Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Вот где у нас где приличных людей клепают оказывается- в варсе! Удивительное рядом! Но скорее реям инвиз дадут, чем форум это с Задом сделает, так что не ток от форума зависит, от воспитуемого тож. Но я искренне рад такому воздействию общения тут.
  3. Постараюсь завтра выписать себе люлей и обработать тему, что бы читабельно было. А пока что вот так.
  4. Раньше я тоже любил сраться в инете, но форум воспитал из меня почти приличного человека (я просто нашол способ задеть людей приличным образом бугагага). Без мата жить можно, но иногда прям хочется выразить свой эмоции более яркими словечками.
  5. Today
  6. Наверное мучаясь глаголы с прилагательными подбирать непривычные.
  7. Ты наверное в школе долго небыл, он ещё прилично написал, побудь современном обществе хотябы день и всё поймешь.
  8. кончились ивенты и направления с нытья на дроп перешло на битвы, всегда найдется повод чтоб размазывать сопли
  9. А вопрос че к вару доколебались ? ибо на арене противник единственный остался ? ибо по на ныли на всех.. что по фиксиные горы .. стали ваты так терерь нада еще и вара опустить ? Это уже перебор .. даже ПЕРЕБОРИЩЕ сопли свои подтерите и играйте достойно
  10. Romulobr

<Lusíadas>

Sempre! Recentemente fundamos uma no lado MC também, chama-se <Lusos>.
  11. Сударь экземляра в Музее увидите А ваша писанина не уместна
  12. Детский сад, вам бы отоспаться сударь. И помните - это всего лишь игра, не принимайте всё так близко к сердцу И, всё же, попрошу принять меры по отношению к данному экземпляру
  13. заметь ругательных слов нет так что ... обламись а слово дятел .. думаю не оскорбление
  14. И еще добавлю. Введение (всяко может быть) искателю бафа на скорость, отдельным экспертным навыком, убьет надежду на прогресс его в пвп составляющей игры, еще на пару лет точно, пока не добавят еще экспертных навыков. Не будьте равнодушны к проблеме искателей. И хотелось бы привлечь внимание администрации@Reivenorik , куда же без этого
  15. Я думаю тут появилась работенка для модераторов. Этот "человек", явно позволяет себе лишнего. Стоило бы принять меры и огородить его от сообщества
  16. да при чем 1х1 если разговор о масухах вон один дятел решил масс дезы это имбо скилы у гор .. я сижу просто с челестью повисшей
  17. я все пробовал, и переустановка, и уменьшение экрана, и даже рутованной прогой менял внутрисистемное разрешение, горох об стену
  18. слышь дятел ты хош сказать у гор куча станов ? если ваши петухи палы и маги 2 пати на изи льют 30 гор это норм ? или тебя заслепили ? (Замки,Битвы,Гвг) обясни мне чудо каким образом сбивается ? ваши оковы цепи корни ? Ротик бы не раззивал ясно высказал ? У ХАНТА ? НЕКРА ? ТЫ че переиграл ? масс деза это раз это паника на игроков .. а такимту пийцам поясню это не масс станы .. полудурок одним словом
  19. Я перепробывал все возможные заклинания и ритуалы чтоб убить эти эмодзи, но я терпел провал за провалом... Поэтому прошу у всевысшых, убейте ЭТО
  20. Хотя да, в самом деле))) не рассказывай)
  21. Не знаю, создавалась ли отдельная тема по данному предложению, но да ладно. Суть заключается в неудобном использовании навыка "Солнечные сети"( аналога тучки рога ), а именно единственного навыка помогающего нам выйти из боя, из-за гкд. Суть предложения чтобы внести "Солнечные сети" в категорию базовых навыков( с возможностью использования в ней реликвии на стнятие бафов, а "Воодушевление" перенести к эспертным, но так как баф на один лишь пробив, не особо вяжется с концепцией экспертки, в него можно добавить баф на скорость атаки, пусть даже небольшой. В принципе, у меня всё, обсуждаем
  22. Tem como recuperar uma conta sem saber o e-mail e a conta estiver conectada em Facebook de outra pessoa?
  23. хватит активок, лучше пусть дадут какую нить пассивочку.
  24. проблема в том что страж слишком много урона может принять в пвп а если дать ему еще контроля думаю понятно что будет
  1. Load more activity
  • Create New...