Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Реи сейчас в дисбалансе, автор предлагает усилить рея, при том, что сам играет за бд. То есть , Kurazul, ты хочешь вообще не иметь шанса подойти к рею, а просто пить чай пока он тебя сносит? Хотя за это время ты даже глотка не успеешь сделать, о чем это я)) Нужно фиксить однозначно прицельную стрельбу, и не только скорость передвижения менять местами, но и срезать дамаг. Нужно понимать, что против рея даже уклон не спасает. Это какой то ходячий пулемет. При этом рею можно без всяких трудностей собрать 6600-6700хп. Так же в соседней теме я предлагал пофиксить благо и сделать ограничение срабатывания - не более одного раза в две секунды.
  3. Дроп уже не сбивается так, давно. Есть кв,надо делать, делай, я покурю рес в сторонке. Тем кто обращается в такой манере я отвечаю именно так. Когда подходят, здороваются и просят нормально квшников я беру. А то стою на локе с рб, пишусь в чате ги, залетает на локу такое чудо, и в чат локи начинает "пати! я кв! алё реще!! ПАТИ КВ Я СКОЗАЛ!!!ТЫ ЩАС ТУТ НЕ ПОФАРМИШЬ!!#@%#@#!"...заканчиваю решать вопрос в ги, пишу в локу "я и не фармлю, проходи свое кв, не мешаю".."эээ а как я его пройду то?!"..."не знаю, у тебя ж кв, спроси это у нпс который тебе его давал." Я понимаю были времена когда на ачиву, кв собирались сами квшники, закупались банками, петами, ресами и шли своими силами покорять новую высоту. А что сейчас? Они ж никто не хотят сами что то пытаться, в чате только и слышно "кто проведет?!! у меня кв! кто водит?!!!", веди и еще и дроп отдавай. Ачивочников тоже водить и Безлов им дарить?
  4. Почему нет? Плохой бегун получит по лицу от боксера. А хорошему не грозит. Так же и с боксером. Плохому и бегун наваляет. Ну и вообще на это как-бы вся игра заточена. Выжать максимум из своих умений, что-бы противостоять другим, не похожим. Иначе просто скучно.
  5. Тогда поставлю вопрос в другом:зачем 2 спортсмена с разных категорий соревнуются?
  6. Нет. Кто победит-чемпион по боксу, или чемпион по бегу? Это из той же серии.
  7. Одно дело когда больше контроля,но совсем другое когда класс сшибает с ног за 2-3 секунды.Не находишь дисбаланс?
  8. «Сделать контроль рею, равный ханту, оставив существующий дамаг? Не вижу адекватности в этом предложении» Очередная порция отсебятины. Я не говорил о его имбовости. Ты давай не втирай тут, а то люди ещё недоброе подумают) Ты предложил чисто символическое увеличение расхода маны, взамен на изменение механики дезы, 3.5-4.5 сек молчанки в клетке и добавление доп. дамага. Бедные реи, не хватает маны( Собрал в калькуляторе рея: 91 манорегена (плащ, пояс, оба кольца), 179 маны без ауры аренки - чк себе меньше собирают, к сведению. 3% пробива = 19 единиц урона. Вы все так судорожно боитесь пробив с кольца убрать)
  9. Вот так всегда - кто то сидит на мешках, а расплачиваться за это будут другие, прям как в жизни
  10. Кап-один из самых сложных навыков в игре на мой взгляд. А загнать дезой в заранее поставленный кап-вообще могут единицы. На арене решает многое, от поимки до нейтрализации. Так что не надо обобщать. Не все. Чисто аренный навык и очень мощный.
  11. Количество сопры может быть ограничено... Да и не на все базовые страны работать. Это уже вопросы реализации.. Извини. Да и все понимают, что такой веши как "Фулл контроль" вообще не должно быть.
  12. Насчет друида не уверен, но чк это скорее всего уберет с арены навседа). Вставить 3 руны сопротивления можно вообще без проблем и ничего серьезного не теряя + еще от гильдии и итог - у чк и дру нет фулл контроля никогда со 100 процентной гарантией - это как то скучновато, вы не находите? Хотя может я и ошибаюсь т.к. времени действия станов точного не знаю ни у того ни у другого. Если кто разбирается и не лень - скажите. Вар же, например, наоборот станет еще неубиваемей. Маг, рей, хант, некр определенно тоже станут сильнее. Вобщем странное какое то предложение, если честно. Да и на форуме, с недавних пор, появилась еще одна проверка на разумность и это предложение ее тоже, к сожалению,не прошло) Кто поймет - тот поймет)
  13. Today
  14. Но да ладно, надеюсь, примут хотя бы мои скилы, может быть когда-то они появятся у какого-то пэта, они не такие уж анбалансные и не такие уж и бесполезные:)
  15. Ты прав, я расстроен хотя там с трубкой он, а у меня с балоном
  16. та они такие ухи как с варспы киберспортивная игра, крч хуже горских крыс;) нет гор которые в каждом посте на закла или вара ноют что то😆, а вот эти "ухи" никак не могут без нытья. Хочу предупредить что рей должен всегда больше исков урона наносить, у него нет защитных навыков и инвиза.
  17. Если вам так карманы жмет ваш голд, пишите мне! Абсолютно бесплатно выведу ваш голд себе в карман
  18. Что сейчас точить-то? Точатся ток те, кто качается. А хаи сидят на мешках с налом и ждут 30лв. Застой в игре, надеюсь скоро объявят старт на "вывод голда".
  19. Ну это ещё ничего не означает) я помню на каком то ивенте были петы похожие на мобов из инста, я тогда очень часто пытался прожать скилы по своему пету
  20. незнаю, голд выводится с игры на ура, вон посчитайте только сколько выведет 1 человек голды точа пуху на +10 потратив 500зн когда стоимость клика равна 750 голд (1500 если арено пуха). 500 зн это +- средняя цифра точки с 9 на 10, каждый кто ходит с +9 или +10. пухой уже вывел с игры 1кк + только точкой, а таких людей больше половины в каждой топ ги.
  21. На скринах 5 сектора уже есть мобы-водолазы. Оч похожие. Не пройдет идея.
  22. По-конкретней про вид удобрения плз.
  23. Все что хотите с золотом делайте, но только после того как исчезнет возможность приобрести его за рубли. Вот тогда я посмотрю на автора этих и подобных идей.
  1. Load more activity
  • Create New...