Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. каждый уважающий себя дамагер будет иметь 20-30 точности, как по мне, так что в сборке в уклон без прямой специализации (навыки на буст уклона, навыки на срез точности врагу) смысла мало. танки имеют бафы на точность в навыках, так что против них эта сборка тоже не катит (они медленно, но уверенно вас заковыряют). шатать других саппортов у того же чк, думаю, процесс не сильно отличится, только с учётом того, что взамен на уклон мы теряем туёвую хучу полезных статов в виде точности, урона, хп, кд, пробива, мб кто-то собирает баш, подчинение и вамп. Говорить о том, что "собрал уклон и нет отхила у противника" - это лгать прямо в глаза собеседнику. Даже имея 50 уклона, шанс тряпке уклониться от атаки врага никогда не равен 100% и даже близко не стоит. Пускай даже будут попадать раз через два, всеравно враг хилиться будет, но в ответку мы не сможем делать ничего, так как полезных дд статов мало. Сборка максимум может жить для саппорта, но никак не для чк или мага.
  3. Где вы были с подобной темой в прошлом сезоне? Или в прозапрошлом? Вам чихать было на проблему, потому что она вас не коснулась, хотя её никто не убирал и не менял. И тут чел начать мешать и вы вспомнили , что существует форум чтобы туда выливать своё нытьё
  4. интересно посмотреть на неуловимого черкашника а если серьёзно, что-то мне подсказывает, что такая тряпка долго не проживёт, а в случае отсутствия дд статов толку будет мало.
  5. Назвать любое высказывание где нет зависти завистью вот это маразм. Молча хавать всё? А типо что вы сделали? Зашли поныли на форум, 0 предложение, 100% нытьё. И ладно бы были бы первой, так нет же это уже сотню раз обговорено было. Но вы считаете своим долгом придти и поныть. К тому же сами сказали что 0 нарушений со стороны чела. Чего вы хотите не понятно. " Я хачу чтобы была по-другому " Вот что вы пишите. " Пачему он берёт топ, я далжна брать " Вот что вы пишите. И читать это от людей которые себя в грудь пяткой бьют и на каждом шагу кричат какие они крутые как сказал выше -кринж
  6. Я так понимаю с таким билдом мне книгу искажа отправить на помойку и переквалефицировать себя в сапорта
  7. Как ты смог пройти этого (.......) рб?У меня реально жопа сейчас сгорит.Собираться всей ги на этого рб или как?а если я в ги 4 лвл?чем разработчики думали перед тем как делать такого рб????Вы думали что некромант без малейшего дефа сможет в соло его проходить?у меня под свитком 8к дефа было и он по 4к хп мне стоит с крита и соотвественно шотает
  8. Вот вам статы в шмоте велы, кроме плаща. 26 точности, 20 пробива. Остальные статы видны на скринах. Скрин 2 и 3 отличаются только разными рунами в амуле (хп и вамп). P.S. немного погорячился про фул уклон у тряпки в ареношмоте. Но это у основном вина не меня, а убогово выбора ареношмота, бижы. P.P.S. Сказал бы я где ареню. Но за такие слова опять получу предмодерку от доктора
  9. Вроде релы ещё. @Badshooter в этом шарит, собрал бд в парир и уклон
  10. Today
  11. Это конечно круто, но ты сам билд покажи) Будет забавно увидеть то, что в реальности он не будет рабочим.
  12. 57 устоя с бафом, 44 уклона. Можно свиток заюзать. И будет наверное кап. Собрал уклон и нет отзила у противника) Посмотри коммент выше. Это уклон на тряпке.
  13. Везде где мог) Речь же о максимально собранном персе - фул устой и уклон. Хант в фул веле собирает под 60%, а мне тут заявили, что любой класс сейчас собирает сток... Вот и проверил как это в реальности) Руны стоят везде где только можно: пуха, брасы, кольца. Уклон без устоя так то не шибко нужен.
  14. Ух ты, да ты что? Сейчас проверим! Чернокнижник, написал уклона во все места, куда можно. Мало того, что это всего лишь 30% (с талами будет около 33%), так я потерял ещё ценнейшую сопру и вамп. Хант же имеет навык на самобуст уклона, что позволяет ему ставить туда куда он хочет сопру. Которой не существует)
  15. А зачем ным в пве соберать уклон(на тряпке как минимум) ? Когда вамп вывозит все. Ну и вы сами сказали что уклон может собрать каждый клас, так соберите мне его там где он мне нужен( в пвп ). Ну и что мешает ханту собрать в пвп и кап уклона и кап устоя? Пока я на тряпке буду сидеть ток с капом устоя
  16. На опыте. Вы, видимо, никогда плотно не связывались с торговлей, если утверждаете такие вещи.
  17. Так тут вопрос не стоит, что б в пвп собрать кап уклона. В пве на легке соберу. В пвп - нафига в пвп уклон собирать, если кап устоя намного выгоднее? (Имхо: тупая механика, которая позволяет капом одного защитного параметра иметь постоянный срез урона в пвп)
  18. Ну собери мне на тряпке 50% уклона( в пвп). Напомню ещо что у вас есть стабильный дпс с растояния, собрали вамп и постоянный отхил
  19. С вводом брасов любой класс можно собрать в 50+ уклона. Так что кап параметра уклон это не имба, а обычная игровая действительность.
  20. Как бальзам на душу
  21. Вроде как уклон с любих навиков бд уже убрали. А вот страж да имба
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...