ти летнего опыта игры хватает что бы самому придумать что делать в случае нехватки мп (это к коментатору выше) и как работают ауры, это новый формат шмота, хочется разобраться в этом дотошно.
  24. это было бы логично, но в игре впервые есть сеты с разными названиями, но одинаковыми баффами в качестве бонусов. так что вполне логично предположить, что, например, откроются сразу 2 скилла за 2 разных полусета одинакового типа.
  1. Load more activity
  • Create New...